Startseite Foren wettgemeinschaft ODESSA Tippabgabe!

  • Dieses Thema hat 418 Antworten und 9 Teilnehmer, und wurde zuletzt aktualisiert vor 1 Tag, 5 Stunden von Markus.
Ansicht von 15 Beiträgen - 331 bis 345 (von insgesamt 419)
  • Autor
    Beiträge
  • #329
    Toni
    Teilnehmer

      EL 1. Spieltag Gruppenphase
      Do 8.9. ab 18.45Uhr
      PSV Eindhoven – FK Bodö/Glimt 1-1
      FC Zürich – FC Arsenal 0-2
      Fenerbahce SK – Dynamo Kiew 2-1
      AEK Larnaka – Stade Rennes 2-2
      Ludogorez Rasgrad – AS Rom 0-1
      1. FC Union Berlin – Royale Union Saint-Gilloise 1-1
      Manchester United – Real Sociedad San Sebastian 2-0
      Lazio Rom – Feyenoord Rotterdam 1-1
      FC Nantes – Olympiakos Piräus 3-1
      SC Freiburg – Qarabag Agdam 3-0

      CoL (Pokal) 1. Spieltag Gruppenphase
      Do 8.9. ab 18.45Uhr
      Heart of Midlothian – Basaksehir FK 1-2
      OGC Nizza – 1. FC Köln 2-2
      Shamrock Rovers – Djurgardens IF 1-1
      Sivasspor – Slavia Prag 1-3
      KF Ballkani Suhareka – CFR Cluj 0-2

      #328
      Benni
      Teilnehmer

        CL 1. Spieltag Gruppenphase
        Di 6.9. ab 18.45Uhr
        Borussia Dortmund – FC Kopenhagen………………5:1
        RB Salzburg – AC Mailand……………………………….0:1
        RB Leipzig – Schachtar Donezk………………………..3:1
        Celtic Glasgow – Real Madrid…………………………..1:1
        FC Sevilla – Manchester City…………………………….0:0
        Paris St. Germain – Juventus Turin…………………..2:1
        Mi 7.9. ab 18.45Uhr
        Ajax Amsterdam – Glasgow Rangers…………………4:1
        Eintracht Frankfurt – Sporting Lissabon……………2:0
        SSC Neapel – FC Liverpool………………………………0:0
        Club Brügge – Bayer 04 Leverkusen…………………3:2
        Inter Mailand – Bayern München…………………….4:2
        Tottenham Hotspur – Olympique Marseille………2:0

        EL 1. Spieltag Gruppenphase
        Do 8.9. ab 18.45Uhr
        PSV Eindhoven – FK Bodö/Glimt……………………1:0
        FC Zürich – FC Arsenal…………………………………..2:2
        Fenerbahce SK – Dynamo Kiew………………………3:1
        AEK Larnaka – Stade Rennes…………………………3:1
        Ludogorez Rasgrad – AS Rom………………………..0:2
        1. FC U. Berlin – Royale U. Saint-Gilloise………..3:1
        Man’ United – Real Sociedad San Sebastian……1:0
        Lazio Rom – Feyenoord Rotterdam………………..3:0
        FC Nantes – Olympiakos Piräus…………………….6:1
        SC Freiburg – Qarabag Agdam………………………3:0

        CoL (Pokal) 1. Spieltag Gruppenphase
        Do 8.9. ab 18.45Uhr
        Heart of Midlothian – Basaksehir FK………………3:1
        OGC Nizza – 1. FC Köln………………………………….1:4
        Shamrock Rovers – Djurgardens IF…………………0:1
        Sivasspor – Slavia Prag…………………………………..0:0
        KF Ballkani Suhareka – CFR Cluj……………………0:0

        #327
        Tizzoe
        Administrator

          CL 1. Spieltag Gruppenphase
          Di 6.9. ab 18.45Uhr
          Borussia Dortmund – FC Kopenhagen 2:0
          RB Salzburg – AC Mailand 1:1
          RB Leipzig – Schachtar Donezk 2:0
          Celtic Glasgow – Real Madrid 0:3
          FC Sevilla – Manchester City 0:2
          Paris St. Germain – Juventus Turin 2:1
          Mi 7.9. ab 18.45Uhr
          Ajax Amsterdam – Glasgow Rangers 2:1
          Eintracht Frankfurt – Sporting Lissabon 1:1
          SSC Neapel – FC Liverpool 2:3
          Club Brügge – Bayer 04 Leverkusen 1:1
          Inter Mailand – Bayern München 1:2
          Tottenham Hotspur – Olympique Marseille 2:1

