Startseite Foren wettgemeinschaft ODESSA Tippabgabe!

  • Dieses Thema hat 354 Antworten und 9 Teilnehmer, und wurde zuletzt aktualisiert vor 1 Tag, 5 Stunden von Tizzoe.
Ansicht von 15 Beiträgen - 31 bis 45 (von insgesamt 355)
  • Autor
    Beiträge
  • #814
    Player82
    Teilnehmer

      Feyenoord Rotterdam – Atletico Madrid 2-1

      Paris St. Germain – Newcastle United2-2

      AC Mailand – Borussia Dortmund3-2

      Manchester City – RB Leipzig3-1

      Young Boys Bern – Roter Stern Belgrad1-0

      FC Barcelona – FC Porto3-0

       

      Mi 29.11. ab 18.45Uhr

       

      Galatasaray SK – Manchester United3-2

      FC Sevilla – PSV Eindhoven2-0

      FC Arsenal – RC Lens3-1

      Sporting Braga – 1. FC Union Berlin1-2

       

      Do 30.11. ab 18.45Uhr

       

      EL Vorrunde 5. Spieltag

      SC Freiburg – Olympiakos Piräus1-2

      AEK Athen – Brighton & Hove Albion2-1

      Sparta Prag – Real Betis Sevilla1-1

      Maccabi Haifa – Stade Rennes0-2

      Olympique Marseille – Ajax Amsterdam3-2

      Glasgow Rangers – Aris Limassol3-1

      FC Toulouse – Union Saint-Gilloise2-1

      FC Villarreal – Panathinaikos Athen0-1

      Molde FK – Qarabag Agdam2-1

      Servette Genf – AS Rom1-2

       

      CoL (Pokal) Vorrunde 5. Spieltag

      Aston Villa – Legia Warschau2-0

      AC Florenz – KRC Genk2-0

      Eintracht Frankfurt – PAOK Saloniki2-2

      FC Nordsjaelland – Fenerbahce SK0-1

      Spartak Trnava – Ludogorez Rasgrad1-2

      #813
      Slurm82
      Teilnehmer

        9. Spieltag

        Di 28.11. 21Uhr

        CL Vorrunde 5. Spieltag
        Feyenoord Rotterdam – Atletico Madrid…2-2
        Paris St. Germain – Newcastle United……2-1
        AC Mailand – Borussia Dortmund………….1-0
        Manchester City – RB Leipzig……………….3-2
        Young Boys Bern – Roter Stern Belgrad…0-0
        FC Barcelona – FC Porto……………………….2-0

        Mi 29.11. ab 18.45Uhr

        Galatasaray SK – Manchester United….3-3
        FC Sevilla – PSV Eindhoven……………….1-2
        FC Arsenal – RC Lens………………………..2-0
        Sporting Braga – 1. FC Union Berlin……2-1

        Do 30.11. ab 18.45Uhr

        EL Vorrunde 5. Spieltag
        SC Freiburg – Olympiakos Piräus………….2-2
        AEK Athen – Brighton & Hove Albion……1-1
        Sparta Prag – Real Betis Sevilla……………..1-0
        Maccabi Haifa – Stade Rennes………………2-1
        Olympique Marseille – Ajax Amsterdam…1-1
        Glasgow Rangers – Aris Limassol…………..1-0
        FC Toulouse – Union Saint-Gilloise………..1-0
        FC Villarreal – Panathinaikos Athen………1-2
        Molde FK – Qarabag Agdam………………….2-1
        Servette Genf – AS Rom………………………..0-2

        CoL (Pokal) Vorrunde 5. Spieltag
        Aston Villa – Legia Warschau…………………3-1
        AC Florenz – KRC Genk………………………..1-0
        Eintracht Frankfurt – PAOK Saloniki…….3-1
        FC Nordsjaelland – Fenerbahce SK………..0-0
        Spartak Trnava – Ludogorez Rasgrad…….1-3

