Startseite Foren wettgemeinschaft ODESSA Tippabgabe!

Ansicht von 15 Beiträgen - 61 bis 75 (von insgesamt 384)
  • Autor
    Beiträge
  • #813
    Slurm82
    Teilnehmer

      9. Spieltag

      Di 28.11. 21Uhr

      CL Vorrunde 5. Spieltag
      Feyenoord Rotterdam – Atletico Madrid…2-2
      Paris St. Germain – Newcastle United……2-1
      AC Mailand – Borussia Dortmund………….1-0
      Manchester City – RB Leipzig……………….3-2
      Young Boys Bern – Roter Stern Belgrad…0-0
      FC Barcelona – FC Porto……………………….2-0

      Mi 29.11. ab 18.45Uhr

      Galatasaray SK – Manchester United….3-3
      FC Sevilla – PSV Eindhoven……………….1-2
      FC Arsenal – RC Lens………………………..2-0
      Sporting Braga – 1. FC Union Berlin……2-1

      Do 30.11. ab 18.45Uhr

      EL Vorrunde 5. Spieltag
      SC Freiburg – Olympiakos Piräus………….2-2
      AEK Athen – Brighton & Hove Albion……1-1
      Sparta Prag – Real Betis Sevilla……………..1-0
      Maccabi Haifa – Stade Rennes………………2-1
      Olympique Marseille – Ajax Amsterdam…1-1
      Glasgow Rangers – Aris Limassol…………..1-0
      FC Toulouse – Union Saint-Gilloise………..1-0
      FC Villarreal – Panathinaikos Athen………1-2
      Molde FK – Qarabag Agdam………………….2-1
      Servette Genf – AS Rom………………………..0-2

      CoL (Pokal) Vorrunde 5. Spieltag
      Aston Villa – Legia Warschau…………………3-1
      AC Florenz – KRC Genk………………………..1-0
      Eintracht Frankfurt – PAOK Saloniki…….3-1
      FC Nordsjaelland – Fenerbahce SK………..0-0
      Spartak Trnava – Ludogorez Rasgrad…….1-3

      #812
      Benni
      Teilnehmer

        9.Spühltach

        CL Vorrunde 5. Spieltag
        Feyenoord Rotterdam – Atletico Madrid…………1:1
        Paris St. Germain – Newcastle United…………….2:1
        AC Mailand – Borussia Dortmund………………….1:2
        Manchester City – 1.FC Traditionsclub e.V………4:2
        Young Boys Bern – Roter Stern Belgrad………….0:0
        FC Barcelona – FC Porto………………………………..2:1

        Mi 29.11. ab 18.45Uhr

        Galatasaray SK – Manchester United………………..3:2
        FC Sevilla – PSV Eindhoven……………………………..3:3
        FC Arsenal – RC Lens………………………………………2:2
        Sporting Braga – 1. FC Union Berlin………………….0:0

        Do 30.11. ab 18.45Uhr

        EL Vorrunde 5. Spieltag
        SC Freiburg – Olympiakos Piräus……………………….2:0
        AEK Athen – Brighton & Hove Albion…………………2:1
        Sparta Prag – Real Betis Sevilla…………………………..1:3
        Maccabi Haifa – Stade Rennes…………………………….2:0
        Olympique Marseille – Ajax Amsterdam………………2:0
        Glasgow Rangers – Aris Limassol………………………..1:1
        FC Toulouse – Union Saint-Gilloise……………………..4:0
        FC Villarreal – Panathinaikos Athen…………………….2:2
        Molde FK – Qarabag Agdam………………………………..2:0
        Serviettenknödel Genf – AS Rom………………………….1:1

        CoL (Pokal) Vorrunde 5. Spieltag
        Aston Villa – Legia Warschau……………………………….1:0
        AC Florenz – KRC Genk……………………………………….2:3
        Eintracht Frankfurt – PAOK Saloniki……………………1:0
        FC Nordsjaelland – Fenerbahce SK………………………2:2
        Spartak Trnava – Ludogorez Rasgrad…………………..0:1

        Gut Kick…

        #811
        Tizzoe
        Administrator

          Di 28.11. 21Uhr

          CL Vorrunde 5. Spieltag
          Feyenoord Rotterdam – Atletico Madrid 0:1
          Paris St. Germain – Newcastle United 3:1
          AC Mailand – Borussia Dortmund 1:1
          Manchester City – RB Leipzig 3:0
          Young Boys Bern – Roter Stern Belgrad 0:0
          FC Barcelona – FC Porto 1:0

