Startseite Foren wettgemeinschaft ODESSA Tippabgabe!

  • Dieses Thema hat 147 Antworten und 9 Teilnehmer, und wurde zuletzt aktualisiert vor 3 Monaten von Toni.
Ansicht von 15 Beiträgen - 1 bis 15 (von insgesamt 148)
  • Autor
    Beiträge
  • #458
    Toni
    Teilnehmer

      EL 6. Spieltag Gruppenphase
      Do 3.11. ab 18.45Uhr
      AS Rom – Ludogorez Rasgrad 1-2
      Real Betis Sevilla – HJK Helsinki 2-0
      Royale Union Saint-Gilloise – 1. FC Union Berlin 1-1
      Real Sociedad San Sebastian – Manchester United 0-2
      Feyenoord Rotterdam – Lazio Rom 1-1
      FC Midtjylland – Sturm Graz 0-2
      AS Monaco – Roter Stern Belgrad 3-2
      Trabzonspor – Ferencvaros Budapest 2-0
      Olympiakos Piräus – FC Nantes 1-3
      Qarabag Agdam – SC Freiburg 1-1

      CoL (Pokal) 6.Spieltag Gruppenphase
      Silkeborg IF – RSC Anderlecht 1-2
      1. FC Köln – OGC Nizza 2-2
      KAA Gent – Molde FK 3-0
      Pjunik Erewan – FC Basel 0-2
      Zalgiris Vilnius – Slovan Bratislava 1-1

      #457
      Tizzoe
      Verwalter

        EL 6. Spieltag Gruppenphase
        Do 3.11. ab 18.45Uhr
        AS Rom – Ludogorez Rasgrad 3:0
        Real Betis Sevilla – HJK Helsinki 4:0
        Royale Union Saint-Gilloise – 1. FC Union Berlin 1:1
        Real Sociedad San Sebastian – Manchester United 2:2
        Feyenoord Rotterdam – Lazio Rom 2:1
        FC Midtjylland – Sturm Graz 1:0
        AS Monaco – Roter Stern Belgrad 2:2
        Trabzonspor – Ferencvaros Budapest 2:0
        Olympiakos Piräus – FC Nantes 1:2
        Qarabag Agdam – SC Freiburg 1:1

        CoL (Pokal) 6.Spieltag Gruppenphase
        Silkeborg IF – RSC Anderlecht 2:1
        1. FC Köln – OGC Nizza 0:2
        KAA Gent – Molde FK 0:0
        Pjunik Erewan – FC Basel 1:2
        Zalgiris Vilnius – Slovan Bratislava 2:1

        #456
        Corny
        Teilnehmer

          EL 6. Spieltag Gruppenphase
          Do 3.11. ab 18.45Uhr
          AS Rom – Ludogorez Rasgrad……………….2:0
          Real Betis Sevilla – HJK Helsinki…………..3:1
          Royale Union Saint-Gilloise – 1. FC Union Berlin…1:1
          Real Sociedad San Sebastian – Manchester United…1:2
          Feyenoord Rotterdam – Lazio Rom………..2:2
          FC Midtjylland – Sturm Graz………………..2:1
          AS Monaco – Roter Stern Belgrad…………3:0
          Trabzonspor – Ferencvaros Budapest…….1:0
          Olympiakos Piräus – FC Nantes……………2:0
          Qarabag Agdam – SC Freiburg……………..0:2

          CoL (Pokal) 6.Spieltag Gruppenphase
          Silkeborg IF – RSC Anderlecht……………..0:3
          1. FC Köln – OGC Nizza………………………..2:2
          KAA Gent – Molde FK………………………….2:1
          Pjunik Erewan – FC Basel…………………….0:2
          Zalgiris Vilnius – Slovan Bratislava………0:2

          #455
          Alex Trimboli
          Teilnehmer

            CL 6. Spieltag Gruppenphase
            Mi 2.11. ab 18.45Uhr
            Schachtar Donezk – RB Leipzig…………………1:2
            Real Madrid – Celtic Glasgow………………….3:1
            AC Mailand – RB Salzburg……………………..1:0
            Juventus Turin – Paris St. Germain…………….1:3
            Maccabi Haifa – Benfica Lissabon………………1:2

