Startseite Foren wettgemeinschaft ODESSA Tippabgabe!

Ansicht von 15 Beiträgen - 76 bis 90 (von insgesamt 384)
  • Autor
    Beiträge
  • #789
    Markus
    Teilnehmer

      Di 07.11.23 ab 18.45Uhr
      CL Vorrunde 4.Spieltag

      Borussia Dortmund – Newcastle United___1:1
      Schachtar Donezk – FC Barcelona___1:3
      Lazio Rom – Feyenoord Rotterdam___1:2
      AC Mailand – Paris St. Germain___0:1
      Roter Stern Belgrad – RB Leipzig___1:1

      Mi 08.11.23 ab 18.45uhr

      SSC Neapel – 1. FC Union Berlin___3:0
      Real Sociedad – Benfica Lissabon___2:0
      Bayern München – Galatasaray SK___4:0
      FC Kopenhagen – Manchester United___1:2
      PSV Eindhoven – RC Lens___1:0
      RB Salzburg – Inter Mailand___2:3

      Do 09.11.23 ab 18.45Uhr
      EL Vorrunde 4. Spieltag

      Ajax Amsterdam – Brighton & Hove Albion___0:2
      FC Toulouse – FC Liverpool___1:3
      Stade Rennes – Panathinaikos Athen___2:1
      Slavia Prag – AS Rom___0:0
      Qarabag Agdam – Bayer 04 Leverkusen___1:2
      West Ham United – Olympiakos Piräus___2:0
      AEK Athen – Olympique Marseille___1:1
      Glasgow Rangers – Sparta Prag___1:0
      Atalanta Bergamo – Sturm Graz___2:0
      BK Häcken – Molde FK___0:2

      CoL (Pokal) Vorrunde 4. Spieltage

      Viktoria Pilsen – Dinamo Zagreb___2:1
      Sorja Luhansk – Maccabi Tel Aviv___1:1
      Ludogorez Rasgrad – Fenerbahce SK___1:1
      Olimpija Ljubljana – Klaksvik___1:1
      Ferencvaros Budapest – KRC Genk___0:0

      #788
      Alex Trimboli
      Teilnehmer

        Di 07.11.23 ab 18.45Uhr

        CL Vorrunde 4.Spieltag

        Borussia Dortmund – Newcastle United..1:1
        Schachtar Donezk – FC Barcelona…….0:3
        Lazio Rom – Feyenoord Rotterdam…….2:1
        AC Mailand – Paris St. Germain……..0:1
        Roter Stern Belgrad – RB Leipzig……2:2

        Mi 08.11.23 ab 18.45uhr

        SSC Neapel – 1. FC Union Berlin…….2:0
        Real Sociedad – Benfica Lissabon……1:0
        Bayern München – Galatasaray SK…….3:1
        FC Kopenhagen – Manchester United…..1:0
        PSV Eindhoven – RC Lens……………2:1
        RB Salzburg – Inter Mailand………..0:1

        Do 09.11.23 ab 18.45Uhr

        EL Vorrunde 4. Spieltag

        Ajax Amsterdam – Brighton & Hove Albion..2:1
        FC Toulouse – FC Liverpool……………1:3
        Stade Rennes – Panathinaikos Athen…….2:1
        Slavia Prag – AS Rom…………………1:1
        Qarabag Agdam – Bayer 04 Leverkusen……2:3
        West Ham United – Olympiakos Piräus……2:1
        AEK Athen – Olympique Marseille……….1:1
        Glasgow Rangers – Sparta Prag…………2:1
        Atalanta Bergamo – Sturm Graz…………3:1
        BK Häcken – Molde FK…………………2:2

        #787
        Corny
        Teilnehmer

          Di 07.11.23 ab 18.45Uhr

          CL Vorrunde 4.Spieltag
          Borussia Dortmund – Newcastle United 2:2
          Schachtar Donezk – FC Barcelona 1:4
          Lazio Rom – Feyenoord Rotterdam 2:1
          AC Mailand – Paris St. Germain 1:2
          Roter Stern Belgrad – RB Leipzig 2:2

