Startseite Foren wettgemeinschaft ODESSA Tippabgabe!

  • Dieses Thema hat 354 Antworten und 9 Teilnehmer, und wurde zuletzt aktualisiert vor 1 Tag, 6 Stunden von Tizzoe.
Ansicht von 15 Beiträgen - 91 bis 105 (von insgesamt 355)
  • Autor
    Beiträge
  • #719
    EdiFinger
    Teilnehmer

      Mi 23.08. 21Uhr
      Maccabi Haifa – Young Boys Bern…………..0:1
      Molde FK – Galatasaray SK…………………….0:1
      Sporting Braga – Panathinaikos Athen…….2:1

      EL Play-offs Hinspiele
      Do 24.08. ab 19Uhr
      Dinamo Zagreb – Sparta Prag…………………1:1
      Union Saint-Gilloise – FC Lugano…………..3:1
      Slovan Bratislava – Aris Limassol……………0:0
      Klaksvik Itrottarfelag – Sheriff Tiraspol…..0:1
      Slavia Prag -Sorja Luhansk…………………….1:0
      BK Häcken -FC Aberdeen………………………0:0
      Ludogorez Rasgrad – Ajax Amsterdam……1:2
      Olimpija Ljubljana – Qarabag Agdam……..1:2
      Linzer ASK -Zrinjski Mostar…………………..1:0
      Olympiakos Piräus – Cukaricki Belgrad…..4:0

      CoL (Pokal) Play-Offs Hinspiele
      Do 24.08. ab 19Uhr
      Levski Sofia – Eintracht Frankfurt………….1:3
      Rapid Wien -AC Florenz………………………..1:1
      KF Ballkani Suhareka -BATE Baryssau……0:1
      Heart of Midlothian -PAOK Saloniki………0:1
      CA Osasuna – Club Brügge…………………….0:1

      #718
      Tizzoe
      Administrator

        Telefonisch EdiFinger

        Rangers – PSV 1:1
        Antwerpen – AEK 0:1
        Tschenstochau – Kopenhagen 0:2

        #717
        Tizzoe
        Administrator

          CL Play-Offs Hinspiele
          Di 22.08. 21Uhr
          Royal Antwerp – AEK Athen………………………2:0
          Rakow Tschenstochau – FC Kopenhagen…….1:0
          Glasgow Rangers – PSV Eindhoven…………….1:2
          Mi 23.08. 21Uhr
          Maccabi Haifa – Young Boys Bern………………2:1
          Molde FK – Galatasaray SK………………………..1:1
          Sporting Braga – Panathinaikos Athen………..2:1

          #716
          Alex Trimboli
          Teilnehmer

            CL Play-Offs Hinspiele
            Di 22.08. 21Uhr

            Royal Antwerp – AEK Athen………………1:1
            Rakow Tschenstochau – FC Kopenhagen……..1:1
            Glasgow Rangers – PSV Eindhoven…………0:1

            Mi 23.08. 21Uhr
            Maccabi Haifa – Young Boys Bern…………2:1
            Molde FK – Galatasaray SK………………2:2
            Sporting Braga – Panathinaikos Athen…….2:0

            EL Play-offs Hinspiele
            Do 24.08. ab 19Uhr

            Dinamo Zagreb – Sparta Prag…………….1:1
            Union Saint-Gilloise – FC Lugano………..3:1
            Slovan Bratislava – Aris Limassol……….1:1
            Klaksvik Itrottarfelag – Sheriff Tiraspol..0:1
            Slavia Prag -Sorja Luhansk……………..2:0
            BK Häcken -FC Aberdeen…………………2:1
            Ludogorez Rasgrad – Ajax Amsterdam………2:2
            Olimpija Ljubljana – Qarabag Agdam………1:1
            Linzer ASK -Zrinjski Mostar…………….2:1
            Olympiakos Piräus – Cukaricki Belgrad……3:1

