Startseite Foren wettgemeinschaft ODESSA Tippabgabe!

  • Dieses Thema hat 107 Antworten und 9 Teilnehmer, und wurde zuletzt aktualisiert vor 1 Tag, 21 Stunden von Tizzoe.
Ansicht von 15 Beiträgen - 1 bis 15 (von insgesamt 108)
  • Autor
    Beiträge
  • #356
    Tizzoe
    Verwalter

    Di 4.10. ab 18.45Uhr
    CL 3. Spieltag Gruppenphasen
    Olympique Marseille – Sporting Lissabon 3:1
    Ajax Amsterdam – SSC Neapel 1:1
    FC Liverpool – Glasgow Rangers 2:0
    FC Porto – Bayer 04 Leverkusen 1:0
    Inter Mailand – FC Barcelona 1:2
    Eintracht Frankfurt – Tottenham Hotspur 2:2
    Club Brügge – Atletico Madrid 1:1

    Mi 5.10. ab 18.45Uhr
    RB Leipzig – Celtic Glasgow 2:1
    FC Chelsea – AC Mailand 1:0
    FC Sevilla – Borussia Dortmund 2:2
    Benfica Lissabon – Paris St. Germain 0:3

    #355
    Benni
    Teilnehmer

    CL 3. Spieltag Gruppenphasen
    Olympique Marseille – Sporting Lissabon………………..4:2
    Ajax Amsterdam – SSC Neapel………………………………..3:3
    FC Liverpool – Glasgow Rangers……………………………..1:2
    FC Porto – Bayer 04 Leverkusen……………………………..1:1
    Inter Mailand – FC Barcelona…………………………………1:2
    Eintracht Frankfurt – Tottenham Hotspur……………….4:1
    Club Brügge – Atletico Madrid………………………………..1:2

    Mi 5.10. ab 18.45Uhr
    RB  – Celtic Glasgow…………………………..3:2
    FC Chelsea – AC Mailand…………………….1:1
    FC Sevilla – Borussia Dortmund…………..3:2
    Benfica Lissabon – Paris St. Germain……1:2

    Do 6.10. ab 18.45Uhr
    EL 3. Spieltag Gruppenphase
    FC Zürich – PSV Eindhoven…………………3:3
    HJK Helsinki – Ludogorez Rasgrad……….3:2
    Malmö FF – 1. FC Union Berlin………………2:4
    Sturm Graz – Lazio Rom………………………..2:0
    AS Monaco – Trabzonspor……………………..5:1
    Sp. Braga – Royale Union Saint-Gilloise….1:2
    AS Rom – Real Betis Sevilla……………………1:2
    FC Midtjylland – Feyenoord Rotterdam…..2:2
    SC Freiburg – FC Nantes………………………..4:3
    FC Arsenal – FK Bodö/Glimt…………………..2:2

    CoL (Pokal) 3. Spieltag Gruppenphase
    RSC Anderlecht – West Ham United……….3:0
    Heart of Midlothian – AC Florenz…………..0:1
    Lech Posen – Hapoel Beer Sheva…………….0:0
    Pjunik Erewan – Zalgiris Vilnius……………..3:0
    KAA Gent – Djurgardens IF…………………….3:1

    #354
    Toni
    Teilnehmer

    Di 4.10. ab 18.45Uhr
    CL 3. Spieltag Gruppenphasen
    Olympique Marseille – Sporting Lissabon 2-1
    Ajax Amsterdam – SSC Neapel 1-1
    FC Liverpool – Glasgow Rangers 3-0
    FC Porto – Bayer 04 Leverkusen 2-2
    Inter Mailand – FC Barcelona 0-1
    Eintracht Frankfurt – Tottenham Hotspur 1-3
    Club Brügge – Atletico Madrid 1-1

    Mi 5.10. ab 18.45Uhr
    RB Leipzig – Celtic Glasgow 2-1
    FC Chelsea – AC Mailand 1-1
    FC Sevilla – Borussia Dortmund 1-1
    Benfica Lissabon – Paris St. Germain 2-2