          Mi 08.11.23 ab 18.45uhr

          SSC Neapel – 1. FC Union Berlin 3:0
          Real Sociedad – Benfica Lissabon 1:1
          Bayern München – Galatasaray SK 3:0
          FC Kopenhagen – Manchester United 2:2
          PSV Eindhoven – RC Lens 1:2
          RB Salzburg – Inter Mailand 1:1

          Do 09.11.23 ab 18.45Uhr

          EL Vorrunde 4. Spieltag
          Ajax Amsterdam – Brighton & Hove Albion 3:1
          FC Toulouse – FC Liverpool 0:3
          Stade Rennes – Panathinaikos Athen 3:1
          Slavia Prag – AS Rom 1:2
          Qarabag Agdam – Bayer 04 Leverkusen 0:2
          West Ham United – Olympiakos Piräus 1:1
          AEK Athen – Olympique Marseille 0:1
          Glasgow Rangers – Sparta Prag 1:1
          Atalanta Bergamo – Sturm Graz 3:1
          BK Häcken – Molde FK 0:1

          CoL (Pokal) Vorrunde 4. Spieltage
          Viktoria Pilsen – Dinamo Zagreb 2:2
          Sorja Luhansk – Maccabi Tel Aviv 0:2
          Ludogorez Rasgrad – Fenerbahce SK 0:3
          Olimpija Ljubljana – Klaksvik 1:0
          Ferencvaros Budapest – KRC Genk 2:1

          #785
          Toni
          Teilnehmer

            Di 07.11.23 ab 18.45Uhr

            CL Vorrunde 4.Spieltag
            Borussia Dortmund – Newcastle United 1-1
            Schachtar Donezk – FC Barcelona 0-3
            Lazio Rom – Feyenoord Rotterdam 2-1
            AC Mailand – Paris St. Germain 1-1
            Roter Stern Belgrad – RB Leipzig 2-2

            Mi 08.11.23 ab 18.45uhr

            SSC Neapel – 1. FC Union Berlin 0-0
            Real Sociedad – Benfica Lissabon 1-1
            Bayern München – Galatasaray SK 3-1
            FC Kopenhagen – Manchester United 0-3
            PSV Eindhoven – RC Lens 2-0
            RB Salzburg – Inter Mailand 1-1

            Do 09.11.23 ab 18.45Uhr

            EL Vorrunde 4. Spieltag
            Ajax Amsterdam – Brighton & Hove Albion 2-1
            FC Toulouse – FC Liverpool 0-3
            Stade Rennes – Panathinaikos Athen 1-1
            Slavia Prag – AS Rom 0-2
            Qarabag Agdam – Bayer 04 Leverkusen 1-2
            West Ham United – Olympiakos Piräus 3-0
            AEK Athen – Olympique Marseille 1-3
            Glasgow Rangers – Sparta Prag 1-0
            Atalanta Bergamo – Sturm Graz 2-0
            BK Häcken – Molde FK 2-2

            CoL (Pokal) Vorrunde 4. Spieltage
            Viktoria Pilsen – Dinamo Zagreb 1-2
            Sorja Luhansk – Maccabi Tel Aviv 2-2
            Ludogorez Rasgrad – Fenerbahce SK 1-3
            Olimpija Ljubljana – Klaksvik 0-0
            Ferencvaros Budapest – KRC Genk 1-1

            • Diese Antwort wurde geändert vor 5 Monaten, 1 Woche von Toni.
            #779
            Player82
            Teilnehmer
              1. Vorrunde 3.Spieltag
                Inter Mailand – RB Salzburg2-0
                Manchester United – FC Kopenhagen2-2
                FC Sevilla – FC Arsenal2-1
                RC Lens – PSV Eindhoven1-0
                1. FC Union Berlin – SSC Neapel1-3
                Benfica Lissabon – Real Sociedad San Sebastian1-1