            #715
            Corny
            Teilnehmer

              3. Spieltag

              CL Play-Offs Hinspiele
              Di 22.08. 21Uhr
              Royal Antwerp – AEK Athen…………………..1:1
              Rakow Tschenstochau – FC Kopenhagen…0:3
              Glasgow Rangers – PSV Eindhoven…………2:2
              Mi 23.08. 21Uhr
              Maccabi Haifa – Young Boys Bern…………..1:2
              Molde FK – Galatasaray SK…………………….1:3
              Sporting Braga – Panathinaikos Athen…….3:0

              EL Play-offs Hinspiele
              Do 24.08. ab 19Uhr
              Dinamo Zagreb – Sparta Prag…………………1:0
              Union Saint-Gilloise – FC Lugano…………..2:0
              Slovan Bratislava – Aris Limassol……………0:0
              Klaksvik Itrottarfelag – Sheriff Tiraspol…..0:2
              Slavia Prag -Sorja Luhansk…………………….2:0
              BK Häcken -FC Aberdeen………………………1-1
              Ludogorez Rasgrad – Ajax Amsterdam……1:4
              Olimpija Ljubljana – Qarabag Agdam……..1:1
              Linzer ASK -Zrinjski Mostar…………………..2:0
              Olympiakos Piräus – Cukaricki Belgrad…..3:0

              CoL (Pokal) Play-Offs Hinspiele
              Do 24.08. ab 19Uhr
              Levski Sofia – Eintracht Frankfurt………….0:2
              Rapid Wien -AC Florenz………………………..1:3
              KF Ballkani Suhareka -BATE Baryssau……0:1
              Heart of Midlothian -PAOK Saloniki………2:1
              CA Osasuna – Club Brügge…………………….0:2

              #714
              Player82
              Teilnehmer

                22.08. 21Uhr
                Royal Antwerp – AEK Athen1-1
                Rakow Tschenstochau – FC Kopenhagen1-1
                Glasgow Rangers – PSV Eindhoven1-1
                Mi 23.08. 21Uhr
                Maccabi Haifa – Young Boys Bern1-0
                Molde FK – Galatasaray SK0-1
                Sporting Braga – Panathinaikos Athen1-1

                EL Play-offs Hinspiele
                Do 24.08. ab 19Uhr
                Dinamo Zagreb – Sparta Prag1-0
                Union Saint-Gilloise – FC Lugano2-0
                Slovan Bratislava – Aris Limassol1-1
                Klaksvik Itrottarfelag – Sheriff Tiraspol1-3
                Slavia Prag -Sorja Luhansk3-0
                BK Häcken -FC Aberdeen2-1
                Ludogorez Rasgrad – Ajax Amsterdam1-3
                Olimpija Ljubljana – Qarabag Agdam1-1
                Linzer ASK -Zrinjski Mostar3-1
                Olympiakos Piräus – Cukaricki Belgrad4-1

                CoL (Pokal) Play-Offs Hinspiele
                Do 24.08. ab 19Uhr
                Levski Sofia – Eintracht Frankfurt1-2
                Rapid Wien -AC Florenz1-2
                KF Ballkani Suhareka -BATE Baryssau1-0
                Heart of Midlothian -PAOK Saloniki1-1
                CA Osasuna – Club Brügge2-1

                #713
                Markus
                Teilnehmer

                  CL Play-Offs Hinspiele
                  Di 22.08. 21Uhr
                  Royal Antwerp – AEK Athen___2:1
                  Rakow Tschenstochau – FC Kopenhagen___1:1
                  Glasgow Rangers – PSV Eindhoven___0:1
                  Mi 23.08. 21Uhr
                  Maccabi Haifa – Young Boys Bern___1:2
                  Molde FK – Galatasaray SK___0:0
                  Sporting Braga – Panathinaikos Athen___1:0