        #812
        Benni
        Teilnehmer

          9.Spühltach

          CL Vorrunde 5. Spieltag
          Feyenoord Rotterdam – Atletico Madrid…………1:1
          Paris St. Germain – Newcastle United…………….2:1
          AC Mailand – Borussia Dortmund………………….1:2
          Manchester City – 1.FC Traditionsclub e.V………4:2
          Young Boys Bern – Roter Stern Belgrad………….0:0
          FC Barcelona – FC Porto………………………………..2:1

          Mi 29.11. ab 18.45Uhr

          Galatasaray SK – Manchester United………………..3:2
          FC Sevilla – PSV Eindhoven……………………………..3:3
          FC Arsenal – RC Lens………………………………………2:2
          Sporting Braga – 1. FC Union Berlin………………….0:0

          Do 30.11. ab 18.45Uhr

          EL Vorrunde 5. Spieltag
          SC Freiburg – Olympiakos Piräus……………………….2:0
          AEK Athen – Brighton & Hove Albion…………………2:1
          Sparta Prag – Real Betis Sevilla…………………………..1:3
          Maccabi Haifa – Stade Rennes…………………………….2:0
          Olympique Marseille – Ajax Amsterdam………………2:0
          Glasgow Rangers – Aris Limassol………………………..1:1
          FC Toulouse – Union Saint-Gilloise……………………..4:0
          FC Villarreal – Panathinaikos Athen…………………….2:2
          Molde FK – Qarabag Agdam………………………………..2:0
          Serviettenknödel Genf – AS Rom………………………….1:1

          CoL (Pokal) Vorrunde 5. Spieltag
          Aston Villa – Legia Warschau……………………………….1:0
          AC Florenz – KRC Genk……………………………………….2:3
          Eintracht Frankfurt – PAOK Saloniki……………………1:0
          FC Nordsjaelland – Fenerbahce SK………………………2:2
          Spartak Trnava – Ludogorez Rasgrad…………………..0:1

          Gut Kick…

          #811
          Tizzoe
          Administrator

            Di 28.11. 21Uhr

            CL Vorrunde 5. Spieltag
            Feyenoord Rotterdam – Atletico Madrid 0:1
            Paris St. Germain – Newcastle United 3:1
            AC Mailand – Borussia Dortmund 1:1
            Manchester City – RB Leipzig 3:0
            Young Boys Bern – Roter Stern Belgrad 0:0
            FC Barcelona – FC Porto 1:0

            #810
            Markus
            Teilnehmer

              Di 28.11. 21Uhr
              CL Vorrunde 5. Spieltag

              Feyenoord Rotterdam – Atletico Madrid___2:1
              Paris St. Germain – Newcastle United___2:0
              AC Mailand – Borussia Dortmund___1:2
              Manchester City – RB Leipzig___5:1
              Young Boys Bern – Roter Stern Belgrad___0:0
              FC Barcelona – FC Porto___1:1

              #808
              Toni
              Teilnehmer

                Di 28.11. 21Uhr

                CL Vorrunde 5. Spieltag
                Feyenoord Rotterdam – Atletico Madrid 1-1
                Paris St. Germain – Newcastle United 2-0
                AC Mailand – Borussia Dortmund 1-1
                Manchester City – RB Leipzig 3-1
                Young Boys Bern – Roter Stern Belgrad 2-0
                FC Barcelona – FC Porto 2-2

                Mi 29.11. ab 18.45Uhr

                Galatasaray SK – Manchester United 1-1
                FC Sevilla – PSV Eindhoven 1-3
                FC Arsenal – RC Lens 2-0
                Sporting Braga – 1. FC Union Berlin 1-2

                Do 30.11. ab 18.45Uhr

                EL Vorrunde 5. Spieltag
                SC Freiburg – Olympiakos Piräus 2-0
                AEK Athen – Brighton & Hove Albion 1-2
                Sparta Prag – Real Betis Sevilla 0-1
                Maccabi Haifa – Stade Rennes 0-2
                Olympique Marseille – Ajax Amsterdam 1-1
                Glasgow Rangers – Aris Limassol 2-1
                FC Toulouse – Union Saint-Gillois 1-1
                FC Villarreal – Panathinaikos Athen 3-1
                Molde FK – Qarabag Agdam 0-2
                Servette Genf – AS Rom 1-1

