Startseite Foren wettgemeinschaft ODESSA Tippabgabe!

  • Dieses Thema hat 418 Antworten und 9 Teilnehmer, und wurde zuletzt aktualisiert vor 1 Tag, 4 Stunden von Markus.
Ansicht von 15 Beiträgen - 106 bis 120 (von insgesamt 419)
  • Autor
    Beiträge
  • #794
    EdiFinger
    Teilnehmer

      Lazio Rom – Feyenoord Rotterdam………..2:1
      AC Mailand – Paris St. Germain…………….2:2
      Roter Stern Belgrad – Fuschl…………..1:3

      Mi 08.11.23 ab 18.45uhr

      SSC Neapel – 1. FC Union Berlin…………..2:2
      Real Sociedad – Benfica Lissabon………….1:0
      Bayern München – Galatasaray SK…………..3:1
      FC Kopenhagen – Manchester United………1:0
      PSV Eindhoven – RC Lens……………………….1:1
      RB Salzburg – Inter Mailand……………………0-2

      Do 09.11.23 ab 18.45Uhr

      EL Vorrunde 4. Spieltag
      Ajax Amsterdam – Brighton & Hove Albion…1:2
      FC Toulouse – FC Liverpool………………………..0-5
      Stade Rennes – Panathinaikos Athen……………0:0
      Slavia Prag – AS Rom…………………………………..0-2
      Qarabag Agdam – Bayer 04 Leverkusen………..1:2
      West Ham United – Olympiakos Piräus………..1:1
      AEK Athen – Olympique Marseille……………….1:2
      Glasgow Rangers – Sparta Prag……………………1:1
      Atalanta Bergamo – Sturm Graz…………………..3:0
      BK Häcken – Molde FK………………………………0:0

      CoL (Pokal) Vorrunde 4. Spieltage
      Viktoria Pilsen – Dinamo Zagreb…………………1-0
      Sorja Luhansk – Maccabi Tel Aviv……………….0-1
      Ludogorez Rasgrad – Fenerbahce SK……………0:3
      Olimpija Ljubljana – Klaksvik………………………1:1
      Ferencvaros Budapest – KRC Genk………………2:2

      #793
      Slurm82
      Teilnehmer

        8. Spieltag

        Di 07.11.23 ab 18.45Uhr

        CL Vorrunde 4.Spieltag
        Borussia Dortmund – Newcastle United…2-3
        Schachtar Donezk – FC Barcelona…………..0-2
        Lazio Rom – Feyenoord Rotterdam………..1-2
        AC Mailand – Paris St. Germain…………….0-1
        Roter Stern Belgrad – RB Leipzig…………..1-4

        Mi 08.11.23 ab 18.45uhr

        SSC Neapel – 1. FC Union Berlin…………..3-0
        Real Sociedad – Benfica Lissabon………….2-1
        Bayern München – Galatasaray SK…………..5-2
        FC Kopenhagen – Manchester United………1-2
        PSV Eindhoven – RC Lens……………………….1-0
        RB Salzburg – Inter Mailand……………………0-1

        Do 09.11.23 ab 18.45Uhr

        EL Vorrunde 4. Spieltag
        Ajax Amsterdam – Brighton & Hove Albion…3-2
        FC Toulouse – FC Liverpool………………………..0-2
        Stade Rennes – Panathinaikos Athen……………1-1
        Slavia Prag – AS Rom…………………………………..0-1
        Qarabag Agdam – Bayer 04 Leverkusen………..1-2
        West Ham United – Olympiakos Piräus………..2-1
        AEK Athen – Olympique Marseille……………….2-2
        Glasgow Rangers – Sparta Prag……………………1-2
        Atalanta Bergamo – Sturm Graz…………………..4-0
        BK Häcken – Molde FK

        CoL (Pokal) Vorrunde 4. Spieltage
        Viktoria Pilsen – Dinamo Zagreb…………………1-0
        Sorja Luhansk – Maccabi Tel Aviv……………….0-2
        Ludogorez Rasgrad – Fenerbahce SK……………2-1
        Olimpija Ljubljana – Klaksvik………………………1-2
        Ferencvaros Budapest – KRC Genk………………0-0

        #792
        Benni
        Teilnehmer

          Gud Dibb (Zitat Loddar M.)

