Startseite › Foren › wettgemeinschaft ODESSA › Tippabgabe!
- Dieses Thema hat 391 Antworten und 9 Teilnehmer, und wurde zuletzt aktualisiert vor 1 Woche, 2 Tage von Slurm82.
-
AutorBeiträge
-
29. August 2023 um 18:25 Uhr #729Player82Teilnehmer
CL Play Off Rückspiele
Di 29.08. 21Uhr
Young Boys Bern – Maccabi Haifa2-0
Galatasaray SK – Molde FK1-0
Panathinaikos – Sporting Braga3-1
Mi 30.08. 21Uhr
AEK Athen -Royal Antwerp FC3-1
FC Kopenhagen – Rakow Tschenstochau2-0
PSV Eindhoven – Glasgow Rangers3-2
EL Play Off Rückspiele
Do 01.09. ab 18Uhr
Qarabag Agdam – Olimpija Ljubljana3-1
Sorja Luhansk – Slavia Prag2-2
Sheriff Tiraspol – Klaksvik3-1 Itrottarfelag
Aris Limassol -Slovan Bratislava4-2 (I. E.)
Sparta Prag -Dinamo Zagreb2-1
Cukaricki Belgrad – Olympiakos Piräus1-2
Ajax Amsterdam -Ludogorez Rasgrad2-1
FC Lugano -Union Saint-Gilloise1-1
FC Aberdeen -BK Häcken2-0
Zrinjski Mostar – Linzer ASK4-2i. E.
CoL (Pokal) Play Off Rückspiele
Do 01.09. ab 18Uhr
Partizani Tirana – FC Astana2-0
FK Bodö/Glimt – Sepsi OSK Sfantu Gheorghe2-0
Eintracht Frankfurt – Levski Sofia3-1
HJK Helsinki – Farul Constanta3-1
Brann Bergen – AZ Alkmaar2-1
29. August 2023 um 17:09 Uhr #728ToniTeilnehmerCL Play Off Rückspiele
Di 29.08. 21Uhr
Young Boys Bern – Maccabi Haifa 2-1
Galatasaray SK – Molde FK 2-0
Panathinaikos – Sporting Braga 1-1
Mi 30.08. 21Uhr
AEK Athen -Royal Antwerp FC 2-0
FC Kopenhagen – Rakow Tschenstochau 3-2
PSV Eindhoven – Glasgow Rangers 3-1EL Play Off Rückspiele
Do 01.09. ab 18Uhr
Qarabag Agdam – Olimpija Ljubljana 3-0
Sorja Luhansk – Slavia Prag 1-1
Sheriff Tiraspol – Klaksvik Itrottarfelag 1-2
Aris Limassol -Slovan Bratislava 1-2
Sparta Prag -Dinamo Zagreb 0-2
Cukaricki Belgrad – Olympiakos Piräus 1-1
Ajax Amsterdam -Ludogorez Rasgrad 2-2
FC Lugano -Union Saint-Gilloise 0-1
FC Aberdeen -BK Häcken 3-2
Zrinjski Mostar – Linzer ASK 1-3CoL (Pokal) Play Off Rückspiele
Do 01.09. ab 18Uhr
Partizani Tirana – FC Astana 0-2
FK Bodö/Glimt – Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 3-1
Eintracht Frankfurt – Levski Sofia 2-0
HJK Helsinki – Farul Constanta 0-0
Brann Bergen – AZ Alkmaar 1-329. August 2023 um 14:17 Uhr #726Slurm82Teilnehmer4. Spieltag
CL Play Off Rückspiele
Di 29.08. 21Uhr
Young Boys Bern – Maccabi Haifa…………………2-1
Galatasaray SK – Molde FK…………………………..2-1
Panathinaikos – Sporting Braga…………………….3-1
Mi 30.08. 21Uhr
AEK Athen -Royal Antwerp FC………………………1-1
FC Kopenhagen – Raków Częstochowa………….2-1
PSV Eindhoven – Glasgow Rangers……………….1-0EL Play Off Rückspiele
Do 31.08. ab 18Uhr
Qarabag Agdam – Olimpija Ljubljana……………..2-1
Sorja Luhansk – Slavia Prag…………………………..1-1