                CoL (Pokal) Vorrunde 5. Spieltag
                Aston Villa – Legia Warschau 2-1
                AC Florenz – KRC Genk 1-1
                Eintracht Frankfurt – PAOK Saloniki 2-0
                FC Nordsjaelland – Fenerbahce SK 1-2
                Spartak Trnava – Ludogorez Rasgrad 2-3

                • Diese Antwort wurde geändert vor 2 Monaten, 3 Wochen von Toni.
                #807
                EdiFinger
                Teilnehmer

                  Di 28.11. 21Uhr

                  CL Vorrunde 5. Spieltag
                  Feyenoord Rotterdam – Atletico Madrid 2:2
                  Paris St. Germain – Newcastle United 2:0
                  AC Mailand – Borussia Dortmund 1:2
                  Manchester City – RB Leipzig 2:0
                  Young Boys Bern – Roter Stern Belgrad 1:1
                  FC Barcelona – FC Porto 3:1

                  Mi 29.11. ab 18.45Uhr

                  Galatasaray SK – Manchester United 1:1
                  FC Sevilla – PSV Eindhoven 1:2
                  FC Arsenal – RC Lens 2:1
                  Sporting Braga – 1. FC Union Berlin 1:2

                  Do 30.11. ab 18.45Uhr

                  EL Vorrunde 5. Spieltag
                  SC Freiburg – Olympiakos Piräus 1:0
                  AEK Athen – Brighton & Hove Albion 1:2
                  Sparta Prag – Real Betis Sevilla 1:1
                  Maccabi Haifa – Stade Rennes 0:1
                  Olympique Marseille – Ajax Amsterdam 2:0
                  Glasgow Rangers – Aris Limassol 1:0
                  FC Toulouse – Union Saint-Gilloise 1:2
                  FC Villarreal – Panathinaikos Athen 2:0
                  Molde FK – Qarabag Agdam 0:0
                  Servette Genf – AS Rom 0:2

                  CoL (Pokal) Vorrunde 5. Spieltag
                  Aston Villa – Legia Warschau 2:1
                  AC Florenz – KRC Genk 2:1
                  Eintracht Frankfurt – PAOK Saloniki 3:0
                  FC Nordsjaelland – Fenerbahce SK 0:1
                  Spartak Trnava – Ludogorez Rasgrad 1:1

                  #806
                  Alex Trimboli
                  Teilnehmer

                    Di 28.11. 21Uhr

                    CL Vorrunde 5. Spieltag
                    Feyenoord Rotterdam – Atletico Madrid…2:2
                    Paris St. Germain – Newcastle United….2:1
                    AC Mailand – Borussia Dortmund……….1:0
                    Manchester City – RB Leipzig…………3:1
                    Young Boys Bern – Roter Stern Belgrad…2:2
                    FC Barcelona – FC Porto……………..2:1

                    Mi 29.11. ab 18.45Uhr

                    Galatasaray SK – Manchester United……2:1
                    FC Sevilla – PSV Eindhoven…………..1:1
                    FC Arsenal – RC Lens………………..2:0
                    Sporting Braga – 1. FC Union Berlin…..2:1

                    Do 30.11. ab 18.45Uhr

                    EL Vorrunde 5. Spieltag
                    SC Freiburg – Olympiakos Piräus………2:1
                    AEK Athen – Brighton & Hove Albion……2:2
                    Sparta Prag – Real Betis Sevilla……..1:1
                    Maccabi Haifa – Stade Rennes…………1:1
                    Olympique Marseille – Ajax Amsterdam….2:1
                    Glasgow Rangers – Aris Limassol………2:0
                    FC Toulouse – Union Saint-Gilloise……2:1
                    FC Villarreal – Panathinaikos Athen…..2:0
                    Molde FK – Qarabag Agdam…………….1:1
                    Servette Genf – AS Rom………………1:1

