Startseite Foren wettgemeinschaft ODESSA Tippabgabe!

  • Dieses Thema hat 421 Antworten und 9 Teilnehmer, und wurde zuletzt aktualisiert vor 3 Wochen von EdiFinger.
Ansicht von 15 Beiträgen - 316 bis 330 (von insgesamt 422)
  • Autor
    Beiträge
  • #355
    Benni
    Teilnehmer

      CL 3. Spieltag Gruppenphasen
      Olympique Marseille – Sporting Lissabon………………..4:2
      Ajax Amsterdam – SSC Neapel………………………………..3:3
      FC Liverpool – Glasgow Rangers……………………………..1:2
      FC Porto – Bayer 04 Leverkusen……………………………..1:1
      Inter Mailand – FC Barcelona…………………………………1:2
      Eintracht Frankfurt – Tottenham Hotspur……………….4:1
      Club Brügge – Atletico Madrid………………………………..1:2

      Mi 5.10. ab 18.45Uhr
      RB  – Celtic Glasgow…………………………..3:2
      FC Chelsea – AC Mailand…………………….1:1
      FC Sevilla – Borussia Dortmund…………..3:2
      Benfica Lissabon – Paris St. Germain……1:2

      Do 6.10. ab 18.45Uhr
      EL 3. Spieltag Gruppenphase
      FC Zürich – PSV Eindhoven…………………3:3
      HJK Helsinki – Ludogorez Rasgrad……….3:2
      Malmö FF – 1. FC Union Berlin………………2:4
      Sturm Graz – Lazio Rom………………………..2:0
      AS Monaco – Trabzonspor……………………..5:1
      Sp. Braga – Royale Union Saint-Gilloise….1:2
      AS Rom – Real Betis Sevilla……………………1:2
      FC Midtjylland – Feyenoord Rotterdam…..2:2
      SC Freiburg – FC Nantes………………………..4:3
      FC Arsenal – FK Bodö/Glimt…………………..2:2

      CoL (Pokal) 3. Spieltag Gruppenphase
      RSC Anderlecht – West Ham United……….3:0
      Heart of Midlothian – AC Florenz…………..0:1
      Lech Posen – Hapoel Beer Sheva…………….0:0
      Pjunik Erewan – Zalgiris Vilnius……………..3:0
      KAA Gent – Djurgardens IF…………………….3:1

      #354
      Toni
      Teilnehmer

        Di 4.10. ab 18.45Uhr
        CL 3. Spieltag Gruppenphasen
        Olympique Marseille – Sporting Lissabon 2-1
        Ajax Amsterdam – SSC Neapel 1-1
        FC Liverpool – Glasgow Rangers 3-0
        FC Porto – Bayer 04 Leverkusen 2-2
        Inter Mailand – FC Barcelona 0-1
        Eintracht Frankfurt – Tottenham Hotspur 1-3
        Club Brügge – Atletico Madrid 1-1

        Mi 5.10. ab 18.45Uhr
        RB Leipzig – Celtic Glasgow 2-1
        FC Chelsea – AC Mailand 1-1
        FC Sevilla – Borussia Dortmund 1-1
        Benfica Lissabon – Paris St. Germain 2-2

        #353
        Slurm82
        Teilnehmer

          7. Spieltag

          Di 4.10. ab 18.45Uhr
          CL 3. Spieltag Gruppenphasen
          Olympique Marseille – Sporting Lissabon…..1-1
          Ajax Amsterdam – SSC Neapel…………………..2-1
          FC Liverpool – Glasgow Rangers………………..3-0
          FC Porto – Bayer 04 Leverkusen………………..0-1
          Inter Mailand – FC Barcelona…………………….2-1
          Eintracht Frankfurt – Tottenham Hotspur…..3-2
          Club Brügge – Atletico Madrid……………………2-1

          Mi 5.10. ab 18.45Uhr
          RB Leipzig – Celtic Glasgow……………………….2-0
          FC Chelsea – AC Mailand…………………………..2-2
          FC Sevilla – Borussia Dortmund…………………0-0
          Benfica Lissabon – Paris St. Germain………….1-2

          Do 6.10. ab 18.45Uhr
          EL 3. Spieltag Gruppenphase
          FC Zürich – PSV Eindhoven………………………….1-1
          HJK Helsinki – Ludogorez Rasgrad……………….1-3
          Malmö FF – 1. FC Union Berlin……………………..1-0
          Sturm Graz – Lazio Rom………………………………0-0
          AS Monaco – Trabzonspor……………………………2-0
          Sporting Braga – Royale Union Saint-Gilloise…1-0
          AS Rom – Real Betis Sevilla………………………….2-2
          FC Midtjylland – Feyenoord Rotterdam………..1-2
          SC Freiburg – FC Nantes……………………………..0-1
          FC Arsenal – FK Bodö/Glimt……………………….4-2