              Mi 25.10. ab 18.45Uhr

              Celtic Glasgow – Atletico Madrid0-2
              Paris St. Germain – AC Mailand1-1
              Newcastle United – Borussia Dortmund1-2
              RB Leipzig – Roter Stern Belgrad2-2

              Do 26.10. ab 18.45Uhr

              EL Vorrunde 3. Spieltag

              Olympiakos Piräus – West Ham United1-0
              TSC Backa Topola – SC Freiburg1-2
              Olympique Marseille – AEK Athen1-1
              Sparta Prag – Glasgow Rangers1-0
              Aris Limassol – Real Betis Sevilla1-2
              Sturm Graz – Atalanta Bergamo1-2
              Molde FK – BK Häcken2-2
              Brighton & Hove Albion – Ajax Amsterdam3-0
              Union Saint-Gilloise – Linzer ASK2-0
              Panathinaikos Athen – Stade Rennes2-1
              Sheriff Tiraspol – Servette Genf1-1

              CoL Gruppenphase 3. Spieltag
              Lille OSC – Slovan Bratislava3-1
              FC Lugano – Club Brügge1-1
              Fenerbahce SK – Ludogorez Rasgrad2-1
              KRC Genk – Ferencvaros Budapest1-0
              Zrinjski Mostar – Legia Warschau1-2

              #777
              EdiFinger
              Teilnehmer

                CL Vorrunde 3.Spieltag
                Inter Mailand – RB Salzburg………………….2:1
                Manchester United – FC Kopenhagen…….1:1
                FC Sevilla – FC Arsenal………………………….1:3
                RC Lens – PSV Eindhoven…………………….2:1
                1. FC Union Berlin – SSC Neapel…………….2:2
                Benfica Lissabon – Real Sociedad San Sebastian………..2:3

                Mi 25.10. ab 18.45Uhr

                Celtic Glasgow – Atletico Madrid…………………0:2
                Paris St. Germain – AC Mailand…………………..2:1
                Newcastle United – Borussia Dortmund……….2:4
                Fuschl am See – Roter Stern Belgrad…………………5:1

                Do 26.10. ab 18.45Uhr

                EL Vorrunde 3. Spieltag

                Olympiakos Piräus – West Ham United………..1:2
                TSC Backa Topola – SC Freiburg………………….1:2
                Olympique Marseille – AEK Athen………………1:0
                Sparta Prag – Glasgow Rangers………………….1:1
                Aris Limassol – Real Betis Sevilla……………….1:2
                Sturm Graz – Atalanta Bergamo………………..0:2
                Molde FK – BK Häcken……………………………..2:1
                Brighton & Hove Albion – Ajax Amsterdam….3:0
                Union Saint-Gilloise – Linzer ASK……………..1:0
                Panathinaikos Athen – Stade Rennes………….0:1
                Sheriff Tiraspol – Servette Genf……………….0:0

                CoL Gruppenphase 3. Spieltag
                Lille OSC – Slovan Bratislava……………….3:1
                FC Lugano – Club Brügge…………………….1:2
                Fenerbahce SK – Ludogorez Rasgrad…….2:1
                KRC Genk – Ferencvaros Budapest………1:1
                Zrinjski Mostar – Legia Warschau…………0:1

                • Diese Antwort wurde geändert vor 5 Monaten, 3 Wochen von EdiFinger.
                #776
                Tizzoe
                Administrator

                  Di 24.10. ab 18.45Uhr

                  CL Vorrunde 3.Spieltag
                  Inter Mailand – RB Salzburg………………….1:0
                  Manchester United – FC Kopenhagen…….2:0
                  FC Sevilla – FC Arsenal………………………….1:1
                  RC Lens – PSV Eindhoven…………………….2:0
                  1. FC Union Berlin – SSC Neapel…………….1:3
                  Benfica Lissabon – Real Sociedad San Sebastian………..2:1