          EL 1. Spieltag Gruppenphase
          Do 8.9. ab 18.45Uhr
          PSV Eindhoven – FK Bodö/Glimt 2:0
          FC Zürich – FC Arsenal 0:4
          Fenerbahce SK – Dynamo Kiew 0:0
          AEK Larnaka – Stade Rennes 0:0
          Ludogorez Rasgrad – AS Rom 0:1
          1. FC Union Berlin – Royale Union Saint-Gilloise 2:0
          Manchester United – Real Sociedad San Sebastian 2:2
          Lazio Rom – Feyenoord Rotterdam 1:1
          FC Nantes – Olympiakos Piräus 2:0
          SC Freiburg – Qarabag Agdam 3:2

          CoL (Pokal) 1. Spieltag Gruppenphase
          Do 8.9. ab 18.45Uhr
          Heart of Midlothian – Basaksehir FK 1:0
          OGC Nizza – 1. FC Köln 3:1
          Shamrock Rovers – Djurgardens IF 1:1
          Sivasspor – Slavia Prag 1:2
          KF Ballkani Suhareka – CFR Cluj 0:2

          #326
          Slurm82
          Teilnehmer

            5. Spieltag

            CL 1. Spieltag Gruppenphase
            Di 6.9. ab 18.45Uhr
            Borussia Dortmund – FC Kopenhagen……….2-0
            RB Salzburg – AC Mailand…………………….….1-2
            RB Leipzig – Schachtar Donezk…………..……4-1
            Celtic Glasgow – Real Madrid……………..……1-2
            FC Sevilla – Manchester City…………………….0-1
            Paris St. Germain – Juventus Turin…………..3-1
            Mi 7.9. ab 18.45Uhr
            Ajax Amsterdam – Glasgow Rangers……….…2-1
            Eintracht Frankfurt – Sporting Lissabon…….2-1
            SSC Neapel – FC Liverpool……………………..….1-2
            Club Brügge – Bayer 04 Leverkusen……………0-0
            Inter Mailand – Bayern München……………….1-3
            Tottenham Hotspur – Olympique Marseille…2-2

            EL 1. Spieltag Gruppenphase
            Do 8.9. ab 18.45Uhr
            PSV Eindhoven – FK Bodö/Glimt…..3-2
            FC Zürich – FC Arsenal………………….0-2
            Fenerbahce SK – Dynamo Kiew………1-0
            AEK Larnaka – Stade Rennes………….0-0
            Ludogorez Rasgrad – AS Rom…………2-1
            1. FC Union Berlin – Royale Union Saint-Gilloise…..1-2
            Manchester United – Real Sociedad San Sebastian….2-0
            Lazio Rom – Feyenoord Rotterdam….2-2
            FC Nantes – Olympiakos Piräus……….1-2
            SC Freiburg – Qarabag Agdam…………1-2

            CoL (Pokal) 1. Spieltag Gruppenphase
            Do 8.9. ab 18.45Uhr
            Heart of Midlothian – Basaksehir FK…1-1
            OGC Nizza – 1. FC Köln……………………..1-0
            Shamrock Rovers – Djurgardens IF……1-2
            Sivasspor – Slavia Prag………………………0-1
            KF Ballkani Suhareka – CFR Cluj……….1-1

            #325
            Toni
            Teilnehmer

              CL 1. Spieltag Gruppenphase
              Di 6.9. ab 18.45Uhr
              Borussia Dortmund – FC Kopenhagen 2-0
              RB Salzburg – AC Mailand 2-3
              RB Leipzig – Schachtar Donezk 2-1
              Celtic Glasgow – Real Madrid 0-2
              FC Sevilla – Manchester City 0-2
              Paris St. Germain – Juventus Turin 1-1
              Mi 7.9. ab 18.45Uhr
              Ajax Amsterdam – Glasgow Rangers 2-0
              Eintracht Frankfurt – Sporting Lissabon 3-1
              SSC Neapel – FC Liverpool 0-1
              Club Brügge – Bayer 04 Leverkusen 1-2
              Inter Mailand – Bayern München 0-2
              Tottenham Hotspur – Olympique Marseille 2-2