          CL Vorrunde 4.Spieltag
          Borussia Dortmund – Newcastle United……………0:0
          Schachtar Donezk – FC Barcelona…………………….0:2
          Lazio Rom – Feyenoord Rotterdam…………………..1:1
          AC Mailand – Paris St. Germain………………………..1:1
          Roter Stern Belgrad – Buuuuh Cottaweg………………………4:2

          Mi 08.11.23 ab 18.45uhr

          SSC Neapel – 1. FC Union Berlin……………………….7:1  (Quo Vadis Urs ?)
          Real Sociedad – Benfica Lissabon……………………..0:3
          Bayern München – Galatasaray SK…………………..3:2
          FC Kopenhagen – Manchester United………………2:4
          PSV Eindhoven – RC Lens……………………………….3:3
          RB Salzburg – Inter Mailand…………………………….0:2

          Do 09.11.23 ab 18.45Uhr

          EL Vorrunde 4. Spieltag
          Ajax Amsterdam – Brighton & Hove Albion………..0:1
          FC Toulouse – FC Liverpool……………………………….0:1
          Stade Rennes – Panathinaikos Athen………………….1:2
          Slavia Prag – AS Rom………………………………………..1:1
          Qarabag Agdam – Bayer 04 Leverkusen………………3:3
          West Ham United – Olympiakos Piräus………………2:2
          AEK Athen – Olympique Marseille…………………….0:0
          Glasgow Rangers – Sparta Prag…………………………..0:4
          Atalanta Bergamo – Sturm Graz………………………….5:0
          BK Häcken – Molde FK……………………………………..2:0

          CoL (Pokal) Vorrunde 4. Spieltage
          Viktoria Pilsen – Dinamo Zagreb………………………..3:0
          Sorja Luhansk – Maccabi Tel Aviv………………………0:1
          Ludogorez Rasgrad – Fenerbahce SK…………………..1:0
          Olimpija Ljubljana – Klaksvik………………………………2:0
          Ferencvaros Budapest – KRC Genk……………………..2:1

          (Tippzeit 18:21)

          #791
          Player82
          Teilnehmer

            CL Vorrunde 4.Spieltag

            Borussia Dortmund – Newcastle2-1 United

            Schachtar Donezk – FC Barcelona1-2

            Lazio Rom – Feyenoord Rotterdam1:0

            AC Mailand – Paris St. Germain1:1

            Roter Stern Belgrad – RB Leipzig2:1

             

            Mi 08.11.23 ab 18.45uhr

             

            SSC Neapel – 1. FC Union Berlin3:0

            Real Sociedad – Benfica Lissabon3:0

            Bayern München – Galatasaray SK 3:1

            FC Kopenhagen – Manchester United2;2

            PSV Eindhoven – RC Lens0:0

            RB Salzburg – Inter Mailand2:3

             

            Do 09.11.23 ab 18.45Uhr

             

            EL Vorrunde 4. Spieltag

            Ajax Amsterdam – Brighton & Hove Albion2:2

            FC Toulouse – FC Liverpool2:2

            Stade Rennes – Panathinaikos Athen2:1

            Slavia Prag – AS Rom1;1

            Qarabag Agdam – Bayer 04 Leverkusen1:3

            West Ham United – Olympiakos Piräus2:1

            AEK Athen – Olympique Marseille3:2

            Glasgow Rangers – Sparta Prag 1:0

            Atalanta Bergamo – Sturm Graz2:0

            BK Häcken – Molde FK1:1

             

