Startseite Foren wettgemeinschaft ODESSA Tippabgabe!

  • Dieses Thema hat 421 Antworten und 9 Teilnehmer, und wurde zuletzt aktualisiert vor 1 Monat, 2 Wochen von EdiFinger.
Ansicht von 15 Beiträgen - 151 bis 165 (von insgesamt 422)
  • Autor
    Beiträge
  • #729
    Player82
    Teilnehmer

      CL Play Off Rückspiele

      Di 29.08. 21Uhr

      Young Boys Bern – Maccabi Haifa2-0

      Galatasaray SK – Molde FK1-0

      Panathinaikos – Sporting Braga3-1

      Mi 30.08. 21Uhr

      AEK Athen -Royal Antwerp FC3-1

      FC Kopenhagen – Rakow Tschenstochau2-0

      PSV Eindhoven – Glasgow Rangers3-2

       

      EL Play Off Rückspiele

      Do 01.09. ab 18Uhr

      Qarabag Agdam – Olimpija Ljubljana3-1

      Sorja Luhansk – Slavia Prag2-2

      Sheriff Tiraspol – Klaksvik3-1 Itrottarfelag

      Aris Limassol -Slovan Bratislava4-2 (I. E.)

      Sparta Prag -Dinamo Zagreb2-1

      Cukaricki Belgrad – Olympiakos Piräus1-2

      Ajax Amsterdam -Ludogorez Rasgrad2-1

      FC Lugano -Union Saint-Gilloise1-1

      FC Aberdeen -BK Häcken2-0

      Zrinjski Mostar – Linzer ASK4-2i. E.

       

       

      CoL (Pokal) Play Off Rückspiele

      Do 01.09. ab 18Uhr

      Partizani Tirana – FC Astana2-0

      FK Bodö/Glimt – Sepsi OSK Sfantu Gheorghe2-0

      Eintracht Frankfurt – Levski Sofia3-1

      HJK Helsinki – Farul Constanta3-1

      Brann Bergen – AZ Alkmaar2-1

      #728
      Toni
      Teilnehmer

        CL Play Off Rückspiele
        Di 29.08. 21Uhr
        Young Boys Bern – Maccabi Haifa 2-1
        Galatasaray SK – Molde FK 2-0
        Panathinaikos – Sporting Braga 1-1
        Mi 30.08. 21Uhr
        AEK Athen -Royal Antwerp FC 2-0
        FC Kopenhagen – Rakow Tschenstochau 3-2
        PSV Eindhoven – Glasgow Rangers 3-1

        EL Play Off Rückspiele
        Do 01.09. ab 18Uhr
        Qarabag Agdam – Olimpija Ljubljana 3-0
        Sorja Luhansk – Slavia Prag 1-1
        Sheriff Tiraspol – Klaksvik Itrottarfelag 1-2
        Aris Limassol -Slovan Bratislava 1-2
        Sparta Prag -Dinamo Zagreb 0-2
        Cukaricki Belgrad – Olympiakos Piräus 1-1
        Ajax Amsterdam -Ludogorez Rasgrad 2-2
        FC Lugano -Union Saint-Gilloise 0-1
        FC Aberdeen -BK Häcken 3-2
        Zrinjski Mostar – Linzer ASK 1-3

        CoL (Pokal) Play Off Rückspiele
        Do 01.09. ab 18Uhr
        Partizani Tirana – FC Astana 0-2
        FK Bodö/Glimt – Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 3-1
        Eintracht Frankfurt – Levski Sofia 2-0
        HJK Helsinki – Farul Constanta 0-0
        Brann Bergen – AZ Alkmaar 1-3

        #726
        Slurm82
        Teilnehmer

          4. Spieltag

          CL Play Off Rückspiele
          Di 29.08. 21Uhr
          Young Boys Bern – Maccabi Haifa…………………2-1
          Galatasaray SK – Molde FK…………………………..2-1
          Panathinaikos – Sporting Braga…………………….3-1
          Mi 30.08. 21Uhr
          AEK Athen -Royal Antwerp FC………………………1-1
          FC Kopenhagen – Raków Częstochowa………….2-1
          PSV Eindhoven – Glasgow Rangers……………….1-0