          CoL (Pokal) 3. Spieltag Gruppenphase
          RSC Anderlecht – West Ham United……………1-2
          Heart of Midlothian – AC Florenz………………..1-1
          Lech Posen – Hapoel Beer Sheva…………………0-1
          Pjunik Erewan – Zalgiris Vilnius…………………3-2
          KAA Gent – Djurgardens IF………………………..2-1

          #351
          Markus
          Teilnehmer

            Di 4.10. ab 18.45Uhr
            CL 3. Spieltag Gruppenphasen
            Olympique Marseille – Sporting Lissabon_____1:3
            Ajax Amsterdam – SSC Neapel_____2:0
            FC Liverpool – Glasgow Rangers_____3:0
            FC Porto – Bayer 04 Leverkusen_____2:1
            Inter Mailand – FC Barcelona_____0:2
            Eintracht Frankfurt – Tottenham Hotspur_____1:0
            Club Brügge – Atletico Madrid_____1:1

            Mi 5.10. ab 18.45Uhr
            RB Leipzig – Celtic Glasgow_____2:0
            FC Chelsea – AC Mailand_____1:0
            FC Sevilla – Borussia Dortmund_____0:0
            Benfica Lissabon – Paris St. Germain_____1:2

            Do 6.10. ab 18.45Uhr
            EL 3. Spieltag Gruppenphase
            FC Zürich – PSV Eindhoven_____1:2
            HJK Helsinki – Ludogorez Rasgrad_____0:1
            Malmö FF – 1. FC Union Berlin_____0:2
            Sturm Graz – Lazio Rom_____0:1
            AS Monaco – Trabzonspor_____1:0
            Sporting Braga – Royale Union Saint-Gilloise_____2:1
            AS Rom – Real Betis Sevilla_____2:2
            FC Midtjylland – Feyenoord Rotterdam_____1:2
            SC Freiburg – FC Nantes_____2:0
            FC Arsenal – FK Bodö/Glimt_____3:0

            CoL (Pokal) 3. Spieltag Gruppenphase
            RSC Anderlecht – West Ham United_____1:3
            Heart of Midlothian – AC Florenz_____1:2
            Lech Posen – Hapoel Beer Sheva_____0:0
            Pjunik Erewan – Zalgiris Vilnius_____0:0

            • Diese Antwort wurde geändert vor 1 Jahr, 8 Monaten von Markus.
            #350
            Player82
            Teilnehmer

              Olympique Marseille – Sporting Lissabon2:2
              Ajax Amsterdam – SSC Neapel2:1
              FC Liverpool – Glasgow Rangers2:0
              FC Porto – Bayer 04 Leverkusen1:1
              Inter Mailand – FC Barcelona1:2
              Eintracht Frankfurt – Tottenham Hotspur3:2
              Club Brügge – Atletico Madrid2-1

              Mi 5.10. ab 18.45Uhr
              RB Leipzig – Celtic Glasgow2-0
              FC Chelsea – AC Mailand1:1
              FC Sevilla – Borussia Dortmund2:2
              Benfica Lissabon – Paris St. Germain1:2

              Do 6.10. ab 18.45Uhr
              EL 3. Spieltag Gruppenphase
              FC Zürich – PSV Eindhoven1:2
              HJK Helsinki – Ludogorez Rasgrado:1
              Malmö FF – 1. FC Union Berlin1:2
              Sturm Graz – Lazio Rom0:1
              AS Monaco – Trabzonspor3:1
              Sporting Braga – Royale Union Saint-Gilloise2:0
              AS Rom – Real Betis Sevilla3:1
              FC Midtjylland – Feyenoord2:2 Rotterdam
              SC Freiburg – FC Nantes2-1
              FC Arsenal – FK Bodö/Glimt3:1

              CoL (Pokal) 3. Spieltag Gruppenphase
              RSC Anderlecht – West Ham United0:1
              Heart of Midlothian – AC Florenz0:1
              Lech Posen – Hapoel Beer Sheva1:0
              Pjunik Erewan – Zalgiris Vilnius2:1
              KAA Gent – Djurgardens IF2:1