                  Mi 25.10. ab 18.45Uhr

                  Celtic Glasgow – Atletico Madrid…………………0:1
                  Paris St. Germain – AC Mailand…………………..2:0
                  Newcastle United – Borussia Dortmund……….2:1
                  RB Leipzig – Roter Stern Belgrad…………………3:1

                  Do 26.10. ab 18.45Uhr

                  EL Vorrunde 3. Spieltag

                  Olympiakos Piräus – West Ham United………..0:2
                  TSC Backa Topola – SC Freiburg………………….1:2
                  Olympique Marseille – AEK Athen………………3:0
                  Sparta Prag – Glasgow Rangers………………….1:1
                  Aris Limassol – Real Betis Sevilla……………….2:1
                  Sturm Graz – Atalanta Bergamo………………..0:1
                  Molde FK – BK Häcken……………………………..2:0
                  Brighton & Hove Albion – Ajax Amsterdam….4:1
                  Union Saint-Gilloise – Linzer ASK……………..2:0
                  Panathinaikos Athen – Stade Rennes………….0:0
                  Sheriff Tiraspol – Servette Genf……………….3:2

                  CoL Gruppenphase 3. Spieltag
                  Lille OSC – Slovan Bratislava……………….2:0
                  FC Lugano – Club Brügge…………………….1:2
                  Fenerbahce SK – Ludogorez Rasgrad…….2:0
                  KRC Genk – Ferencvaros Budapest………2:1
                  Zrinjski Mostar – Legia Warschau…………2:0

                  #775
                  Markus
                  Teilnehmer

                    Di 24.10. ab 18.45Uhr
                    CL Vorrunde 3.Spieltag

                    Inter Mailand – RB Salzburg___2:0
                    Manchester United – FC Kopenhagen___3:1
                    FC Sevilla – FC Arsenal___1:1
                    RC Lens – PSV Eindhoven___2:1
                    1. FC Union Berlin – SSC Neapel___2:1
                    Benfica Lissabon – Real Sociedad San Sebastian___1:2

                    Mi 25.10. ab 18.45Uhr

                    Celtic Glasgow – Atletico Madrid___1:2
                    Paris St. Germain – AC Mailand___1:0
                    Newcastle United – Borussia Dortmund___2:1
                    RB Leipzig – Roter Stern Belgrad___3:1

                    Do 26.10. ab 18.45Uhr
                    EL Vorrunde 3. Spieltag

                    Olympiakos Piräus – West Ham United___0:2
                    TSC Backa Topola – SC Freiburg___1:2
                    Olympique Marseille – AEK Athen___2:1
                    Sparta Prag – Glasgow Rangers___1:0
                    Aris Limassol – Real Betis Sevilla___0:1
                    Sturm Graz – Atalanta Bergamo___0:1
                    Molde FK – BK Häcken___2:2
                    Brighton & Hove Albion – Ajax Amsterdam
                    Union Saint-Gilloise – Linzer ASK___1:0
                    Panathinaikos Athen – Stade Rennes___0:1
                    Sheriff Tiraspol – Servette Genf___1:0

                    CoL Gruppenphase 3. Spieltag
                    Lille OSC – Slovan Bratislava___2:0
                    FC Lugano – Club Brügge___0:1
                    Fenerbahce SK – Ludogorez Rasgrad___0:0
                    KRC Genk – Ferencvaros Budapest_1:0
                    Zrinjski Mostar – Legia Warschau___0:0

                    #774
                    Benni
                    Teilnehmer

                      7.ST

                      Di 24.10. ab 18.45Uhr

                      CL Vorrunde 3.Spieltag
                      Inter Mailand –  Salzburg…………………………………….5:0
                      Manchester United – FC Kopenhagen…………………..4:1
                      FC Sevilla – FC Arsenal……………………………………….1:6
                      RC Lens – PSV Eindhoven…………………………………..2:0
                      1. FC Union Berlin – SSC Neapel………………………….2:0
                      Benfica Lissabon – Real Sociedad San Sebastian…..2:0