              #323
              Player82
              Teilnehmer

                CL 1. Spieltag Gruppenphase

                Di 6.9. ab 18.45Uhr

                Borussia Dortmund – FC Kope3:1

                RB Salzburg – AC Mailand0:1

                RB Leipzig – Schachtar Donezk2:1

                Celtic Glasgow – Real Madrid1:2

                FC Sevilla – Manchester City1:2

                Paris St. Germain – Juventus Turin2:1

                Mi 7.9. ab 18.45Uhr

                Ajax Amsterdam – Glasgow Ran2:0

                Eintracht Frankfurt – Sporting Lissabon3:1

                SSC Neapel – FC Liverpool1:1

                Club Brügge – Bayer 04 Leverkusen0:0

                Inter Mailand – Bayern München2:2

                Tottenham Hotspur – Olympique Marseille2:0

                 

                EL 1. Spieltag Gruppenphase

                Do 8.9. ab 18.45Uhr

                PSV Eindhoven – FK Bodö/Glimt2:0

                FC Zürich – FC Arsenal0:2

                Fenerbahce SK – Dynamo Kiew3:1

                AEK Larnaka – Stade Rennes1:2

                Ludogorez Rasgrad – AS Rom0:1

                1. FC Union Berlin – Royale Union Saint-Gilloise3:0

                Manchester United – Real Sociedad San Sebastian2:0

                Lazio Rom – Feyenoord Rotterdam2:2

                FC Nantes – Olympiakos Piräus1:1

                SC Freiburg – Qarabag Agdam3:1

                 

                CoL (Pokal) 1. Spieltag Gruppenphase

                Do 8.9. ab 18.45Uhr

                Heart of Midlothian – Basakseh1:1

                OGC Nizza – 1. FC Köln2:2

                Shamrock Rovers – Djurgardens IF1:1

                Sivasspor – Slavia Prag1:1

                KF Ballkani Suhareka – CFR Cluj0:1

                #322
                Markus
                Teilnehmer

                  CL 1. Spieltag Gruppenphase
                  Borussia Dortmund – FC Kopenhagen_____2:1
                  RB Salzburg – AC Mailand_____1:2
                  RB Leipzig – Schachtar Donezk_____0:0
                  Celtic Glasgow – Real Madrid_____0:3
                  FC Sevilla – Manchester City_____0:4
                  Paris St. Germain – Juventus Turin_____3:1

                  Ajax Amsterdam – Glasgow Rangers_____0:0
                  Eintracht Frankfurt – Sporting Lissabon_____2:0
                  SSC Neapel – FC Liverpool_____1:5
                  Club Brügge – Bayer 04 Leverkusen_____1:0
                  Inter Mailand – Bayern München_____0:3
                  Tottenham Hotspur – Olympique Marseille_____3:0

                  EL 1. Spieltag Gruppenphase
                  PSV Eindhoven – FK Bodö/Glimt_____2:0
                  FC Zürich – FC Arsenal_____0:2
                  Fenerbahce SK – Dynamo Kiew_____1:1
                  AEK Larnaka – Stade Rennes_____0:0
                  Ludogorez Rasgrad – AS Rom_____1:2
                  1. FC Union Berlin – Royale Union Saint-Gilloise_____2:1
                  Manchester United – Real Sociedad San Sebastian_____2:1
                  Lazio Rom – Feyenoord Rotterdam_____2:2
                  FC Nantes – Olympiakos Piräus_____1:1
                  SC Freiburg – Qarabag Agdam_____3:1

                  CoL (Pokal) 1. Spieltag Gruppenphase
                  Heart of Midlothian – Basaksehir FK_____0:2
                  OGC Nizza – 1. FC Köln_____1:0
                  Shamrock Rovers – Djurgardens IF_____0:0
                  Sivasspor – Slavia Prag_____0:0
                  KF Ballkani Suhareka – CFR Cluj_____1:2