            EL 6. Spieltag Gruppenphase
            Do 3.11. ab 18.45Uhr
            AS Rom – Ludogorez Rasgrad……………………3:1
            Real Betis Sevilla – HJK Helsinki……………..3:1
            Royale Union Saint-Gilloise – 1. FC Union Berlin..0:1
            Real Sociedad San Sebastian – Manchester United…1:2
            Feyenoord Rotterdam – Lazio Rom……………….3:2
            FC Midtjylland – Sturm Graz…………………..1:1
            AS Monaco – Roter Stern Belgrad……………….1:0
            Trabzonspor – Ferencvaros Budapest…………….2:1
            Olympiakos Piräus – FC Nantes…………………1:2
            Qarabag Agdam – SC Freiburg…………………..2:0

            #454
            Player82
            Teilnehmer

              CL 6. Spieltag Gruppenphase

              Di 1.11. ab 18.45Uhr
              FC Liverpool – SSC Neapel2:2
              Bayer 04 Leverkusen – Club Brügge3:1
              FC Porto – Atletico Madrid2:0
              Sporting Lissabon – Eintracht Frankfurt1:2
              Olympique Marseille – Tottenham Hotspur2:2
              Mi 2.11. ab 18.45Uhr
              Schachtar Donezk – RB Leipzig2:0
              Real Madrid – Celtic Glasgow3:0
              AC Mailand – RB Salzburg3:1
              Juventus Turin – Paris St. Germain0-0
              Maccabi Haifa – Benfica Lissabon0:0

              EL 6. Spieltag Gruppenphase
              Do 3.11. ab 18.45Uhr
              AS Rom – Ludogorez Rasgrad2:1
              Real Betis Sevilla – HJK Helsinki2:0
              Royale Union Saint-Gilloise – 1. FC Union Berlin2:2
              Real Sociedad San Sebastian – Manchester United2:2
              Feyenoord Rotterdam – Lazio Rom2:1
              FC Midtjylland – Sturm Graz1:1
              AS Monaco – Roter Stern Belgrad2:3
              Trabzonspor – Ferencvaros Budapest1:0
              Olympiakos Piräus – FC Nantes2:1
              Qarabag Agdam – SC Freiburg2:1

              CoL (Pokal) 6.Spieltag Gruppenphase
              Silkeborg IF – RSC Anderlecht3:1
              1. FC Köln – OGC Nizza3:2
              KAA Gent – Molde FK2:2
              Pjunik Erewan – FC Basel1:2
              Zalgiris Vilnius – Slovan Bratislava2:2

              #453
              Tizzoe
              Verwalter

                CL 6. Spieltag Gruppenphase
                Di 1.11. ab 18.45Uhr
                FC Liverpool – SSC Neapel 1:2
                Bayer 04 Leverkusen – Club Brügge 0:2
                FC Porto – Atletico Madrid 1:1
                Sporting Lissabon – Eintracht Frankfurt 2:3
                Olympique Marseille – Tottenham Hotspur 1:2
                Mi 2.11. ab 18.45Uhr
                Schachtar Donezk – RB Leipzig 0:1
                Real Madrid – Celtic Glasgow 2:0
                AC Mailand – RB Salzburg 1:0
                Juventus Turin – Paris St. Germain 0:3
                Maccabi Haifa – Benfica Lissabon 1:2

                #452
                Toni
                Teilnehmer

                  CL 6. Spieltag Gruppenphase
                  Di 1.11. ab 18.45Uhr
                  FC Liverpool – SSC Neapel 2-2
                  Bayer 04 Leverkusen – Club Brügge 1-1
                  FC Porto – Atletico Madrid 2-2
                  Sporting Lissabon – Eintracht Frankfurt 1-2
                  Olympique Marseille – Tottenham Hotspur 1-3
                  Mi 2.11. ab 18.45Uhr
                  Schachtar Donezk – RB Leipzig 1-3
                  Real Madrid – Celtic Glasgow 3-0
                  AC Mailand – RB Salzburg 2-2
                  Juventus Turin – Paris St. Germain 0-2
                  Maccabi Haifa – Benfica Lissabon 0-2