                  EL Play-offs Hinspiele
                  Do 24.08. ab 19Uhr
                  Dinamo Zagreb – Sparta Prag___1:0
                  Union Saint-Gilloise – FC Lugano___1:0
                  Slovan Bratislava – Aris Limassol___0:0
                  Klaksvik Itrottarfelag – Sheriff Tiraspol___0:0
                  Slavia Prag – Sorja Luhansk___1:0
                  BK Häcken – FC Aberdeen___1:0
                  Ludogorez Rasgrad – Ajax Amsterdam___1:2
                  Olimpija Ljubljana – Qarabag Agdam___0:1
                  Linzer ASK -Zrinjski Mostar___0:0
                  Olympiakos Piräus – Cukaricki Belgrad___3:0

                  CoL (Pokal) Play-Offs Hinspiele
                  Do 24.08. ab 19Uhr
                  Levski Sofia – Eintracht Frankfurt___0:4
                  Rapid Wien -AC Florenz___1:2
                  KF Ballkani Suhareka -BATE Baryssau___1:2
                  Heart of Midlothian -PAOK Saloniki___2:2
                  CA Osasuna – Club Brügge___2:2

                  #712
                  Toni
                  Teilnehmer

                    CL Play-Offs Hinspiele
                    Di 22.08. 21Uhr
                    Royal Antwerp – AEK Athen 2-0
                    Rakow Tschenstochau – FC Kopenhagen 1-1
                    Glasgow Rangers – PSV Eindhoven 0-2
                    Mi 23.08. 21Uhr
                    Maccabi Haifa – Young Boys Bern 0-0
                    Molde FK – Galatasaray SK 0-1
                    Sporting Braga – Panathinaikos Athen 2-0

                    EL Play-offs Hinspiele
                    Do 24.08. ab 19Uhr
                    Dinamo Zagreb – Sparta Prag 2-0
                    Union Saint-Gilloise – FC Lugano 2-1
                    Slovan Bratislava – Aris Limassol 1-1
                    Klaksvik Itrottarfelag – Sheriff Tiraspol 3-2
                    Slavia Prag -Sorja Luhansk 2-0
                    BK Häcken -FC Aberdeen 1-1
                    Ludogorez Rasgrad – Ajax Amsterdam 2-2
                    Olimpija Ljubljana – Qarabag Agdam 0-1
                    Linzer ASK -Zrinjski Mostar 0-0
                    Olympiakos Piräus – Cukaricki Belgrad 2-0

                    CoL (Pokal) Play-Offs Hinspiele
                    Do 24.08. ab 19Uhr
                    Levski Sofia – Eintracht Frankfurt 1-1
                    Rapid Wien -AC Florenz 1-3
                    KF Ballkani Suhareka -BATE Baryssau 0-2
                    Heart of Midlothian -PAOK Saloniki 0-0
                    CA Osasuna – Club Brügge 1-1

                    #711
                    Slurm82
                    Teilnehmer

                      3. Spieltag

                      CL Play-Offs Hinspiele
                      Di 22.08. 21Uhr
                      Royal Antwerp – AEK Athen…………………..2-1
                      Rakow Tschenstochau – FC Kopenhagen…0-1
                      Glasgow Rangers – PSV Eindhoven…………1-3
                      Mi 23.08. 21Uhr
                      Maccabi Haifa – Young Boys Bern…………..1-0
                      Molde FK – Galatasaray SK…………………….1-2
                      Sporting Braga – Panathinaikos Athen…….2-1

                      EL Play-offs Hinspiele
                      Do 24.08. ab 19Uhr
                      Dinamo Zagreb – Sparta Prag…………………1-2
                      Union Saint-Gilloise – FC Lugano…………..0-0
                      Slovan Bratislava – Aris Limassol……………1-0
                      Klaksvik Itrottarfelag – Sheriff Tiraspol…..2-0
                      Slavia Prag -Sorja Luhansk…………………….4-1
                      BK Häcken -FC Aberdeen………………………1-0
                      Ludogorez Rasgrad – Ajax Amsterdam……2-2
                      Olimpija Ljubljana – Qarabag Agdam……..0-1
                      Linzer ASK -Zrinjski Mostar…………………..1-0
                      Olympiakos Piräus – Cukaricki Belgrad…..3-0

