Startseite Foren wettgemeinschaft ODESSA Tippabgabe!

  • Dieses Thema hat 147 Antworten und 9 Teilnehmer, und wurde zuletzt aktualisiert vor 1 Monat von Toni.
Ansicht von 15 Beiträgen - 46 bis 60 (von insgesamt 148)
  • Autor
    Beiträge
  • #350
    Player82
    Teilnehmer

    Olympique Marseille – Sporting Lissabon2:2
    Ajax Amsterdam – SSC Neapel2:1
    FC Liverpool – Glasgow Rangers2:0
    FC Porto – Bayer 04 Leverkusen1:1
    Inter Mailand – FC Barcelona1:2
    Eintracht Frankfurt – Tottenham Hotspur3:2
    Club Brügge – Atletico Madrid2-1

    Mi 5.10. ab 18.45Uhr
    RB Leipzig – Celtic Glasgow2-0
    FC Chelsea – AC Mailand1:1
    FC Sevilla – Borussia Dortmund2:2
    Benfica Lissabon – Paris St. Germain1:2

    Do 6.10. ab 18.45Uhr
    EL 3. Spieltag Gruppenphase
    FC Zürich – PSV Eindhoven1:2
    HJK Helsinki – Ludogorez Rasgrado:1
    Malmö FF – 1. FC Union Berlin1:2
    Sturm Graz – Lazio Rom0:1
    AS Monaco – Trabzonspor3:1
    Sporting Braga – Royale Union Saint-Gilloise2:0
    AS Rom – Real Betis Sevilla3:1
    FC Midtjylland – Feyenoord2:2 Rotterdam
    SC Freiburg – FC Nantes2-1
    FC Arsenal – FK Bodö/Glimt3:1

    CoL (Pokal) 3. Spieltag Gruppenphase
    RSC Anderlecht – West Ham United0:1
    Heart of Midlothian – AC Florenz0:1
    Lech Posen – Hapoel Beer Sheva1:0
    Pjunik Erewan – Zalgiris Vilnius2:1
    KAA Gent – Djurgardens IF2:1

    #349
    Alex Trimboli
    Teilnehmer

    Di 4.10. ab 18.45Uhr
    CL 3. Spieltag Gruppenphasen
    Olympique Marseille – Sporting Lissabon…….1:1
    Ajax Amsterdam – SSC Neapel……………….1:1
    FC Liverpool – Glasgow Rangers…………….2:0
    FC Porto – Bayer 04 Leverkusen…………….1:1
    Inter Mailand – FC Barcelona………………2:2
    Eintracht Frankfurt – Tottenham Hotspur…….1:2
    Club Brügge – Atletico Madrid……………..0:1

    Mi 5.10. ab 18.45Uhr
    RB Leipzig – Celtic Glasgow……………….3:1
    FC Chelsea – AC Mailand…………………..2:1
    FC Sevilla – Borussia Dortmund…………….1:1
    Benfica Lissabon – Paris St. Germain……….0:2

    Do 6.10. ab 18.45Uhr
    EL 3. Spieltag Gruppenphase
    FC Zürich – PSV Eindhoven…………………2:3
    HJK Helsinki – Ludogorez Rasgrad…………..0:0
    Malmö FF – 1. FC Union Berlin……………..1:2
    Sturm Graz – Lazio Rom……………………1:3
    AS Monaco – Trabzonspor…………………..2:1
    Sporting Braga – Royale Union Saint-Gilloise..2:0
    AS Rom – Real Betis Sevilla……………….1:1
    FC Midtjylland – Feyenoord Rotterdam……….1:1
    SC Freiburg – FC Nantes…………………..2:0
    FC Arsenal – FK Bodö/Glimt………………..3:1

    #348
    Corny
    Teilnehmer

    Di 4.10. ab 18.45Uhr
    CL 3. Spieltag Gruppenphasen
    Olympique Marseille – Sporting Lissabon 0:2
    Ajax Amsterdam – SSC Neapel 2:2
    FC Liverpool – Glasgow Rangers 3:0
    FC Porto – Bayer 04 Leverkusen 1:2
    Inter Mailand – FC Barcelona 1:3
    Eintracht Frankfurt – Tottenham Hotspur 2:2
    Club Brügge – Atletico Madrid 1:2

    Mi 5.10. ab 18.45Uhr
    RB Leipzig – Celtic Glasgow 2:0
    FC Chelsea – AC Mailand 1:1
    FC Sevilla – Borussia Dortmund 0:2
    Benfica Lissabon – Paris St. Germain 2:3

