Startseite Foren wettgemeinschaft ODESSA Tippabgabe!

  • Dieses Thema hat 418 Antworten und 9 Teilnehmer, und wurde zuletzt aktualisiert vor 1 Tag, 4 Stunden von Markus.
Ansicht von 15 Beiträgen - 181 bis 195 (von insgesamt 419)
  • Autor
    Beiträge
  • #687
    Markus
    Teilnehmer

      Champions-League Quali 3. Runde Hinspiele
      Di 8.8.23 ab 20.00uhr
      Rakow Tschenstochau – Aris Limassol___1:3
      FC Kopenhagen – Sparta Prag___1:1
      PSV Eindhoven – Sturm Graz___1:0
      AEK Athen – Dinamo Zagreb___0:1
      Klaksvik Itrottarfelag – Molde FK___0:2
      Olimpija Ljubljana – Galatasaray SK___1:1
      Sporting Braga – TSC Backa Topola___4:0
      Mi 09.08.23 ab 20.00uhr
      Panathinaikos Athen- Olympique Marseille___0:1
      Slovan Bratislava – Maccabi Haifa___1:0
      Glasgow Rangers – Servette Genf___2:0

      Europa League Quali 3.Runde Hinspiele
      Do 09.08.23 ab 18.00uhr
      Zalgiris Vilnius -BK Häcken___1:1
      Qarabag Agdam – HJK Helsinki___2:1
      Sheriff Tiraspol – BATE Baryssau___0:0
      Slavia Prag – SC Dnipro-1___2:1
      Zrinjski Mostar -UMF Breidablik Kopavogur___1:0
      Olympiakos Piräus – KRC Genk___0:1

      CoL (Pokal) Quali 3. Runde Hinspiele
      Do 09.08.23 ab 17.00uhr
      FC Struga Trim-Lum – Swift Hesperange___0:0
      Sepsi OSK Sfantu Gheorghe – FK Aqtöbe___0:1
      Hapoel Beer Sheva – Levski Sofia___0:0
      KF Ballkani Suharek – Lincoln Red Imps FC___1:2
      FC Arouca – Brann Bergen___0:1

      • Diese Antwort wurde geändert vor 9 Monaten, 2 Wochen von Markus. Grund: Hatte vergessen Sheriff Tiraspol – BATE Baryssau zu tippen
      #686
      Slurm82
      Teilnehmer

        1. Spieltag Saison 23/24

        Champions-League Quali 3. Runde Hinspiele
        Di 8.8.23 ab 20.00uhr
        Raków Częstochowa – Aris Limassol………….3-1
        FC Kopenhagen – Sparta Prag……………………2-1
        PSV Eindhoven – Sturm Graz…………………….2-0
        AEK Athen – Dinamo Zagreb……………………..1-0
        Klaksvik Itrottarfelag – Molde FK………………2-1
        Olimpija Ljubljana – Galatasaray SK………….1-1
        Sporting Braga – TSC Backa Topola……………3-0
        Mi 09.08.23 ab 20.00uhr
        Panathinaikos Athen- Olympique Marseille…2-2
        Slovan Bratislava – Maccabi Haifa………………1-2
        Glasgow Rangers – Servette Genf………………..1-0

        Europa League Quali 3.Runde Hinspiele
        Do 09.08.23 ab 18.00uhr
        Zalgiris Vilnius -BK Häcken………………………..1-2
        Qarabag Agdam – HJK Helsinki………………….2-0
        Sheriff Tiraspol – BATE Baryssau………………..3-1
        Slavia Prag – SC Dnipro-1……………………………2-0
        Zrinjski Mostar -UMF Breidablik Kopavogur…1-1
        Olympiakos Piräus – KRC Genk…………………..2-1

        CoL (Pokal) Quali 3. Runde Hinspiele
        Do 09.08.23 ab 17.00uhr
        FC Struga Trim-Lum -Swift Hesperange……….0-0
        Sepsi OSK Sfantu Gheorghe -FK Aqtöbe……….1-0
        Hapoel Beer Sheva – Levski Sofia…………………2-1
        KF Ballkani Suharek – Lincoln Red Imps FC…3-0
        FC Arouca – Brann Bergen…………………………..1-2

        … ufff  – absoluter Blindflug hier größtenteils.

