Startseite Foren wettgemeinschaft ODESSA Tippabgabe!

  • Dieses Thema hat 421 Antworten und 9 Teilnehmer, und wurde zuletzt aktualisiert vor 3 Wochen von EdiFinger.
Ansicht von 15 Beiträgen - 136 bis 150 (von insgesamt 422)
  • Autor
    Beiträge
  • #754
    Corny
    Teilnehmer

      Di 3.10. ab 18.45Uhr

      CL Gruppenphase 2. Spieltag
      FC Union Berlin – Sporting Braga 2:2
      PSV Eindhoven – FC Sevilla 1:2
      RC Lens – FC Arsenal 1:3
      SSC Neapel – Real Madrid 1:1
      Inter Mailand – Benfica Lissabon 1:0

      Mi 4.10. ab 18.45Uhr

      Atletico Madrid – Feyenoord Rotterdam 2:1
      Celtic Glasgow – Lazio Rom 0:1
      Borussia Dortmund -AC Mailand 1:1
      Newcastle United – Paris St. Germain 0:2
      RB Leipzig – Manchester City 2:2
      FC Porto – FC Barcelona 2:3

      Do 5.10. ab 18.45Uhr

      EL Gruppenphase 2. Spieltag
      SC Freiburg – West Ham United 1:2
      TSC Backa Topola – Olympiakos Piräus 0:2
      Olympique Marseille – Brighton & Hove Albion 3:1
      AEK Athen – Ajax Amsterdam 1:3
      Real Betis Sevilla – Sparta Prag 1:2
      Sporting Lissabon – Atalanta Bergamo 2:2
      FC Villarreal – Stade Rennes 1:3
      AS Rom – Servette Genf 2:0
      Molde FK – Bayer 04 Leverkusen 0:3
      BK Häcken – Qarabag Agdam 0:2

      CoL (Pokal) Gruppenphase 2.Spieltag
      UMF Breidablik Kopavogur – Sorja Luhansk 2:1
      KF Ballkani Suhareka – Dinamo Zagreb 0:2
      FC Nordsjaelland – Ludogorez Rasgrad 0:3
      PAOK Saloniki – Eintracht Frankfurt 2:3
      FK Bodö/Glimt – Club Brügge 0:2

      #753
      Benni
      Teilnehmer

        6.Spieltooch

        CL

        FC Union Berlin – Sporting Braga…………0:2
        PSV Eindhoven – FC Sevilla………………….2:0
        RC Lens – FC Arsenal……………………………2:1
        SSC Neapel – Real Madrid……………………..0:4
        Inter Mailand – Benfica Lissabon……………2:0

        Atletico Madrid – Feyenoord Rotterdam…..2:0
        Celtic Glasgow – Lazio Rom……………………..0:1
        Borussia Dortmund -AC Mailand………………3:1
        Newcastle United – Paris St. Germain………..1:1
        RB Leipzig – Manchester City……………………0:3
        FC Porto – FC Barcelona……………………………2:1

        EL

        SC Freiburg – West Ham United………………………………2:1
        TSC Backa Topola – Olympiakos Piräus…………………….0:2
        Olympique Marseille – Brighton & Hove Albion…………6:0
        AEK Athen – Ajax Amsterdam………………………………….5:1
        Real Betis Sevilla – Sparta Prag…………………………………0:3
        Sporting Lissabon – Atalanta Bergamo………………………3:0
        FC Villarreal – Stade Rennes…………………………………….0:1
        AS Rom – Servette Genf……………………………………………2:1
        Molde FK – Bayer 04 Leverkusen………………………………2:1
        BK Häcken – Qarabag Agdam……………………………………0:1

        CoL (Pokal) Donnerstag
        UMF Breidablik Kopavogur – Sorja Luhansk……………..4:1
        KF Ballkani Suhareka – Dinamo Zagreb……………………..1:3
        FC Nordsjaelland – Ludogorez Rasgrad………………………3:0
        PAOK Saloniki – Eintracht Frankfurt…………………………3:2
        FK Bodö/Glimt – Club Brügge…………………………………..3:2