                  #321
                  Corny
                  Teilnehmer

                    CoL (Pokal) 1. Spieltag Gruppenphase
                    Do 8.9. ab 18.45Uhr
                    Heart of Midlothian – Basaksehir FK 1:3
                    OGC Nizza – 1. FC Köln 2:1
                    Shamrock Rovers – Djurgardens IF 2:0
                    Sivasspor – Slavia Prag 1:1
                    KF Ballkani Suhareka – CFR Cluj 0:1

                    #320
                    Corny
                    Teilnehmer

                      CL 1. Spieltag Gruppenphase
                      Di 6.9. ab 18.45Uhr
                      Borussia Dortmund – FC Kopenhagen 3:1
                      RB Salzburg – AC Mailand 1:2
                      RB Leipzig – Schachtar Donezk 1:0
                      Celtic Glasgow – Real Madrid 0:3
                      FC Sevilla – Manchester City 1:3
                      Paris St. Germain – Juventus Turin 3:1
                      Mi 7.9. ab 18.45Uhr
                      Ajax Amsterdam – Glasgow Rangers 2:0
                      Eintracht Frankfurt – Sporting Lissabon 1:1
                      SSC Neapel – FC Liverpool 1:3
                      Club Brügge – Bayer 04 Leverkusen 0:2
                      Inter Mailand – Bayern München 1:1
                      Tottenham Hotspur – Olympique Marseille 2:1

                      EL 1. Spieltag Gruppenphase
                      Do 8.9. ab 18.45Uhr
                      PSV Eindhoven – FK Bodö/Glimt 2:0
                      FC Zürich – FC Arsenal 0:3
                      Fenerbahce SK – Dynamo Kiew 2:1
                      AEK Larnaka – Stade Rennes 0:2
                      Ludogorez Rasgrad – AS Rom 1:3
                      1. FC Union Berlin – Royale Union Saint-Gilloise 2:0
                      Manchester United – Real Sociedad San Sebastián 3:1
                      Lazio Rom – Feyenoord Rotterdam 2:0
                      FC Nantes – Olympiakos Piräus 0:0
                      SC Freiburg – Qarabag Agdam 3:0

                      • Diese Antwort wurde geändert vor 1 Jahr, 8 Monaten von Corny.
                      #314
                      Toni
                      Teilnehmer

                        EL Quali Play-Off Rückspiele
                        Do 25.8.22 ab 18uhr
                        Zalgiris Vilnius – Ludogorez Rasgrad 0-2
                        Silkeborg IF – HJK Helsinki 1-1
                        AEK Larnaka Zypern – SC Dnipro-1 2-0
                        Omonia Nikosia – KAA Gent 1-3
                        Fenerbahce SK – Austria Wien 2-0
                        Sivasspor – Malmö FF 0-0
                        Sheriff Tiraspol -Pjunik Erewan 1-0
                        Heart of Midlothian – FC Zürich 3-1
                        Olympiakos Piräus – Apollon Limassol 2-0

                        CoL Quali Play-Off (Pokal) Rückspiele ab 19Uhr
                        Slavia Prag – Rakow Tschenstochau 3-0
                        OGC Nizza – Maccabi Tel Aviv 3-1
                        Wolfsberger AC – Molde FK  0-2
                        Fehervar FC – 1. FC Köln 0-3
                        Royal Antwerp FC – Basaksehir FK 2-1

                        #313
                        Corny
                        Teilnehmer

                          4. Spieltag

                          CL Quali Play-Off Rückspiele
                          Di, 23.8.22 21Uhr
                          Viktoria Pilsen – Qarabag Agdam 2:1
                          Roter Stern Belgrad – Maccabi Haifa 2:2
                          Benfica Lissabon – Dynamo Kiew 3:1
                          Mi, 24.8.22 21Uhr
                          Dinamo Zagreb – FK Bodö/Glimt 1:1
                          Trabzonspor – FC Kopenhagen 2:2
                          PSV Eindhoven – Glasgow Rangers 3:2