    #345
    Toni
    Teilnehmer

    Do 15.9. ab 18.45Uhr
    EL 2. Spieltag Gruppenphase
    Feyenoord Rotterdam – Sturm Graz 2-0
    Olympiakos Piräus – SC Freiburg 1-1
    AS Monaco – Ferencvaros Budapest 1-1
    Trabzonspor – Roter Stern Belgrad 2-3
    FC Arsenal – PSV Eindhoven 2-0
    FK Bodö/Glimt – FC Zürich 2-1
    Stade Rennes – Fenerbahce SK 1-0
    Real Betis Sevilla – Ludogorez Rasgrad 2-1
    Sporting Braga – 1. FC Union Berlin 0-0
    Royale Union Saint-Gilloise – Malmö FF 2-2

    CoL (Pokal) 2. Spieltag Gruppenphase
    Apollon Limassol – SC Dnipro-1 1-0
    Pjunik Erewan – Slovan Bratislava 0-2
    FCSB Bukarest – RSC Anderlecht 1-3
    Lech Posen – Austria Wien 2-0
    Basaksehir FK – AC Florenz 0-2

    • Diese Antwort wurde geändert vor 2 Monaten, 2 Wochen von Toni.
    #344
    Tizzoe
    Verwalter

    Do 15.9. ab 18.45Uhr
    EL 2. Spieltag Gruppenphase
    Feyenoord Rotterdam – Sturm Graz………2:0
    Olympiakos Piräus – SC Freiburg…………..1:2
    AS Monaco – Ferencvaros Budapest……..2:1
    Trabzonspor – Roter Stern Belgrad………..2:1
    FC Arsenal – PSV Eindhoven………………….2:0
    FK Bodö/Glimt – FC Zürich……..………….……2:1
    Stade Rennes – Fenerbahce SK……………..0:0
    Real Betis Sevilla – Ludogorez Rasgrad…..3:0
    Sporting Braga – 1. FC Union Berlin………..2:2
    Royale Union Saint-Gilloise – Malmö FF….1:0

    CoL (Pokal) 2. Spieltag Gruppenphase
    Apollon Limassol – SC Dnipro-1………………1:0
    Pjunik Erewan – Slovan Bratislava………….0:0
    FCSB Bukarest – RSC Anderlecht………….3:1
    Lech Posen – Austria Wien……..………………1:4
    Basaksehir FK – AC Florenz………………….0:1

    #340
    Tizzoe
    Verwalter

    Mi 14.9. ab 18.45Uhr

    Schachtar Donezk -Celtic Glasgow 2:0

    FC Chelsea – RB Salzburg 2:1

    Real Madrid – RB Leipzig 4-1

    Manchester City – Borussia Dortmund 3:0

    FC Kopenhagen – FC Sevilla 1:1

    Juventus Turin – Benfica Lissabon 2-1

    #339
    Toni
    Teilnehmer

    Di 13.9. ab 21Uhr
    CL 2. Spieltag Gruppenphase
    FC Liverpool -Ajax Amsterdam 3-1
    Glasgow Rangers – SSC Neapel 0-2
    FC Porto – Club Brügge 1-1
    Bayer 04 Leverkusen – Atletico Madrid 1-1
    Bayern München – FC Barcelona 3-1
    Olympique Marseille – Eintracht Frankfurt 0-0

    Mi 14.9. ab 18.45Uhr
    Schachtar Donezk -Celtic Glasgow 0-2
    FC Chelsea – RB Salzburg 2-2
    Real Madrid – RB Leipzig 3-2
    Manchester City – Borussia Dortmund 2-0
    FC Kopenhagen – FC Sevilla 0-1
    Juventus Turin – Benfica Lissabon 2-1

    #338
    EdiFinger
    Teilnehmer

    Di 13.9. ab 21Uhr
    CL 2. Spieltag Gruppenphase
    FC Liverpool – Ajax Amsterdam……..2:1
    Glasgow Rangers – SSC Neapel……….1-3
    FC Porto – Club Brügge…………………..0:1
    Bayer 04 Leverkusen – Atletico Madrid…2:2
    Bayern München – FC Barcelona……..5:4
    Olympique Marseille – Eintracht Frankfurt…2:2

    Mi 14.9. ab 18.45Uhr
    Schachtar Donezk – Celtic Glasgow….3:0
    FC Chelsea – RB Salzburg……………….1:1
    Real Madrid – RB Leipzig………………..1:2
    Manchester City – Borussia Dortmund…3:2
    FC Kopenhagen – FC Sevilla……………1-0
    Juventus Turin – Benfica Lissabon….2:1