          #810
          Markus
          Teilnehmer

            Di 28.11. 21Uhr
            CL Vorrunde 5. Spieltag

            Feyenoord Rotterdam – Atletico Madrid___2:1
            Paris St. Germain – Newcastle United___2:0
            AC Mailand – Borussia Dortmund___1:2
            Manchester City – RB Leipzig___5:1
            Young Boys Bern – Roter Stern Belgrad___0:0
            FC Barcelona – FC Porto___1:1

            #808
            Toni
            Teilnehmer

              Di 28.11. 21Uhr

              CL Vorrunde 5. Spieltag
              Feyenoord Rotterdam – Atletico Madrid 1-1
              Paris St. Germain – Newcastle United 2-0
              AC Mailand – Borussia Dortmund 1-1
              Manchester City – RB Leipzig 3-1
              Young Boys Bern – Roter Stern Belgrad 2-0
              FC Barcelona – FC Porto 2-2

              Mi 29.11. ab 18.45Uhr

              Galatasaray SK – Manchester United 1-1
              FC Sevilla – PSV Eindhoven 1-3
              FC Arsenal – RC Lens 2-0
              Sporting Braga – 1. FC Union Berlin 1-2

              Do 30.11. ab 18.45Uhr

              EL Vorrunde 5. Spieltag
              SC Freiburg – Olympiakos Piräus 2-0
              AEK Athen – Brighton & Hove Albion 1-2
              Sparta Prag – Real Betis Sevilla 0-1
              Maccabi Haifa – Stade Rennes 0-2
              Olympique Marseille – Ajax Amsterdam 1-1
              Glasgow Rangers – Aris Limassol 2-1
              FC Toulouse – Union Saint-Gillois 1-1
              FC Villarreal – Panathinaikos Athen 3-1
              Molde FK – Qarabag Agdam 0-2
              Servette Genf – AS Rom 1-1

              CoL (Pokal) Vorrunde 5. Spieltag
              Aston Villa – Legia Warschau 2-1
              AC Florenz – KRC Genk 1-1
              Eintracht Frankfurt – PAOK Saloniki 2-0
              FC Nordsjaelland – Fenerbahce SK 1-2
              Spartak Trnava – Ludogorez Rasgrad 2-3

              • Diese Antwort wurde geändert vor 4 Monaten, 2 Wochen von Toni.
              #807
              EdiFinger
              Teilnehmer

                Di 28.11. 21Uhr

                CL Vorrunde 5. Spieltag
                Feyenoord Rotterdam – Atletico Madrid 2:2
                Paris St. Germain – Newcastle United 2:0
                AC Mailand – Borussia Dortmund 1:2
                Manchester City – RB Leipzig 2:0
                Young Boys Bern – Roter Stern Belgrad 1:1
                FC Barcelona – FC Porto 3:1

                Mi 29.11. ab 18.45Uhr

                Galatasaray SK – Manchester United 1:1
                FC Sevilla – PSV Eindhoven 1:2
                FC Arsenal – RC Lens 2:1
                Sporting Braga – 1. FC Union Berlin 1:2

                Do 30.11. ab 18.45Uhr

                EL Vorrunde 5. Spieltag
                SC Freiburg – Olympiakos Piräus 1:0
                AEK Athen – Brighton & Hove Albion 1:2
                Sparta Prag – Real Betis Sevilla 1:1
                Maccabi Haifa – Stade Rennes 0:1
                Olympique Marseille – Ajax Amsterdam 2:0
                Glasgow Rangers – Aris Limassol 1:0
                FC Toulouse – Union Saint-Gilloise 1:2
                FC Villarreal – Panathinaikos Athen 2:0
                Molde FK – Qarabag Agdam 0:0
                Servette Genf – AS Rom 0:2

                CoL (Pokal) Vorrunde 5. Spieltag
                Aston Villa – Legia Warschau 2:1
                AC Florenz – KRC Genk 2:1
                Eintracht Frankfurt – PAOK Saloniki 3:0
                FC Nordsjaelland – Fenerbahce SK 0:1
                Spartak Trnava – Ludogorez Rasgrad 1:1

                #806
                Alex Trimboli
                Teilnehmer

                  Di 28.11. 21Uhr

                  CL Vorrunde 5. Spieltag
                  Feyenoord Rotterdam – Atletico Madrid…2:2
                  Paris St. Germain – Newcastle United….2:1
                  AC Mailand – Borussia Dortmund……….1:0
                  Manchester City – RB Leipzig…………3:1
                  Young Boys Bern – Roter Stern Belgrad…2:2
                  FC Barcelona – FC Porto……………..2:1