                      Mi 25.10. ab 18.45Uhr

                      Celtic Glasgow – Atletico Madrid……………………………1:0
                      Paris St. Germain – AC Mailand…………………………….0:0
                      Newcastle United – Borussia Dortmund…………………1:0
                      La Merde – Roter Stern Belgrad…………………………..3:1

                      Do 26.10. ab 18.45Uhr

                      EL Vorrunde 3. Spieltag

                      Olympiakos Piräus – West Ham United…………………….2:0
                      TSC Backa Topola – SC Freiburg………………………………0:3
                      Olympique Marseille – AEK Athen……………………………2:2
                      Sparta Prag – Glasgow Rangers………………………………..1:2
                      Aris Limassol – Real Betis Sevilla……………………………..1:2
                      Sturm Graz – Atalanta Bergamo……………………………….2:0
                      Molde FK – BK Häcken……………………………………………2:1
                      Brighton & Hove Albion – Ajax Amsterdam……………….3:0
                      Union Saint-Gilloise – Linzer ASK…………………………….3:1
                      Panathinaikos Athen – Stade Rennes………………………..4:1
                      Sheriff Tiraspol – Servette Genf………………………………..0:0

                      CoL Gruppenphase 3. Spieltag
                      Lille OSC – Slovan Bratislava……………………………………0:0
                      FC Lugano – Club Brügge…………………………………………3:0
                      Fenerbahce SK – Ludogorez Rasgrad………………………..0:3
                      KRC Genk – Ferencvaros Budapest…………………………..0:1
                      Zrinjski Mostar – Legia Warschau…………………………….0:1

                      #771
                      Toni
                      Teilnehmer

                        Di 24.10. ab 18.45Uhr

                        CL Vorrunde 3.Spieltag
                        Inter Mailand – RB Salzburg 2-0
                        Manchester United – FC Kopenhagen 3-1
                        FC Sevilla – FC Arsenal 1-2
                        RC Lens – PSV Eindhoven 1-2
                        1. FC Union Berlin – SSC Neapel 1-1
                        Benfica Lissabon – Real Sociedad San Sebastian 1-0

                        Mi 25.10. ab 18.45Uhr

                        Celtic Glasgow – Atletico Madrid 2-2
                        Paris St. Germain – AC Mailand 1-0
                        Newcastle United – Borussia Dortmund 2-1
                        RB Leipzig – Roter Stern Belgrad 3-1

                        Do 26.10. ab 18.45Uhr

                        EL Vorrunde 3. Spieltag

                        Olympiakos Piräus – West Ham United 1-1
                        TSC Backa Topola – SC Freiburg 0-2
                        Olympique Marseille – AEK Athen 2-0
                        Sparta Prag – Glasgow Rangers 1-1
                        Aris Limassol – Real Betis Sevilla 1-1
                        Sturm Graz – Atalanta Bergamo 0-2
                        Molde FK – BK Häcken 2-1
                        Brighton & Hove Albion – Ajax Amsterdam 4-0
                        Union Saint-Gilloise – Linzer ASK 1-0
                        Panathinaikos Athen – Stade Rennes 2-2
                        Sheriff Tiraspol – Servette Genf 0-2

                        CoL Gruppenphase 3. Spieltag
                        Lille OSC – Slovan Bratislava 2-1
                        FC Lugano – Club Brügge 1-1
                        Fenerbahce SK – Ludogorez Rasgrad 3-0
                        KRC Genk – Ferencvaros Budapest 1-1
                        Zrinjski Mostar – Legia Warschau 2-0