                      CoL (Pokal) Play-Offs Hinspiele
                      Do 24.08. ab 19Uhr
                      Levski Sofia – Eintracht Frankfurt………….1-2
                      Rapid Wien -AC Florenz………………………..1-2
                      KF Ballkani Suhareka -BATE Baryssau……0-0
                      Heart of Midlothian -PAOK Saloniki………2-3
                      CA Osasuna – Club Brügge…………………….1-1

                      #710
                      Benni
                      Teilnehmer

                        CL Play-Offs Hinspiele
                        Di 22.08. 21Uhr
                        Royal Antwerp – AEK Athen……………………………1:0
                        Rakow Tschenstochau – FC Kopenhagen………….2:1
                        Glasgow Rangers – PSV Eindhoven………………….2:2
                        Mi 23.08. 21Uhr
                        Maccabi Haifa – Young Boys Bern……………………0:0
                        Molde FK – Galatasaray SK……………………………..3:2
                        Sporting Braga – Panathinaikos Athen……………..0:2

                        EL Play-offs Hinspiele
                        Do 24.08. ab 19Uhr
                        Dinamo Zagreb – Sparta Prag………………………1:0
                        Union Saint-Gilloise – FC Lugano………………..4:0
                        Slovan Bratislava – Aris Limassol…………………2:1
                        Klaksvik Itrottarfelag – Sheriff Tiraspol…………3:1
                        Slavia Prag -Sorja Luhansk…………………………..1:1
                        BK Häcken -FC Aberdeen…………………………….0:0
                        Ludogorez Rasgrad – Ajax Amsterdam………….1:0
                        Olimpija Ljubljana – Qarabag Agdam……………1:2
                        Linzer ASK -Zrinjski Mostar………………………….0:2
                        Olympiakos Piräus – Cukaricki Belgrad………….0:2

                        CoL (Pokal) Play-Offs Hinspiele
                        Do 24.08. ab 19Uhr
                        Levski Sofia – Eintracht Frankfurt……………………0:1
                        Rapid Wien -AC Florenz…………………………………..0:1
                        KF Ballkani Suhareka -BATE Baryssau……………..1:1
                        Heart of Midlothian -PAOK Saloniki…………………1:1
                        CA Osasuna – Club Brügge……………………………….1:0

                        #708
                        Benni
                        Teilnehmer

                          EL 3.Quali Runde Rückspiele
                          Do 17.08.2023 ab 18Uhr
                          HJK Helsinki – Qarabag Agdam…………………………..1:2
                          BK Häcken – Zalgiris Vilnius………………………………..1:0
                          UMF Breidablik Kopavogur – Zrinjski Mostar……….3:0
                          BATE Baryssau – Sheriff Tiraspol………………………….1:1
                          Ludogorez Rasgrad – FC Astana……………………………2:2
                          KRC Genk – Olympiakos Piräus……………………………3:4
                          SC Dnipro-1 – Slavia Prag……………………………………..2:2

                          CoL (Pokal) 3.Quali Runde Rückspiele
                          Do 17.08.23 ab 19Uhr
                          Maccabi Tel Aviv – AEK Larnaka…………………………3:4
                          Derry City – Tobol Qostanai…………………………………0:2
                          Levski Sofia – Hapoel Beer Sheva…………………………2:0
                          Dynamo Kiew -Aris Saloniki………………………………..3:4
                          Njoman Hrodna – NK Celje…………………………………0:0

                          #707
                          Player82
                          Teilnehmer

                            ab 18Uhr
                            HJK Helsinki – Qarabag Agdam2-2
                            BK Häcken – Zalgiris Vilnius2-1
                            UMF Breidablik Kopavogur – Zrinjski Mostar1-1
                            BATE Baryssau – Sheriff Tiraspol2-2
                            Ludogorez Rasgrad – FC Astana3-1
                            KRC Genk – Olympiakos Piräus2-2
                            SC Dnipro-1 – Slavia Prag 2-2