                          EL Quali Play-Off Rückspiele
                          Do 25.8.22 ab 18uhr
                          Zalgiris Vilnius – Ludogorez Rasgrad 0:2
                          Silkeborg IF – HJK Helsinki 1:2
                          AEK Larnaka Zypern – SC Dnipro-1 2:0
                          Omonia Nikosia – KAA Gent 2:1
                          Fenerbahce SK – Austria Wien 1:0
                          Sivasspor – Malmö FF 2:2
                          Sheriff Tiraspol -Pjunik Erewan 2:0
                          Heart of Midlothian – FC Zürich 1:1 Olympiakos Piräus – Apollon Limassol 3:1

                          CoL Quali Play-Off (Pokal) Rückspiele ab 19Uhr
                          Slavia Prag – Rakow Tschenstochau 3:1
                          OGC Nizza – Maccabi Tel Aviv 1:1
                          Wolfsberger AC – Molde FK 2:1
                          Fehervar FC – 1. FC Köln 1:1
                          Royal Antwerp FC – Basaksehir FK 1:2

                          #312
                          Benni
                          Teilnehmer

                            CL Quali Play-Off Rückspiele
                            Di, 23.8.22 21Uhr
                            Viktoria Pilsen – Qarabag Agdam……………1:0
                            Roter Stern Belgrad – Maccabi Haifa………2:0
                            Benfica Lissabon – Dynamo Kiew……………2:1
                            Mi, 24.8.22 21Uhr
                            Dinamo Zagreb – FK Bodö/Glimt……………0:0
                            Trabzonspor – FC Kopenhagen……………….1:1
                            PSV Eindhoven – Glasgow Rangers………….2:3

                            EL Quali Play-Off Rückspiele
                            Do 25.8.22 ab 18uhr
                            Zalgiris Vilnius – Ludogorez Rasgrad…………………….0:1
                            Silkeborg IF (Hau rein Silke !) – HJK Helsinki……….2:0
                            AEK Larnaka Zypern – SC Dnipro-1………………………0:0
                            Omonia Nikosia – KAA Gent…………………………………1:2
                            Fenerbahce SK – Austria Wien………………………………2:1
                            Sivasspor – Malmö FF………………………………………….1:1
                            Sheriff Tiraspol -Pjunik Erewan……………………………..3:1
                            Heart of Midlothian – FC Zürich……………………………3:0
                            Olympiakos Piräus – Apollon Limassol…………………..1:0

                            CoL Quali Play-Off (Pokal) Rückspiele ab 19Uhr
                            Slavia Prag – Rakow Tschenstochau……………………….0:0
                            OGC Nizza – Maccabi Tel Aviv……………………………….3:3
                            Wolfsberger AC – Molde FK…………………………………..1:0
                            Fehervar FC – 1. FC Köln……………………………………….2:1
                            Royal Antwerp FC – Basaksehir FK………………………..1:0

                             

                            #311
                            EdiFinger
                            Teilnehmer

                              4. Spieltag

                              CL Quali Play-Off Rückspiele
                              Di, 23.8.22 21Uhr
                              Viktoria Pilsen – Qarabag Agdam 2:0
                              Roter Stern Belgrad – Maccabi Haifa 2:0
                              Benfica Lissabon – Dynamo Kiew 5:1
                              Mi, 24.8.22 21Uhr
                              Dinamo Zagreb – FK Bodö/Glimt 1:1
                              Trabzonspor – FC Kopenhagen 1:1
                              PSV Eindhoven – Glasgow Rangers 2:1

                              EL Quali Play-Off Rückspiele
                              Do 25.8.22 ab 18uhr
                              Zalgiris Vilnius – Ludogorez Rasgrad 0:1
                              Silkeborg IF – HJK Helsinki 1:1
                              AEK Larnaka Zypern – SC Dnipro-1 3:1
                              Omonia Nikosia – KAA Gent 1:1
                              Fenerbahce SK – Austria Wien 4:1
                              Sivasspor – Malmö FF 0:1
                              Sheriff Tiraspol -Pjunik Erewan 1:0
                              Heart of Midlothian – FC Zürich 0:0
                              Olympiakos Piräus – Apollon Limassol 3:2