                        • Diese Antwort wurde geändert vor 5 Monaten, 3 Wochen von Toni.
                        • Diese Antwort wurde geändert vor 5 Monaten, 3 Wochen von Toni.
                        #770
                        Slurm82
                        Teilnehmer

                          7. Spieltag

                          Di 24.10. ab 18.45Uhr

                          CL Vorrunde 3.Spieltag
                          Inter Mailand – RB Salzburg…………………………….3-1
                          Manchester United – FC Kopenhagen………………..2-0
                          FC Sevilla – FC Arsenal…………………………………….1-2
                          RC Lens – PSV Eindhoven………………………………..1-1
                          1. FC Union Berlin – SSC Neapel……………………….0-3
                          Benfica Lissabon – Real Sociedad San Sebastian…1-0

                          Mi 25.10. ab 18.45Uhr

                          Celtic Glasgow – Atletico Madrid………………………1-2
                          Paris St. Germain – AC Mailand………………………..1-0
                          Newcastle United – Borussia Dortmund……………2-1
                          RB Leipzig – Roter Stern Belgrad……………………..4-0

                          Do 26.10. ab 18.45Uhr

                          EL Vorrunde 3. Spieltag

                          Olympiakos Piräus – West Ham United……………1-1
                          TSC Backa Topola – SC Freiburg……………………..1-2
                          Olympique Marseille – AEK Athen…………………..2-1
                          Sparta Prag – Glasgow Rangers……………………….3-2
                          Aris Limassol – Real Betis Sevilla…………………….0-1
                          Sturm Graz – Atalanta Bergamo………………………1-2
                          Molde FK – BK Häcken…………………………………..1-0
                          Brighton & Hove Albion – Ajax Amsterdam……..1-2
                          Union Saint-Gilloise – Linzer ASK…………………..2-2
                          Panathinaikos Athen – Stade Rennes………………2-0
                          Sheriff Tiraspol – Servette Genf………………………2-1

                          CoL Gruppenphase 3. Spieltag
                          Lille OSC – Slovan Bratislava………………………….1-0
                          FC Lugano – Club Brügge……………………………….1-2
                          Fenerbahce SK – Ludogorez Rasgrad………………3-2
                          KRC Genk – Ferencvaros Budapest…………………2-1
                          Zrinjski Mostar – Legia Warschau…………………..1-2

                          #769
                          Alex Trimboli
                          Teilnehmer

                            Di 24.10. ab 18.45Uhr

                            CL Vorrunde 3.Spieltag
                            Inter Mailand – RB Salzburg…………………3:1
                            Manchester United – FC Kopenhagen……………3:1
                            FC Sevilla – FC Arsenal…………………….1:1
                            RC Lens – PSV Eindhoven…………………….1:1
                            1. FC Union Berlin – SSC Neapel……………..1:2
                            Benfica Lissabon – Real Sociedad San Sebastian..1:1

                            Mi 25.10. ab 18.45Uhr

                            Celtic Glasgow – Atletico Madrid…………….0:2
                            Paris St. Germain – AC Mailand………………1:1
                            Newcastle United – Borussia Dortmund…………3:1
                            RB Leipzig – Roter Stern Belgrad…………….3:1

                            Do 26.10. ab 18.45Uhr

                            EL Vorrunde 3. Spieltag

                            Olympiakos Piräus – West Ham United………….0:2
                            TSC Backa Topola – SC Freiburg………………1:1
                            Olympique Marseille – AEK Athen……………..2:1
                            Sparta Prag – Glasgow Rangers……………….1:0
                            Aris Limassol – Real Betis Sevilla…………..1:2
                            Sturm Graz – Atalanta Bergamo……………….1:1
                            Molde FK – BK Häcken……………………….2:2
                            Brighton & Hove Albion – Ajax Amsterdam………3:2
                            Union Saint-Gilloise – Linzer ASK……………2:0
                            Panathinaikos Athen – Stade Rennes…………..1:0
                            Sheriff Tiraspol – Servette Genf…………….1:0