Sheriff Tiraspol – Klaksvik Itrottarfelag…………..2-3
Aris Limassol -Slovan Bratislava…………………….0-0
Sparta Prag -Dinamo Zagreb………………………….4-1
Cukaricki Belgrad – Olympiakos Piräus…………..1-2
Ajax Amsterdam -Ludogorez Rasgrad……………..2-1
FC Lugano -Union Saint-Gilloise…………………….1-1
FC Aberdeen -BK Häcken………………………………2-1
Zrinjski Mostar – Linzer ASK…………………………2-0CoL (Pokal) Play Off Rückspiele
Do 31.08. ab 18Uhr
Partizani Tirana – FC Astana………………………….0-1
FK Bodö/Glimt – Sepsi OSK Sfantu Gheorghe…2-0
Eintracht Frankfurt – Levski Sofia………………….2-1
HJK Helsinki – Farul Constanta…………………….1-0 (Sieg HJK nach 11ern)
Brann Bergen – AZ Alkmaar…………………………..2-129. August 2023 um 1:52 Uhr #725Alex TrimboliTeilnehmerCL Play Off Rückspiele
Di 29.08. 21Uhr
Young Boys Bern – Maccabi Haifa…………1:0
Galatasaray SK – Molde FK………………2:1
Panathinaikos – Sporting Braga………….1:1Mi 30.08. 21Uhr
AEK Athen -Royal Antwerp FC…………….1:0
FC Kopenhagen – Rakow Tschenstochau……..1:1
PSV Eindhoven – Glasgow Rangers…………2:1EL Play Off Rückspiele
Do 31.08. ab 18Uhr
Qarabag Agdam – Olimpija Ljubljana………1:0
Sorja Luhansk – Slavia Prag…………….1:2
Sheriff Tiraspol – Klaksvik Itrottarfelag..2:0
Aris Limassol -Slovan Bratislava………..2:1
Sparta Prag -Dinamo Zagreb……………..2:1
Cukaricki Belgrad – Olympiakos Piräus……0:2
Ajax Amsterdam -Ludogorez Rasgrad……….2:1
FC Lugano -Union Saint-Gilloise…………2:2
FC Aberdeen -BK Häcken…………………1:2
Zrinjski Mostar – Linzer ASK……………2:129. August 2023 um 0:45 Uhr #724BenniTeilnehmerCL Play Off Rückspiele
Di 29.08. 21Uhr
Young Boys Bern – Maccabi Haifa…………………2:1
Galatasaray SK – Molde FK………………………….2:2
Panathinaikos – Sporting Braga……………………3:0
Mi 30.08. 21Uhr
AEK Athen -Royal Antwerp FC………………………4:1
FC Kopenhagen – Rakow Tschenstochau………..0:0
PSV Eindhoven – Glasgow Rangers………………..0:1EL Play Off Rückspiele
Do 01.09. ab 18Uhr
Qarabag Agdam – Olimpija Ljubljana………………3:0
Sorja Luhansk – Slavia Prag…………………………….3:3
Sheriff Tiraspol – Klaksvik Itrottarfelag…………….2:1
Aris Limassol -Slovan Bratislava………………………..2:0
Sparta Prag -Dinamo Zagreb……………………………..4:1
Cukaricki Belgrad – Olympiakos Piräus……………..0:2
Ajax Amsterdam -Ludogorez Rasgrad………………..3:2
FC Lugano -Union Saint-Gilloise……………………….0:1
FC Aberdeen -BK Häcken…………………………………1:0
Zrinjski Mostar – Linzer ASK……………………………3:1CoL (Pokal) Play Off Rückspiele
Do 01.09. ab 18Uhr
Partizani Tirana – FC Astana………………………………3:1
FK Bodö/Glimt – Sepsi OSK Sfantu Gheorghe………1:0
Eintracht Frankfurt – Levski Sofia………………………2:0
HJK Helsinki – Farul Constanta………………………….2:0
Brann Bergen – AZ Alkmaar……………………………….2:028. August 2023 um 20:40 Uhr #722CornyTeilnehmerCL Play Off Rückspiele