                  #449
                  Benni
                  Teilnehmer

                    CL 6. Spieltag Gruppenphase
                    Di 1.11. ab 18.45Uhr
                    FC Liverpool – SSC Neapel…………………………1:0
                    FC Porto – Atletico Madrid…………………………0:0
                    Bayer 04 Leverkusen – Club Brügge…………….1:1
                    Sporting Lissabon – Eintracht Frankfurt………1:2
                    Olympique Marseille – Tottenham Hotspur….1:2
                    Mi 2.11. ab 18.45Uhr
                    Schachtar Donezk – RB Leipzig……………………2:2
                    Real Madrid – Celtic Glasgow……………………….2:0
                    AC Mailand – RB Salzburg…………………………….2:1
                    Juventus Turin – Paris St. Germain………………..2:2
                    Maccabi Haifa – Benfica Lissabon…………………..1:1

                    EL 6. Spieltag Gruppenphase
                    Do 3.11. ab 18.45Uhr
                    AS Rom – Ludogorez Rasgrad…………………………………..5:1
                    Real Betis Sevilla – HJK Helsinki………………………………1:0
                    Royale Union Saint-Gilloise – 1. FC Union Berlin………..2:1
                    Real Sociedad San Sebastian – Manchester United………1:3
                    Feyenoord Rotterdam – Lazio Rom…………………………….2:1
                    FC Midtjylland – Sturm Graz……………………………………..1:0
                    AS Monaco – Roter Stern Belgrad……………………………….1:0
                    Trabzonspor – Ferencvaros Budapest………………………….1:0
                    Olympiakos Piräus – FC Nantes…………………………………..1:2
                    Qarabag Agdam – SC Freiburg……………………………………..0:2

                    CoL (Pokal) 6.Spieltag Gruppenphase
                    Silkeborg IF – RSC Anderlecht…………………………………….1:2
                    1. FC Köln – OGC Nizza……………………………………………….1:2
                    KAA Gent – Molde FK…………………………………………………2:1
                    Pjunik Erewan – FC Basel……………………………………………2:1
                    Zalgiris Vilnius – Slovan Bratislava……………………………….1:0

                    #448
                    Slurm82
                    Teilnehmer

                      10. Spieltag

                      CL 6. Spieltag Gruppenphase
                      Di 1.11. ab 18.45Uhr
                      FC Liverpool – SSC Neapel…………………….3-1
                      FC Porto – Atletico Madrid……………………1-1
                      Bayer 04 Leverkusen – Club Brügge………1-2
                      Sporting Lissabon – Eintracht Frankfurt…1-2
                      Olympique Marseille – Tottenham Hotspur…2-3
                      Mi 2.11. ab 18.45Uhr
                      Schachtar Donezk – RB Leipzig……………..1-3
                      Real Madrid – Celtic Glasgow………………..4-0
                      AC Mailand – RB Salzburg……………………1-0
                      Juventus Turin – Paris St. Germain……….1-2
                      Maccabi Haifa – Benfica Lissabon…………1-0

                      EL 6. Spieltag Gruppenphase
                      Do 3.11. ab 18.45Uhr
                      AS Rom – Ludogorez Rasgrad……………….1-1
                      Real Betis Sevilla – HJK Helsinki…………..1-0
                      Royale Union Saint-Gilloise – 1. FC Union Berlin…2-1
                      Real Sociedad San Sebastian – Manchester United…0-1
                      Feyenoord Rotterdam – Lazio Rom………..2-1
                      FC Midtjylland – Sturm Graz………………..1-0
                      AS Monaco – Roter Stern Belgrad…………2-0
                      Trabzonspor – Ferencvaros Budapest…….1-0
                      Olympiakos Piräus – FC Nantes……………2-1
                      Qarabag Agdam – SC Freiburg……………..3-1

                      CoL (Pokal) 6.Spieltag Gruppenphase
                      Silkeborg IF – RSC Anderlecht……………..0-1
                      1. FC Köln – OGC Nizza………………………..1-1
                      KAA Gent – Molde FK………………………….2-1
                      Pjunik Erewan – FC Basel…………………….2-1
                      Zalgiris Vilnius – Slovan Bratislava………0-1

                      #447
                      EdiFinger
                      Teilnehmer

                        CL 6. Spieltag Gruppenphase
                        Di 1.11. ab 18.45Uhr
                        FC Liverpool – SSC Neapel_____3:1
                        Bayer 04 Leverkusen – Club Brügge_____2:0
                        FC Porto – Atletico Madrid_____2:2
                        Sporting Lissabon – Eintracht Frankfurt_____3:4
                        Olympique Marseille – Tottenham Hotspur_____2:2
                        Mi 2.11. ab 18.45Uhr
                        Schachtar Donezk – RB Leipzig_____0:3
                        Real Madrid – Celtic Glasgow_____3:1
                        AC Mailand – RB Salzburg_____2:2
                        Juventus Turin – Paris St. Germain_____1:3
                        Maccabi Haifa – Benfica Lissabon_____0:2