            CoL (Pokal) Vorrunde 4. Spieltage

            Viktoria Pilsen – Dinamo Zagreb2:1

            Sorja Luhansk – Maccabi Tel Aviv1-2

            Ludogorez Rasgrad – Fenerbahce SK1:2

            Olimpija Ljubljana – Klaksvik2:0

            Ferencvaros Budapest – KRC Genk2:2

            #790
            Tizzoe
            Administrator

              Di 07.11.23 ab 18.45Uhr

              CL Vorrunde 4.Spieltag
              Borussia Dortmund – Newcastle United…….1:2
              Schachtar Donezk – FC Barcelona……………..1:2
              Lazio Rom – Feyenoord Rotterdam……………1:2
              AC Mailand – Paris St. Germain………………..0:2
              Roter Stern Belgrad – RB Leipzig………………1:2

              #789
              Markus
              Teilnehmer

                Di 07.11.23 ab 18.45Uhr
                CL Vorrunde 4.Spieltag

                Borussia Dortmund – Newcastle United___1:1
                Schachtar Donezk – FC Barcelona___1:3
                Lazio Rom – Feyenoord Rotterdam___1:2
                AC Mailand – Paris St. Germain___0:1
                Roter Stern Belgrad – RB Leipzig___1:1

                Mi 08.11.23 ab 18.45uhr

                SSC Neapel – 1. FC Union Berlin___3:0
                Real Sociedad – Benfica Lissabon___2:0
                Bayern München – Galatasaray SK___4:0
                FC Kopenhagen – Manchester United___1:2
                PSV Eindhoven – RC Lens___1:0
                RB Salzburg – Inter Mailand___2:3

                Do 09.11.23 ab 18.45Uhr
                EL Vorrunde 4. Spieltag

                Ajax Amsterdam – Brighton & Hove Albion___0:2
                FC Toulouse – FC Liverpool___1:3
                Stade Rennes – Panathinaikos Athen___2:1
                Slavia Prag – AS Rom___0:0
                Qarabag Agdam – Bayer 04 Leverkusen___1:2
                West Ham United – Olympiakos Piräus___2:0
                AEK Athen – Olympique Marseille___1:1
                Glasgow Rangers – Sparta Prag___1:0
                Atalanta Bergamo – Sturm Graz___2:0
                BK Häcken – Molde FK___0:2

                CoL (Pokal) Vorrunde 4. Spieltage

                Viktoria Pilsen – Dinamo Zagreb___2:1
                Sorja Luhansk – Maccabi Tel Aviv___1:1
                Ludogorez Rasgrad – Fenerbahce SK___1:1
                Olimpija Ljubljana – Klaksvik___1:1
                Ferencvaros Budapest – KRC Genk___0:0

                #788
                Alex Trimboli
                Teilnehmer

                  Di 07.11.23 ab 18.45Uhr

                  CL Vorrunde 4.Spieltag

                  Borussia Dortmund – Newcastle United..1:1
                  Schachtar Donezk – FC Barcelona…….0:3
                  Lazio Rom – Feyenoord Rotterdam…….2:1
                  AC Mailand – Paris St. Germain……..0:1
                  Roter Stern Belgrad – RB Leipzig……2:2

                  Mi 08.11.23 ab 18.45uhr

                  SSC Neapel – 1. FC Union Berlin…….2:0
                  Real Sociedad – Benfica Lissabon……1:0
                  Bayern München – Galatasaray SK…….3:1
                  FC Kopenhagen – Manchester United…..1:0
                  PSV Eindhoven – RC Lens……………2:1
                  RB Salzburg – Inter Mailand………..0:1

                  Do 09.11.23 ab 18.45Uhr

                  EL Vorrunde 4. Spieltag

                  Ajax Amsterdam – Brighton & Hove Albion..2:1
                  FC Toulouse – FC Liverpool……………1:3
                  Stade Rennes – Panathinaikos Athen…….2:1
                  Slavia Prag – AS Rom…………………1:1
                  Qarabag Agdam – Bayer 04 Leverkusen……2:3
                  West Ham United – Olympiakos Piräus……2:1
                  AEK Athen – Olympique Marseille……….1:1
                  Glasgow Rangers – Sparta Prag…………2:1
                  Atalanta Bergamo – Sturm Graz…………3:1
                  BK Häcken – Molde FK…………………2:2