Di 29.08. 21Uhr
Young Boys Bern – Maccabi Haifa 1:0
Galatasaray SK – Molde FK 2:1
Panathinaikos – Sporting Braga 1:1
Mi 30.08. 21Uhr
AEK Athen -Royal Antwerp FC 1:1
FC Kopenhagen – Rakow Tschenstochau 2:0
PSV Eindhoven – Glasgow Rangers 3:1EL Play Off Rückspiele
Do 31.08. ab 18Uhr
Qarabag Agdam – Olimpija Ljubljana 1:0
Sorja Luhansk – Slavia Prag 0:2
Sheriff Tiraspol – Klaksvik Itrottarfelag 2:1
Aris Limassol -Slovan Bratislava 1:1
Sparta Prag -Dinamo Zagreb 1:2
Cukaricki Belgrad – Olympiakos Piräus 1:3
Ajax Amsterdam -Ludogorez Rasgrad 2:0
FC Lugano -Union Saint-Gilloise 1:2
FC Aberdeen -BK Häcken 2:1
Zrinjski Mostar – Linzer ASK 0:2CoL (Pokal) Play Off Rückspiele
Do 31.08. ab 18Uhr
Partizani Tirana – FC Astana 0:2
FK Bodö/Glimt – Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 3:1
Eintracht Frankfurt – Levski Sofia 2:0
HJK Helsinki – Farul Constanta 1:1
Brann Bergen – AZ Alkmaar 1:323. August 2023 um 22:13 Uhr #720TizzoeAdministratorEL Play-offs Hinspiele
Do 24.08. ab 19Uhr
Dinamo Zagreb – Sparta Prag………………………0:2
Union Saint-Gilloise – FC Lugano…………………2:0
Slovan Bratislava – Aris Limassol………………….1:1
Klaksvik Itrottarfelag – Sheriff Tiraspol………….0:1
Slavia Prag -Sorja Luhansk……………………………2:1
BK Häcken -FC Aberdeen……………………………..0:0
Ludogorez Rasgrad – Ajax Amsterdam…………..1:1
Olimpija Ljubljana – Qarabag Agdam…………….4:0
DAS HEISST LAAAAASGK!!!!! -Zrinjski Mostar..2:0
Olympiakos Piräus – Cukaricki Belgrad……………4:0CoL (Pokal) Play-Offs Hinspiele
Do 24.08. ab 19Uhr
Levski Sofia – Eintracht Frankfurt…………………0:2
Rapid Wien -AC Florenz……………………………….0:1
KF Ballkani Suhareka -BATE Baryssau…………..0:0
Heart of Midlothian -PAOK Saloniki………………0:0
CA Osasuna – Club Brügge……………………………0:123. August 2023 um 12:29 Uhr #719EdiFingerTeilnehmerMi 23.08. 21Uhr
Maccabi Haifa – Young Boys Bern…………..0:1
Molde FK – Galatasaray SK…………………….0:1
Sporting Braga – Panathinaikos Athen…….2:1EL Play-offs Hinspiele
Do 24.08. ab 19Uhr
Dinamo Zagreb – Sparta Prag…………………1:1
Union Saint-Gilloise – FC Lugano…………..3:1
Slovan Bratislava – Aris Limassol……………0:0
Klaksvik Itrottarfelag – Sheriff Tiraspol…..0:1
Slavia Prag -Sorja Luhansk…………………….1:0
BK Häcken -FC Aberdeen………………………0:0
Ludogorez Rasgrad – Ajax Amsterdam……1:2
Olimpija Ljubljana – Qarabag Agdam……..1:2
Linzer ASK -Zrinjski Mostar…………………..1:0
Olympiakos Piräus – Cukaricki Belgrad…..4:0CoL (Pokal) Play-Offs Hinspiele
Do 24.08. ab 19Uhr
Levski Sofia – Eintracht Frankfurt………….1:3
Rapid Wien -AC Florenz………………………..1:1
KF Ballkani Suhareka -BATE Baryssau……0:1
Heart of Midlothian -PAOK Saloniki………0:1
CA Osasuna – Club Brügge…………………….0:122. August 2023 um 22:23 Uhr #718TizzoeAdministratorTelefonisch EdiFinger
