Startseite Foren wettgemeinschaft ODESSA Tippabgabe!

  • Dieses Thema hat 147 Antworten und 9 Teilnehmer, und wurde zuletzt aktualisiert vor 1 Monat von Toni.
Ansicht von 15 Beiträgen - 61 bis 75 (von insgesamt 148)
  • Autor
    Beiträge
  • #328
    Benni
    Teilnehmer

    CL 1. Spieltag Gruppenphase
    Di 6.9. ab 18.45Uhr
    Borussia Dortmund – FC Kopenhagen………………5:1
    RB Salzburg – AC Mailand……………………………….0:1
    RB Leipzig – Schachtar Donezk………………………..3:1
    Celtic Glasgow – Real Madrid…………………………..1:1
    FC Sevilla – Manchester City…………………………….0:0
    Paris St. Germain – Juventus Turin…………………..2:1
    Mi 7.9. ab 18.45Uhr
    Ajax Amsterdam – Glasgow Rangers…………………4:1
    Eintracht Frankfurt – Sporting Lissabon……………2:0
    SSC Neapel – FC Liverpool………………………………0:0
    Club Brügge – Bayer 04 Leverkusen…………………3:2
    Inter Mailand – Bayern München…………………….4:2
    Tottenham Hotspur – Olympique Marseille………2:0

    EL 1. Spieltag Gruppenphase
    Do 8.9. ab 18.45Uhr
    PSV Eindhoven – FK Bodö/Glimt……………………1:0
    FC Zürich – FC Arsenal…………………………………..2:2
    Fenerbahce SK – Dynamo Kiew………………………3:1
    AEK Larnaka – Stade Rennes…………………………3:1
    Ludogorez Rasgrad – AS Rom………………………..0:2
    1. FC U. Berlin – Royale U. Saint-Gilloise………..3:1
    Man’ United – Real Sociedad San Sebastian……1:0
    Lazio Rom – Feyenoord Rotterdam………………..3:0
    FC Nantes – Olympiakos Piräus…………………….6:1
    SC Freiburg – Qarabag Agdam………………………3:0

    CoL (Pokal) 1. Spieltag Gruppenphase
    Do 8.9. ab 18.45Uhr
    Heart of Midlothian – Basaksehir FK………………3:1
    OGC Nizza – 1. FC Köln………………………………….1:4
    Shamrock Rovers – Djurgardens IF…………………0:1
    Sivasspor – Slavia Prag…………………………………..0:0
    KF Ballkani Suhareka – CFR Cluj……………………0:0

    #327
    Tizzoe
    Verwalter

    CL 1. Spieltag Gruppenphase
    Di 6.9. ab 18.45Uhr
    Borussia Dortmund – FC Kopenhagen 2:0
    RB Salzburg – AC Mailand 1:1
    RB Leipzig – Schachtar Donezk 2:0
    Celtic Glasgow – Real Madrid 0:3
    FC Sevilla – Manchester City 0:2
    Paris St. Germain – Juventus Turin 2:1
    Mi 7.9. ab 18.45Uhr
    Ajax Amsterdam – Glasgow Rangers 2:1
    Eintracht Frankfurt – Sporting Lissabon 1:1
    SSC Neapel – FC Liverpool 2:3
    Club Brügge – Bayer 04 Leverkusen 1:1
    Inter Mailand – Bayern München 1:2
    Tottenham Hotspur – Olympique Marseille 2:1

    EL 1. Spieltag Gruppenphase
    Do 8.9. ab 18.45Uhr
    PSV Eindhoven – FK Bodö/Glimt 2:0
    FC Zürich – FC Arsenal 0:4
    Fenerbahce SK – Dynamo Kiew 0:0
    AEK Larnaka – Stade Rennes 0:0
    Ludogorez Rasgrad – AS Rom 0:1
    1. FC Union Berlin – Royale Union Saint-Gilloise 2:0
    Manchester United – Real Sociedad San Sebastian 2:2
    Lazio Rom – Feyenoord Rotterdam 1:1
    FC Nantes – Olympiakos Piräus 2:0
    SC Freiburg – Qarabag Agdam 3:2