                  #787
                  Corny
                  Teilnehmer

                    Di 07.11.23 ab 18.45Uhr

                    CL Vorrunde 4.Spieltag
                    Borussia Dortmund – Newcastle United 2:2
                    Schachtar Donezk – FC Barcelona 1:4
                    Lazio Rom – Feyenoord Rotterdam 2:1
                    AC Mailand – Paris St. Germain 1:2
                    Roter Stern Belgrad – RB Leipzig 2:2

                    Mi 08.11.23 ab 18.45uhr

                    SSC Neapel – 1. FC Union Berlin 3:0
                    Real Sociedad – Benfica Lissabon 1:1
                    Bayern München – Galatasaray SK 3:0
                    FC Kopenhagen – Manchester United 2:2
                    PSV Eindhoven – RC Lens 1:2
                    RB Salzburg – Inter Mailand 1:1

                    Do 09.11.23 ab 18.45Uhr

                    EL Vorrunde 4. Spieltag
                    Ajax Amsterdam – Brighton & Hove Albion 3:1
                    FC Toulouse – FC Liverpool 0:3
                    Stade Rennes – Panathinaikos Athen 3:1
                    Slavia Prag – AS Rom 1:2
                    Qarabag Agdam – Bayer 04 Leverkusen 0:2
                    West Ham United – Olympiakos Piräus 1:1
                    AEK Athen – Olympique Marseille 0:1
                    Glasgow Rangers – Sparta Prag 1:1
                    Atalanta Bergamo – Sturm Graz 3:1
                    BK Häcken – Molde FK 0:1

                    CoL (Pokal) Vorrunde 4. Spieltage
                    Viktoria Pilsen – Dinamo Zagreb 2:2
                    Sorja Luhansk – Maccabi Tel Aviv 0:2
                    Ludogorez Rasgrad – Fenerbahce SK 0:3
                    Olimpija Ljubljana – Klaksvik 1:0
                    Ferencvaros Budapest – KRC Genk 2:1

                    #785
                    Toni
                    Teilnehmer

                      Di 07.11.23 ab 18.45Uhr

                      CL Vorrunde 4.Spieltag
                      Borussia Dortmund – Newcastle United 1-1
                      Schachtar Donezk – FC Barcelona 0-3
                      Lazio Rom – Feyenoord Rotterdam 2-1
                      AC Mailand – Paris St. Germain 1-1
                      Roter Stern Belgrad – RB Leipzig 2-2

                      Mi 08.11.23 ab 18.45uhr

                      SSC Neapel – 1. FC Union Berlin 0-0
                      Real Sociedad – Benfica Lissabon 1-1
                      Bayern München – Galatasaray SK 3-1
                      FC Kopenhagen – Manchester United 0-3
                      PSV Eindhoven – RC Lens 2-0
                      RB Salzburg – Inter Mailand 1-1

                      Do 09.11.23 ab 18.45Uhr

                      EL Vorrunde 4. Spieltag
                      Ajax Amsterdam – Brighton & Hove Albion 2-1
                      FC Toulouse – FC Liverpool 0-3
                      Stade Rennes – Panathinaikos Athen 1-1
                      Slavia Prag – AS Rom 0-2
                      Qarabag Agdam – Bayer 04 Leverkusen 1-2
                      West Ham United – Olympiakos Piräus 3-0
                      AEK Athen – Olympique Marseille 1-3
                      Glasgow Rangers – Sparta Prag 1-0
                      Atalanta Bergamo – Sturm Graz 2-0
                      BK Häcken – Molde FK 2-2

                      CoL (Pokal) Vorrunde 4. Spieltage
                      Viktoria Pilsen – Dinamo Zagreb 1-2
                      Sorja Luhansk – Maccabi Tel Aviv 2-2
                      Ludogorez Rasgrad – Fenerbahce SK 1-3
                      Olimpija Ljubljana – Klaksvik 0-0
                      Ferencvaros Budapest – KRC Genk 1-1

                      • Diese Antwort wurde geändert vor 6 Monaten, 2 Wochen von Toni.
                      #779
                      Player82
                      Teilnehmer
                        1. Vorrunde 3.Spieltag
                          Inter Mailand – RB Salzburg2-0
                          Manchester United – FC Kopenhagen2-2
                          FC Sevilla – FC Arsenal2-1
                          RC Lens – PSV Eindhoven1-0
                          1. FC Union Berlin – SSC Neapel1-3
                          Benfica Lissabon – Real Sociedad San Sebastian1-1