                              CoL Quali Play-Off (Pokal) Rückspiele ab 19Uhr
                              Slavia Prag – Rakow Tschenstochau 1:1
                              OGC Nizza – Maccabi Tel Aviv 2:0
                              Wolfsberger AC – Molde FK 0:0
                              Fehervar FC – 1. FC Köln 2:5
                              Royal Antwerp FC – Basaksehir FK 3:1

                              #310
                              Tizzoe
                              Administrator

                                4. Spieltag

                                CL Quali Play-Off Rückspiele
                                Di, 23.8.22 21Uhr
                                Viktoria Pilsen – Qarabag Agdam 2:3
                                Roter Stern Belgrad – Maccabi Haifa 3:1
                                Benfica Lissabon – Dynamo Kiew 3:1
                                Mi, 24.8.22 21Uhr
                                Dinamo Zagreb – FK Bodö/Glimt 2:2
                                Trabzonspor – FC Kopenhagen 2:2
                                PSV Eindhoven – Glasgow Rangers 2:1

                                EL Quali Play-Off Rückspiele
                                Do 25.8.22 ab 18uhr
                                Zalgiris Vilnius – Ludogorez Rasgrad 0:0
                                Silkeborg IF – HJK Helsinki 3:1
                                AEK Larnaka Zypern – SC Dnipro-1 1:1
                                Omonia Nikosia – KAA Gent 1:1
                                Fenerbahce SK – Austria Wien 3:1
                                Sivasspor – Malmö FF 0:2
                                Sheriff Tiraspol -Pjunik Erewan 3:0
                                Heart of Midlothian – FC Zürich 2:2
                                Olympiakos Piräus – Apollon Limassol 2:0

                                CoL Quali Play-Off (Pokal) Rückspiele ab 19Uhr
                                Slavia Prag – Rakow Tschenstochau 4:0
                                OGC Nizza – Maccabi Tel Aviv 3:0
                                Wolfsberger AC – Molde FK 2:1
                                Fehervar FC – 1. FC Köln 2:4
                                Royal Antwerp FC – Basaksehir FK 2:1

                                #308
                                Slurm82
                                Teilnehmer

                                  4. Spieltag

                                  CL Quali Play-Off Rückspiele
                                  Di, 23.8.22 21Uhr
                                  Viktoria Pilsen – Qarabag Agdam…………1-2
                                  Roter Stern Belgrad – Maccabi Haifa……2-2
                                  Benfica Lissabon – Dynamo Kiew………..2-0
                                  Mi, 24.8.22 21Uhr
                                  Dinamo Zagreb – FK Bodö/Glimt…………3-1
                                  Trabzonspor – FC Kopenhagen…………….3-1
                                  PSV Eindhoven – Glasgow Rangers………2-1

                                  EL Quali Play-Off Rückspiele
                                  Do 25.8.22 ab 18uhr
                                  Zalgiris Vilnius – Ludogorez Rasgrad……1-3
                                  Silkeborg IF – HJK Helsinki………………..1-1
                                  AEK Larnaka Zypern – SC Dnipro-1…….2-1
                                  Omonia Nikosia – KAA Gent……………….0-0
                                  Fenerbahce SK – Austria Wien……………2-0
                                  Sivasspor – Malmö FF………………………..1-2
                                  Sheriff Tiraspol -Pjunik Erewan…………..1-0
                                  Heart of Midlothian – FC Zürich………….1-2
                                  Olympiakos Piräus – Apollon Limassol…2-0

                                  CoL Quali Play-Off (Pokal) Rückspiele ab 19Uhr
                                  Slavia Prag – Rakow Tschenstochau…….2-0
                                  OGC Nizza – Maccabi Tel Aviv…………….2-2
                                  Wolfsberger AC – Molde FK………………..0-0
                                  Fehervar FC – 1. FC Köln…………………….1-0
                                  Royal Antwerp FC – Basaksehir FK………1-0

                                   

                                  P.S.: Tschenstochau? Benne, von welcher volksdeutschen Seite hast du denn die Ansetzungen?!

                                Ansicht von 15 Beiträgen - 331 bis 345 (von insgesamt 419)
                                • Du musst angemeldet sein, um auf dieses Thema antworten zu können.