        #749
        Tizzoe
        Administrator

          Do, 21.09. ab 18.45Uhr
          EL Gruppenphase 1. Spieltag
          Linzer ASK – FC Liverpool …………………….0:3
          Union Saint-Gilloise – FC Toulouse………..1:1
          Panathinaikos Athen – FC Villarreal………..1:2
          Servette Genf – Slavia Prag……………………0:0
          Qarabag Agdam – Molde FK………………….0:3
          Olympiakos Piräus – SC Freiburg…………..2:1
          Ajax Amsterdam – Olympique Marseille….3:2
          Brighton & Hove Albion – AEK Athen………2:0
          Glasgow Rangers – Real Betis Sevilla……….1:3
          Sparta Prag – Aris Limassol

          CoL (Pokal) Gruppenphase 1. Spieltag
          KRC Genk – AC Florenz…………………….0:1
          Eintracht Frankfurt – FC Aberdeen……2:0
          Ludogorez Rasgrad – Spartak Trnava…..1:0
          HJK Helsinki – PAOK Saloniki……….1:1
          Club Brügge – Besiktas JK……………..2:2

          #748
          Player82
          Teilnehmer

             

            Mi, 20.09. ab 18.45Uhr

            Real Madrid – 1. FC Union Berlin 3:0

            Bayern München – Manchester2:2 United

            FC Sevilla – RC Lens2:1

            FC Arsenal – PSV Eindhoven2:0

            Real Sociedad San Sebastian – Inter Mailand0:0

             

            Do, 21.09. ab 18.45Uhr

            EL Gruppenphase 1. Spieltag

            Linzer ASK – FC Liverpool 1:3

            Union Saint-Gilloise – FC Toulouse 1:1

            Panathinaikos Athen – FC Villarreal3:2

            Servette Genf – Slavia Prag1:2

            Qarabag Agdam – Molde FK2:1

            Olympiakos Piräus – SC Freiburg2:1

            Ajax Amsterdam – Olympique Marseille2;0

            Brighton & Hove Albion – AEK Athen1:1

            Glasgow Rangers – Real Betis Sevilla1:2

            Sparta Prag – Aris Limassol1;1

             

            CoL (Pokal) Gruppenphase 1. Spieltag

            KRC Genk – AC Florenz0:1

            Eintracht Frankfurt – FC Aberdeen2:2

            Ludogorez Rasgrad – Spartak Trnava 2:1

            HJK Helsinki – PAOK Saloniki0:2

            Club Brügge – Besiktas JK1:0

            #747
            EdiFinger
            Teilnehmer

              Di, 19.09. ab 18.45Uhr
              CL Gruppenphase 1. Spieltag
              AC Mailand – Newcastle United___2:1
              Young Boys Bern – RB Leipzig___1:3
              Feyenoord Rotterdam – Celtic Glasgow___1:1
              Lazio Rom – Atletico Madrid___1:2
              Paris St. Germain – Borussia Dortmund___1:2
              Mi, 20.09. ab 18.45Uhr
              Real Madrid – 1. FC Union Berlin___3:2
              Bayern München – Manchester United___5:1
              FC Sevilla – RC Lens___2:1
              FC Arsenal – PSV Eindhoven___2:1
              Real Sociedad San Sebastian – Inter Mailand___1:1

              Do, 21.09. ab 18.45Uhr
              EL Gruppenphase 1. Spieltag
              Linzer ASK – FC Liverpool___0:4
              Union Saint-Gilloise – FC Toulouse___2:1
              Panathinaikos Athen – FC Villarreal___1:2
              Servette Genf – Slavia Prag___1:2
              Qarabag Agdam – Molde FK___0:0
              Olympiakos Piräus – SC Freiburg___1:1
              Ajax Amsterdam – Olympique Marseille___2:1
              Brighton & Hove Albion – AEK Athen___3:1
              Glasgow Rangers – Real Betis Sevilla___1:1
              Sparta Prag – Aris Limassol___2:1

              CoL (Pokal) Gruppenphase 1. Spieltag
              KRC Genk – AC Florenz___1:2
              Eintracht Frankfurt – FC Aberdeen___2:0
              Ludogorez Rasgrad – Spartak Trnava___1:0
              HJK Helsinki – PAOK Saloniki___0:1
              Club Brügge – Besiktas JK___2:0

              #746
              Tizzoe
              Administrator

                5. Spieltag

                Di, 19.09. ab 18.45Uhr
                CL Gruppenphase 1. Spieltag

                AC Mailand -Newcastle United……………………1:2
                Young Boys Bern -RB Leipzig………………………1:3
                Feyenoord Rotterdam -Celtic Glasgow………….1:0
                Lazio Rom – Atletico Madrid……………………….0:0
                Paris St. Germain -Borussia Dortmund…………2:1