    CoL (Pokal) 1. Spieltag Gruppenphase
    Do 8.9. ab 18.45Uhr
    Heart of Midlothian – Basaksehir FK 1:0
    OGC Nizza – 1. FC Köln 3:1
    Shamrock Rovers – Djurgardens IF 1:1
    Sivasspor – Slavia Prag 1:2
    KF Ballkani Suhareka – CFR Cluj 0:2

    #326
    Slurm82
    Teilnehmer

    5. Spieltag

    CL 1. Spieltag Gruppenphase
    Di 6.9. ab 18.45Uhr
    Borussia Dortmund – FC Kopenhagen……….2-0
    RB Salzburg – AC Mailand…………………….….1-2
    RB Leipzig – Schachtar Donezk…………..……4-1
    Celtic Glasgow – Real Madrid……………..……1-2
    FC Sevilla – Manchester City…………………….0-1
    Paris St. Germain – Juventus Turin…………..3-1
    Mi 7.9. ab 18.45Uhr
    Ajax Amsterdam – Glasgow Rangers……….…2-1
    Eintracht Frankfurt – Sporting Lissabon…….2-1
    SSC Neapel – FC Liverpool……………………..….1-2
    Club Brügge – Bayer 04 Leverkusen……………0-0
    Inter Mailand – Bayern München……………….1-3
    Tottenham Hotspur – Olympique Marseille…2-2

    EL 1. Spieltag Gruppenphase
    Do 8.9. ab 18.45Uhr
    PSV Eindhoven – FK Bodö/Glimt…..3-2
    FC Zürich – FC Arsenal………………….0-2
    Fenerbahce SK – Dynamo Kiew………1-0
    AEK Larnaka – Stade Rennes………….0-0
    Ludogorez Rasgrad – AS Rom…………2-1
    1. FC Union Berlin – Royale Union Saint-Gilloise…..1-2
    Manchester United – Real Sociedad San Sebastian….2-0
    Lazio Rom – Feyenoord Rotterdam….2-2
    FC Nantes – Olympiakos Piräus……….1-2
    SC Freiburg – Qarabag Agdam…………1-2

    CoL (Pokal) 1. Spieltag Gruppenphase
    Do 8.9. ab 18.45Uhr
    Heart of Midlothian – Basaksehir FK…1-1
    OGC Nizza – 1. FC Köln……………………..1-0
    Shamrock Rovers – Djurgardens IF……1-2
    Sivasspor – Slavia Prag………………………0-1
    KF Ballkani Suhareka – CFR Cluj……….1-1

    #325
    Toni
    Teilnehmer

    CL 1. Spieltag Gruppenphase
    Di 6.9. ab 18.45Uhr
    Borussia Dortmund – FC Kopenhagen 2-0
    RB Salzburg – AC Mailand 2-3
    RB Leipzig – Schachtar Donezk 2-1
    Celtic Glasgow – Real Madrid 0-2
    FC Sevilla – Manchester City 0-2
    Paris St. Germain – Juventus Turin 1-1
    Mi 7.9. ab 18.45Uhr
    Ajax Amsterdam – Glasgow Rangers 2-0
    Eintracht Frankfurt – Sporting Lissabon 3-1
    SSC Neapel – FC Liverpool 0-1
    Club Brügge – Bayer 04 Leverkusen 1-2
    Inter Mailand – Bayern München 0-2
    Tottenham Hotspur – Olympique Marseille 2-2

    #323
    Player82
    Teilnehmer

    CL 1. Spieltag Gruppenphase

    Di 6.9. ab 18.45Uhr

    Borussia Dortmund – FC Kope3:1

    RB Salzburg – AC Mailand0:1

    RB Leipzig – Schachtar Donezk2:1

    Celtic Glasgow – Real Madrid1:2

    FC Sevilla – Manchester City1:2

    Paris St. Germain – Juventus Turin2:1

    Mi 7.9. ab 18.45Uhr

    Ajax Amsterdam – Glasgow Ran2:0

    Eintracht Frankfurt – Sporting Lissabon3:1

    SSC Neapel – FC Liverpool1:1

    Club Brügge – Bayer 04 Leverkusen0:0

    Inter Mailand – Bayern München2:2

    Tottenham Hotspur – Olympique Marseille2:0

     