                        Mi 25.10. ab 18.45Uhr

                        Celtic Glasgow – Atletico Madrid0-2
                        Paris St. Germain – AC Mailand1-1
                        Newcastle United – Borussia Dortmund1-2
                        RB Leipzig – Roter Stern Belgrad2-2

                        Do 26.10. ab 18.45Uhr

                        EL Vorrunde 3. Spieltag

                        Olympiakos Piräus – West Ham United1-0
                        TSC Backa Topola – SC Freiburg1-2
                        Olympique Marseille – AEK Athen1-1
                        Sparta Prag – Glasgow Rangers1-0
                        Aris Limassol – Real Betis Sevilla1-2
                        Sturm Graz – Atalanta Bergamo1-2
                        Molde FK – BK Häcken2-2
                        Brighton & Hove Albion – Ajax Amsterdam3-0
                        Union Saint-Gilloise – Linzer ASK2-0
                        Panathinaikos Athen – Stade Rennes2-1
                        Sheriff Tiraspol – Servette Genf1-1

                        CoL Gruppenphase 3. Spieltag
                        Lille OSC – Slovan Bratislava3-1
                        FC Lugano – Club Brügge1-1
                        Fenerbahce SK – Ludogorez Rasgrad2-1
                        KRC Genk – Ferencvaros Budapest1-0
                        Zrinjski Mostar – Legia Warschau1-2

                        #777
                        EdiFinger
                        Teilnehmer

                          CL Vorrunde 3.Spieltag
                          Inter Mailand – RB Salzburg………………….2:1
                          Manchester United – FC Kopenhagen…….1:1
                          FC Sevilla – FC Arsenal………………………….1:3
                          RC Lens – PSV Eindhoven…………………….2:1
                          1. FC Union Berlin – SSC Neapel…………….2:2
                          Benfica Lissabon – Real Sociedad San Sebastian………..2:3

                          Mi 25.10. ab 18.45Uhr

                          Celtic Glasgow – Atletico Madrid…………………0:2
                          Paris St. Germain – AC Mailand…………………..2:1
                          Newcastle United – Borussia Dortmund……….2:4
                          Fuschl am See – Roter Stern Belgrad…………………5:1

                          Do 26.10. ab 18.45Uhr

                          EL Vorrunde 3. Spieltag

                          Olympiakos Piräus – West Ham United………..1:2
                          TSC Backa Topola – SC Freiburg………………….1:2
                          Olympique Marseille – AEK Athen………………1:0
                          Sparta Prag – Glasgow Rangers………………….1:1
                          Aris Limassol – Real Betis Sevilla……………….1:2
                          Sturm Graz – Atalanta Bergamo………………..0:2
                          Molde FK – BK Häcken……………………………..2:1
                          Brighton & Hove Albion – Ajax Amsterdam….3:0
                          Union Saint-Gilloise – Linzer ASK……………..1:0
                          Panathinaikos Athen – Stade Rennes………….0:1
                          Sheriff Tiraspol – Servette Genf……………….0:0

                          CoL Gruppenphase 3. Spieltag
                          Lille OSC – Slovan Bratislava……………….3:1
                          FC Lugano – Club Brügge…………………….1:2
                          Fenerbahce SK – Ludogorez Rasgrad…….2:1
                          KRC Genk – Ferencvaros Budapest………1:1
                          Zrinjski Mostar – Legia Warschau…………0:1

                          • Diese Antwort wurde geändert vor 7 Monaten von EdiFinger.
                          #776
                          Tizzoe
                          Administrator

                            Di 24.10. ab 18.45Uhr

                            CL Vorrunde 3.Spieltag
                            Inter Mailand – RB Salzburg………………….1:0
                            Manchester United – FC Kopenhagen…….2:0
                            FC Sevilla – FC Arsenal………………………….1:1
                            RC Lens – PSV Eindhoven…………………….2:0
                            1. FC Union Berlin – SSC Neapel…………….1:3
                            Benfica Lissabon – Real Sociedad San Sebastian………..2:1

