Startseite Foren wettgemeinschaft ODESSA Tippabgabe!

  • Dieses Thema hat 418 Antworten und 9 Teilnehmer, und wurde zuletzt aktualisiert vor 1 Tag, 6 Stunden von Markus.
Ansicht von 15 Beiträgen - 166 bis 180 (von insgesamt 419)
  • Autor
    Beiträge
  • #707
    Player82
    Teilnehmer

      ab 18Uhr
      HJK Helsinki – Qarabag Agdam2-2
      BK Häcken – Zalgiris Vilnius2-1
      UMF Breidablik Kopavogur – Zrinjski Mostar1-1
      BATE Baryssau – Sheriff Tiraspol2-2
      Ludogorez Rasgrad – FC Astana3-1
      KRC Genk – Olympiakos Piräus2-2
      SC Dnipro-1 – Slavia Prag 2-2

      CoL (Pokal) 3.Quali Runde Rückspiele
      Do 17.08.23 ab 19Uhr
      Maccabi Tel Aviv – AEK Larnaka 3-2
      Derry City – Tobol Qostanai3-1
      Levski Sofia – Hapoel Beer Sheva0-1
      Dynamo Kiew -Aris Saloniki1-2
      Njoman Hrodna – NK Celje 1-3

      #706
      Alex Trimboli
      Teilnehmer

        EL 3.Quali Runde Rückspiele
        Do 17.08.2023 ab 18Uhr

        HJK Helsinki – Qarabag Agdam…………….1:1
        BK Häcken – Zalgiris Vilnius…………….2:1
        UMF Breidablik Kopavogur – Zrinjski Mostar..2:3
        BATE Baryssau – Sheriff Tiraspol…………1:2
        Ludogorez Rasgrad – FC Astana……………2:0
        KRC Genk – Olympiakos Piräus…………….1:0
        SC Dnipro-1 – Slavia Prag……………….0:2

        #704
        Corny
        Teilnehmer

          Sa. 18.09. Dinamo Zagreb – AEK Athen (Nachholer Hinspiel) …. 3:1

          EL 3.Quali Runde Rückspiele
          Do 17.08.2023 ab 18Uhr
          HJK Helsinki – Qarabag Agdam……………………2:2
          BK Häcken – Zalgiris Vilnius…………………………4:1
          UMF Breidablik Kopavogur – Zrinjski Mostar…0:3
          BATE Baryssau – Sheriff Tiraspol…………………..1:3
          Ludogorez Rasgrad – FC Astana…………………….1:1
          KRC Genk – Olympiakos Piräus…………………….1:2
          SC Dnipro-1 – Slavia Prag……………………………..0:2

          CoL (Pokal) 3.Quali Runde Rückspiele
          Do 17.08.23 ab 19Uhr
          Maccabi Tel Aviv – AEK Larnaka……………………2:1
          Derry City – Tobol Qostanai………………………….0:0
          Levski Sofia – Hapoel Beer Sheva…………………..2:0
          Dynamo Kiew -Aris Saloniki………………………….2:2
          Njoman Hrodna – NK Celje…………………………..0:0

          • Diese Antwort wurde geändert vor 9 Monaten, 1 Woche von Corny.
          #703
          EdiFinger
          Teilnehmer

            Servette Genf – Glasgow Rangers……………………………..1:1
            Sturm Graz – PSV Eindhoven…………………………………..0:2
            Olympique Marseille – Panathinaikos Athen……………..4:1

            EL 3.Quali Runde Rückspiele
            Do 17.08.2023 ab 18Uhr
            HJK Helsinki – Qarabag Agdam………………………………2:1
            BK Häcken – Zalgiris Vilnius……………………………………0:0
            UMF Breidablik Kopavogur – Zrinjski Mostar……………0:0
            BATE Baryssau – Sheriff Tiraspol……………………………..1:0
            Ludogorez Rasgrad – FC Astana……………………………….3:1
            KRC Genk – Olympiakos Piräus……………………………….0:1
            SC Dnipro-1 – Slavia Prag……………………………………….1:3

            CoL (Pokal) 3.Quali Runde Rückspiele
            Do 17.08.23 ab 19Uhr
            Maccabi Tel Aviv – AEK Larnaka…………………………..1:0
            Derry City – Tobol Qostanai…………………………………..1:1
            Levski Sofia – Hapoel Beer Sheva…………………………..2:1
            Dynamo Kiew -Aris Saloniki………………………………….2:1
            Njoman Hrodna – NK Celje…………………………………..1:1