    EL 1. Spieltag Gruppenphase

    Do 8.9. ab 18.45Uhr

    PSV Eindhoven – FK Bodö/Glimt2:0

    FC Zürich – FC Arsenal0:2

    Fenerbahce SK – Dynamo Kiew3:1

    AEK Larnaka – Stade Rennes1:2

    Ludogorez Rasgrad – AS Rom0:1

    1. FC Union Berlin – Royale Union Saint-Gilloise3:0

    Manchester United – Real Sociedad San Sebastian2:0

    Lazio Rom – Feyenoord Rotterdam2:2

    FC Nantes – Olympiakos Piräus1:1

    SC Freiburg – Qarabag Agdam3:1

     

    CoL (Pokal) 1. Spieltag Gruppenphase

    Do 8.9. ab 18.45Uhr

    Heart of Midlothian – Basakseh1:1

    OGC Nizza – 1. FC Köln2:2

    Shamrock Rovers – Djurgardens IF1:1

    Sivasspor – Slavia Prag1:1

    KF Ballkani Suhareka – CFR Cluj0:1

    #322
    Markus
    Teilnehmer

    CL 1. Spieltag Gruppenphase
    Borussia Dortmund – FC Kopenhagen_____2:1
    RB Salzburg – AC Mailand_____1:2
    RB Leipzig – Schachtar Donezk_____0:0
    Celtic Glasgow – Real Madrid_____0:3
    FC Sevilla – Manchester City_____0:4
    Paris St. Germain – Juventus Turin_____3:1

    Ajax Amsterdam – Glasgow Rangers_____0:0
    Eintracht Frankfurt – Sporting Lissabon_____2:0
    SSC Neapel – FC Liverpool_____1:5
    Club Brügge – Bayer 04 Leverkusen_____1:0
    Inter Mailand – Bayern München_____0:3
    Tottenham Hotspur – Olympique Marseille_____3:0

    EL 1. Spieltag Gruppenphase
    PSV Eindhoven – FK Bodö/Glimt_____2:0
    FC Zürich – FC Arsenal_____0:2
    Fenerbahce SK – Dynamo Kiew_____1:1
    AEK Larnaka – Stade Rennes_____0:0
    Ludogorez Rasgrad – AS Rom_____1:2
    1. FC Union Berlin – Royale Union Saint-Gilloise_____2:1
    Manchester United – Real Sociedad San Sebastian_____2:1
    Lazio Rom – Feyenoord Rotterdam_____2:2
    FC Nantes – Olympiakos Piräus_____1:1
    SC Freiburg – Qarabag Agdam_____3:1

    CoL (Pokal) 1. Spieltag Gruppenphase
    Heart of Midlothian – Basaksehir FK_____0:2
    OGC Nizza – 1. FC Köln_____1:0
    Shamrock Rovers – Djurgardens IF_____0:0
    Sivasspor – Slavia Prag_____0:0
    KF Ballkani Suhareka – CFR Cluj_____1:2

    #321
    Corny
    Teilnehmer

    CoL (Pokal) 1. Spieltag Gruppenphase
    Do 8.9. ab 18.45Uhr
    Heart of Midlothian – Basaksehir FK 1:3
    OGC Nizza – 1. FC Köln 2:1
    Shamrock Rovers – Djurgardens IF 2:0
    Sivasspor – Slavia Prag 1:1
    KF Ballkani Suhareka – CFR Cluj 0:1

    #320
    Corny
    Teilnehmer

    CL 1. Spieltag Gruppenphase
    Di 6.9. ab 18.45Uhr
    Borussia Dortmund – FC Kopenhagen 3:1
    RB Salzburg – AC Mailand 1:2
    RB Leipzig – Schachtar Donezk 1:0
    Celtic Glasgow – Real Madrid 0:3
    FC Sevilla – Manchester City 1:3
    Paris St. Germain – Juventus Turin 3:1
    Mi 7.9. ab 18.45Uhr
    Ajax Amsterdam – Glasgow Rangers 2:0
    Eintracht Frankfurt – Sporting Lissabon 1:1
    SSC Neapel – FC Liverpool 1:3
    Club Brügge – Bayer 04 Leverkusen 0:2
    Inter Mailand – Bayern München 1:1
    Tottenham Hotspur – Olympique Marseille 2:1