          EL Play Off Rückspiele
          Do 31.08. ab 18Uhr
          Qarabag Agdam – Olimpija Ljubljana……………..2-1
          Sorja Luhansk – Slavia Prag…………………………..1-1
          Sheriff Tiraspol – Klaksvik Itrottarfelag…………..2-3
          Aris Limassol -Slovan Bratislava…………………….0-0
          Sparta Prag -Dinamo Zagreb………………………….4-1
          Cukaricki Belgrad – Olympiakos Piräus…………..1-2
          Ajax Amsterdam -Ludogorez Rasgrad……………..2-1
          FC Lugano -Union Saint-Gilloise…………………….1-1
          FC Aberdeen -BK Häcken………………………………2-1
          Zrinjski Mostar – Linzer ASK…………………………2-0

          CoL (Pokal) Play Off Rückspiele
          Do 31.08. ab 18Uhr
          Partizani Tirana – FC Astana………………………….0-1
          FK Bodö/Glimt – Sepsi OSK Sfantu Gheorghe…2-0
          Eintracht Frankfurt – Levski Sofia………………….2-1
          HJK Helsinki – Farul Constanta…………………….1-0 (Sieg HJK nach 11ern)
          Brann Bergen – AZ Alkmaar…………………………..2-1

          #725
          Alex Trimboli
          Teilnehmer

            CL Play Off Rückspiele

            Di 29.08. 21Uhr

            Young Boys Bern – Maccabi Haifa…………1:0
            Galatasaray SK – Molde FK………………2:1
            Panathinaikos – Sporting Braga………….1:1

            Mi 30.08. 21Uhr
            AEK Athen -Royal Antwerp FC…………….1:0
            FC Kopenhagen – Rakow Tschenstochau……..1:1
            PSV Eindhoven – Glasgow Rangers…………2:1

            EL Play Off Rückspiele

            Do 31.08. ab 18Uhr

            Qarabag Agdam – Olimpija Ljubljana………1:0
            Sorja Luhansk – Slavia Prag…………….1:2
            Sheriff Tiraspol – Klaksvik Itrottarfelag..2:0
            Aris Limassol -Slovan Bratislava………..2:1
            Sparta Prag -Dinamo Zagreb……………..2:1
            Cukaricki Belgrad – Olympiakos Piräus……0:2
            Ajax Amsterdam -Ludogorez Rasgrad……….2:1
            FC Lugano -Union Saint-Gilloise…………2:2
            FC Aberdeen -BK Häcken…………………1:2
            Zrinjski Mostar – Linzer ASK……………2:1

            #724
            Benni
            Teilnehmer

              CL Play Off Rückspiele
              Di 29.08. 21Uhr
              Young Boys Bern – Maccabi Haifa…………………2:1
              Galatasaray SK – Molde FK………………………….2:2
              Panathinaikos – Sporting Braga……………………3:0
              Mi 30.08. 21Uhr
              AEK Athen -Royal Antwerp FC………………………4:1
              FC Kopenhagen – Rakow Tschenstochau………..0:0
              PSV Eindhoven – Glasgow Rangers………………..0:1

              EL Play Off Rückspiele
              Do 01.09. ab 18Uhr
              Qarabag Agdam – Olimpija Ljubljana………………3:0
              Sorja Luhansk – Slavia Prag…………………………….3:3
              Sheriff Tiraspol – Klaksvik Itrottarfelag…………….2:1
              Aris Limassol -Slovan Bratislava………………………..2:0
              Sparta Prag -Dinamo Zagreb……………………………..4:1
              Cukaricki Belgrad – Olympiakos Piräus……………..0:2
              Ajax Amsterdam -Ludogorez Rasgrad………………..3:2
              FC Lugano -Union Saint-Gilloise……………………….0:1
              FC Aberdeen -BK Häcken…………………………………1:0
              Zrinjski Mostar – Linzer ASK……………………………3:1

              CoL (Pokal) Play Off Rückspiele
              Do 01.09. ab 18Uhr
              Partizani Tirana – FC Astana………………………………3:1
              FK Bodö/Glimt – Sepsi OSK Sfantu Gheorghe………1:0
              Eintracht Frankfurt – Levski Sofia………………………2:0
              HJK Helsinki – Farul Constanta………………………….2:0
              Brann Bergen – AZ Alkmaar……………………………….2:0

              #722
              Corny
              Teilnehmer

                CL Play Off Rückspiele
                Di 29.08. 21Uhr
                Young Boys Bern – Maccabi Haifa 1:0
                Galatasaray SK – Molde FK 2:1
                Panathinaikos – Sporting Braga 1:1
                Mi 30.08. 21Uhr
                AEK Athen -Royal Antwerp FC 1:1
                FC Kopenhagen – Rakow Tschenstochau 2:0
                PSV Eindhoven – Glasgow Rangers 3:1

