Startseite Foren wettgemeinschaft ODESSA Tippabgabe!

  • Dieses Thema hat 354 Antworten und 9 Teilnehmer, und wurde zuletzt aktualisiert vor 1 Tag, 7 Stunden von Tizzoe.
Ansicht von 15 Beiträgen - 151 bis 165 (von insgesamt 355)
  • Autor
    Beiträge
  • #618
    Benni
    Teilnehmer

      Di 18.04. 21Uhr
      CL Viertelfinale Rückspiele
      FC Chelsea – Real Madrid…………………….2:3
      SSC Neapel – AC Mailand…………………….1:1
      Mi 19.04. 21Uhr
      Inter Mailand – Benfica Lissabon…………..0:0
      Bayern München – Manchester City……….3:3

      Do 20.04. 21Uhr
      EL Viertelfinale Rückspiele
      FC Sevilla – Manchester United……………………0:2
      Sporting Lissabon – Juventus Turin………………2:3
      Union Saint-Gilloise – Bayer 04 Leverkusen…..0:3
      AS Rom – Feyenoord Rotterdam…………………..3:1

      CoL (Pokal) Viertelfinale Rückspiele
      AC Florenz – Lech Posen……………………………..1:2
      AZ Alkmaar – RSC Anderlecht……………………..4:0
      West Ham United – KAA Gent………………………1:3
      OGC Nizza – FC Basel…………………………………..0:1

      #617
      Markus
      Teilnehmer

        Di 18.04. 21Uhr
        CL Viertelfinale Rückspiele
        FC Chelsea – Real Madrid___0:2
        SSC Neapel – AC Mailand___3:0
        Mi 19.04. 21Uhr
        Inter Mailand – Benfica Lissabon___1:4
        Bayern München – Manchester City___2:1

        Do 20.04. 21Uhr
        EL Viertelfinale Rückspiele
        FC Sevilla – Manchester United___0:2
        Sporting Lissabon – Juventus Turin___3:1
        Union Saint-Gilloise – Bayer 04 Leverkusen___1:2
        AS Rom – Feyenoord Rotterdam___2:2

        CoL (Pokal) Viertelfinale Rückspiele
        AC Florenz – Lech Posen___2:0
        AZ Alkmaar – RSC Anderlecht___0:0
        West Ham United – KAA Gent___0:1
        OGC Nizza – FC Basel___3:1

        #616
        Corny
        Teilnehmer

          Di 18.04. 21Uhr
          CL Viertelfinale Rückspiele
          FC Chelsea – Real Madrid 0:1
          SSC Neapel – AC Mailand 1:1
          Mi 19.04. 21Uhr
          Inter Mailand – Benfica Lissabon 2:2
          Bayern München – Manchester City 2:2

          Do 20.04. 21Uhr
          EL Viertelfinale Rückspiele
          FC Sevilla – Manchester United 1:3
          Sporting Lissabon – Juventus Turin 1:2
          Union Saint-Gilloise – Bayer 04 Leverkusen 1:2
          AS Rom – Feyenoord Rotterdam 2:2

          CoL (Pokal) Viertelfinale Rückspiele
          AC Florenz – Lech Posen 3:0
          AZ Alkmaar – RSC Anderlecht 1:1
          West Ham United – KAA Gent 2:1
          OGC Nizza – FC Basel 1:0

          • Diese Antwort wurde geändert vor 10 Monaten, 1 Woche von Corny.
          • Diese Antwort wurde geändert vor 10 Monaten, 1 Woche von Corny.
          • Diese Antwort wurde geändert vor 10 Monaten, 1 Woche von Corny.
          #614
          Toni
          Teilnehmer

            EL Viertelfinale Hinspiele
            Donnerstag 13.04.23 ab 18.45uhr
            Feyenoord Rotterdam – AS Rom 1-1
            Manchester United – FC Sevilla 2-0
            Juventus Turin – Sporting Lissabon 2-2
            Bayer 04 Leverkusen – Union Saint-Gilloise 2-1

            CoL (Pokal) Viertelfinale Hinspiele
            KAA Gent – West Ham United 1-1
            Lech Posen – AC Florenz 0-2
            RSC Anderlecht – AZ Alkmaar 2-1
            FC Basel – OGC Nizza 2-0

            #612
            Benni
            Teilnehmer

              CL Viertelfinale Hinspiele
              Dienstag 11.04.23 21uhr
              Benfica Lissabon – Inter Mailand…………..2:1
              Manchester City – Bayern München……….1:1
              Mittwoch 12.04.23
              Real Madrid – FC Chelsea………………………0:3
              AC Mailand -SSC Neapel………………………..3:3

              EL Viertelfinale Hinspiele
              Donnerstag 13.04.23 ab 18.45uhr
              Feyenoord Rotterdam – AS Rom……………………….1:2
              Manchester United – FC Sevilla…………………………1:4
              Juventus Turin – Sporting Lissabon……………………3:1
              Bayer 04 Leverkusen – Union Saint-Gilloise………..4:2