    #353
    Slurm82
    Teilnehmer

    7. Spieltag

    Di 4.10. ab 18.45Uhr
    CL 3. Spieltag Gruppenphasen
    Olympique Marseille – Sporting Lissabon…..1-1
    Ajax Amsterdam – SSC Neapel…………………..2-1
    FC Liverpool – Glasgow Rangers………………..3-0
    FC Porto – Bayer 04 Leverkusen………………..0-1
    Inter Mailand – FC Barcelona…………………….2-1
    Eintracht Frankfurt – Tottenham Hotspur…..3-2
    Club Brügge – Atletico Madrid……………………2-1

    Mi 5.10. ab 18.45Uhr
    RB Leipzig – Celtic Glasgow……………………….2-0
    FC Chelsea – AC Mailand…………………………..2-2
    FC Sevilla – Borussia Dortmund…………………0-0
    Benfica Lissabon – Paris St. Germain………….1-2

    Do 6.10. ab 18.45Uhr
    EL 3. Spieltag Gruppenphase
    FC Zürich – PSV Eindhoven………………………….1-1
    HJK Helsinki – Ludogorez Rasgrad……………….1-3
    Malmö FF – 1. FC Union Berlin……………………..1-0
    Sturm Graz – Lazio Rom………………………………0-0
    AS Monaco – Trabzonspor……………………………2-0
    Sporting Braga – Royale Union Saint-Gilloise…1-0
    AS Rom – Real Betis Sevilla………………………….2-2
    FC Midtjylland – Feyenoord Rotterdam………..1-2
    SC Freiburg – FC Nantes……………………………..0-1
    FC Arsenal – FK Bodö/Glimt……………………….4-2

    CoL (Pokal) 3. Spieltag Gruppenphase
    RSC Anderlecht – West Ham United……………1-2
    Heart of Midlothian – AC Florenz………………..1-1
    Lech Posen – Hapoel Beer Sheva…………………0-1
    Pjunik Erewan – Zalgiris Vilnius…………………3-2
    KAA Gent – Djurgardens IF………………………..2-1

    #351
    Markus
    Teilnehmer

    Di 4.10. ab 18.45Uhr
    CL 3. Spieltag Gruppenphasen
    Olympique Marseille – Sporting Lissabon_____1:3
    Ajax Amsterdam – SSC Neapel_____2:0
    FC Liverpool – Glasgow Rangers_____3:0
    FC Porto – Bayer 04 Leverkusen_____2:1
    Inter Mailand – FC Barcelona_____0:2
    Eintracht Frankfurt – Tottenham Hotspur_____1:0
    Club Brügge – Atletico Madrid_____1:1

    Mi 5.10. ab 18.45Uhr
    RB Leipzig – Celtic Glasgow_____2:0
    FC Chelsea – AC Mailand_____1:0
    FC Sevilla – Borussia Dortmund_____0:0
    Benfica Lissabon – Paris St. Germain_____1:2

    Do 6.10. ab 18.45Uhr
    EL 3. Spieltag Gruppenphase
    FC Zürich – PSV Eindhoven_____1:2
    HJK Helsinki – Ludogorez Rasgrad_____0:1
    Malmö FF – 1. FC Union Berlin_____0:2
    Sturm Graz – Lazio Rom_____0:1
    AS Monaco – Trabzonspor_____1:0
    Sporting Braga – Royale Union Saint-Gilloise_____2:1
    AS Rom – Real Betis Sevilla_____2:2
    FC Midtjylland – Feyenoord Rotterdam_____1:2
    SC Freiburg – FC Nantes_____2:0
    FC Arsenal – FK Bodö/Glimt_____3:0

    CoL (Pokal) 3. Spieltag Gruppenphase
    RSC Anderlecht – West Ham United_____1:3
    Heart of Midlothian – AC Florenz_____1:2
    Lech Posen – Hapoel Beer Sheva_____0:0
    Pjunik Erewan – Zalgiris Vilnius_____0:0

    • Diese Antwort wurde geändert vor 2 Tage, 4 Stunden von Markus.
    #350
    Player82
    Teilnehmer