            #702
            Tizzoe
            Administrator

              Dinamo Zagreb – AEK Athen (Nachholer Hinspiel) …. 2:0
              Galatasaray SK – Olimpija Ljubljana………………………..2:0
              TSC Backa Topola – Sporting Braga………………………….1:3
              Servette Genf – Glasgow Rangers……………………………..1:1
              Sturm Graz – PSV Eindhoven…………………………………..1:4
              Olympique Marseille – Panathinaikos Athen……………..3:0

              EL 3.Quali Runde Rückspiele
              Do 17.08.2023 ab 18Uhr
              HJK Helsinki – Qarabag Agdam………………………………3:4
              BK Häcken – Zalgiris Vilnius……………………………………0:0
              UMF Breidablik Kopavogur – Zrinjski Mostar……………0:1
              BATE Baryssau – Sheriff Tiraspol……………………………..2:1
              Ludogorez Rasgrad – FC Astana……………………………….2:0
              KRC Genk – Olympiakos Piräus……………………………….4:0
              SC Dnipro-1 – Slavia Prag……………………………………….1:2

              CoL (Pokal) 3.Quali Runde Rückspiele
              Do 17.08.23 ab 19Uhr
              Maccabi Tel Aviv – AEK Larnaka…………………………..2:1
              Derry City – Tobol Qostanai…………………………………..2:0
              Levski Sofia – Hapoel Beer Sheva…………………………..2:1
              Dynamo Kiew -Aris Saloniki………………………………….1:1
              Njoman Hrodna – NK Celje…………………………………..2:0

              #701
              Tizzoe
              Administrator

                Aris Limassol – Raków Częstochowa…………..2:2

                Maccabi Haifa – Slovan Bratislava………………3-0

                Sparta Prag – FC Kopenhagen…………………….0:2

                Molde FK – Klaksvik Itrottarfelag………………..3:1

                #700
                Slurm82
                Teilnehmer

                  2. Spieltag

                  CL 3.Quali Runde Rückspiele
                  Di, 15.08.2023 ab 19Uhr
                  Aris Limassol – Raków Częstochowa…………..1-1
                  Maccabi Haifa – Slovan Bratislava………………1-0
                  Sparta Prag – FC Kopenhagen…………………….2-1
                  Molde FK – Klaksvik Itrottarfelag………………..0-0
                  Dinamo Zagreb – AEK Athen……………………..n. ang. (Gast)
                  Galatasaray SK – Olimpija Ljubljana……………2-0
                  TSC Backa Topola – Sporting Braga…………….0-1
                  Servette Genf – Glasgow Rangers………………..1-1
                  Sturm Graz – PSV Eindhoven………………………0-1
                  Olympique Marseille – Panathinaikos Athen…3-1

                  EL 3.Quali Runde Rückspiele
                  Do 17.08.2023 ab 18Uhr
                  HJK Helsinki – Qarabag Agdam……………………1-1
                  BK Häcken – Zalgiris Vilnius…………………………2-0
                  UMF Breidablik Kopavogur – Zrinjski Mostar…1-1
                  BATE Baryssau – Sheriff Tiraspol…………………..2-1
                  Ludogorez Rasgrad – FC Astana…………………….2-0
                  KRC Genk – Olympiakos Piräus…………………….1-1
                  SC Dnipro-1 – Slavia Prag……………………………..1-2

                  CoL (Pokal) 3.Quali Runde Rückspiele
                  Do 17.08.23 ab 19Uhr
                  Maccabi Tel Aviv – AEK Larnaka……………………2-0
                  Derry City – Tobol Qostanai………………………….3-1
                  Levski Sofia – Hapoel Beer Sheva…………………..1-0
                  Dynamo Kiew -Aris Saloniki………………………….1-1
                  Njoman Hrodna – NK Celje…………………………..0-1