                        EL 6. Spieltag Gruppenphase
                        Do 3.11. ab 18.45Uhr
                        AS Rom – Ludogorez Rasgrad_____2:0
                        Real Betis Sevilla – HJK Helsinki_____3:1
                        Royale Union Saint-Gilloise – 1. FC Union Berlin_____2:3
                        Real Sociedad San Sebastian – Manchester United_____1:1
                        Feyenoord Rotterdam – Lazio Rom_____1:2
                        FC Midtjylland – Sturm Graz_____0:0
                        AS Monaco – Roter Stern Belgrad_____2:1
                        Trabzonspor – Ferencvaros Budapest_____1:1
                        Olympiakos Piräus – FC Nantes_____3:1
                        Qarabag Agdam – SC Freiburg_____0:2

                        CoL (Pokal) 6.Spieltag Gruppenphase
                        Silkeborg IF – RSC Anderlecht_____0:2
                        1. FC Köln – OGC Nizza_____2:1
                        KAA Gent – Molde FK_____1:1
                        Pjunik Erewan – FC Basel_____0:2
                        Zalgiris Vilnius – Slovan Bratislava_____0:1

                        #446
                        Markus
                        Teilnehmer

                          CL 6. Spieltag Gruppenphase
                          Di 1.11. ab 18.45Uhr
                          FC Liverpool – SSC Neapel_____1:2
                          Bayer 04 Leverkusen – Club Brügge_____1:1
                          FC Porto – Atletico Madrid_____2:0
                          Sporting Lissabon – Eintracht Frankfurt_____0:1
                          Olympique Marseille – Tottenham Hotspur_____1:3
                          Mi 2.11. ab 18.45Uhr
                          Schachtar Donezk – RB Leipzig_____1:1
                          Real Madrid – Celtic Glasgow_____2:0
                          AC Mailand – RB Salzburg_____1:1
                          Juventus Turin – Paris St. Germain_____0:2
                          Maccabi Haifa – Benfica Lissabon_____1:4

                          EL 6. Spieltag Gruppenphase
                          Do 3.11. ab 18.45Uhr
                          AS Rom – Ludogorez Rasgrad_____1:0
                          Real Betis Sevilla – HJK Helsinki_____2:0
                          Royale Union Saint-Gilloise – 1. FC Union Berlin_____1:2
                          Real Sociedad San Sebastian – Manchester United_____1:2
                          Feyenoord Rotterdam – Lazio Rom_____1:1
                          FC Midtjylland – Sturm Graz_____2:1
                          AS Monaco – Roter Stern Belgrad_____2:0
                          Trabzonspor – Ferencvaros Budapest_____1:0
                          Olympiakos Piräus – FC Nantes_____1:0
                          Qarabag Agdam – SC Freiburg_____1:0

                          CoL (Pokal) 6.Spieltag Gruppenphase
                          Silkeborg IF – RSC Anderlecht_____0:0
                          1. FC Köln – OGC Nizza_____2:1
                          KAA Gent – Molde FK_____2:0
                          Pjunik Erewan – FC Basel_____1:1
                          Zalgiris Vilnius – Slovan Bratislava_____3:2

                          #444
                          Corny
                          Teilnehmer

                            CL 6. Spieltag Gruppenphase

                            Di 1.11. ab 18.45Uhr
                            FC Liverpool – SSC Neapel 3:2
                            FC Porto – Atletico Madrid 3:1
                            Bayer 04 Leverkusen – Club Brügge 1:1
                            Sporting Lissabon – Eintracht Frankfurt 1:3
                            Olympique Marseille – Tottenham Hotspur 2:2

                            Mi 2.11. ab 18.45Uhr
                            Schachtar Donezk – RB Leipzig 1:3
                            Real Madrid – Celtic Glasgow 2:0
                            AC Mailand – RB Salzburg 1:1
                            Juventus Turin – Paris St. Germain 3:1
                            Maccabi Haifa – Benfica Lissabon 1:4