    Olympique Marseille – Sporting Lissabon2:2
    Ajax Amsterdam – SSC Neapel2:1
    FC Liverpool – Glasgow Rangers2:0
    FC Porto – Bayer 04 Leverkusen1:1
    Inter Mailand – FC Barcelona1:2
    Eintracht Frankfurt – Tottenham Hotspur3:2
    Club Brügge – Atletico Madrid2-1

    Mi 5.10. ab 18.45Uhr
    RB Leipzig – Celtic Glasgow2-0
    FC Chelsea – AC Mailand1:1
    FC Sevilla – Borussia Dortmund2:2
    Benfica Lissabon – Paris St. Germain1:2

    Do 6.10. ab 18.45Uhr
    EL 3. Spieltag Gruppenphase
    FC Zürich – PSV Eindhoven1:2
    HJK Helsinki – Ludogorez Rasgrado:1
    Malmö FF – 1. FC Union Berlin1:2
    Sturm Graz – Lazio Rom0:1
    AS Monaco – Trabzonspor3:1
    Sporting Braga – Royale Union Saint-Gilloise2:0
    AS Rom – Real Betis Sevilla3:1
    FC Midtjylland – Feyenoord2:2 Rotterdam
    SC Freiburg – FC Nantes2-1
    FC Arsenal – FK Bodö/Glimt3:1

    CoL (Pokal) 3. Spieltag Gruppenphase
    RSC Anderlecht – West Ham United0:1
    Heart of Midlothian – AC Florenz0:1
    Lech Posen – Hapoel Beer Sheva1:0
    Pjunik Erewan – Zalgiris Vilnius2:1
    KAA Gent – Djurgardens IF2:1

    #349
    Alex Trimboli
    Teilnehmer

    Di 4.10. ab 18.45Uhr
    CL 3. Spieltag Gruppenphasen
    Olympique Marseille – Sporting Lissabon…….1:1
    Ajax Amsterdam – SSC Neapel……………….1:1
    FC Liverpool – Glasgow Rangers…………….2:0
    FC Porto – Bayer 04 Leverkusen…………….1:1
    Inter Mailand – FC Barcelona………………2:2
    Eintracht Frankfurt – Tottenham Hotspur…….1:2
    Club Brügge – Atletico Madrid……………..0:1

    Mi 5.10. ab 18.45Uhr
    RB Leipzig – Celtic Glasgow……………….3:1
    FC Chelsea – AC Mailand…………………..2:1
    FC Sevilla – Borussia Dortmund…………….1:1
    Benfica Lissabon – Paris St. Germain……….0:2

    Do 6.10. ab 18.45Uhr
    EL 3. Spieltag Gruppenphase
    FC Zürich – PSV Eindhoven…………………2:3
    HJK Helsinki – Ludogorez Rasgrad…………..0:0
    Malmö FF – 1. FC Union Berlin……………..1:2
    Sturm Graz – Lazio Rom……………………1:3
    AS Monaco – Trabzonspor…………………..2:1
    Sporting Braga – Royale Union Saint-Gilloise..2:0
    AS Rom – Real Betis Sevilla……………….1:1
    FC Midtjylland – Feyenoord Rotterdam……….1:1
    SC Freiburg – FC Nantes…………………..2:0
    FC Arsenal – FK Bodö/Glimt………………..3:1

    #348
    Corny
    Teilnehmer

    Di 4.10. ab 18.45Uhr
    CL 3. Spieltag Gruppenphasen
    Olympique Marseille – Sporting Lissabon 0:2
    Ajax Amsterdam – SSC Neapel 2:2
    FC Liverpool – Glasgow Rangers 3:0
    FC Porto – Bayer 04 Leverkusen 1:2
    Inter Mailand – FC Barcelona 1:3
    Eintracht Frankfurt – Tottenham Hotspur 2:2
    Club Brügge – Atletico Madrid 1:2

    Mi 5.10. ab 18.45Uhr
    RB Leipzig – Celtic Glasgow 2:0
    FC Chelsea – AC Mailand 1:1
    FC Sevilla – Borussia Dortmund 0:2
    Benfica Lissabon – Paris St. Germain 2:3