                  Mi 29.11. ab 18.45Uhr

                  Galatasaray SK – Manchester United……2:1
                  FC Sevilla – PSV Eindhoven…………..1:1
                  FC Arsenal – RC Lens………………..2:0
                  Sporting Braga – 1. FC Union Berlin…..2:1

                  Do 30.11. ab 18.45Uhr

                  EL Vorrunde 5. Spieltag
                  SC Freiburg – Olympiakos Piräus………2:1
                  AEK Athen – Brighton & Hove Albion……2:2
                  Sparta Prag – Real Betis Sevilla……..1:1
                  Maccabi Haifa – Stade Rennes…………1:1
                  Olympique Marseille – Ajax Amsterdam….2:1
                  Glasgow Rangers – Aris Limassol………2:0
                  FC Toulouse – Union Saint-Gilloise……2:1
                  FC Villarreal – Panathinaikos Athen…..2:0
                  Molde FK – Qarabag Agdam…………….1:1
                  Servette Genf – AS Rom………………1:1

                  #805
                  Corny
                  Teilnehmer

                    9. Spieltag

                    Di 28.11. 21Uhr

                    CL Vorrunde 5. Spieltag
                    Feyenoord Rotterdam – Atletico Madrid 1:3
                    Paris St. Germain – Newcastle United 2:2
                    AC Mailand – Borussia Dortmund 1:1
                    Manchester City – RB Leipzig 4:1
                    Young Boys Bern – Roter Stern Belgrad 2:1
                    FC Barcelona – FC Porto 2:2

                    Mi 29.11. ab 18.45Uhr

                    Galatasaray SK – Manchester United 3:2
                    FC Sevilla – PSV Eindhoven 1:2
                    FC Arsenal – RC Lens 2:2
                    Sporting Braga – 1. FC Union Berlin 1:1

                    Do 30.11. ab 18.45Uhr

                    EL Vorrunde 5. Spieltag
                    SC Freiburg – Olympiakos Piräus 3:2
                    AEK Athen – Brighton & Hove Albion 0:2
                    Sparta Prag – Real Betis Sevilla 2:1
                    Maccabi Haifa – Stade Rennes 0:2
                    Olympique Marseille – Ajax Amsterdam 1:3
                    Glasgow Rangers – Aris Limassol 0:0
                    FC Toulouse – Union Saint-Gilloise 1:2
                    FC Villarreal – Panathinaikos Athen 1:0
                    Molde FK – Qarabag Agdam 2:0
                    Servette Genf – AS Rom 0:1

                    CoL (Pokal) Vorrunde 5. Spieltag
                    Aston Villa – Legia Warschau 3:1
                    AC Florenz – KRC Genk 2:2
                    Eintracht Frankfurt – PAOK Saloniki 1:0
                    FC Nordsjaelland – Fenerbahce SK 0:2
                    Spartak Trnava – Ludogorez Rasgrad 1:0

                    #802
                    Tizzoe
                    Administrator

                      Do 09.11.23 ab 18.45Uhr

                       

                      EL Vorrunde 4. Spieltag

                      Ajax Amsterdam – Brighton & Hove Albion ….. 2:1

                      FC Toulouse – FC Liverpool 0:2

                      Stade Rennes – Panathinaikos Athen 1:3

                      Slavia Prag – AS Rom 1:1

                      Qarabag Agdam – Bayer 04 Leverkusen 0:2

                      West Ham United – Olympiakos Piräus 3:2

                      AEK Athen – Olympique Marseille 2:1

                      Glasgow Rangers – Sparta Prag 1:0

                      Atalanta Bergamo – Sturm Graz 1:0

                      BK Häcken – Molde FK 0:0

                       

                      CoL (Pokal) Vorrunde 4. Spieltage

                      Viktoria Pilsen – Dinamo Zagreb 2:1

                      Sorja Luhansk – Maccabi Tel Aviv 2:0

                      Ludogorez Rasgrad – Fenerbahce SK 1:3

                      Olimpija Ljubljana – Klaksvik 3:2

                      Ferencvaros Budapest – KRC Genk 1:2

                      #801
                      Tizzoe
                      Administrator

                        Mi 08.11.23 ab 18.45uhr

                        SSC Neapel – 1. FC Union Berlin …………. 3:0
                        Real Sociedad – Benfica Lissabon ………… 2:1
                        Bayern München – Galatasaray SK …………. 2:0
                        FC Kopenhagen – Manchester United ……….. 1:1
                        PSV Eindhoven – RC Lens ………………… 2:1
                        RB Salzburg – Inter Mailand …………….. 0:1