                Mi, 20.09. ab 18.45Uhr
                Real Madrid – 1. FC Union Berlin………………..3:0
                Bayern München – Manchester United………..2:1
                FC Sevilla – RC Lens…………………………………..3:3
                FC Arsenal – PSV Eindhoven………………………2:0
                Real Sociedad San Sebastian – Inter Mailand..0:2

                #745
                Markus
                Teilnehmer

                  Di, 19.09. ab 18.45Uhr
                  CL Gruppenphase 1. Spieltag
                  AC Mailand – Newcastle United___0:2
                  Young Boys Bern – RB Leipzig___1:4
                  Feyenoord Rotterdam – Celtic Glasgow___2:1
                  Lazio Rom – Atletico Madrid___2:2
                  Paris St. Germain – Borussia Dortmund___1:1
                  Mi, 20.09. ab 18.45Uhr
                  Real Madrid – 1. FC Union Berlin___4:0
                  Bayern München – Manchester United___2:0
                  FC Sevilla – RC Lens___1:0
                  FC Arsenal – PSV Eindhoven___2:0
                  Real Sociedad San Sebastian – Inter Mailand___1:1

                  Do, 21.09. ab 18.45Uhr
                  EL Gruppenphase 1. Spieltag
                  Linzer ASK – FC Liverpool___0:3
                  Union Saint-Gilloise – FC Toulouse___1:0
                  Panathinaikos Athen – FC Villarreal___1:1
                  Servette Genf – Slavia Prag___0:2
                  Qarabag Agdam – Molde FK___1:1
                  Olympiakos Piräus – SC Freiburg___0:0
                  Ajax Amsterdam – Olympique Marseille___1:1
                  Brighton & Hove Albion – AEK Athen___4:0
                  Glasgow Rangers – Real Betis Sevilla___2:2
                  Sparta Prag – Aris Limassol___1:0

                  CoL (Pokal) Gruppenphase 1. Spieltag
                  KRC Genk – AC Florenz___1:2
                  Eintracht Frankfurt – FC Aberdeen___2:0
                  Ludogorez Rasgrad – Spartak Trnava___1:0
                  HJK Helsinki – PAOK Saloniki___0:0
                  Club Brügge – Besiktas JK___2:1

                  #744
                  Slurm82
                  Teilnehmer

                    5. Spieltag

                    Di, 19.09. ab 18.45Uhr
                    CL Gruppenphase 1. Spieltag
                    AC Mailand -Newcastle United……………………..1-2
                    Young Boys Bern -RB Leipzig………………………..0-2
                    Feyenoord Rotterdam -Celtic Glasgow…………….1-0
                    Lazio Rom – Atletico Madrid………………………….1-2
                    Paris St. Germain -Borussia Dortmund……………1-0
                    Mi, 20.09. ab 18.45Uhr
                    Real Madrid – 1. FC Union Berlin…………………..3-0
                    Bayern München – Manchester United……………2-1
                    FC Sevilla – RC Lens………………………………………..1-0
                    FC Arsenal – PSV Eindhoven…………………………….1-0
                    Real Sociedad San Sebastian – Inter Mailand….1-1

                    Do, 21.09. ab 18.45Uhr
                    EL Gruppenphase 1. Spieltag
                    Linzer ASK – FC Liverpool……………………………0-2
                    Union Saint-Gilloise – FC Toulouse………………2-1
                    Panathinaikos Athen – FC Villarreal……………..2-2
                    Servette Genf – Slavia Prag…………………………..1-2
                    Qarabag Agdam – Molde FK…………………………0-0
                    Olympiakos Piräus – SC Freiburg………………….1-0
                    Ajax Amsterdam – Olympique Marseille…………3-2
                    Brighton & Hove Albion – AEK Athen……………2-1
                    Glasgow Rangers – Real Betis Sevilla…………….1-0
                    Sparta Prag – Aris Limassol………………………….2-0

                    CoL (Pokal) Gruppenphase 1. Spieltag
                    KRC Genk – AC Florenz………………………………0-1
                    Eintracht Frankfurt – FC Aberdeen………………5-1
                    Ludogorez Rasgrad – Spartak Trnava…………….2-0
                    HJK Helsinki – PAOK Saloniki……………………..0-1
                    Club Brügge – Besiktas JK……………………………2-1