    Do 15.9. ab 18.45Uhr
    EL 2. Spieltag Gruppenphase
    Feyenoord Rotterdam – Sturm Graz 2:1
    Olympiakos Piräus – SC Freiburg 2:2
    AS Monaco – Ferencvaros Budapest 3:1
    Trabzonspor – Roter Stern Belgrad 1:1
    FC Arsenal – PSV Eindhoven 2:1
    FK Bodö/Glimt – FC Zürich……………..1-1
    Stade Rennes – Fenerbahce SK 1:1
    Real Betis Sevilla – Ludogorez Rasgrad 0:0
    Sporting Braga – 1. FC Union Berlin 1:1
    Royale Union Saint-Gilloise – Malmö FF 1:3

    CoL (Pokal) 2. Spieltag Gruppenphase
    Apollon Limassol – SC Dnipro-1  0:0
    Pjunik Erewan – Slovan Bratislava 0:1
    FCSB Bukarest – RSC Anderlecht 0:2
    Lech Posen – Austria Wien 2:2
    Basaksehir FK – AC Florenz 1:2

    #337
    Tizzoe
    Verwalter

    Di 13.9. ab 21Uhr

    CL 2. Spieltag Gruppenphase

    FC Liverpool -Ajax Amsterdam ……………..3:1

    Glasgow Rangers – SSC Neapel ……………….1:2

    FC Porto – Club Brügge …………………………….2:1

    Bayer 04 Leverkusen – Atletico Madrid….1:2

    Bayern München – FC Barcelona.……………1:1

    Olympique Marseille – Eintracht Frankfurt….2:1

    #336
    Player82
    Teilnehmer

    13.9. ab 21Uhr
    CL 2. Spieltag Gruppenphase
    FC Liverpool -Ajax Amsterdam 2zu2
    Glasgow Rangers – SSC Neapel 1zu2
    FC Porto – Club Brügge 1zu1
    Bayer 04 Leverkusen – Atletico Madrid 2zu3
    Bayern München – FC Barcelona 4zu2
    Olympique Marseille – Eintracht Frankfurt 2zu1

    Mi 14.9. ab 18.45Uhr
    Schachtar Donezk -Celtic Glasgow 2zu0
    FC Chelsea – RB Salzburg 2zu0
    Real Madrid – RB Leipzig 4zu1
    Manchester City – Borussia Dortmund 3zu1
    FC Kopenhagen – FC Sevilla 1zu1
    Juventus Turin – Benfica Lissabon2zu0

    Do 15.9. ab 18.45Uhr
    EL 2. Spieltag Gruppenphase
    Feyenoord Rotterdam – Sturm Graz2zu1
    Olympiakos Piräus – SC Freiburg 1zu1
    AS Monaco – Ferencvaros Budapest 2zu0
    Trabzonspor – Roter Stern Belgrad 1zu1
    FC Arsenal – PSV Eindhoven 2zu1
    FK Bodö/Glimt – FC Zürich 1zu1
    Stade Rennes – Fenerbahce SK 1zu1
    Real Betis Sevilla – Ludogorez Rasgrad2zu0
    Sporting Braga – 1. FC Union Berlin 1zu2
    Royale Union Saint-Gilloise – Malmö FF2zu0

    CoL (Pokal) 2. Spieltag Gruppenphase
    Apollon Limassol – SC Dnipro-1 2zu0
    Pjunik Erewan – Slovan Bratislava 1zu1
    FCSB Bukarest – RSC Anderlecht 0zu1
    Lech Posen – Austria Wien 1zu1
    Basaksehir FK – AC Florenz 2zu1

    #335
    Slurm82
    Teilnehmer

    6. Spieltag

    Di 13.9. ab 21Uhr
    CL 2. Spieltag Gruppenphase
    FC Liverpool – Ajax Amsterdam……..2-2
    Glasgow Rangers – SSC Neapel……….1-2
    FC Porto – Club Brügge…………………..2-1
    Bayer 04 Leverkusen – Atletico Madrid…0-1
    Bayern München – FC Barcelona……..3-3
    Olympique Marseille – Eintracht Frankfurt…2-1