              #349
              Alex Trimboli
              Teilnehmer

                Di 4.10. ab 18.45Uhr
                CL 3. Spieltag Gruppenphasen
                Olympique Marseille – Sporting Lissabon…….1:1
                Ajax Amsterdam – SSC Neapel……………….1:1
                FC Liverpool – Glasgow Rangers…………….2:0
                FC Porto – Bayer 04 Leverkusen…………….1:1
                Inter Mailand – FC Barcelona………………2:2
                Eintracht Frankfurt – Tottenham Hotspur…….1:2
                Club Brügge – Atletico Madrid……………..0:1

                Mi 5.10. ab 18.45Uhr
                RB Leipzig – Celtic Glasgow……………….3:1
                FC Chelsea – AC Mailand…………………..2:1
                FC Sevilla – Borussia Dortmund…………….1:1
                Benfica Lissabon – Paris St. Germain……….0:2

                Do 6.10. ab 18.45Uhr
                EL 3. Spieltag Gruppenphase
                FC Zürich – PSV Eindhoven…………………2:3
                HJK Helsinki – Ludogorez Rasgrad…………..0:0
                Malmö FF – 1. FC Union Berlin……………..1:2
                Sturm Graz – Lazio Rom……………………1:3
                AS Monaco – Trabzonspor…………………..2:1
                Sporting Braga – Royale Union Saint-Gilloise..2:0
                AS Rom – Real Betis Sevilla……………….1:1
                FC Midtjylland – Feyenoord Rotterdam……….1:1
                SC Freiburg – FC Nantes…………………..2:0
                FC Arsenal – FK Bodö/Glimt………………..3:1

                #348
                Corny
                Teilnehmer

                  Di 4.10. ab 18.45Uhr
                  CL 3. Spieltag Gruppenphasen
                  Olympique Marseille – Sporting Lissabon 0:2
                  Ajax Amsterdam – SSC Neapel 2:2
                  FC Liverpool – Glasgow Rangers 3:0
                  FC Porto – Bayer 04 Leverkusen 1:2
                  Inter Mailand – FC Barcelona 1:3
                  Eintracht Frankfurt – Tottenham Hotspur 2:2
                  Club Brügge – Atletico Madrid 1:2

                  Mi 5.10. ab 18.45Uhr
                  RB Leipzig – Celtic Glasgow 2:0
                  FC Chelsea – AC Mailand 1:1
                  FC Sevilla – Borussia Dortmund 0:2
                  Benfica Lissabon – Paris St. Germain 2:3

                  #345
                  Toni
                  Teilnehmer

                    Do 15.9. ab 18.45Uhr
                    EL 2. Spieltag Gruppenphase
                    Feyenoord Rotterdam – Sturm Graz 2-0
                    Olympiakos Piräus – SC Freiburg 1-1
                    AS Monaco – Ferencvaros Budapest 1-1
                    Trabzonspor – Roter Stern Belgrad 2-3
                    FC Arsenal – PSV Eindhoven 2-0
                    FK Bodö/Glimt – FC Zürich 2-1
                    Stade Rennes – Fenerbahce SK 1-0
                    Real Betis Sevilla – Ludogorez Rasgrad 2-1
                    Sporting Braga – 1. FC Union Berlin 0-0
                    Royale Union Saint-Gilloise – Malmö FF 2-2

                    CoL (Pokal) 2. Spieltag Gruppenphase
                    Apollon Limassol – SC Dnipro-1 1-0
                    Pjunik Erewan – Slovan Bratislava 0-2
                    FCSB Bukarest – RSC Anderlecht 1-3
                    Lech Posen – Austria Wien 2-0
                    Basaksehir FK – AC Florenz 0-2

                    • Diese Antwort wurde geändert vor 1 Jahr, 9 Monaten von Toni.
                    #344
                    Tizzoe
                    Administrator

                      Do 15.9. ab 18.45Uhr
                      EL 2. Spieltag Gruppenphase
                      Feyenoord Rotterdam – Sturm Graz………2:0
                      Olympiakos Piräus – SC Freiburg…………..1:2
                      AS Monaco – Ferencvaros Budapest……..2:1
                      Trabzonspor – Roter Stern Belgrad………..2:1
                      FC Arsenal – PSV Eindhoven………………….2:0
                      FK Bodö/Glimt – FC Zürich……..………….……2:1
                      Stade Rennes – Fenerbahce SK……………..0:0
                      Real Betis Sevilla – Ludogorez Rasgrad…..3:0
                      Sporting Braga – 1. FC Union Berlin………..2:2
                      Royale Union Saint-Gilloise – Malmö FF….1:0