                            Mi 25.10. ab 18.45Uhr

                            Celtic Glasgow – Atletico Madrid…………………0:1
                            Paris St. Germain – AC Mailand…………………..2:0
                            Newcastle United – Borussia Dortmund……….2:1
                            RB Leipzig – Roter Stern Belgrad…………………3:1

                            Do 26.10. ab 18.45Uhr

                            EL Vorrunde 3. Spieltag

                            Olympiakos Piräus – West Ham United………..0:2
                            TSC Backa Topola – SC Freiburg………………….1:2
                            Olympique Marseille – AEK Athen………………3:0
                            Sparta Prag – Glasgow Rangers………………….1:1
                            Aris Limassol – Real Betis Sevilla……………….2:1
                            Sturm Graz – Atalanta Bergamo………………..0:1
                            Molde FK – BK Häcken……………………………..2:0
                            Brighton & Hove Albion – Ajax Amsterdam….4:1
                            Union Saint-Gilloise – Linzer ASK……………..2:0
                            Panathinaikos Athen – Stade Rennes………….0:0
                            Sheriff Tiraspol – Servette Genf……………….3:2

                            CoL Gruppenphase 3. Spieltag
                            Lille OSC – Slovan Bratislava……………….2:0
                            FC Lugano – Club Brügge…………………….1:2
                            Fenerbahce SK – Ludogorez Rasgrad…….2:0
                            KRC Genk – Ferencvaros Budapest………2:1
                            Zrinjski Mostar – Legia Warschau…………2:0

                            #775
                            Markus
                            Teilnehmer

                              Di 24.10. ab 18.45Uhr
                              CL Vorrunde 3.Spieltag

                              Inter Mailand – RB Salzburg___2:0
                              Manchester United – FC Kopenhagen___3:1
                              FC Sevilla – FC Arsenal___1:1
                              RC Lens – PSV Eindhoven___2:1
                              1. FC Union Berlin – SSC Neapel___2:1
                              Benfica Lissabon – Real Sociedad San Sebastian___1:2

                              Mi 25.10. ab 18.45Uhr

                              Celtic Glasgow – Atletico Madrid___1:2
                              Paris St. Germain – AC Mailand___1:0
                              Newcastle United – Borussia Dortmund___2:1
                              RB Leipzig – Roter Stern Belgrad___3:1

                              Do 26.10. ab 18.45Uhr
                              EL Vorrunde 3. Spieltag

                              Olympiakos Piräus – West Ham United___0:2
                              TSC Backa Topola – SC Freiburg___1:2
                              Olympique Marseille – AEK Athen___2:1
                              Sparta Prag – Glasgow Rangers___1:0
                              Aris Limassol – Real Betis Sevilla___0:1
                              Sturm Graz – Atalanta Bergamo___0:1
                              Molde FK – BK Häcken___2:2
                              Brighton & Hove Albion – Ajax Amsterdam
                              Union Saint-Gilloise – Linzer ASK___1:0
                              Panathinaikos Athen – Stade Rennes___0:1
                              Sheriff Tiraspol – Servette Genf___1:0

                              CoL Gruppenphase 3. Spieltag
                              Lille OSC – Slovan Bratislava___2:0
                              FC Lugano – Club Brügge___0:1
                              Fenerbahce SK – Ludogorez Rasgrad___0:0
                              KRC Genk – Ferencvaros Budapest_1:0
                              Zrinjski Mostar – Legia Warschau___0:0

                              #774
                              Benni
                              Teilnehmer

                                7.ST

                                Di 24.10. ab 18.45Uhr

                                CL Vorrunde 3.Spieltag
                                Inter Mailand –  Salzburg…………………………………….5:0
                                Manchester United – FC Kopenhagen…………………..4:1
                                FC Sevilla – FC Arsenal……………………………………….1:6
                                RC Lens – PSV Eindhoven…………………………………..2:0
                                1. FC Union Berlin – SSC Neapel………………………….2:0
                                Benfica Lissabon – Real Sociedad San Sebastian…..2:0