    EL 1. Spieltag Gruppenphase
    Do 8.9. ab 18.45Uhr
    PSV Eindhoven – FK Bodö/Glimt 2:0
    FC Zürich – FC Arsenal 0:3
    Fenerbahce SK – Dynamo Kiew 2:1
    AEK Larnaka – Stade Rennes 0:2
    Ludogorez Rasgrad – AS Rom 1:3
    1. FC Union Berlin – Royale Union Saint-Gilloise 2:0
    Manchester United – Real Sociedad San Sebastián 3:1
    Lazio Rom – Feyenoord Rotterdam 2:0
    FC Nantes – Olympiakos Piräus 0:0
    SC Freiburg – Qarabag Agdam 3:0

    • Diese Antwort wurde geändert vor 2 Monaten, 4 Wochen von Corny.
    #314
    Toni
    Teilnehmer

    EL Quali Play-Off Rückspiele
    Do 25.8.22 ab 18uhr
    Zalgiris Vilnius – Ludogorez Rasgrad 0-2
    Silkeborg IF – HJK Helsinki 1-1
    AEK Larnaka Zypern – SC Dnipro-1 2-0
    Omonia Nikosia – KAA Gent 1-3
    Fenerbahce SK – Austria Wien 2-0
    Sivasspor – Malmö FF 0-0
    Sheriff Tiraspol -Pjunik Erewan 1-0
    Heart of Midlothian – FC Zürich 3-1
    Olympiakos Piräus – Apollon Limassol 2-0

    CoL Quali Play-Off (Pokal) Rückspiele ab 19Uhr
    Slavia Prag – Rakow Tschenstochau 3-0
    OGC Nizza – Maccabi Tel Aviv 3-1
    Wolfsberger AC – Molde FK  0-2
    Fehervar FC – 1. FC Köln 0-3
    Royal Antwerp FC – Basaksehir FK 2-1

    #313
    Corny
    Teilnehmer

    4. Spieltag

    CL Quali Play-Off Rückspiele
    Di, 23.8.22 21Uhr
    Viktoria Pilsen – Qarabag Agdam 2:1
    Roter Stern Belgrad – Maccabi Haifa 2:2
    Benfica Lissabon – Dynamo Kiew 3:1
    Mi, 24.8.22 21Uhr
    Dinamo Zagreb – FK Bodö/Glimt 1:1
    Trabzonspor – FC Kopenhagen 2:2
    PSV Eindhoven – Glasgow Rangers 3:2

    EL Quali Play-Off Rückspiele
    Do 25.8.22 ab 18uhr
    Zalgiris Vilnius – Ludogorez Rasgrad 0:2
    Silkeborg IF – HJK Helsinki 1:2
    AEK Larnaka Zypern – SC Dnipro-1 2:0
    Omonia Nikosia – KAA Gent 2:1
    Fenerbahce SK – Austria Wien 1:0
    Sivasspor – Malmö FF 2:2
    Sheriff Tiraspol -Pjunik Erewan 2:0
    Heart of Midlothian – FC Zürich 1:1 Olympiakos Piräus – Apollon Limassol 3:1

    CoL Quali Play-Off (Pokal) Rückspiele ab 19Uhr
    Slavia Prag – Rakow Tschenstochau 3:1
    OGC Nizza – Maccabi Tel Aviv 1:1
    Wolfsberger AC – Molde FK 2:1
    Fehervar FC – 1. FC Köln 1:1
    Royal Antwerp FC – Basaksehir FK 1:2