                      CoL (Pokal) 2. Spieltag Gruppenphase
                      Apollon Limassol – SC Dnipro-1………………1:0
                      Pjunik Erewan – Slovan Bratislava………….0:0
                      FCSB Bukarest – RSC Anderlecht………….3:1
                      Lech Posen – Austria Wien……..………………1:4
                      Basaksehir FK – AC Florenz………………….0:1

                      #340
                      Tizzoe
                      Administrator

                        Mi 14.9. ab 18.45Uhr

                        Schachtar Donezk -Celtic Glasgow 2:0

                        FC Chelsea – RB Salzburg 2:1

                        Real Madrid – RB Leipzig 4-1

                        Manchester City – Borussia Dortmund 3:0

                        FC Kopenhagen – FC Sevilla 1:1

                        Juventus Turin – Benfica Lissabon 2-1

                        #339
                        Toni
                        Teilnehmer

                          Di 13.9. ab 21Uhr
                          CL 2. Spieltag Gruppenphase
                          FC Liverpool -Ajax Amsterdam 3-1
                          Glasgow Rangers – SSC Neapel 0-2
                          FC Porto – Club Brügge 1-1
                          Bayer 04 Leverkusen – Atletico Madrid 1-1
                          Bayern München – FC Barcelona 3-1
                          Olympique Marseille – Eintracht Frankfurt 0-0

                          Mi 14.9. ab 18.45Uhr
                          Schachtar Donezk -Celtic Glasgow 0-2
                          FC Chelsea – RB Salzburg 2-2
                          Real Madrid – RB Leipzig 3-2
                          Manchester City – Borussia Dortmund 2-0
                          FC Kopenhagen – FC Sevilla 0-1
                          Juventus Turin – Benfica Lissabon 2-1

                          #338
                          EdiFinger
                          Teilnehmer

                            Di 13.9. ab 21Uhr
                            CL 2. Spieltag Gruppenphase
                            FC Liverpool – Ajax Amsterdam……..2:1
                            Glasgow Rangers – SSC Neapel……….1-3
                            FC Porto – Club Brügge…………………..0:1
                            Bayer 04 Leverkusen – Atletico Madrid…2:2
                            Bayern München – FC Barcelona……..5:4
                            Olympique Marseille – Eintracht Frankfurt…2:2

                            Mi 14.9. ab 18.45Uhr
                            Schachtar Donezk – Celtic Glasgow….3:0
                            FC Chelsea – RB Salzburg……………….1:1
                            Real Madrid – RB Leipzig………………..1:2
                            Manchester City – Borussia Dortmund…3:2
                            FC Kopenhagen – FC Sevilla……………1-0
                            Juventus Turin – Benfica Lissabon….2:1

                            Do 15.9. ab 18.45Uhr
                            EL 2. Spieltag Gruppenphase
                            Feyenoord Rotterdam – Sturm Graz 2:1
                            Olympiakos Piräus – SC Freiburg 2:2
                            AS Monaco – Ferencvaros Budapest 3:1
                            Trabzonspor – Roter Stern Belgrad 1:1
                            FC Arsenal – PSV Eindhoven 2:1
                            FK Bodö/Glimt – FC Zürich……………..1-1
                            Stade Rennes – Fenerbahce SK 1:1
                            Real Betis Sevilla – Ludogorez Rasgrad 0:0
                            Sporting Braga – 1. FC Union Berlin 1:1
                            Royale Union Saint-Gilloise – Malmö FF 1:3

                            CoL (Pokal) 2. Spieltag Gruppenphase
                            Apollon Limassol – SC Dnipro-1  0:0
                            Pjunik Erewan – Slovan Bratislava 0:1
                            FCSB Bukarest – RSC Anderlecht 0:2
                            Lech Posen – Austria Wien 2:2
                            Basaksehir FK – AC Florenz 1:2

                            #337
                            Tizzoe
                            Administrator

                              Di 13.9. ab 21Uhr

                              CL 2. Spieltag Gruppenphase

                              FC Liverpool -Ajax Amsterdam ……………..3:1

                              Glasgow Rangers – SSC Neapel ……………….1:2

                              FC Porto – Club Brügge …………………………….2:1

                              Bayer 04 Leverkusen – Atletico Madrid….1:2

                              Bayern München – FC Barcelona.……………1:1

                              Olympique Marseille – Eintracht Frankfurt….2:1

                              #336
                              Player82
                              Teilnehmer