    #345
    Toni
    Teilnehmer

    Do 15.9. ab 18.45Uhr
    EL 2. Spieltag Gruppenphase
    Feyenoord Rotterdam – Sturm Graz 2-0
    Olympiakos Piräus – SC Freiburg 1-1
    AS Monaco – Ferencvaros Budapest 1-1
    Trabzonspor – Roter Stern Belgrad 2-3
    FC Arsenal – PSV Eindhoven 2-0
    FK Bodö/Glimt – FC Zürich 2-1
    Stade Rennes – Fenerbahce SK 1-0
    Real Betis Sevilla – Ludogorez Rasgrad 2-1
    Sporting Braga – 1. FC Union Berlin 0-0
    Royale Union Saint-Gilloise – Malmö FF 2-2

    CoL (Pokal) 2. Spieltag Gruppenphase
    Apollon Limassol – SC Dnipro-1 1-0
    Pjunik Erewan – Slovan Bratislava 0-2
    FCSB Bukarest – RSC Anderlecht 1-3
    Lech Posen – Austria Wien 2-0
    Basaksehir FK – AC Florenz 0-2

    • Diese Antwort wurde geändert vor 2 Wochen, 6 Tage von Toni.
    #344
    Tizzoe
    Verwalter

    Do 15.9. ab 18.45Uhr
    EL 2. Spieltag Gruppenphase
    Feyenoord Rotterdam – Sturm Graz………2:0
    Olympiakos Piräus – SC Freiburg…………..1:2
    AS Monaco – Ferencvaros Budapest……..2:1
    Trabzonspor – Roter Stern Belgrad………..2:1
    FC Arsenal – PSV Eindhoven………………….2:0
    FK Bodö/Glimt – FC Zürich……..………….……2:1
    Stade Rennes – Fenerbahce SK……………..0:0
    Real Betis Sevilla – Ludogorez Rasgrad…..3:0
    Sporting Braga – 1. FC Union Berlin………..2:2
    Royale Union Saint-Gilloise – Malmö FF….1:0

    CoL (Pokal) 2. Spieltag Gruppenphase
    Apollon Limassol – SC Dnipro-1………………1:0
    Pjunik Erewan – Slovan Bratislava………….0:0
    FCSB Bukarest – RSC Anderlecht………….3:1
    Lech Posen – Austria Wien……..………………1:4
    Basaksehir FK – AC Florenz………………….0:1

    #340
    Tizzoe
    Verwalter

    Mi 14.9. ab 18.45Uhr

    Schachtar Donezk -Celtic Glasgow 2:0

    FC Chelsea – RB Salzburg 2:1

    Real Madrid – RB Leipzig 4-1

    Manchester City – Borussia Dortmund 3:0

    FC Kopenhagen – FC Sevilla 1:1

    Juventus Turin – Benfica Lissabon 2-1

    #339
    Toni
    Teilnehmer

    Di 13.9. ab 21Uhr
    CL 2. Spieltag Gruppenphase
    FC Liverpool -Ajax Amsterdam 3-1
    Glasgow Rangers – SSC Neapel 0-2
    FC Porto – Club Brügge 1-1
    Bayer 04 Leverkusen – Atletico Madrid 1-1
    Bayern München – FC Barcelona 3-1
    Olympique Marseille – Eintracht Frankfurt 0-0

    Mi 14.9. ab 18.45Uhr
    Schachtar Donezk -Celtic Glasgow 0-2
    FC Chelsea – RB Salzburg 2-2
    Real Madrid – RB Leipzig 3-2
    Manchester City – Borussia Dortmund 2-0
    FC Kopenhagen – FC Sevilla 0-1
    Juventus Turin – Benfica Lissabon 2-1

    #338
    EdiFinger
    Teilnehmer

    Di 13.9. ab 21Uhr
    CL 2. Spieltag Gruppenphase
    FC Liverpool – Ajax Amsterdam……..2:1
    Glasgow Rangers – SSC Neapel……….1-3
    FC Porto – Club Brügge…………………..0:1
    Bayer 04 Leverkusen – Atletico Madrid…2:2
    Bayern München – FC Barcelona……..5:4
    Olympique Marseille – Eintracht Frankfurt…2:2