    Mi 14.9. ab 18.45Uhr
    Schachtar Donezk – Celtic Glasgow….1-1
    FC Chelsea – RB Salzburg……………….1-0
    Real Madrid – RB Leipzig………………..2-1
    Manchester City – Borussia Dortmund…3-1
    FC Kopenhagen – FC Sevilla……………1-0
    Juventus Turin – Benfica Lissabon….1-0

    Do 15.9. ab 18.45Uhr
    EL 2. Spieltag Gruppenphase
    Feyenoord Rotterdam – Sturm Graz……1-0
    Olympiakos Piräus – SC Freiburg………..2-1
    AS Monaco – Ferencvaros Budapest…….3-0
    Trabzonspor – Roter Stern Belgrad………1-0
    FC Arsenal – PSV Eindhoven……………….3-1
    FK Bodö/Glimt – FC Zürich………………..1-0
    Stade Rennes – Fenerbahce SK……………2-2
    Real Betis Sevilla – Ludogorez Rasgrad…1-1
    Sporting Braga – 1. FC Union Berlin………1-0
    Royale Union Saint-Gilloise – Malmö FF…0-0

    CoL (Pokal) 2. Spieltag Gruppenphase
    Apollon Limassol – SC Dnipro-1…….1-0
    Pjunik Erewan – Slovan Bratislava…1-1
    FCSB Bukarest – RSC Anderlecht….1-2
    Lech Posen – Austria Wien……………3-2
    Basaksehir FK – AC Florenz……………1-0

    #334
    Benni
    Teilnehmer

    Di 13.9. ab 21Uhr
    CL 2. Spieltag Gruppenphase
    FC Liverpool -Ajax Amsterdam…………………………….2:1
    Glasgow Rangers – SSC Neapel…………………………….0:1
    FC Porto – Club Brügge………………………………………..2:0
    Bayer 04 Leverkusen – Atletico Madrid………………….1:1
    Bayern München – FC Barcelona……………………………2:1
    Olympique Marseille – Eintracht Frankfurt……………..2:1

    Mi 14.9. ab 18.45Uhr
    Schachtar Donezk -Celtic Glasgow…………………………..0:0
    FC Chelsea – RB Salzburg……………………………………….3:2
    Real Madrid – RB Leipzig……………………………………….3:1
    Manchester City – Borussia Dortmund…………………….2:2
    FC Kopenhagen – FC Sevilla……………………………………1:2
    Juventus Turin – Benfica Lissabon…………………………..4:1

    Do 15.9. ab 18.45Uhr
    EL 2. Spieltag Gruppenphase
    Feyenoord Rotterdam – Sturm Graz………………………..3:2
    Olympiakos Piräus – SC Freiburg……………………………0:1
    AS Monaco – Ferencvaros Budapest………………………..2:1
    Trabzonspor – Roter Stern Belgrad………………………….1:0
    FC Arsenal – PSV Eindhoven…………………..verlegt………..
    FK Bodö/Glimt – FC Zürich……………………………………2:1
    Stade Rennes – Fenerbahce SK……………………………….3:2
    Real Betis Sevilla – Ludogorez Rasgrad……………………3:0
    Sporting Braga – 1. FC Union Berlin………………………..0:0
    Royale Union Saint-Gilloise – Malmö FF………………….2:0

    CoL (Pokal) 2. Spieltag Gruppenphase
    Apollon Limassol – SC Dnipro-1………………………………2:1
    Pjunik Erewan – Slovan Bratislava…………………………..0:0
    FCSB Bukarest – RSC Anderlecht……………………………..0:0
    Lech Posen – Austria Wien……………………………………….2:1
    Basaksehir FK – AC Florenz………………………………………2:2

     

    #332
    Corny
    Teilnehmer

    6. Spieltag

    Di 13.9. ab 21Uhr

    CL 2. Spieltag Gruppenphase

    FC Liverpool -Ajax Amsterdam 3:2
    Glasgow Rangers – SSC Neapel 1:3
    FC Porto – Club Brügge 1:1
    Bayer 04 Leverkusen – Atletico Madrid 1:2
    Bayern München – FC Barcelona 2:2
    Olympique Marseille – Eintracht Frankfurt 1:1

    Mi 14.9. ab 18.45Uhr
    Schachtar Donezk – Celtic Glasgow 2:1
    FC Chelsea – RB Salzburg 2:2
    Real Madrid – RB Leipzig 3:2
    Manchester City – Borussia Dortmund 3:1
    FC Kopenhagen – FC Sevilla 1:1
    Juventus Turin – Benfica Lissabon 2:1