                            CoL (Pokal) 3.Quali Runde Rückspiele
                            Do 17.08.23 ab 19Uhr
                            Maccabi Tel Aviv – AEK Larnaka 3-2
                            Derry City – Tobol Qostanai3-1
                            Levski Sofia – Hapoel Beer Sheva0-1
                            Dynamo Kiew -Aris Saloniki1-2
                            Njoman Hrodna – NK Celje 1-3

                            #706
                            Alex Trimboli
                            Teilnehmer

                              EL 3.Quali Runde Rückspiele
                              Do 17.08.2023 ab 18Uhr

                              HJK Helsinki – Qarabag Agdam…………….1:1
                              BK Häcken – Zalgiris Vilnius…………….2:1
                              UMF Breidablik Kopavogur – Zrinjski Mostar..2:3
                              BATE Baryssau – Sheriff Tiraspol…………1:2
                              Ludogorez Rasgrad – FC Astana……………2:0
                              KRC Genk – Olympiakos Piräus…………….1:0
                              SC Dnipro-1 – Slavia Prag……………….0:2

                              #704
                              Corny
                              Teilnehmer

                                Sa. 18.09. Dinamo Zagreb – AEK Athen (Nachholer Hinspiel) …. 3:1

                                EL 3.Quali Runde Rückspiele
                                Do 17.08.2023 ab 18Uhr
                                HJK Helsinki – Qarabag Agdam……………………2:2
                                BK Häcken – Zalgiris Vilnius…………………………4:1
                                UMF Breidablik Kopavogur – Zrinjski Mostar…0:3
                                BATE Baryssau – Sheriff Tiraspol…………………..1:3
                                Ludogorez Rasgrad – FC Astana…………………….1:1
                                KRC Genk – Olympiakos Piräus…………………….1:2
                                SC Dnipro-1 – Slavia Prag……………………………..0:2

                                CoL (Pokal) 3.Quali Runde Rückspiele
                                Do 17.08.23 ab 19Uhr
                                Maccabi Tel Aviv – AEK Larnaka……………………2:1
                                Derry City – Tobol Qostanai………………………….0:0
                                Levski Sofia – Hapoel Beer Sheva…………………..2:0
                                Dynamo Kiew -Aris Saloniki………………………….2:2
                                Njoman Hrodna – NK Celje…………………………..0:0

                                • Diese Antwort wurde geändert vor 6 Monaten, 1 Woche von Corny.
                                #703
                                EdiFinger
                                Teilnehmer

                                  Servette Genf – Glasgow Rangers……………………………..1:1
                                  Sturm Graz – PSV Eindhoven…………………………………..0:2
                                  Olympique Marseille – Panathinaikos Athen……………..4:1

                                  EL 3.Quali Runde Rückspiele
                                  Do 17.08.2023 ab 18Uhr
                                  HJK Helsinki – Qarabag Agdam………………………………2:1
                                  BK Häcken – Zalgiris Vilnius……………………………………0:0
                                  UMF Breidablik Kopavogur – Zrinjski Mostar……………0:0
                                  BATE Baryssau – Sheriff Tiraspol……………………………..1:0
                                  Ludogorez Rasgrad – FC Astana……………………………….3:1
                                  KRC Genk – Olympiakos Piräus……………………………….0:1
                                  SC Dnipro-1 – Slavia Prag……………………………………….1:3

                                  CoL (Pokal) 3.Quali Runde Rückspiele
                                  Do 17.08.23 ab 19Uhr
                                  Maccabi Tel Aviv – AEK Larnaka…………………………..1:0
                                  Derry City – Tobol Qostanai…………………………………..1:1
                                  Levski Sofia – Hapoel Beer Sheva…………………………..2:1
                                  Dynamo Kiew -Aris Saloniki………………………………….2:1
                                  Njoman Hrodna – NK Celje…………………………………..1:1

                                Ansicht von 15 Beiträgen - 91 bis 105 (von insgesamt 355)
                                • Du musst angemeldet sein, um auf dieses Thema antworten zu können.