    Mi 14.9. ab 18.45Uhr
    Schachtar Donezk – Celtic Glasgow….3:0
    FC Chelsea – RB Salzburg……………….1:1
    Real Madrid – RB Leipzig………………..1:2
    Manchester City – Borussia Dortmund…3:2
    FC Kopenhagen – FC Sevilla……………1-0
    Juventus Turin – Benfica Lissabon….2:1

    Do 15.9. ab 18.45Uhr
    EL 2. Spieltag Gruppenphase
    Feyenoord Rotterdam – Sturm Graz 2:1
    Olympiakos Piräus – SC Freiburg 2:2
    AS Monaco – Ferencvaros Budapest 3:1
    Trabzonspor – Roter Stern Belgrad 1:1
    FC Arsenal – PSV Eindhoven 2:1
    FK Bodö/Glimt – FC Zürich……………..1-1
    Stade Rennes – Fenerbahce SK 1:1
    Real Betis Sevilla – Ludogorez Rasgrad 0:0
    Sporting Braga – 1. FC Union Berlin 1:1
    Royale Union Saint-Gilloise – Malmö FF 1:3

    CoL (Pokal) 2. Spieltag Gruppenphase
    Apollon Limassol – SC Dnipro-1  0:0
    Pjunik Erewan – Slovan Bratislava 0:1
    FCSB Bukarest – RSC Anderlecht 0:2
    Lech Posen – Austria Wien 2:2
    Basaksehir FK – AC Florenz 1:2

    #337
    Tizzoe
    Verwalter

    Di 13.9. ab 21Uhr

    CL 2. Spieltag Gruppenphase

    FC Liverpool -Ajax Amsterdam ……………..3:1

    Glasgow Rangers – SSC Neapel ……………….1:2

    FC Porto – Club Brügge …………………………….2:1

    Bayer 04 Leverkusen – Atletico Madrid….1:2

    Bayern München – FC Barcelona.……………1:1

    Olympique Marseille – Eintracht Frankfurt….2:1

    #336
    Player82
    Teilnehmer

    13.9. ab 21Uhr
    CL 2. Spieltag Gruppenphase
    FC Liverpool -Ajax Amsterdam 2zu2
    Glasgow Rangers – SSC Neapel 1zu2
    FC Porto – Club Brügge 1zu1
    Bayer 04 Leverkusen – Atletico Madrid 2zu3
    Bayern München – FC Barcelona 4zu2
    Olympique Marseille – Eintracht Frankfurt 2zu1

    Mi 14.9. ab 18.45Uhr
    Schachtar Donezk -Celtic Glasgow 2zu0
    FC Chelsea – RB Salzburg 2zu0
    Real Madrid – RB Leipzig 4zu1
    Manchester City – Borussia Dortmund 3zu1
    FC Kopenhagen – FC Sevilla 1zu1
    Juventus Turin – Benfica Lissabon2zu0

    Do 15.9. ab 18.45Uhr
    EL 2. Spieltag Gruppenphase
    Feyenoord Rotterdam – Sturm Graz2zu1
    Olympiakos Piräus – SC Freiburg 1zu1
    AS Monaco – Ferencvaros Budapest 2zu0
    Trabzonspor – Roter Stern Belgrad 1zu1
    FC Arsenal – PSV Eindhoven 2zu1
    FK Bodö/Glimt – FC Zürich 1zu1
    Stade Rennes – Fenerbahce SK 1zu1
    Real Betis Sevilla – Ludogorez Rasgrad2zu0
    Sporting Braga – 1. FC Union Berlin 1zu2
    Royale Union Saint-Gilloise – Malmö FF2zu0

    CoL (Pokal) 2. Spieltag Gruppenphase
    Apollon Limassol – SC Dnipro-1 2zu0
    Pjunik Erewan – Slovan Bratislava 1zu1
    FCSB Bukarest – RSC Anderlecht 0zu1
    Lech Posen – Austria Wien 1zu1
    Basaksehir FK – AC Florenz 2zu1

Ansicht von 15 Beiträgen - 1 bis 15 (von insgesamt 108)
  • Du musst angemeldet sein, um auf dieses Thema antworten zu können.