Rangers – PSV 1:1
Antwerpen – AEK 0:1
Tschenstochau – Kopenhagen 0:222. August 2023 um 20:35 Uhr #717TizzoeAdministratorCL Play-Offs Hinspiele
Di 22.08. 21Uhr
Royal Antwerp – AEK Athen………………………2:0
Rakow Tschenstochau – FC Kopenhagen…….1:0
Glasgow Rangers – PSV Eindhoven…………….1:2
Mi 23.08. 21Uhr
Maccabi Haifa – Young Boys Bern………………2:1
Molde FK – Galatasaray SK………………………..1:1
Sporting Braga – Panathinaikos Athen………..2:122. August 2023 um 18:14 Uhr #716Alex TrimboliTeilnehmerCL Play-Offs Hinspiele
Di 22.08. 21UhrRoyal Antwerp – AEK Athen………………1:1
Rakow Tschenstochau – FC Kopenhagen……..1:1
Glasgow Rangers – PSV Eindhoven…………0:1Mi 23.08. 21Uhr
Maccabi Haifa – Young Boys Bern…………2:1
Molde FK – Galatasaray SK………………2:2
Sporting Braga – Panathinaikos Athen…….2:0EL Play-offs Hinspiele
Do 24.08. ab 19UhrDinamo Zagreb – Sparta Prag…………….1:1
Union Saint-Gilloise – FC Lugano………..3:1
Slovan Bratislava – Aris Limassol……….1:1
Klaksvik Itrottarfelag – Sheriff Tiraspol..0:1
Slavia Prag -Sorja Luhansk……………..2:0
BK Häcken -FC Aberdeen…………………2:1
Ludogorez Rasgrad – Ajax Amsterdam………2:2
Olimpija Ljubljana – Qarabag Agdam………1:1
Linzer ASK -Zrinjski Mostar…………….2:1
Olympiakos Piräus – Cukaricki Belgrad……3:122. August 2023 um 17:32 Uhr #715CornyTeilnehmer3. Spieltag
CL Play-Offs Hinspiele
Di 22.08. 21Uhr
Royal Antwerp – AEK Athen…………………..1:1
Rakow Tschenstochau – FC Kopenhagen…0:3
Glasgow Rangers – PSV Eindhoven…………2:2
Mi 23.08. 21Uhr
Maccabi Haifa – Young Boys Bern…………..1:2
Molde FK – Galatasaray SK…………………….1:3
Sporting Braga – Panathinaikos Athen…….3:0EL Play-offs Hinspiele
Do 24.08. ab 19Uhr
Dinamo Zagreb – Sparta Prag…………………1:0
Union Saint-Gilloise – FC Lugano…………..2:0
Slovan Bratislava – Aris Limassol……………0:0
Klaksvik Itrottarfelag – Sheriff Tiraspol…..0:2
Slavia Prag -Sorja Luhansk…………………….2:0
BK Häcken -FC Aberdeen………………………1-1
Ludogorez Rasgrad – Ajax Amsterdam……1:4
Olimpija Ljubljana – Qarabag Agdam……..1:1
Linzer ASK -Zrinjski Mostar…………………..2:0
Olympiakos Piräus – Cukaricki Belgrad…..3:0CoL (Pokal) Play-Offs Hinspiele
Do 24.08. ab 19Uhr
Levski Sofia – Eintracht Frankfurt………….0:2
Rapid Wien -AC Florenz………………………..1:3
KF Ballkani Suhareka -BATE Baryssau……0:1
Heart of Midlothian -PAOK Saloniki………2:1
CA Osasuna – Club Brügge…………………….0:222. August 2023 um 17:30 Uhr #714Player82Teilnehmer22.08. 21Uhr
Royal Antwerp – AEK Athen1-1
Rakow Tschenstochau – FC Kopenhagen1-1
Glasgow Rangers – PSV Eindhoven1-1
Mi 23.08. 21Uhr
Maccabi Haifa – Young Boys Bern1-0
Molde FK – Galatasaray SK0-1
Sporting Braga – Panathinaikos Athen1-1EL Play-offs Hinspiele