                    #805
                    Corny
                    Teilnehmer

                      9. Spieltag

                      Di 28.11. 21Uhr

                      CL Vorrunde 5. Spieltag
                      Feyenoord Rotterdam – Atletico Madrid 1:3
                      Paris St. Germain – Newcastle United 2:2
                      AC Mailand – Borussia Dortmund 1:1
                      Manchester City – RB Leipzig 4:1
                      Young Boys Bern – Roter Stern Belgrad 2:1
                      FC Barcelona – FC Porto 2:2

                      Mi 29.11. ab 18.45Uhr

                      Galatasaray SK – Manchester United 3:2
                      FC Sevilla – PSV Eindhoven 1:2
                      FC Arsenal – RC Lens 2:2
                      Sporting Braga – 1. FC Union Berlin 1:1

                      Do 30.11. ab 18.45Uhr

                      EL Vorrunde 5. Spieltag
                      SC Freiburg – Olympiakos Piräus 3:2
                      AEK Athen – Brighton & Hove Albion 0:2
                      Sparta Prag – Real Betis Sevilla 2:1
                      Maccabi Haifa – Stade Rennes 0:2
                      Olympique Marseille – Ajax Amsterdam 1:3
                      Glasgow Rangers – Aris Limassol 0:0
                      FC Toulouse – Union Saint-Gilloise 1:2
                      FC Villarreal – Panathinaikos Athen 1:0
                      Molde FK – Qarabag Agdam 2:0
                      Servette Genf – AS Rom 0:1

                      CoL (Pokal) Vorrunde 5. Spieltag
                      Aston Villa – Legia Warschau 3:1
                      AC Florenz – KRC Genk 2:2
                      Eintracht Frankfurt – PAOK Saloniki 1:0
                      FC Nordsjaelland – Fenerbahce SK 0:2
                      Spartak Trnava – Ludogorez Rasgrad 1:0

                      #802
                      Tizzoe
                      Administrator

                        Do 09.11.23 ab 18.45Uhr

                         

                        EL Vorrunde 4. Spieltag

                        Ajax Amsterdam – Brighton & Hove Albion ….. 2:1

                        FC Toulouse – FC Liverpool 0:2

                        Stade Rennes – Panathinaikos Athen 1:3

                        Slavia Prag – AS Rom 1:1

                        Qarabag Agdam – Bayer 04 Leverkusen 0:2

                        West Ham United – Olympiakos Piräus 3:2

                        AEK Athen – Olympique Marseille 2:1

                        Glasgow Rangers – Sparta Prag 1:0

                        Atalanta Bergamo – Sturm Graz 1:0

                        BK Häcken – Molde FK 0:0

                         

                        CoL (Pokal) Vorrunde 4. Spieltage

                        Viktoria Pilsen – Dinamo Zagreb 2:1

                        Sorja Luhansk – Maccabi Tel Aviv 2:0

                        Ludogorez Rasgrad – Fenerbahce SK 1:3

                        Olimpija Ljubljana – Klaksvik 3:2

                        Ferencvaros Budapest – KRC Genk 1:2

                        #801
                        Tizzoe
                        Administrator

                          Mi 08.11.23 ab 18.45uhr

                          SSC Neapel – 1. FC Union Berlin …………. 3:0
                          Real Sociedad – Benfica Lissabon ………… 2:1
                          Bayern München – Galatasaray SK …………. 2:0
                          FC Kopenhagen – Manchester United ……….. 1:1
                          PSV Eindhoven – RC Lens ………………… 2:1
                          RB Salzburg – Inter Mailand …………….. 0:1

                          #794
                          EdiFinger
                          Teilnehmer

                            Lazio Rom – Feyenoord Rotterdam………..2:1
                            AC Mailand – Paris St. Germain…………….2:2
                            Roter Stern Belgrad – Fuschl…………..1:3