    Do 15.9. ab 18.45Uhr
    EL 2. Spieltag Gruppenphase
    Feyenoord Rotterdam – Sturm Graz 1:1
    Olympiakos Piräus – SC Freiburg 1:2
    AS Monaco – Ferencvaros Budapest 2:0
    Trabzonspor – Roter Stern Belgrad 1:1
    FC Arsenal – PSV Eindhoven 3:1
    FK Bodö/Glimt – FC Zürich 2:1
    Stade Rennes – Fenerbahce SK 2:2
    Real Betis Sevilla – Ludogorez Rasgrad 2:1
    Sporting Braga – 1. FC Union Berlin 1:0
    Royale Union Saint-Gilloise – Malmö FF 1:1

    CoL (Pokal) 2. Spieltag Gruppenphase
    Apollon Limassol – SC Dnipro-1 1:0
    Pjunik Erewan – Slovan Bratislava 0:2
    FCSB Bukarest – RSC Anderlecht 1:3
    Lech Posen – Austria Wien 2:1
    Basaksehir FK – AC Florenz 3:2

    • Diese Antwort wurde geändert vor 2 Monaten, 3 Wochen von Corny.
    #331
    Markus
    Teilnehmer

    Di 13.9. ab 21Uhr
    CL 2. Spieltag Gruppenphase
    FC Liverpool -Ajax Amsterdam_____2:2
    Glasgow Rangers – SSC Neapel_____1:2
    FC Porto – Club Brügge_____3:1
    Bayer 04 Leverkusen – Atletico Madrid_____0:2
    Bayern München – FC Barcelona_____3:2
    Olympique Marseille – Eintracht Frankfurt_____1:2

    Mi 14.9. ab 18.45Uhr
    Schachtar Donezk -Celtic Glasgow_____1:0
    FC Chelsea – RB Salzburg_____2:0
    Real Madrid – RB Leipzig_____4:2
    Manchester City – Borussia Dortmund_____4:0
    FC Kopenhagen – FC Sevilla_____0:0
    Juventus Turin – Benfica Lissabon_____1:2

    Do 15.9. ab 18.45Uhr
    EL 2. Spieltag Gruppenphase
    Feyenoord Rotterdam – Sturm Graz_____2:1
    Olympiakos Piräus – SC Freiburg_____1:2
    AS Monaco – Ferencvaros Budapest_____1:0
    Trabzonspor – Roter Stern Belgrad_____1:1
    FC Arsenal – PSV Eindhoven_____2:0
    FK Bodö/Glimt – FC Zürich_____2:0
    Stade Rennes – Fenerbahce SK_____1:0
    Real Betis Sevilla – Ludogorez Rasgrad_____1:2
    Sporting Braga – 1. FC Union Berlin_____1:2
    Royale Union Saint-Gilloise – Malmö FF_____2:0

    CoL (Pokal) 2. Spieltag Gruppenphase
    Apollon Limassol – SC Dnipro-1_____1:0
    Pjunik Erewan – Slovan Bratislava_____0:0
    FCSB Bukarest – RSC Anderlecht_____1:2
    Lech Posen – Austria Wien_____0:0
    Basaksehir FK – AC Florenz_____2:1

    #329
    Toni
    Teilnehmer

    EL 1. Spieltag Gruppenphase
    Do 8.9. ab 18.45Uhr
    PSV Eindhoven – FK Bodö/Glimt 1-1
    FC Zürich – FC Arsenal 0-2
    Fenerbahce SK – Dynamo Kiew 2-1
    AEK Larnaka – Stade Rennes 2-2
    Ludogorez Rasgrad – AS Rom 0-1
    1. FC Union Berlin – Royale Union Saint-Gilloise 1-1
    Manchester United – Real Sociedad San Sebastian 2-0
    Lazio Rom – Feyenoord Rotterdam 1-1
    FC Nantes – Olympiakos Piräus 3-1
    SC Freiburg – Qarabag Agdam 3-0

    CoL (Pokal) 1. Spieltag Gruppenphase
    Do 8.9. ab 18.45Uhr
    Heart of Midlothian – Basaksehir FK 1-2
    OGC Nizza – 1. FC Köln 2-2
    Shamrock Rovers – Djurgardens IF 1-1
    Sivasspor – Slavia Prag 1-3
    KF Ballkani Suhareka – CFR Cluj 0-2

Ansicht von 15 Beiträgen - 46 bis 60 (von insgesamt 148)
  • Du musst angemeldet sein, um auf dieses Thema antworten zu können.