                    #741
                    Toni
                    Teilnehmer

                      Di, 19.09. ab 18.45Uhr
                      CL Gruppenphase 1. Spieltag
                      AC Mailand -Newcastle United 1-1
                      Young Boys Bern -RB Leipzig 0-2
                      Feyenoord Rotterdam -Celtic Glasgow 2-1
                      Lazio Rom – Atletico Madrid 1-1
                      Paris St. Germain -Borussia Dortmund 2-2
                      Mi, 20.09. ab 18.45Uhr
                      Real Madrid – 1. FC Union Berlin 2-0
                      Bayern München – Manchester United 2-1
                      FC Sevilla – RC Lens 2-0
                      FC Arsenal – PSV Eindhoven 2-2
                      Real Sociedad San Sebastian – Inter Mailand 1-2

                      Do, 21.09. ab 18.45Uhr
                      EL Gruppenphase 1. Spieltag
                      Linzer ASK – FC Liverpool 1-4
                      Union Saint-Gilloise – FC Toulouse 1-1
                      Panathinaikos Athen – FC Villarreal 0-0
                      Servette Genf – Slavia Prag 1-1
                      Qarabag Agdam – Molde FK 2-0
                      Olympiakos Piräus – SC Freiburg 0-2
                      Ajax Amsterdam – Olympique Marseille 1-3
                      Brighton & Hove Albion – AEK Athen 2-0
                      Glasgow Rangers – Real Betis Sevilla 1-1
                      Sparta Prag – Aris Limassol 0-0

                      CoL (Pokal) Gruppenphase 1. Spieltag
                      KRC Genk – AC Florenz 1-1
                      Eintracht Frankfurt – FC Aberdeen 1-0
                      Ludogorez Rasgrad – Spartak Trnava 3-1
                      HJK Helsinki – PAOK Saloniki 0-1
                      Club Brügge – Besiktas JK 2-2

                      • Diese Antwort wurde geändert vor 9 Monaten, 1 Woche von Toni.
                      #740
                      Corny
                      Teilnehmer

                        5. Spieltag

                        Di, 19.09. ab 18.45Uhr
                        CL Gruppenphase 1. Spieltag
                        AC Mailand -Newcastle United……………………3:1
                        Young Boys Bern -RB Leipzig……………………..1:3
                        Feyenoord Rotterdam -Celtic Glasgow………….2:1
                        Lazio Rom – Atletico Madrid……………………….2:2
                        Paris St. Germain -Borussia Dortmund…………3:1
                        Mi, 20.09. ab 18.45Uhr
                        Real Madrid – 1. FC Union Berlin…………………3:0
                        Bayern München – Manchester United…………3:1
                        FC Sevilla – RC Lens…………………………………….3:0
                        FC Arsenal – PSV Eindhoven…………………………2:0
                        Real Sociedad San Sebastian – Inter Mailand…..0:3

                        Do, 21.09. ab 18.45Uhr
                        EL Gruppenphase 1. Spieltag
                        Linzer ASK – FC Liverpool………………………………0:3
                        Union Saint-Gilloise – FC Toulouse…………………..1:1
                        Panathinaikos Athen – FC Villarreal………………….1:3
                        Servette Genf – Slavia Prag………………………………..0:2
                        Qarabag Agdam – Molde FK……………………………….1:2
                        Olympiakos Piräus – SC Freiburg………………………..1:1
                        Ajax Amsterdam – Olympique Marseille………………2:1
                        Brighton & Hove Albion – AEK Athen……………………2:0
                        Glasgow Rangers – Real Betis Sevilla……………………2:1
                        Sparta Prag – Aris Limassol………………………………….0:0

                        CoL (Pokal) Gruppenphase 1. Spieltag
                        KRC Genk – AC Florenz……………………………….1:2
                        Eintracht Frankfurt – FC Aberdeen……………….2:0
                        Ludogorez Rasgrad – Spartak Trnava……………..1:0
                        HJK Helsinki – PAOK Saloniki……………………….1:2
                        Club Brügge – Besiktas JK………………………………1:1