    #312
    Benni
    Teilnehmer

    CL Quali Play-Off Rückspiele
    Di, 23.8.22 21Uhr
    Viktoria Pilsen – Qarabag Agdam……………1:0
    Roter Stern Belgrad – Maccabi Haifa………2:0
    Benfica Lissabon – Dynamo Kiew……………2:1
    Mi, 24.8.22 21Uhr
    Dinamo Zagreb – FK Bodö/Glimt……………0:0
    Trabzonspor – FC Kopenhagen……………….1:1
    PSV Eindhoven – Glasgow Rangers………….2:3

    EL Quali Play-Off Rückspiele
    Do 25.8.22 ab 18uhr
    Zalgiris Vilnius – Ludogorez Rasgrad…………………….0:1
    Silkeborg IF (Hau rein Silke !) – HJK Helsinki……….2:0
    AEK Larnaka Zypern – SC Dnipro-1………………………0:0
    Omonia Nikosia – KAA Gent…………………………………1:2
    Fenerbahce SK – Austria Wien………………………………2:1
    Sivasspor – Malmö FF………………………………………….1:1
    Sheriff Tiraspol -Pjunik Erewan……………………………..3:1
    Heart of Midlothian – FC Zürich……………………………3:0
    Olympiakos Piräus – Apollon Limassol…………………..1:0

    CoL Quali Play-Off (Pokal) Rückspiele ab 19Uhr
    Slavia Prag – Rakow Tschenstochau……………………….0:0
    OGC Nizza – Maccabi Tel Aviv……………………………….3:3
    Wolfsberger AC – Molde FK…………………………………..1:0
    Fehervar FC – 1. FC Köln……………………………………….2:1
    Royal Antwerp FC – Basaksehir FK………………………..1:0

     

    #311
    EdiFinger
    Teilnehmer

    4. Spieltag

    CL Quali Play-Off Rückspiele
    Di, 23.8.22 21Uhr
    Viktoria Pilsen – Qarabag Agdam 2:0
    Roter Stern Belgrad – Maccabi Haifa 2:0
    Benfica Lissabon – Dynamo Kiew 5:1
    Mi, 24.8.22 21Uhr
    Dinamo Zagreb – FK Bodö/Glimt 1:1
    Trabzonspor – FC Kopenhagen 1:1
    PSV Eindhoven – Glasgow Rangers 2:1

    EL Quali Play-Off Rückspiele
    Do 25.8.22 ab 18uhr
    Zalgiris Vilnius – Ludogorez Rasgrad 0:1
    Silkeborg IF – HJK Helsinki 1:1
    AEK Larnaka Zypern – SC Dnipro-1 3:1
    Omonia Nikosia – KAA Gent 1:1
    Fenerbahce SK – Austria Wien 4:1
    Sivasspor – Malmö FF 0:1
    Sheriff Tiraspol -Pjunik Erewan 1:0
    Heart of Midlothian – FC Zürich 0:0
    Olympiakos Piräus – Apollon Limassol 3:2

    CoL Quali Play-Off (Pokal) Rückspiele ab 19Uhr
    Slavia Prag – Rakow Tschenstochau 1:1
    OGC Nizza – Maccabi Tel Aviv 2:0
    Wolfsberger AC – Molde FK 0:0
    Fehervar FC – 1. FC Köln 2:5
    Royal Antwerp FC – Basaksehir FK 3:1

    #310
    Tizzoe
    Verwalter

    4. Spieltag

    CL Quali Play-Off Rückspiele
    Di, 23.8.22 21Uhr
    Viktoria Pilsen – Qarabag Agdam 2:3
    Roter Stern Belgrad – Maccabi Haifa 3:1
    Benfica Lissabon – Dynamo Kiew 3:1
    Mi, 24.8.22 21Uhr
    Dinamo Zagreb – FK Bodö/Glimt 2:2
    Trabzonspor – FC Kopenhagen 2:2
    PSV Eindhoven – Glasgow Rangers 2:1

    EL Quali Play-Off Rückspiele
    Do 25.8.22 ab 18uhr
    Zalgiris Vilnius – Ludogorez Rasgrad 0:0
    Silkeborg IF – HJK Helsinki 3:1
    AEK Larnaka Zypern – SC Dnipro-1 1:1
    Omonia Nikosia – KAA Gent 1:1
    Fenerbahce SK – Austria Wien 3:1
    Sivasspor – Malmö FF 0:2
    Sheriff Tiraspol -Pjunik Erewan 3:0
    Heart of Midlothian – FC Zürich 2:2
    Olympiakos Piräus – Apollon Limassol 2:0