                  #699
                  Benni
                  Teilnehmer

                    Di

                    Aris Limassol – Rakow……………..4:1

                    Haiffa – Bratislava……………………1:0

                    Sparta Prag – Kopenhagen…………3:2

                    Molde – Klaksvik……………………….0:5

                    Zagreb – AEK……………………………0:4

                    Gala – Ljubljana……………………….2:0

                    Back – Braga…………………………….1:2

                    Genf – Rangers………………………….0:1

                    Graz – PSV………………………………..4:0

                    OM – Panatinaikos……………………..4:1

                    #697
                    Toni
                    Teilnehmer

                      CL 3.Quali Runde Rückspiele
                      Di, 15.08.2023 ab 19Uhr
                      Aris Limassol – Rakow Tschenstochau 2-2
                      Maccabi Haifa – Slovan Bratislava 3-1
                      Sparta Prag – FC Kopenhagen 2-1
                      Molde FK -Klaksvik Itrottarfelag 2-2
                      Dinamo Zagreb – AEK Athen 3-0
                      Galatasaray SK – Olimpija Ljubljana 3-0
                      TSC Backa Topola – Sporting Braga 0-2
                      Servette Genf – Glasgow Rangers 1-1
                      Sturm Graz – PSV Eindhoven 2-3
                      Olympique Marseille – Panathinaikos Athen 2-1

                      EL 3.Quali Runde Rückspiele
                      Do 17.08.2023 ab 18Uhr
                      HJK Helsinki – Qarabag Agdam 2-3
                      BK Häcken – Zalgiris Vilnius 2-0
                      UMF Breidablik Kopavogur – Zrinjski Mostar 2-1
                      BATE Baryssau – Sheriff Tiraspol 1-1
                      Ludogorez Rasgrad – FC Astana 2-0
                      KRC Genk – Olympiakos Piräus 2-0
                      SC Dnipro-1 – Slavia Prag 1-2

                      CoL (Pokal) 3.Quali Runde Rückspiele
                      Do 17.08.23 ab 19Uhr
                      Maccabi Tel Aviv – AEK Larnaka 2-1
                      Derry City – Tobol Qostanai 0-2
                      Levski Sofia – Hapoel Beer Sheva 2-0
                      Dynamo Kiew -Aris Saloniki 0-0
                      Njoman Hrodna – NK Celje 0-1

                      • Diese Antwort wurde geändert vor 9 Monaten, 1 Woche von Toni.
                      #694
                      Player82
                      Teilnehmer

                         

                        Champions-League Quali 3. Runde Hinspiele
                        Di 8.8.23 ab 20.00uhr
                        Rakow Tschenstochau – Aris Limassol
                        FC Kopenhagen – Sparta Prag
                        PSV Eindhoven – Sturm Graz
                        AEK Athen – Dinamo Zagreb………3-1
                        Klaksvik Itrottarfelag – Molde FK
                        Olimpija Ljubljana – Galatasaray SK
                        Sporting Braga – TSC Backa Topola
                        Mi 09.08.23 ab 20.00uhr
                        Panathinaikos Athen- Olympique Marseille 1-1
                        Slovan Bratislava – Maccabi Haifa0-0
                        Glasgow Rangers – Servette Genf2-0

                        Europa League Quali 3.Runde Hinspiele
                        Do 09.08.23 ab 18.00uhr
                        Zalgiris Vilnius -BK Häckenq1-1
                        Qarabag Agdam – HJK Helsinki3-0
                        Sheriff Tiraspol – BATE Baryssau3-1
                        Slavia Prag – SC Dnipro-1 3-0
                        Zrinjski Mostar -UMF Breidablik Kopavogur2-0
                        Olympiakos Piräus – KRC Genk1-0

                        CoL (Pokal) Quali 3. Runde Hinspiele
                        Do 09.08.23 ab 17.00uhr
                        FC Struga Trim-Lum -Swift Hesperange 1-1
                        Sepsi OSK Sfantu Gheorghe -FK Aqtöbe 2-0
                        Hapoel Beer Sheva – Levski Sofia2-0
                        KF Ballkani Suharek – Lincoln Red Imps FC 5-1
                        FC Arouca – Brann Bergen2-0

                        #692
                        Alex Trimboli
                        Teilnehmer

                          LASST DIE SPIELE BEGINNEN!