                            #768
                            Corny
                            Teilnehmer

                              Di 24.10. ab 18.45Uhr

                              CL Vorrunde 3.Spieltag
                              Inter Mailand – RB Salzburg 2:1
                              Manchester United – FC Kopenhagen 3:1
                              FC Sevilla – FC Arsenal 2:2
                              RC Lens – PSV Eindhoven 1:1
                              1. FC Union Berlin – SSC Neapel 1:3
                              Benfica Lissabon – Real Sociedad San Sebastián 2:2

                              Mi 25.10. ab 18.45Uhr

                              Celtic Glasgow – Atletico Madrid 1:3
                              Paris St. Germain – AC Mailand 2:0
                              Newcastle United – Borussia Dortmund 3:2
                              RB Leipzig – Roter Stern Belgrad 2:0

                              Do 26.10. ab 18.45Uhr

                              EL Vorrunde 3. Spieltag

                              Olympiakos Piräus – West Ham United 0:2
                              TSC Backa Topola – SC Freiburg 1:2
                              Olympique Marseille – AEK Athen 3:2
                              Sparta Prag – Glasgow Rangers 2:1
                              Aris Limassol – Real Betis Sevilla 1:2
                              Sturm Graz – Atalanta Bergamo 0:2
                              Molde FK – BK Häcken 1:0
                              Brighton & Hove Albion – Ajax Amsterdam 2:2
                              Union Saint-Gilloise – Linzer ASK 3:1
                              Panathinaikos Athen – Stade Rennes 1:1
                              Sheriff Tiraspol – Servette Genf 0:0

                              CoL Gruppenphase 3. Spieltag
                              Lille OSC – Slovan Bratislava 1:1
                              FC Lugano – Club Brügge 0:2
                              Fenerbahce SK – Ludogorez Rasgrad 3:1
                              KRC Genk – Ferencvaros Budapest 0:2
                              Zrinjski Mostar – Legia Warschau 2:2

                              #765
                              Markus
                              Teilnehmer

                                Do 5.10. ab 18.45Uhr
                                EL Gruppenphase 2. Spieltag

                                SC Freiburg – West Ham United___1:2
                                TSC Backa Topola – Olympiakos Piräus___0:2
                                Olympique Marseille – Brighton & Hove Albion___2:2
                                AEK Athen – Ajax Amsterdam___1:2
                                Real Betis Sevilla – Sparta Prag___0:0
                                Sporting Lissabon – Atalanta Bergamo___1:0
                                FC Villarreal – Stade Rennes___1-1
                                AS Rom – Servette Genf___2-0
                                Molde FK – Bayer 04 Leverkusen___1-4
                                BK Häcken – Qarabag Agdam___0-0

                                CoL (Pokal) Gruppenphase 2.Spieltag
                                UMF Breidablik Kopavogur – Sorja Luhansk___1-1
                                KF Ballkani Suhareka – Dinamo Zagreb___0-2
                                FC Nordsjaelland – Ludogorez Rasgrad___1-1
                                PAOK Saloniki – Eintracht Frankfurt___1-2
                                FK Bodö/Glimt – Club Brügge___0-2

                                #764
                                Markus
                                Teilnehmer

                                  Mi 4.10. ab 18.45Uhr
                                  CL Gruppenphase 2. Spieltag

                                  Atletico Madrid – Feyenoord Rotterdam___3-0
                                  Celtic Glasgow – Lazio Rom___0-1
                                  Borussia Dortmund – AC Mailand___2:1
                                  Newcastle United – Paris St. Germain___0:0
                                  RB Leipzig – Manchester City___1:1
                                  FC Porto – FC Barcelona___1:3

                                Ansicht von 15 Beiträgen - 76 bis 90 (von insgesamt 384)
                                • Du musst angemeldet sein, um auf dieses Thema antworten zu können.