                            #440
                            Toni
                            Teilnehmer

                              Do 27.10. ab 18.45Uhr
                              EL 5. Spieltag Gruppenphase
                              Fenerbahce SK – Stade Rennes 2-2
                              Ludogorez Rasgrad – Real Betis Sevilla 1-1
                              HJK Helsink – AS Rom 0-2
                              1. FC Union Berlin – Sporting Braga 0-0
                              Lazio Rom – FC Midtjylland 3-1
                              Sturm Graz – Feyenoord Rotterdam 2-3
                              SC Freiburg – Olympiakos Piräus 2-0
                              FC Nantes – Qarabag Agdam 1-1
                              Ferencvaros Budapest – AS Monaco 3-1
                              Roter Stern Belgrad – Trabzonspor 2-2

                              CoL (Pokal) 5. Spieltag Gruppenphase
                              AC Florenz – Basaksehir FK 1-1
                              1. FC Slovacko – 1. FC Köln 0-3
                              SC Dnipro-1 – Apollon Limassol 1-1
                              Sivasspor – CFR Cluj 2-0
                              Slovan Bratislava – Pjunik Erewan 1-0

                              #439
                              Corny
                              Teilnehmer

                                Do 27.10. ab 18.45Uhr
                                EL 5. Spieltag Gruppenphase
                                Fenerbahce SK – Stade Rennes 1:1
                                Ludogorez Rasgrad – Real Betis Sevilla 1:3
                                HJK Helsink – AS Rom 0:2
                                1. FC Union Berlin – Sporting Braga 2:2
                                Lazio Rom – FC Midtjylland 2:1
                                Sturm Graz – Feyenoord Rotterdam 1:3
                                SC Freiburg – Olympiakos Piräus 3:1
                                FC Nantes – Qarabag Agdam 0:1
                                Ferencvaros Budapest – AS Monaco 1:2
                                Roter Stern Belgrad – Trabzonspor 1:3

                                CoL (Pokal) 5. Spieltag Gruppenphase
                                AC Florenz – Basaksehir FK 3:1
                                1. FC Slovacko – 1. FC Köln 0:2
                                SC Dnipro-1 – Apollon Limassol 2:0
                                Sivasspor – CFR Cluj 1:1
                                Slovan Bratislava – Pjunik Erewan 2:1

                                #438
                                Markus
                                Teilnehmer

                                  CL 5. Spieltag Gruppenphase
                                  Di 25.10. ab 18.45Uhr
                                  RB Salzburg – FC Chelsea_____1:1
                                  Dinamo Zagreb – AC Mailand_____1:2
                                  RB Leipzig – Real Madrid_____1:2
                                  Borussia Dortmund – Manchester City_____2:1
                                  Celtic Glasgow – Schachtar Donezk_____0:2
                                  Mi 26.10. ab 18.45Uhr
                                  Club Brügge – FC Porto_____1:0
                                  Atletico Madrid – Bayer 04 Leverkusen_____0:0
                                  FC Barcelona – Bayern München_____1:2
                                  Eintracht Frankfurt – Olympique Marseille_____2:0
                                  Tottenham Hotspur – Sporting Lissabon_____3:0

                                  Do 27.10. ab 18.45Uhr
                                  EL 5. Spieltag Gruppenphase
                                  Fenerbahce SK – Stade Rennes_____0:0
                                  Ludogorez Rasgrad – Real Betis Sevilla_____0:1
                                  HJK Helsink – AS Rom_____0:0
                                  1. FC Union Berlin – Sporting Braga_____0:1
                                  Lazio Rom – FC Midtjylland_____2:1
                                  Sturm Graz – Feyenoord Rotterdam_____1:2
                                  SC Freiburg – Olympiakos Piräus_____2:0
                                  FC Nantes – Qarabag Agdam_____1:2
                                  Ferencvaros Budapest – AS Monaco_____0:0
                                  Roter Stern Belgrad – Trabzonspor_____1:0

                                  CoL (Pokal) 5. Spieltag Gruppenphase
                                  AC Florenz – Basaksehir FK_____1:0
                                  1. FC Slovacko – 1. FC Köln_____0:2
                                  SC Dnipro-1 – Apollon Limassol_____2:1
                                  Sivasspor – CFR Cluj_____0:1
                                  Slovan Bratislava – Pjunik Erewan_____0:0

                                Ansicht von 15 Beiträgen - 1 bis 15 (von insgesamt 148)
                                • Du musst angemeldet sein, um auf dieses Thema antworten zu können.