                          Champions-League Quali 3. Runde Hinspiele

                          Di 8.8.23 ab 20.00uhr

                          Rakow Tschenstochau – Aris Limassol…….2:2
                          FC Kopenhagen – Sparta Prag……………1:1
                          PSV Eindhoven – Sturm Graz…………….3:1
                          AEK Athen – Dinamo Zagreb……………..1:0
                          Klaksvik Itrottarfelag – Molde FK………1:2
                          Olimpija Ljubljana – Galatasaray SK…….0:1
                          Sporting Braga – TSC Backa Topola………3:1

                          Mi 09.08.23 ab 20.00uhr

                          Panathinaikos Athen- Olympique Marseille..1:1
                          Slovan Bratislava – Maccabi Haifa………1:2
                          Glasgow Rangers – Servette Genf………..2:1

                          Europa League Quali 3.Runde Hinspiele

                          Do 10.08.23 ab 18.00uhr

                          Zalgiris Vilnius -BK Häcken……………1:2
                          Qarabag Agdam – HJK Helsinki…………..2:0
                          Sheriff Tiraspol – BATE Baryssau……….1:0
                          Slavia Prag – SC Dnipro-1……………..2:0
                          Zrinjski Mostar -UMF Breidablik Kopavogur.2:1
                          Olympiakos Piräus – KRC Genk…………..1:1

                           

                          #691
                          Tizzoe
                          Administrator

                            Champions-League Quali 3. Runde Hinspiele
                            Di 8.8.23 ab 20.00uhr
                            Rakow Tschenstochau – Aris Limassol…….0:3
                            FC Kopenhagen – Sparta Prag…………………1:1
                            PSV Eindhoven – Sturm Graz………………….3:0
                            AEK Athen – Dinamo Zagreb…………………..3:2 (verlegt wg. Mord)
                            Klaksvik Itrottarfelag – Molde FK…………….1:1
                            Olimpija Ljubljana – Galatasaray SK…………0:1
                            Sporting Braga – TSC Backa Topola………….4:0
                            Mi 09.08.23 ab 20.00uhr
                            Panathinaikos Athen- Olympique Marseille…2:1
                            Slovan Bratislava – Maccabi Haifa………………1:4
                            Glasgow Rangers – Servette Genf……………….2:0

                            Europa League Quali 3.Runde Hinspiele
                            Do 09.08.23 ab 18.00uhr
                            Zalgiris Vilnius -BK Häcken……………..2:0
                            Qarabag Agdam – HJK Helsinki……….1:0
                            Sheriff Tiraspol – BATE Baryssau…….2:2
                            Slavia Prag – SC Dnipro-1………………..3:1
                            Zrinjski Mostar -UMF Breidablik Kopavogur………1:0
                            Olympiakos Piräus – KRC Genk………………2:1

                            CoL (Pokal) Quali 3. Runde Hinspiele
                            Do 09.08.23 ab 17.00uhr
                            FC Struga Trim-Lum -Swift Hesperange……….0:0
                            Sepsi OSK Sfantu Gheorghe -FK Aqtöbe………..0:0
                            Hapoel Beer Sheva – Levski Sofia…………………2:0
                            KF Ballkani Suharek – Lincoln Red Imps FC…0:0
                            FC Arouca – Brann Bergen…………………………..0:0

                            #690
                            Toni
                            Teilnehmer

                              Champions-League Quali 3. Runde Hinspiele
                              Di 8.8.23 ab 20.00uhr
                              Rakow Tschenstochau – Aris Limassol 2-0
                              FC Kopenhagen – Sparta Prag 1-1
                              PSV Eindhoven – Sturm Graz 2-1
                              AEK Athen – Dinamo Zagreb abse.
                              Klaksvik Itrottarfelag – Molde FK 0-0
                              Olimpija Ljubljana – Galatasaray SK 1-1
                              Sporting Braga – TSC Backa Topola 1-1
                              Mi 09.08.23 ab 20.00uhr
                              Panathinaikos Athen- Olympique Marseille 1-3
                              Slovan Bratislava – Maccabi Haifa 2-0
                              Glasgow Rangers – Servette Genf 1-1

                              Europa League Quali 3.Runde Hinspiele
                              Do 09.08.23 ab 18.00uhr
                              Zalgiris Vilnius -BK Häcken 0-2
                              Qarabag Agdam – HJK Helsinki 2-1
                              Sheriff Tiraspol – BATE Baryssau 1-1
                              Slavia Prag – SC Dnipro-1 2-0
                              Zrinjski Mostar -UMF Breidablik Kopavogur 2-0
                              Olympiakos Piräus – KRC Genk 2-2