         

        #685
        EdiFinger
        Teilnehmer

          Champions-League Quali 3. Runde Hinspiele
          Di 8.8.23 ab 20.00uhr
          Rakow Tschenstochau – Aris Limassol 0:2
          FC Kopenhagen – Sparta Prag 2:1
          PSV Eindhoven – Sturm Graz 3:1
          AEK Athen – Dinamo Zagreb 1:1
          Klaksvik Itrottarfelag – Molde FK 0:3
          Olimpija Ljubljana – Galatasaray SK 1:4
          Sporting Braga – TSC Backa Topola 2:0
          Mi 09.08.23 ab 20.00uhr
          Panathinaikos Athen- Olympique Marseille 1:2
          Slovan Bratislava – Maccabi Haifa 1:2
          Glasgow Rangers – Servette Genf 1:0

          Europa League Quali 3.Runde Hinspiele
          Do 09.08.23 ab 18.00uhr
          Zalgiris Vilnius -BK Häcken 0:0
          Qarabag Agdam – HJK Helsinki 2:1
          Sheriff Tiraspol – BATE Baryssau 1:1
          Slavia Prag – SC Dnipro-1    1:0
          Zrinjski Mostar -UMF Breidablik Kopavogur 0:0
          Olympiakos Piräus – KRC Genk 2:0

          CoL (Pokal) Quali 3. Runde Hinspiele
          Do 09.08.23 ab 17.00uhr
          FC Struga Trim-Lum -Swift Hesperange 1:1
          Sepsi OSK Sfantu Gheorghe -FK Aqtöbe 0:1
          Hapoel Beer Sheva – Levski Sofia 1:0
          KF Ballkani Suharek – Lincoln Red Imps FC 0:3
          FC Arouca – Brann Bergen 1:1

          #678
          Toni
          Teilnehmer

            City – inter 1-3

            #677
            Corny
            Teilnehmer

              Sa 10.6. 21uhr
              CL Finale
              Man City – Inter…………3:1

              Mi 7.6. 21uhr
              CoL (Pokal) Finale
              Florenz – West Ham…..2:0

              #676
              Benni
              Teilnehmer

                Sa 10.6. 21uhr
                CL Finale
                Man City – Inter………..1:2

                #675
                Tizzoe
                Administrator

                  Mi 31.5. 21uhr
                  EL Finale
                  FC Sevilla – Roma___2:3

                  Sa 10.6. 21uhr
                  CL Finale
                  Man City – Inter___2:0

                  #674
                  Markus
                  Teilnehmer

                    Mi 31.5. 21uhr
                    EL Finale
                    FC Sevilla – Roma___2:1

                    Sa 10.6. 21uhr
                    CL Finale
                    Man City – Inter___5:0

                    Mi 7.6. 21uhr
                    CoL (Pokal) Finale
                    Florenz – West Ham___1:2 (nur für den Tipp für den Augenblick)

                    #673
                    Slurm82
                    Teilnehmer

                      19. Spieltag

                      Mi 31.5. 21uhr
                      EL Finale
                      FC Sevilla – Roma………1-2

                      Sa 10.6. 21uhr
                      CL Finale
                      Man City – Inter…………2-0

                      Mi 7.6. 21uhr
                      CoL (Pokal) Finale
                      Florenz – West Ham…..3-1

                      #672
                      Toni
                      Teilnehmer

                        Mi 31.5. 21uhr
                        EL Finale
                        FC Sevilla – Roma 0-2

                        #670
                        Benni
                        Teilnehmer

                          UEFA-Cup – Finale

                          FC Sevilla – AS Roma 4:2

                          #667
                          Corny
                          Teilnehmer

                            Mi. 31.05. 21:00 Uhr

                            EL Finale

                            FC Sevilla – AS Roma 2:1

                            • Diese Antwort wurde geändert vor 12 Monaten von Corny.
                            • Diese Antwort wurde geändert vor 12 Monaten von Corny.
                            #663
                            Toni
                            Teilnehmer

                              Do 18.5. 21Uhr
                              EL Halbfinale Rückspiele
                              Sevilla – Juve 0-1
                              Bayer – Roma 2-0

                              #662
                              Slurm82
                              Teilnehmer

                                18. Spieltag

                                CL Halbfinale Rückspiele
                                Di 16.5. 21Uhr
                                Inter – Milan……………………………1-0
                                Mi 17.5. 21Uhr
                                City – Real……………………………….2-1

                                Do 18.5. 21Uhr
                                EL Halbfinale Rückspiele
                                Sevilla – Juve……………………………1-2
                                Bayer – Roma……………………………0-1

                                CoL (Pokal) Halbfinale Rückspiele
                                FC Basel – AC Florenz…………………0-0
                                AZ Alkmaar – West Ham United….0-1

                                #660
                                Corny
                                Teilnehmer

                                  CL Halbfinale Rückspiele
                                  Di 16.5. 21Uhr
                                  Inter – Milan 1:0
                                  Mi 17.5. 21Uhr
                                  City – Real 1:2

                                  Do 18.5. 21Uhr
                                  EL Halbfinale Rückspiele
                                  Sevilla – Juve 0:1
                                  Bayer – Roma 1:1

                                  CoL (Pokal) Halbfinale Rückspiele
                                  FC Basel – AC Florenz 1:3
                                  AZ Alkmaar – West Ham United 1:1

                                  • Diese Antwort wurde geändert vor 1 Jahr von Corny.
                                Ansicht von 15 Beiträgen - 181 bis 195 (von insgesamt 419)
                                • Du musst angemeldet sein, um auf dieses Thema antworten zu können.