                        #739
                        Benni
                        Teilnehmer

                          5.Spieltach

                          Di, 19.09. ab 18.45Uhr
                          CL Gruppenphase 1. Spieltag
                          AC Mailand -Newcastle United……………………1:0
                          Young Boys Bern -RB Leipzig……………………..3:0
                          Feyenoord Rotterdam -Celtic Glasgow………….1:1
                          Lazio Rom – Atletico Madrid……………………….1:4
                          Paris St. Germain -Borussia Dortmund…………0:3
                          Mi, 20.09. ab 18.45Uhr
                          Real Madrid – 1. FC Union Berlin…………………0:4
                          Bayern München – Manchester United…………2:1
                          FC Sevilla – RC Lens…………………………………….2:0
                          FC Arsenal – PSV Eindhoven…………………………4:0
                          Real Sociedad San Sebastian – Inter Mailand…..0:3

                          Do, 21.09. ab 18.45Uhr
                          EL Gruppenphase 1. Spieltag
                          Linzer ASK – FC Liverpool………………………………1:1
                          Union Saint-Gilloise – FC Toulouse…………………..1:2
                          Panathinaikos Athen – FC Villarreal………………….2:1
                          Servette Genf – Slavia Prag………………………………..1:2
                          Qarabag Agdam – Molde FK……………………………….2:1
                          Olympiakos Piräus – SC Freiburg………………………..0:2
                          Ajax Amsterdam – Olympique Marseille………………0:2
                          Brighton & Hove Albion – AEK Athen……………………0:1
                          Glasgow Rangers – Real Betis Sevilla……………………0:1
                          Sparta Prag – Aris Limassol………………………………….0:3

                          CoL (Pokal) Gruppenphase 1. Spieltag
                          KRC Genk – AC Florenz……………………………….1:1
                          Eintracht Frankfurt – FC Aberdeen……………….1:0
                          Ludogorez Rasgrad – Spartak Trnava……………..0:0
                          HJK Helsinki – PAOK Saloniki……………………….1:1
                          Club Brügge – Besiktas JK………………………………3:1

                          Gut Tipp !

                          #738
                          Alex Trimboli
                          Teilnehmer

                            Di, 19.09. ab 18.45Uhr
                            CL Gruppenphase 1. Spieltag
                            AC Mailand -Newcastle United……………..1:1
                            Young Boys Bern -RB Leipzig………………1:2
                            Feyenoord Rotterdam -Celtic Glasgow……….2:1
                            Lazio Rom – Atletico Madrid………………1:1
                            Paris St. Germain -Borussia Dortmund………2:2
                            Mi, 20.09. ab 18.45Uhr
                            Real Madrid – 1. FC Union Berlin………….2:0
                            Bayern München – Manchester United………..3:1
                            FC Sevilla – RC Lens…………………….2:0
                            FC Arsenal – PSV Eindhoven……………….2:1
                            Real Sociedad San Sebastian – Inter Mailand..0:1

                            Do, 21.09. ab 18.45Uhr
                            EL Gruppenphase 1. Spieltag
                            Linzer ASK – FC Liverpool………………..1:2
                            Union Saint-Gilloise – FC Toulouse………..1:1
                            Panathinaikos Athen – FC Villarreal……….1:1
                            Servette Genf – Slavia Prag………………1:2
                            Qarabag Agdam – Molde FK…………………1:1
                            Olympiakos Piräus – SC Freiburg…………..1:1
                            Ajax Amsterdam – Olympique Marseille………1:2
                            Brighton & Hove Albion – AEK Athen………..2:0
                            Glasgow Rangers – Real Betis Sevilla………1:1
                            Sparta Prag – Aris Limassol………………2:1

                            #732
                            EdiFinger
                            Teilnehmer

                              CL Play Off Rückspiele
                              Di 29.08. 21Uhr
                              Young Boys Bern – Maccabi Haifa___2:1
                              Galatasaray SK – Molde FK___4:1
                              Panathinaikos – Sporting Braga___1:1
                              Mi 30.08. 21Uhr
                              AEK Athen -Royal Antwerp FC___0:0
                              FC Kopenhagen – Rakow Tschenstochau___3:0
                              PSV Eindhoven – Glasgow Rangers___1:0

                              EL Play Off Rückspiele
                              Do 31.08. ab 18Uhr
                              Qarabag Agdam – Olimpija Ljubljana___2:0
                              Sorja Luhansk – Slavia Prag___0:0
                              Sheriff Tiraspol – Klaksvik Itrottarfelag___4:1
                              Aris Limassol – Slovan Bratislava___2:2
                              Sparta Prag – Dinamo Zagreb___1:2
                              Cukaricki Belgrad – Olympiakos Piräus___1:2
                              Ajax Amsterdam – Ludogorez Rasgrad___3:0
                              FC Lugano – Union Saint-Gilloise___0:1
                              FC Aberdeen – BK Häcken___0:1
                              Zrinjski Mostar – LASK___0:1