                            Mi 08.11.23 ab 18.45uhr

                            SSC Neapel – 1. FC Union Berlin…………..2:2
                            Real Sociedad – Benfica Lissabon………….1:0
                            Bayern München – Galatasaray SK…………..3:1
                            FC Kopenhagen – Manchester United………1:0
                            PSV Eindhoven – RC Lens……………………….1:1
                            RB Salzburg – Inter Mailand……………………0-2

                            Do 09.11.23 ab 18.45Uhr

                            EL Vorrunde 4. Spieltag
                            Ajax Amsterdam – Brighton & Hove Albion…1:2
                            FC Toulouse – FC Liverpool………………………..0-5
                            Stade Rennes – Panathinaikos Athen……………0:0
                            Slavia Prag – AS Rom…………………………………..0-2
                            Qarabag Agdam – Bayer 04 Leverkusen………..1:2
                            West Ham United – Olympiakos Piräus………..1:1
                            AEK Athen – Olympique Marseille……………….1:2
                            Glasgow Rangers – Sparta Prag……………………1:1
                            Atalanta Bergamo – Sturm Graz…………………..3:0
                            BK Häcken – Molde FK………………………………0:0

                            CoL (Pokal) Vorrunde 4. Spieltage
                            Viktoria Pilsen – Dinamo Zagreb…………………1-0
                            Sorja Luhansk – Maccabi Tel Aviv……………….0-1
                            Ludogorez Rasgrad – Fenerbahce SK……………0:3
                            Olimpija Ljubljana – Klaksvik………………………1:1
                            Ferencvaros Budapest – KRC Genk………………2:2

                            #793
                            Slurm82
                            Teilnehmer

                              8. Spieltag

                              Di 07.11.23 ab 18.45Uhr

                              CL Vorrunde 4.Spieltag
                              Borussia Dortmund – Newcastle United…2-3
                              Schachtar Donezk – FC Barcelona…………..0-2
                              Lazio Rom – Feyenoord Rotterdam………..1-2
                              AC Mailand – Paris St. Germain…………….0-1
                              Roter Stern Belgrad – RB Leipzig…………..1-4

                              Mi 08.11.23 ab 18.45uhr

                              SSC Neapel – 1. FC Union Berlin…………..3-0
                              Real Sociedad – Benfica Lissabon………….2-1
                              Bayern München – Galatasaray SK…………..5-2
                              FC Kopenhagen – Manchester United………1-2
                              PSV Eindhoven – RC Lens……………………….1-0
                              RB Salzburg – Inter Mailand……………………0-1

                              Do 09.11.23 ab 18.45Uhr

                              EL Vorrunde 4. Spieltag
                              Ajax Amsterdam – Brighton & Hove Albion…3-2
                              FC Toulouse – FC Liverpool………………………..0-2
                              Stade Rennes – Panathinaikos Athen……………1-1
                              Slavia Prag – AS Rom…………………………………..0-1
                              Qarabag Agdam – Bayer 04 Leverkusen………..1-2
                              West Ham United – Olympiakos Piräus………..2-1
                              AEK Athen – Olympique Marseille……………….2-2
                              Glasgow Rangers – Sparta Prag……………………1-2
                              Atalanta Bergamo – Sturm Graz…………………..4-0
                              BK Häcken – Molde FK

                              CoL (Pokal) Vorrunde 4. Spieltage
                              Viktoria Pilsen – Dinamo Zagreb…………………1-0
                              Sorja Luhansk – Maccabi Tel Aviv……………….0-2
                              Ludogorez Rasgrad – Fenerbahce SK……………2-1
                              Olimpija Ljubljana – Klaksvik………………………1-2
                              Ferencvaros Budapest – KRC Genk………………0-0

                              #792
                              Benni
                              Teilnehmer

                                Gud Dibb (Zitat Loddar M.)