                                13.9. ab 21Uhr
                                CL 2. Spieltag Gruppenphase
                                FC Liverpool -Ajax Amsterdam 2zu2
                                Glasgow Rangers – SSC Neapel 1zu2
                                FC Porto – Club Brügge 1zu1
                                Bayer 04 Leverkusen – Atletico Madrid 2zu3
                                Bayern München – FC Barcelona 4zu2
                                Olympique Marseille – Eintracht Frankfurt 2zu1

                                Mi 14.9. ab 18.45Uhr
                                Schachtar Donezk -Celtic Glasgow 2zu0
                                FC Chelsea – RB Salzburg 2zu0
                                Real Madrid – RB Leipzig 4zu1
                                Manchester City – Borussia Dortmund 3zu1
                                FC Kopenhagen – FC Sevilla 1zu1
                                Juventus Turin – Benfica Lissabon2zu0

                                Do 15.9. ab 18.45Uhr
                                EL 2. Spieltag Gruppenphase
                                Feyenoord Rotterdam – Sturm Graz2zu1
                                Olympiakos Piräus – SC Freiburg 1zu1
                                AS Monaco – Ferencvaros Budapest 2zu0
                                Trabzonspor – Roter Stern Belgrad 1zu1
                                FC Arsenal – PSV Eindhoven 2zu1
                                FK Bodö/Glimt – FC Zürich 1zu1
                                Stade Rennes – Fenerbahce SK 1zu1
                                Real Betis Sevilla – Ludogorez Rasgrad2zu0
                                Sporting Braga – 1. FC Union Berlin 1zu2
                                Royale Union Saint-Gilloise – Malmö FF2zu0

                                CoL (Pokal) 2. Spieltag Gruppenphase
                                Apollon Limassol – SC Dnipro-1 2zu0
                                Pjunik Erewan – Slovan Bratislava 1zu1
                                FCSB Bukarest – RSC Anderlecht 0zu1
                                Lech Posen – Austria Wien 1zu1
                                Basaksehir FK – AC Florenz 2zu1

                                #335
                                Slurm82
                                Teilnehmer

                                  6. Spieltag

                                  Di 13.9. ab 21Uhr
                                  CL 2. Spieltag Gruppenphase
                                  FC Liverpool – Ajax Amsterdam……..2-2
                                  Glasgow Rangers – SSC Neapel……….1-2
                                  FC Porto – Club Brügge…………………..2-1
                                  Bayer 04 Leverkusen – Atletico Madrid…0-1
                                  Bayern München – FC Barcelona……..3-3
                                  Olympique Marseille – Eintracht Frankfurt…2-1

                                  Mi 14.9. ab 18.45Uhr
                                  Schachtar Donezk – Celtic Glasgow….1-1
                                  FC Chelsea – RB Salzburg……………….1-0
                                  Real Madrid – RB Leipzig………………..2-1
                                  Manchester City – Borussia Dortmund…3-1
                                  FC Kopenhagen – FC Sevilla……………1-0
                                  Juventus Turin – Benfica Lissabon….1-0

                                  Do 15.9. ab 18.45Uhr
                                  EL 2. Spieltag Gruppenphase
                                  Feyenoord Rotterdam – Sturm Graz……1-0
                                  Olympiakos Piräus – SC Freiburg………..2-1
                                  AS Monaco – Ferencvaros Budapest…….3-0
                                  Trabzonspor – Roter Stern Belgrad………1-0
                                  FC Arsenal – PSV Eindhoven……………….3-1
                                  FK Bodö/Glimt – FC Zürich………………..1-0
                                  Stade Rennes – Fenerbahce SK……………2-2
                                  Real Betis Sevilla – Ludogorez Rasgrad…1-1
                                  Sporting Braga – 1. FC Union Berlin………1-0
                                  Royale Union Saint-Gilloise – Malmö FF…0-0

                                  CoL (Pokal) 2. Spieltag Gruppenphase
                                  Apollon Limassol – SC Dnipro-1…….1-0
                                  Pjunik Erewan – Slovan Bratislava…1-1
                                  FCSB Bukarest – RSC Anderlecht….1-2
                                  Lech Posen – Austria Wien……………3-2
                                  Basaksehir FK – AC Florenz……………1-0

                                Ansicht von 15 Beiträgen - 316 bis 330 (von insgesamt 422)
                                • Du musst angemeldet sein, um auf dieses Thema antworten zu können.