                              CoL (Pokal) Play Off Rückspiele
                              Do 31.08. ab 18Uhr
                              Partizani Tirana – FC Astana___0:1
                              FK Bodö/Glimt – Sepsi OSK Sfantu Gheorghe___3:1
                              Eintracht Frankfurt – Levski Sofia___5:0
                              HJK Helsinki – Farul Constanta___1:0
                              Brann Bergen – AZ Alkmaar___2:1

                              #731
                              Markus
                              Teilnehmer

                                CL Play Off Rückspiele
                                Di 29.08. 21Uhr
                                Young Boys Bern – Maccabi Haifa___1:0
                                Galatasaray SK – Molde FK___2:0
                                Panathinaikos – Sporting Braga___0:0
                                Mi 30.08. 21Uhr
                                AEK Athen -Royal Antwerp FC___0:0
                                FC Kopenhagen – Rakow Tschenstochau___2:0
                                PSV Eindhoven – Glasgow Rangers___3:1

                                EL Play Off Rückspiele
                                Do 31.08. ab 18Uhr
                                Qarabag Agdam – Olimpija Ljubljana___2:0
                                Sorja Luhansk – Slavia Prag___1:1
                                Sheriff Tiraspol – Klaksvik Itrottarfelag___3:0
                                Aris Limassol – Slovan Bratislava___3:1
                                Sparta Prag – Dinamo Zagreb___1:1
                                Cukaricki Belgrad – Olympiakos Piräus___0:1
                                Ajax Amsterdam – Ludogorez Rasgrad___2:0
                                FC Lugano – Union Saint-Gilloise___0:0
                                FC Aberdeen – BK Häcken___1:0
                                Zrinjski Mostar – LASK___0:0

                                CoL (Pokal) Play Off Rückspiele
                                Do 31.08. ab 18Uhr
                                Partizani Tirana – FC Astana___0:0
                                FK Bodö/Glimt – Sepsi OSK Sfantu Gheorghe___1:0
                                Eintracht Frankfurt – Levski Sofia___2:0
                                HJK Helsinki – Farul Constanta___2:0
                                Brann Bergen – AZ Alkmaar___1:2

                                #730
                                Tizzoe
                                Administrator

                                  CL Play Off Rückspiele
                                  Di 29.08. 21Uhr
                                  Young Boys Bern – Maccabi Haifa…………. 1:2
                                  Galatasaray SK – Molde FK……………………2:0
                                  Panathinaikos – Sporting Braga……………..1:1
                                  Mi 30.08. 21Uhr
                                  AEK Athen -Royal Antwerp FC………………..2:2
                                  FC Kopenhagen – Rakow Tschenstochau….2:1
                                  PSV Eindhoven – Glasgow Rangers…………3:2

                                  EL Play Off Rückspiele
                                  Do 31.08. ab 18Uhr
                                  Qarabag Agdam – Olimpija Ljubljana……….3:1
                                  Sorja Luhansk – Slavia Prag……………………..0:0
                                  Sheriff Tiraspol – Klaksvik Itrottarfelag……..3:4
                                  Aris Limassol -Slovan Bratislava……………….5:4
                                  Sparta Prag -Dinamo Zagreb…………………….2:2
                                  Cukaricki Belgrad – Olympiakos Piräus…….0:3
                                  Ajax Amsterdam -Ludogorez Rasgrad……….2:0
                                  FC Lugano -Union Saint-Gilloise………………1:1
                                  FC Aberdeen -BK Häcken………………………..1:0
                                  Zrinjski Mostar – LASK…………………………..4:3

                                  CoL (Pokal) Play Off Rückspiele
                                  Do 31.08. ab 18Uhr
                                  Partizani Tirana – FC Astana…………………………4:2
                                  FK Bodö/Glimt – Sepsi OSK Sfantu Gheorghe..3:0
                                  Eintracht Frankfurt – Levski Sofia…………………2:0
                                  HJK Helsinki – Farul Constanta…………………..0:0
                                  Brann Bergen – AZ Alkmaar…………………………3:4

                                Ansicht von 15 Beiträgen - 136 bis 150 (von insgesamt 422)
                                • Du musst angemeldet sein, um auf dieses Thema antworten zu können.