                EL Play Off Rückspiele
                Do 31.08. ab 18Uhr
                Qarabag Agdam – Olimpija Ljubljana 1:0
                Sorja Luhansk – Slavia Prag 0:2
                Sheriff Tiraspol – Klaksvik Itrottarfelag 2:1
                Aris Limassol -Slovan Bratislava 1:1
                Sparta Prag -Dinamo Zagreb 1:2
                Cukaricki Belgrad – Olympiakos Piräus 1:3
                Ajax Amsterdam -Ludogorez Rasgrad 2:0
                FC Lugano -Union Saint-Gilloise 1:2
                FC Aberdeen -BK Häcken 2:1
                Zrinjski Mostar – Linzer ASK 0:2

                CoL (Pokal) Play Off Rückspiele
                Do 31.08. ab 18Uhr
                Partizani Tirana – FC Astana 0:2
                FK Bodö/Glimt – Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 3:1
                Eintracht Frankfurt – Levski Sofia 2:0
                HJK Helsinki – Farul Constanta 1:1
                Brann Bergen – AZ Alkmaar 1:3

                #720
                Tizzoe
                Administrator

                  EL Play-offs Hinspiele
                  Do 24.08. ab 19Uhr
                  Dinamo Zagreb – Sparta Prag………………………0:2
                  Union Saint-Gilloise – FC Lugano…………………2:0
                  Slovan Bratislava – Aris Limassol………………….1:1
                  Klaksvik Itrottarfelag – Sheriff Tiraspol………….0:1
                  Slavia Prag -Sorja Luhansk……………………………2:1
                  BK Häcken -FC Aberdeen……………………………..0:0
                  Ludogorez Rasgrad – Ajax Amsterdam…………..1:1
                  Olimpija Ljubljana – Qarabag Agdam…………….4:0
                  DAS HEISST LAAAAASGK!!!!! -Zrinjski Mostar..2:0
                  Olympiakos Piräus – Cukaricki Belgrad……………4:0

                  CoL (Pokal) Play-Offs Hinspiele
                  Do 24.08. ab 19Uhr
                  Levski Sofia – Eintracht Frankfurt…………………0:2
                  Rapid Wien -AC Florenz……………………………….0:1
                  KF Ballkani Suhareka -BATE Baryssau…………..0:0
                  Heart of Midlothian -PAOK Saloniki………………0:0
                  CA Osasuna – Club Brügge……………………………0:1

                  #719
                  EdiFinger
                  Teilnehmer

                    Mi 23.08. 21Uhr
                    Maccabi Haifa – Young Boys Bern…………..0:1
                    Molde FK – Galatasaray SK…………………….0:1
                    Sporting Braga – Panathinaikos Athen…….2:1

                    EL Play-offs Hinspiele
                    Do 24.08. ab 19Uhr
                    Dinamo Zagreb – Sparta Prag…………………1:1
                    Union Saint-Gilloise – FC Lugano…………..3:1
                    Slovan Bratislava – Aris Limassol……………0:0
                    Klaksvik Itrottarfelag – Sheriff Tiraspol…..0:1
                    Slavia Prag -Sorja Luhansk…………………….1:0
                    BK Häcken -FC Aberdeen………………………0:0
                    Ludogorez Rasgrad – Ajax Amsterdam……1:2
                    Olimpija Ljubljana – Qarabag Agdam……..1:2
                    Linzer ASK -Zrinjski Mostar…………………..1:0
                    Olympiakos Piräus – Cukaricki Belgrad…..4:0

                    CoL (Pokal) Play-Offs Hinspiele
                    Do 24.08. ab 19Uhr
                    Levski Sofia – Eintracht Frankfurt………….1:3
                    Rapid Wien -AC Florenz………………………..1:1
                    KF Ballkani Suhareka -BATE Baryssau……0:1
                    Heart of Midlothian -PAOK Saloniki………0:1
                    CA Osasuna – Club Brügge…………………….0:1

                    #718
                    Tizzoe
                    Administrator

                      Telefonisch EdiFinger

                      Rangers – PSV 1:1
                      Antwerpen – AEK 0:1
                      Tschenstochau – Kopenhagen 0:2