                                CL Vorrunde 4.Spieltag
                                Borussia Dortmund – Newcastle United……………0:0
                                Schachtar Donezk – FC Barcelona…………………….0:2
                                Lazio Rom – Feyenoord Rotterdam…………………..1:1
                                AC Mailand – Paris St. Germain………………………..1:1
                                Roter Stern Belgrad – Buuuuh Cottaweg………………………4:2

                                Mi 08.11.23 ab 18.45uhr

                                SSC Neapel – 1. FC Union Berlin……………………….7:1  (Quo Vadis Urs ?)
                                Real Sociedad – Benfica Lissabon……………………..0:3
                                Bayern München – Galatasaray SK…………………..3:2
                                FC Kopenhagen – Manchester United………………2:4
                                PSV Eindhoven – RC Lens……………………………….3:3
                                RB Salzburg – Inter Mailand…………………………….0:2

                                Do 09.11.23 ab 18.45Uhr

                                EL Vorrunde 4. Spieltag
                                Ajax Amsterdam – Brighton & Hove Albion………..0:1
                                FC Toulouse – FC Liverpool……………………………….0:1
                                Stade Rennes – Panathinaikos Athen………………….1:2
                                Slavia Prag – AS Rom………………………………………..1:1
                                Qarabag Agdam – Bayer 04 Leverkusen………………3:3
                                West Ham United – Olympiakos Piräus………………2:2
                                AEK Athen – Olympique Marseille…………………….0:0
                                Glasgow Rangers – Sparta Prag…………………………..0:4
                                Atalanta Bergamo – Sturm Graz………………………….5:0
                                BK Häcken – Molde FK……………………………………..2:0

                                CoL (Pokal) Vorrunde 4. Spieltage
                                Viktoria Pilsen – Dinamo Zagreb………………………..3:0
                                Sorja Luhansk – Maccabi Tel Aviv………………………0:1
                                Ludogorez Rasgrad – Fenerbahce SK…………………..1:0
                                Olimpija Ljubljana – Klaksvik………………………………2:0
                                Ferencvaros Budapest – KRC Genk……………………..2:1

                                (Tippzeit 18:21)

                                #791
                                Player82
                                Teilnehmer

                                  CL Vorrunde 4.Spieltag

                                  Borussia Dortmund – Newcastle2-1 United

                                  Schachtar Donezk – FC Barcelona1-2

                                  Lazio Rom – Feyenoord Rotterdam1:0

                                  AC Mailand – Paris St. Germain1:1

                                  Roter Stern Belgrad – RB Leipzig2:1

                                   

                                  Mi 08.11.23 ab 18.45uhr

                                   

                                  SSC Neapel – 1. FC Union Berlin3:0

                                  Real Sociedad – Benfica Lissabon3:0

                                  Bayern München – Galatasaray SK 3:1

                                  FC Kopenhagen – Manchester United2;2

                                  PSV Eindhoven – RC Lens0:0

                                  RB Salzburg – Inter Mailand2:3

                                   

                                  Do 09.11.23 ab 18.45Uhr

                                   

                                  EL Vorrunde 4. Spieltag

                                  Ajax Amsterdam – Brighton & Hove Albion2:2

                                  FC Toulouse – FC Liverpool2:2

                                  Stade Rennes – Panathinaikos Athen2:1

                                  Slavia Prag – AS Rom1;1

                                  Qarabag Agdam – Bayer 04 Leverkusen1:3

                                  West Ham United – Olympiakos Piräus2:1

                                  AEK Athen – Olympique Marseille3:2

                                  Glasgow Rangers – Sparta Prag 1:0

                                  Atalanta Bergamo – Sturm Graz2:0

                                  BK Häcken – Molde FK1:1

                                   

                                  CoL (Pokal) Vorrunde 4. Spieltage

                                  Viktoria Pilsen – Dinamo Zagreb2:1

                                  Sorja Luhansk – Maccabi Tel Aviv1-2

                                  Ludogorez Rasgrad – Fenerbahce SK1:2

                                  Olimpija Ljubljana – Klaksvik2:0

                                  Ferencvaros Budapest – KRC Genk2:2

                                Ansicht von 15 Beiträgen - 31 bis 45 (von insgesamt 355)
                                • Du musst angemeldet sein, um auf dieses Thema antworten zu können.