                              CoL (Pokal) Quali 3. Runde Hinspiele
                              Do 09.08.23 ab 17.00uhr
                              FC Struga Trim-Lum -Swift Hesperange 3-1
                              Sepsi OSK Sfantu Gheorghe -FK Aqtöbe 2-1
                              Hapoel Beer Sheva – Levski Sofia 1-1
                              KF Ballkani Suharek – Lincoln Red Imps FC 2-0
                              FC Arouca – Brann Bergen 0-0

                              #689
                              Benni
                              Teilnehmer

                                Champions-League Quali 3. Runde Hinspiele
                                Di 8.8.23 ab 20.00uhr
                                Rakow Tschenstochau – Aris Limassol………………..1:2
                                FC Kopenhagen – Sparta Prag…………………………….1:2
                                PSV Eindhoven – Sturm Graz……………………………..1:1
                                AEK Athen – Dinamo Zagreb………………………………2:0
                                Klaksvik Itrottarfelag – Molde FK………………………..4:1
                                Olimpija Ljubljana – Galatasaray SK…………………….1:1
                                Sporting Braga – TSC Backa Topola………………………5:0
                                Mi 09.08.23 ab 20.00uhr
                                Panathinaikos Athen- Olympique Marseille……………4:0
                                Slovan Bratislava – Maccabi Haifa…………………………1:0
                                Glasgow Rangers – Servette Genf…………………………..5:0

                                Europa League Quali 3.Runde Hinspiele
                                Do 09.08.23 ab 18.00uhr
                                Zalgiris Vilnius -BK Häcken………………………………..2:1
                                Qarabag Agdam – HJK Helsinki………………………….3:0
                                Sheriff Tiraspol – BATE Baryssau………………………..3:0
                                Slavia Prag – SC Dnipro-1……………………………………0:2
                                Zrinjski Mostar -UMF Breidablik Kopavogur………..0:2
                                Olympiakos Piräus – KRC Genk…………………………..3:1

                                CoL (Pokal) Quali 3. Runde Hinspiele
                                Do 09.08.23 ab 17.00uhr
                                FC Struga Trim-Lum -Swift Hesperange………………3:0
                                Sepsi OSK Sfantu Gheorghe -FK Aqtöbe……………….1:1
                                Hapoel Beer Sheva – Levski Sofia…………………………0:0
                                KF Ballkani Suharek – Lincoln Red Imps FC………….0:1
                                FC Arouca – Brann Bergen…………………………………..0:2

                                #688
                                Corny
                                Teilnehmer

                                  Champions-League Quali 3. Runde Hinspiele
                                  Di 8.8.23 ab 20.00uhr
                                  Rakow Tschenstochau – Aris Limassol 0:2
                                  FC Kopenhagen – Sparta Prag 1:0
                                  PSV Eindhoven – Sturm Graz 2:1
                                  AEK Athen – Dinamo Zagreb 1:3
                                  Klaksvik Itrottarfelag – Molde FK 0:2
                                  Olimpija Ljubljana – Galatasaray SK 0:3
                                  Sporting Braga – TSC Backa Topola 4:0
                                  Mi 09.08.23 ab 20.00uhr
                                  Panathinaikos Athen- Olympique Marseille 2:2
                                  Slovan Bratislava – Maccabi Haifa 1:1
                                  Glasgow Rangers – Servette Genf 2:0

                                  Europa League Quali 3.Runde Hinspiele
                                  Do 09.08.23 ab 18.00uhr
                                  Zalgiris Vilnius -BK Häcken 0:0
                                  Qarabag Agdam – HJK Helsinki 2:1
                                  Sheriff Tiraspol – BATE Baryssau 2:0
                                  Slavia Prag – SC Dnipro-1 3:1
                                  Zrinjski Mostar -UMF Breidablik Kopavogur 1:0
                                  Olympiakos Piräus – KRC Genk 1:1

                                  CoL (Pokal) Quali 3. Runde Hinspiele
                                  Do 09.08.23 ab 17.00uhr
                                  FC Struga Trim-Lum – Swift Hesperange 2:0
                                  Sepsi OSK Sfantu Gheorghe – FK Aqtöbe 0:1
                                  Hapoel Beer Sheva – Levski Sofia 1:2
                                  KF Ballkani Suharek – Lincoln Red Imps FC 1:1
                                  FC Arouca – Brann Bergen 1:3

                                Ansicht von 15 Beiträgen - 166 bis 180 (von insgesamt 419)
                                • Du musst angemeldet sein, um auf dieses Thema antworten zu können.