                        #794
                        EdiFinger
                        Teilnehmer

                          Lazio Rom – Feyenoord Rotterdam………..2:1
                          AC Mailand – Paris St. Germain…………….2:2
                          Roter Stern Belgrad – Fuschl…………..1:3

                          Mi 08.11.23 ab 18.45uhr

                          SSC Neapel – 1. FC Union Berlin…………..2:2
                          Real Sociedad – Benfica Lissabon………….1:0
                          Bayern München – Galatasaray SK…………..3:1
                          FC Kopenhagen – Manchester United………1:0
                          PSV Eindhoven – RC Lens……………………….1:1
                          RB Salzburg – Inter Mailand……………………0-2

                          Do 09.11.23 ab 18.45Uhr

                          EL Vorrunde 4. Spieltag
                          Ajax Amsterdam – Brighton & Hove Albion…1:2
                          FC Toulouse – FC Liverpool………………………..0-5
                          Stade Rennes – Panathinaikos Athen……………0:0
                          Slavia Prag – AS Rom…………………………………..0-2
                          Qarabag Agdam – Bayer 04 Leverkusen………..1:2
                          West Ham United – Olympiakos Piräus………..1:1
                          AEK Athen – Olympique Marseille……………….1:2
                          Glasgow Rangers – Sparta Prag……………………1:1
                          Atalanta Bergamo – Sturm Graz…………………..3:0
                          BK Häcken – Molde FK………………………………0:0

                          CoL (Pokal) Vorrunde 4. Spieltage
                          Viktoria Pilsen – Dinamo Zagreb…………………1-0
                          Sorja Luhansk – Maccabi Tel Aviv……………….0-1
                          Ludogorez Rasgrad – Fenerbahce SK……………0:3
                          Olimpija Ljubljana – Klaksvik………………………1:1
                          Ferencvaros Budapest – KRC Genk………………2:2

                          #793
                          Slurm82
                          Teilnehmer

                            8. Spieltag

                            Di 07.11.23 ab 18.45Uhr

                            CL Vorrunde 4.Spieltag
                            Borussia Dortmund – Newcastle United…2-3
                            Schachtar Donezk – FC Barcelona…………..0-2
                            Lazio Rom – Feyenoord Rotterdam………..1-2
                            AC Mailand – Paris St. Germain…………….0-1
                            Roter Stern Belgrad – RB Leipzig…………..1-4

                            Mi 08.11.23 ab 18.45uhr

                            SSC Neapel – 1. FC Union Berlin…………..3-0
                            Real Sociedad – Benfica Lissabon………….2-1
                            Bayern München – Galatasaray SK…………..5-2
                            FC Kopenhagen – Manchester United………1-2
                            PSV Eindhoven – RC Lens……………………….1-0
                            RB Salzburg – Inter Mailand……………………0-1

                            Do 09.11.23 ab 18.45Uhr

                            EL Vorrunde 4. Spieltag
                            Ajax Amsterdam – Brighton & Hove Albion…3-2
                            FC Toulouse – FC Liverpool………………………..0-2
                            Stade Rennes – Panathinaikos Athen……………1-1
                            Slavia Prag – AS Rom…………………………………..0-1
                            Qarabag Agdam – Bayer 04 Leverkusen………..1-2
                            West Ham United – Olympiakos Piräus………..2-1
                            AEK Athen – Olympique Marseille……………….2-2
                            Glasgow Rangers – Sparta Prag……………………1-2
                            Atalanta Bergamo – Sturm Graz…………………..4-0
                            BK Häcken – Molde FK

                            CoL (Pokal) Vorrunde 4. Spieltage
                            Viktoria Pilsen – Dinamo Zagreb…………………1-0
                            Sorja Luhansk – Maccabi Tel Aviv……………….0-2
                            Ludogorez Rasgrad – Fenerbahce SK……………2-1
                            Olimpija Ljubljana – Klaksvik………………………1-2
                            Ferencvaros Budapest – KRC Genk………………0-0

                            #792
                            Benni
                            Teilnehmer

                              Gud Dibb (Zitat Loddar M.)