                                Mi 25.10. ab 18.45Uhr

                                Celtic Glasgow – Atletico Madrid……………………………1:0
                                Paris St. Germain – AC Mailand…………………………….0:0
                                Newcastle United – Borussia Dortmund…………………1:0
                                La Merde – Roter Stern Belgrad…………………………..3:1

                                Do 26.10. ab 18.45Uhr

                                EL Vorrunde 3. Spieltag

                                Olympiakos Piräus – West Ham United…………………….2:0
                                TSC Backa Topola – SC Freiburg………………………………0:3
                                Olympique Marseille – AEK Athen……………………………2:2
                                Sparta Prag – Glasgow Rangers………………………………..1:2
                                Aris Limassol – Real Betis Sevilla……………………………..1:2
                                Sturm Graz – Atalanta Bergamo……………………………….2:0
                                Molde FK – BK Häcken……………………………………………2:1
                                Brighton & Hove Albion – Ajax Amsterdam……………….3:0
                                Union Saint-Gilloise – Linzer ASK…………………………….3:1
                                Panathinaikos Athen – Stade Rennes………………………..4:1
                                Sheriff Tiraspol – Servette Genf………………………………..0:0

                                CoL Gruppenphase 3. Spieltag
                                Lille OSC – Slovan Bratislava……………………………………0:0
                                FC Lugano – Club Brügge…………………………………………3:0
                                Fenerbahce SK – Ludogorez Rasgrad………………………..0:3
                                KRC Genk – Ferencvaros Budapest…………………………..0:1
                                Zrinjski Mostar – Legia Warschau…………………………….0:1

                                #771
                                Toni
                                Teilnehmer

                                  Di 24.10. ab 18.45Uhr

                                  CL Vorrunde 3.Spieltag
                                  Inter Mailand – RB Salzburg 2-0
                                  Manchester United – FC Kopenhagen 3-1
                                  FC Sevilla – FC Arsenal 1-2
                                  RC Lens – PSV Eindhoven 1-2
                                  1. FC Union Berlin – SSC Neapel 1-1
                                  Benfica Lissabon – Real Sociedad San Sebastian 1-0

                                  Mi 25.10. ab 18.45Uhr

                                  Celtic Glasgow – Atletico Madrid 2-2
                                  Paris St. Germain – AC Mailand 1-0
                                  Newcastle United – Borussia Dortmund 2-1
                                  RB Leipzig – Roter Stern Belgrad 3-1

                                  Do 26.10. ab 18.45Uhr

                                  EL Vorrunde 3. Spieltag

                                  Olympiakos Piräus – West Ham United 1-1
                                  TSC Backa Topola – SC Freiburg 0-2
                                  Olympique Marseille – AEK Athen 2-0
                                  Sparta Prag – Glasgow Rangers 1-1
                                  Aris Limassol – Real Betis Sevilla 1-1
                                  Sturm Graz – Atalanta Bergamo 0-2
                                  Molde FK – BK Häcken 2-1
                                  Brighton & Hove Albion – Ajax Amsterdam 4-0
                                  Union Saint-Gilloise – Linzer ASK 1-0
                                  Panathinaikos Athen – Stade Rennes 2-2
                                  Sheriff Tiraspol – Servette Genf 0-2

                                  CoL Gruppenphase 3. Spieltag
                                  Lille OSC – Slovan Bratislava 2-1
                                  FC Lugano – Club Brügge 1-1
                                  Fenerbahce SK – Ludogorez Rasgrad 3-0
                                  KRC Genk – Ferencvaros Budapest 1-1
                                  Zrinjski Mostar – Legia Warschau 2-0

                                  • Diese Antwort wurde geändert vor 7 Monaten von Toni.
                                  • Diese Antwort wurde geändert vor 7 Monaten von Toni.
                                Ansicht von 15 Beiträgen - 106 bis 120 (von insgesamt 419)
                                • Du musst angemeldet sein, um auf dieses Thema antworten zu können.