              CoL (Pokal) Viertelfinale Hinspiele
              KAA Gent – West Ham United……………………………2:2
              Lech Posen – AC Florenz…………………………………….1:2
              RSC Anderlecht – AZ Alkmaar……………………………0:3
              FC Basel – OGC Nizza………………………………………..3:1

              #611
              Markus
              Teilnehmer

                CL Viertelfinale Hinspiele
                Dienstag 11.04.23 21uhr
                Benfica Lissabon – Inter Mailand___3:0
                Manchester City – Bayern München___2:1
                Mittwoch 12.04.23
                Real Madrid – FC Chelsea___4:0
                AC Mailand -SSC Neapel___1:2

                EL Viertelfinale Hinspiele
                Donnerstag 13.04.23 ab 18.45uhr
                Feyenoord Rotterdam – AS Rom___1:0
                Manchester United – FC Sevilla___2:0
                Juventus Turin – Sporting Lissabon___0:0
                Bayer 04 Leverkusen – Union Saint-Gilloise___3:1

                CoL (Pokal) Viertelfinale Hinspiele
                KAA Gent – West Ham United___2:1
                Lech Posen – AC Florenz___1:0
                RSC Anderlecht – AZ Alkmaar___0:0
                FC Basel – OGC Nizza___1:1

                #610
                Slurm82
                Teilnehmer

                  15. Spieltag

                  CL Viertelfinale Hinspiele
                  Dienstag 11.04.23 21uhr
                  Benfica Lissabon – Inter Mailand………………..1-2
                  Manchester City – Bayern München…………….3-2
                  Mittwoch 12.04.23
                  Real Madrid – FC Chelsea…………………………..1-0
                  AC Mailand -SSC Neapel…………………………….2-0

                  EL Viertelfinale Hinspiele
                  Donnerstag 13.04.23 ab 18.45uhr
                  Feyenoord Rotterdam – AS Rom…………………1-0
                  Manchester United – FC Sevilla…………………..2-1
                  Juventus Turin – Sporting Lissabon…………….2-0
                  Bayer 04 Leverkusen – Union Saint-Gilloise…0-0, was sonst?

                  CoL (Pokal) Viertelfinale Hinspiele
                  KAA Gent – West Ham United……………………1-1
                  Lech Posen – AC Florenz……………………………1-2
                  RSC Anderlecht – AZ Alkmaar……………………2-1
                  FC Basel – OGC Nizza………………………………..0-1

                  #608
                  Corny
                  Teilnehmer

                    CL Viertelfinale Hinspiele

                    Dienstag 11.04.23 21uhr
                    Benfica Lissabon – Inter Mailand 3:1
                    Manchester City – Bayern München 2:1
                    Mittwoch 12.04.23
                    Real Madrid – FC Chelsea 3:1
                    AC Mailand – SSC Neapel 2:2

                    EL Viertelfinale Hinspiele

                    Donnerstag 13.04.23 ab 18.45uhr
                    Feyenoord Rotterdam – AS Rom 1:2
                    Manchester United – FC Sevilla 3:2
                    Juventus Turin – Sporting Lissabon 1:1
                    Bayer 04 Leverkusen – Union Saint-Gilloise 3:1

                    CoL (Pokal) Viertelfinale Hinspiele

                    KAA Gent – West Ham United 1:1
                    Lech Posen – AC Florenz 0:1
                    RSC Anderlecht – AZ Alkmaar 1:1
                    FC Basel – OGC Nizza 2:1

                    • Diese Antwort wurde geändert vor 10 Monaten, 2 Wochen von Corny.
                    #607
                    Toni
                    Teilnehmer

                      CL Viertelfinale Hinspiele
                      Dienstag 11.04.23 21uhr
                      Benfica Lissabon – Inter Mailand 1-0
                      Manchester City – Bayern München 1-1
                      Mittwoch 12.04.23
                      Real Madrid – FC Chelsea 2-0
                      AC Mailand – SSC Neapel 1-1

                      #606
                      EdiFinger
                      Teilnehmer

                        Dienstag 11.04.23 21uhr

                        Benfica Lissabon – Inter Mailand 1:2

                        Manchester City – Bayern München 2:2

                        Mittwoch 12.04.23

                        Real Madrid – FC Chelsea 4:2

                        AC Mailand – SSC Neapel 1:2

                         

                        EL Viertelfinale Hinspiele

                        Donnerstag 13.04.23 ab 18.45uhr

                        Feyenoord Rotterdam – AS Rom 0:1

                        Manchester United – FC Sevilla 1:1

                        Juventus Turin – Sporting Lissabon 1:1

                        Bayer 04 Leverkusen – Union Saint-Gilloise 4:1

                        #604
                        Tizzoe
                        Administrator

                          CL Viertelfinale Hinspiele

                          Dienstag 11.04.23 21uhr

                          Benfica Lissabon – Inter Mailand 2:0

                          Manchester City – Bayern München 2:0

                          Mittwoch 12.04.23

                          Real Madrid – FC Chelsea 2:0

                          AC Mailand – SSC Neapel 1:1

                           