                      #717
                      Tizzoe
                      Administrator

                        CL Play-Offs Hinspiele
                        Di 22.08. 21Uhr
                        Royal Antwerp – AEK Athen………………………2:0
                        Rakow Tschenstochau – FC Kopenhagen…….1:0
                        Glasgow Rangers – PSV Eindhoven…………….1:2
                        Mi 23.08. 21Uhr
                        Maccabi Haifa – Young Boys Bern………………2:1
                        Molde FK – Galatasaray SK………………………..1:1
                        Sporting Braga – Panathinaikos Athen………..2:1

                        #716
                        Alex Trimboli
                        Teilnehmer

                          CL Play-Offs Hinspiele
                          Di 22.08. 21Uhr

                          Royal Antwerp – AEK Athen………………1:1
                          Rakow Tschenstochau – FC Kopenhagen……..1:1
                          Glasgow Rangers – PSV Eindhoven…………0:1

                          Mi 23.08. 21Uhr
                          Maccabi Haifa – Young Boys Bern…………2:1
                          Molde FK – Galatasaray SK………………2:2
                          Sporting Braga – Panathinaikos Athen…….2:0

                          EL Play-offs Hinspiele
                          Do 24.08. ab 19Uhr

                          Dinamo Zagreb – Sparta Prag…………….1:1
                          Union Saint-Gilloise – FC Lugano………..3:1
                          Slovan Bratislava – Aris Limassol……….1:1
                          Klaksvik Itrottarfelag – Sheriff Tiraspol..0:1
                          Slavia Prag -Sorja Luhansk……………..2:0
                          BK Häcken -FC Aberdeen…………………2:1
                          Ludogorez Rasgrad – Ajax Amsterdam………2:2
                          Olimpija Ljubljana – Qarabag Agdam………1:1
                          Linzer ASK -Zrinjski Mostar…………….2:1
                          Olympiakos Piräus – Cukaricki Belgrad……3:1

                          #715
                          Corny
                          Teilnehmer

                            3. Spieltag

                            CL Play-Offs Hinspiele
                            Di 22.08. 21Uhr
                            Royal Antwerp – AEK Athen…………………..1:1
                            Rakow Tschenstochau – FC Kopenhagen…0:3
                            Glasgow Rangers – PSV Eindhoven…………2:2
                            Mi 23.08. 21Uhr
                            Maccabi Haifa – Young Boys Bern…………..1:2
                            Molde FK – Galatasaray SK…………………….1:3
                            Sporting Braga – Panathinaikos Athen…….3:0

                            EL Play-offs Hinspiele
                            Do 24.08. ab 19Uhr
                            Dinamo Zagreb – Sparta Prag…………………1:0
                            Union Saint-Gilloise – FC Lugano…………..2:0
                            Slovan Bratislava – Aris Limassol……………0:0
                            Klaksvik Itrottarfelag – Sheriff Tiraspol…..0:2
                            Slavia Prag -Sorja Luhansk…………………….2:0
                            BK Häcken -FC Aberdeen………………………1-1
                            Ludogorez Rasgrad – Ajax Amsterdam……1:4
                            Olimpija Ljubljana – Qarabag Agdam……..1:1
                            Linzer ASK -Zrinjski Mostar…………………..2:0
                            Olympiakos Piräus – Cukaricki Belgrad…..3:0

                            CoL (Pokal) Play-Offs Hinspiele
                            Do 24.08. ab 19Uhr
                            Levski Sofia – Eintracht Frankfurt………….0:2
                            Rapid Wien -AC Florenz………………………..1:3
                            KF Ballkani Suhareka -BATE Baryssau……0:1
                            Heart of Midlothian -PAOK Saloniki………2:1
                            CA Osasuna – Club Brügge…………………….0:2

                            #714
                            Player82
                            Teilnehmer

                              22.08. 21Uhr
                              Royal Antwerp – AEK Athen1-1
                              Rakow Tschenstochau – FC Kopenhagen1-1
                              Glasgow Rangers – PSV Eindhoven1-1
                              Mi 23.08. 21Uhr
                              Maccabi Haifa – Young Boys Bern1-0
                              Molde FK – Galatasaray SK0-1
                              Sporting Braga – Panathinaikos Athen1-1