    CoL Quali Play-Off (Pokal) Rückspiele ab 19Uhr
    Slavia Prag – Rakow Tschenstochau 4:0
    OGC Nizza – Maccabi Tel Aviv 3:0
    Wolfsberger AC – Molde FK 2:1
    Fehervar FC – 1. FC Köln 2:4
    Royal Antwerp FC – Basaksehir FK 2:1

    #308
    Slurm82
    Teilnehmer

    4. Spieltag

    CL Quali Play-Off Rückspiele
    Di, 23.8.22 21Uhr
    Viktoria Pilsen – Qarabag Agdam…………1-2
    Roter Stern Belgrad – Maccabi Haifa……2-2
    Benfica Lissabon – Dynamo Kiew………..2-0
    Mi, 24.8.22 21Uhr
    Dinamo Zagreb – FK Bodö/Glimt…………3-1
    Trabzonspor – FC Kopenhagen…………….3-1
    PSV Eindhoven – Glasgow Rangers………2-1

    EL Quali Play-Off Rückspiele
    Do 25.8.22 ab 18uhr
    Zalgiris Vilnius – Ludogorez Rasgrad……1-3
    Silkeborg IF – HJK Helsinki………………..1-1
    AEK Larnaka Zypern – SC Dnipro-1…….2-1
    Omonia Nikosia – KAA Gent……………….0-0
    Fenerbahce SK – Austria Wien……………2-0
    Sivasspor – Malmö FF………………………..1-2
    Sheriff Tiraspol -Pjunik Erewan…………..1-0
    Heart of Midlothian – FC Zürich………….1-2
    Olympiakos Piräus – Apollon Limassol…2-0

    CoL Quali Play-Off (Pokal) Rückspiele ab 19Uhr
    Slavia Prag – Rakow Tschenstochau…….2-0
    OGC Nizza – Maccabi Tel Aviv…………….2-2
    Wolfsberger AC – Molde FK………………..0-0
    Fehervar FC – 1. FC Köln…………………….1-0
    Royal Antwerp FC – Basaksehir FK………1-0

     

    P.S.: Tschenstochau? Benne, von welcher volksdeutschen Seite hast du denn die Ansetzungen?!

    #307
    Markus
    Teilnehmer

    CL Quali Play-Off Rückspiele
    Viktoria Pilsen – Qarabag Agdam_____3:1
    Roter Stern Belgrad – Maccabi Haifa_____1:1
    Benfica Lissabon – Dynamo Kiew_____4:1
    Dinamo Zagreb – FK Bodö/Glimt_____2:2
    Trabzonspor – FC Kopenhagen_____0:0
    PSV Eindhoven – Glasgow Rangers_____3:1

    EL Quali Play-Off Rückspiele
    Zalgiris Vilnius – Ludogorez Rasgrad_____0:0
    Silkeborg IF – HJK Helsinki_____3:1
    AEK Larnaka Zypern – SC Dnipro_____0:0
    Omonia Nikosia – KAA Gent_____1:1
    Fenerbahce SK – Austria Wien_____1:1
    Sivasspor – Malmö FF_____1:1
    Sheriff Tiraspol -Pjunik Erewan_____1:0
    Heart of Midlothian – FC Zürich_____2:3
    Olympiakos Piräus – Apollon Limassol_____3:1

    CoL Quali Play-Off (Pokal) Rückspiele ab 19Uhr
    Slavia Prag – Rakow Tschenstochau_____4:0
    OGC Nizza – Maccabi Tel Aviv_____2:0
    Wolfsberger AC – Molde FK_____1:0
    Fehervar FC – 1. FC Köln_____1:4
    Royal Antwerp FC – Basaksehir FK_____3:1

Ansicht von 15 Beiträgen - 61 bis 75 (von insgesamt 148)
  • Du musst angemeldet sein, um auf dieses Thema antworten zu können.