                          EL Viertelfinale Hinspiele

                          Donnerstag 13.04.23 ab 18.45uhr

                          Feyenoord Rotterdam – AS Rom 0:0

                          Manchester United – FC Sevilla 2:2

                          Juventus Turin – Sporting Lissabon 1:0

                          Bayer 04 Leverkusen – Union Saint-Gilloise 2:0

                          #605
                          Tizzoe
                          Administrator

                            CL Viertelfinale Hinspiele

                            Dienstag 11.04.23 21uhr

                            Benfica Lissabon – Inter Mailand 2:0

                            Manchester City – Bayern München 2:0

                            Mittwoch 12.04.23

                            Real Madrid – FC Chelsea 2:0

                            AC Mailand – SSC Neapel 1:1

                             

                            EL Viertelfinale Hinspiele

                            Donnerstag 13.04.23 ab 18.45uhr

                            Feyenoord Rotterdam – AS Rom 0:0

                            Manchester United – FC Sevilla 2:2

                            Juventus Turin – Sporting Lissabon 1:0

                            Bayer 04 Leverkusen – Union Saint-Gilloise 2:0

                            #600
                            Toni
                            Teilnehmer

                              Do, 16.03.2023 ab 18.45Uhr
                              EL Achtelfinale Rückspiele
                              Fenerbahce SK – FC Sevilla 2-1
                              SC Freiburg – Juventus Turin 2-0
                              Real Betis Sevilla – Manchester United 1-1
                              Feyenoord Rotterdam – Schachtar Donezk 3-1
                              Union Saint-Gilloise – 1. FC Union Berlin 1-2
                              Ferencvaros Budapest – Bayer 04 Leverkusen 0-2
                              FC Arsenal – Sporting Lissabon 3-1
                              Real Sociedad San Sebastian – AS Rom 1-1

                              CoL (Pokal) Achtelfinale Rückspiele
                              Sivasspor – AC Florenz 1-1
                              Slovan Bratislava – FC Basel 4-3
                              Djurgardens IF – Lech Posen 2-2
                              AZ Alkmaar – Lazio Rom 0-1
                              FC Villarreal – RSC Anderlecht 2-1

                              #599
                              Tizzoe
                              Administrator

                                Di, 14.03.2023 21Uhr
                                CL Achtelfinale Rückspiele
                                Manchester City – RB Leipzig ………. 2:0
                                FC Porto – Inter Mailand …………….. 2:2

                                Mi, 15.03.2023 21Uhr
                                Real Madrid – FC Liverpool ………….. 1:3
                                SSC Neapel – Eintracht Frankfurt …. 3:2

                                Do, 16.03.2023 ab 18.45Uhr
                                EL Achtelfinale Rückspiele
                                Fenerbahce SK – FC Sevilla …………………….. 1:2
                                SC Freiburg – Juventus Turin ………………….. 1:2
                                Real Betis Sevilla – Manchester United……… 1:1
                                Feyenoord Rotterdam – Schachtar Donezk … 1:3
                                Union Saint-Gilloise – 1. FC Union Berlin ….. 2:1
                                Ferencvaros Budapest – Bayer 04 Leverkusen . 1:1
                                FC Arsenal – Sporting Lissabon …………………… 3:2
                                Real Sociedad San Sebastian – AS Rom ………… 0:0

                                #598
                                Slurm82
                                Teilnehmer

                                  14. Spieltag

                                  Di, 14.03.2023 21Uhr
                                  CL Achtelfinale Rückspiele
                                  Manchester City – RB Leipzig……..2-1
                                  FC Porto – Inter Mailand……………0-1
                                  Mi, 15.03.2023 21Uhr

                                  Real Madrid – FC Liverpool…………2-1
                                  SSC Neapel – Eintracht Frankfurt…1-1

                                  Do, 16.03.2023 ab 18.45Uhr
                                  EL Achtelfinale Rückspiele
                                  Fenerbahce SK – FC Sevilla………….2-1
                                  SC Freiburg – Juventus Turin………0-1
                                  Real Betis Sevilla – Man. United…..1-2
                                  Feyenoord – Schachtar Donezk……2-0
                                  Union Saint-Gilloise – Unberlin……1-0
                                  Ferencvaros – Bayer 04……………….0-0
                                  FC Arsenal – Sporting Lissabon…….1-0
                                  Real Sociedad  – AS Rom……………..1-0

                                  CoL (Pokal) Achtelfinale Rückspiele
                                  Sivasspor – AC Florenz………………..1-1
                                  Slovan Bratislava – FC Basel…………1-3
                                  Djurgardens IF – Lech Posen………..3-0
                                  AZ Alkmaar – Lazio Rom………………2-1
                                  FC Villarreal – RSC Anderlecht……..0-1

                                Ansicht von 15 Beiträgen - 151 bis 165 (von insgesamt 355)
                                • Du musst angemeldet sein, um auf dieses Thema antworten zu können.