                              EL Play-offs Hinspiele
                              Do 24.08. ab 19Uhr
                              Dinamo Zagreb – Sparta Prag1-0
                              Union Saint-Gilloise – FC Lugano2-0
                              Slovan Bratislava – Aris Limassol1-1
                              Klaksvik Itrottarfelag – Sheriff Tiraspol1-3
                              Slavia Prag -Sorja Luhansk3-0
                              BK Häcken -FC Aberdeen2-1
                              Ludogorez Rasgrad – Ajax Amsterdam1-3
                              Olimpija Ljubljana – Qarabag Agdam1-1
                              Linzer ASK -Zrinjski Mostar3-1
                              Olympiakos Piräus – Cukaricki Belgrad4-1

                              CoL (Pokal) Play-Offs Hinspiele
                              Do 24.08. ab 19Uhr
                              Levski Sofia – Eintracht Frankfurt1-2
                              Rapid Wien -AC Florenz1-2
                              KF Ballkani Suhareka -BATE Baryssau1-0
                              Heart of Midlothian -PAOK Saloniki1-1
                              CA Osasuna – Club Brügge2-1

                              #713
                              Markus
                              Teilnehmer

                                CL Play-Offs Hinspiele
                                Di 22.08. 21Uhr
                                Royal Antwerp – AEK Athen___2:1
                                Rakow Tschenstochau – FC Kopenhagen___1:1
                                Glasgow Rangers – PSV Eindhoven___0:1
                                Mi 23.08. 21Uhr
                                Maccabi Haifa – Young Boys Bern___1:2
                                Molde FK – Galatasaray SK___0:0
                                Sporting Braga – Panathinaikos Athen___1:0

                                EL Play-offs Hinspiele
                                Do 24.08. ab 19Uhr
                                Dinamo Zagreb – Sparta Prag___1:0
                                Union Saint-Gilloise – FC Lugano___1:0
                                Slovan Bratislava – Aris Limassol___0:0
                                Klaksvik Itrottarfelag – Sheriff Tiraspol___0:0
                                Slavia Prag – Sorja Luhansk___1:0
                                BK Häcken – FC Aberdeen___1:0
                                Ludogorez Rasgrad – Ajax Amsterdam___1:2
                                Olimpija Ljubljana – Qarabag Agdam___0:1
                                Linzer ASK -Zrinjski Mostar___0:0
                                Olympiakos Piräus – Cukaricki Belgrad___3:0

                                CoL (Pokal) Play-Offs Hinspiele
                                Do 24.08. ab 19Uhr
                                Levski Sofia – Eintracht Frankfurt___0:4
                                Rapid Wien -AC Florenz___1:2
                                KF Ballkani Suhareka -BATE Baryssau___1:2
                                Heart of Midlothian -PAOK Saloniki___2:2
                                CA Osasuna – Club Brügge___2:2

                                #712
                                Toni
                                Teilnehmer

                                  CL Play-Offs Hinspiele
                                  Di 22.08. 21Uhr
                                  Royal Antwerp – AEK Athen 2-0
                                  Rakow Tschenstochau – FC Kopenhagen 1-1
                                  Glasgow Rangers – PSV Eindhoven 0-2
                                  Mi 23.08. 21Uhr
                                  Maccabi Haifa – Young Boys Bern 0-0
                                  Molde FK – Galatasaray SK 0-1
                                  Sporting Braga – Panathinaikos Athen 2-0

                                  EL Play-offs Hinspiele
                                  Do 24.08. ab 19Uhr
                                  Dinamo Zagreb – Sparta Prag 2-0
                                  Union Saint-Gilloise – FC Lugano 2-1
                                  Slovan Bratislava – Aris Limassol 1-1
                                  Klaksvik Itrottarfelag – Sheriff Tiraspol 3-2
                                  Slavia Prag -Sorja Luhansk 2-0
                                  BK Häcken -FC Aberdeen 1-1
                                  Ludogorez Rasgrad – Ajax Amsterdam 2-2
                                  Olimpija Ljubljana – Qarabag Agdam 0-1
                                  Linzer ASK -Zrinjski Mostar 0-0
                                  Olympiakos Piräus – Cukaricki Belgrad 2-0

                                  CoL (Pokal) Play-Offs Hinspiele
                                  Do 24.08. ab 19Uhr
                                  Levski Sofia – Eintracht Frankfurt 1-1
                                  Rapid Wien -AC Florenz 1-3
                                  KF Ballkani Suhareka -BATE Baryssau 0-2
                                  Heart of Midlothian -PAOK Saloniki 0-0
                                  CA Osasuna – Club Brügge 1-1

                                Ansicht von 15 Beiträgen - 151 bis 165 (von insgesamt 422)
                                • Du musst angemeldet sein, um auf dieses Thema antworten zu können.