                              CL Vorrunde 4.Spieltag
                              Borussia Dortmund – Newcastle United……………0:0
                              Schachtar Donezk – FC Barcelona…………………….0:2
                              Lazio Rom – Feyenoord Rotterdam…………………..1:1
                              AC Mailand – Paris St. Germain………………………..1:1
                              Roter Stern Belgrad – Buuuuh Cottaweg………………………4:2

                              Mi 08.11.23 ab 18.45uhr

                              SSC Neapel – 1. FC Union Berlin……………………….7:1  (Quo Vadis Urs ?)
                              Real Sociedad – Benfica Lissabon……………………..0:3
                              Bayern München – Galatasaray SK…………………..3:2
                              FC Kopenhagen – Manchester United………………2:4
                              PSV Eindhoven – RC Lens……………………………….3:3
                              RB Salzburg – Inter Mailand…………………………….0:2

                              Do 09.11.23 ab 18.45Uhr

                              EL Vorrunde 4. Spieltag
                              Ajax Amsterdam – Brighton & Hove Albion………..0:1
                              FC Toulouse – FC Liverpool……………………………….0:1
                              Stade Rennes – Panathinaikos Athen………………….1:2
                              Slavia Prag – AS Rom………………………………………..1:1
                              Qarabag Agdam – Bayer 04 Leverkusen………………3:3
                              West Ham United – Olympiakos Piräus………………2:2
                              AEK Athen – Olympique Marseille…………………….0:0
                              Glasgow Rangers – Sparta Prag…………………………..0:4
                              Atalanta Bergamo – Sturm Graz………………………….5:0
                              BK Häcken – Molde FK……………………………………..2:0

                              CoL (Pokal) Vorrunde 4. Spieltage
                              Viktoria Pilsen – Dinamo Zagreb………………………..3:0
                              Sorja Luhansk – Maccabi Tel Aviv………………………0:1
                              Ludogorez Rasgrad – Fenerbahce SK…………………..1:0
                              Olimpija Ljubljana – Klaksvik………………………………2:0
                              Ferencvaros Budapest – KRC Genk……………………..2:1

                              (Tippzeit 18:21)

                              #791
                              Player82
                              Teilnehmer

                                CL Vorrunde 4.Spieltag

                                Borussia Dortmund – Newcastle2-1 United

                                Schachtar Donezk – FC Barcelona1-2

                                Lazio Rom – Feyenoord Rotterdam1:0

                                AC Mailand – Paris St. Germain1:1

                                Roter Stern Belgrad – RB Leipzig2:1

                                 

                                Mi 08.11.23 ab 18.45uhr

                                 

                                SSC Neapel – 1. FC Union Berlin3:0

                                Real Sociedad – Benfica Lissabon3:0

                                Bayern München – Galatasaray SK 3:1

                                FC Kopenhagen – Manchester United2;2

                                PSV Eindhoven – RC Lens0:0

                                RB Salzburg – Inter Mailand2:3

                                 

                                Do 09.11.23 ab 18.45Uhr

                                 

                                EL Vorrunde 4. Spieltag

                                Ajax Amsterdam – Brighton & Hove Albion2:2

                                FC Toulouse – FC Liverpool2:2

                                Stade Rennes – Panathinaikos Athen2:1

                                Slavia Prag – AS Rom1;1

                                Qarabag Agdam – Bayer 04 Leverkusen1:3

                                West Ham United – Olympiakos Piräus2:1

                                AEK Athen – Olympique Marseille3:2

                                Glasgow Rangers – Sparta Prag 1:0

                                Atalanta Bergamo – Sturm Graz2:0

                                BK Häcken – Molde FK1:1

                                 

                                CoL (Pokal) Vorrunde 4. Spieltage

                                Viktoria Pilsen – Dinamo Zagreb2:1

                                Sorja Luhansk – Maccabi Tel Aviv1-2

                                Ludogorez Rasgrad – Fenerbahce SK1:2

                                Olimpija Ljubljana – Klaksvik2:0

                                Ferencvaros Budapest – KRC Genk2:2

                                #790
                                Tizzoe
                                Administrator

                                  Di 07.11.23 ab 18.45Uhr

                                  CL Vorrunde 4.Spieltag
                                  Borussia Dortmund – Newcastle United…….1:2
                                  Schachtar Donezk – FC Barcelona……………..1:2
                                  Lazio Rom – Feyenoord Rotterdam……………1:2
                                  AC Mailand – Paris St. Germain………………..0:2
                                  Roter Stern Belgrad – RB Leipzig………………1:2

                                Ansicht von 15 Beiträgen - 61 bis 75 (von insgesamt 384)
                                • Du musst angemeldet sein, um auf dieses Thema antworten zu können.