Do 24.08. ab 19Uhr
Dinamo Zagreb – Sparta Prag1-0
Union Saint-Gilloise – FC Lugano2-0
Slovan Bratislava – Aris Limassol1-1
Klaksvik Itrottarfelag – Sheriff Tiraspol1-3
Slavia Prag -Sorja Luhansk3-0
BK Häcken -FC Aberdeen2-1
Ludogorez Rasgrad – Ajax Amsterdam1-3
Olimpija Ljubljana – Qarabag Agdam1-1
Linzer ASK -Zrinjski Mostar3-1
Olympiakos Piräus – Cukaricki Belgrad4-1CoL (Pokal) Play-Offs Hinspiele
Do 24.08. ab 19Uhr
Levski Sofia – Eintracht Frankfurt1-2
Rapid Wien -AC Florenz1-2
KF Ballkani Suhareka -BATE Baryssau1-0
Heart of Midlothian -PAOK Saloniki1-1
CA Osasuna – Club Brügge2-122. August 2023 um 17:16 Uhr #713MarkusTeilnehmerCL Play-Offs Hinspiele
Di 22.08. 21Uhr
Royal Antwerp – AEK Athen___2:1
Rakow Tschenstochau – FC Kopenhagen___1:1
Glasgow Rangers – PSV Eindhoven___0:1
Mi 23.08. 21Uhr
Maccabi Haifa – Young Boys Bern___1:2
Molde FK – Galatasaray SK___0:0
Sporting Braga – Panathinaikos Athen___1:0EL Play-offs Hinspiele
Do 24.08. ab 19Uhr
Dinamo Zagreb – Sparta Prag___1:0
Union Saint-Gilloise – FC Lugano___1:0
Slovan Bratislava – Aris Limassol___0:0
Klaksvik Itrottarfelag – Sheriff Tiraspol___0:0
Slavia Prag – Sorja Luhansk___1:0
BK Häcken – FC Aberdeen___1:0
Ludogorez Rasgrad – Ajax Amsterdam___1:2
Olimpija Ljubljana – Qarabag Agdam___0:1
Linzer ASK -Zrinjski Mostar___0:0
Olympiakos Piräus – Cukaricki Belgrad___3:0CoL (Pokal) Play-Offs Hinspiele
Do 24.08. ab 19Uhr
Levski Sofia – Eintracht Frankfurt___0:4
Rapid Wien -AC Florenz___1:2
KF Ballkani Suhareka -BATE Baryssau___1:2
Heart of Midlothian -PAOK Saloniki___2:2
CA Osasuna – Club Brügge___2:222. August 2023 um 15:55 Uhr #712ToniTeilnehmerCL Play-Offs Hinspiele
Di 22.08. 21Uhr
Royal Antwerp – AEK Athen 2-0
Rakow Tschenstochau – FC Kopenhagen 1-1
Glasgow Rangers – PSV Eindhoven 0-2
Mi 23.08. 21Uhr
Maccabi Haifa – Young Boys Bern 0-0
Molde FK – Galatasaray SK 0-1
Sporting Braga – Panathinaikos Athen 2-0EL Play-offs Hinspiele
Do 24.08. ab 19Uhr
Dinamo Zagreb – Sparta Prag 2-0
Union Saint-Gilloise – FC Lugano 2-1
Slovan Bratislava – Aris Limassol 1-1
Klaksvik Itrottarfelag – Sheriff Tiraspol 3-2
Slavia Prag -Sorja Luhansk 2-0
BK Häcken -FC Aberdeen 1-1
Ludogorez Rasgrad – Ajax Amsterdam 2-2
Olimpija Ljubljana – Qarabag Agdam 0-1
Linzer ASK -Zrinjski Mostar 0-0
Olympiakos Piräus – Cukaricki Belgrad 2-0CoL (Pokal) Play-Offs Hinspiele
Do 24.08. ab 19Uhr
Levski Sofia – Eintracht Frankfurt 1-1
Rapid Wien -AC Florenz 1-3
KF Ballkani Suhareka -BATE Baryssau 0-2
Heart of Midlothian -PAOK Saloniki 0-0
CA Osasuna – Club Brügge 1-1 -
AutorBeiträge
- Du musst angemeldet sein, um auf dieses Thema antworten zu können.