Startseite Foren wettgemeinschaft ODESSA Tippabgabe!

  • Dieses Thema hat 421 Antworten und 9 Teilnehmer, und wurde zuletzt aktualisiert vor 1 Monat, 2 Wochen von EdiFinger.
Ansicht von 15 Beiträgen - 301 bis 315 (von insgesamt 422)
  • Autor
    Beiträge
  • #413
    Toni
    Teilnehmer

      Do 13.10.22 ab 18.45Uhr
      EL Gruppenphase 4. Spieltag
      FK Bodö/Glimt – FC Arsenal 1-1
      Real Betis Sevilla – AS Rom 2-0
      Royale Union Saint-Gilloise – Sporting Braga 0-1
      Feyenoord Rotterdam – FC Midtjylland 2-1
      Qarabag Agdam – Olympiakos Piräus 3-1
      FC Nantes – SC Freiburg 1-1
      PSV Eindhoven – FC Zürich 3-0
      Ludogorez Rasgrad – HJK Helsinki 2-0
      1. FC Union Berlin – Malmö FF 1-1
      Ferencvaros Budapest – Roter Stern Belgrad 3-1

      CoL (Pokal) Gruppenphase 4.Spieltag
      Partizan Belgrad – 1. FC Köln 1-1
      CFR Cluj – Slavia Prag 2-1
      KF Ballkani Suhareka – Sivasspor 3-2
      Slovan Bratislava – FC Basel 1-0
      AC Florenz – Heart of Midlothian 2-0

      #407
      Tizzoe
      Administrator

        Do 13.10.22 ab 18.45Uhr
        EL Gruppenphase 4. Spieltag
        FK Bodö/Glimt – FC Arsenal 1:3
        Real Betis Sevilla – AS Rom 2:0
        Royale Union Saint-Gilloise – Sporting Braga 2:1
        Feyenoord Rotterdam – FC Midtjylland 2:1
        Qarabag Agdam – Olympiakos Piräus 2:0
        FC Nantes – SC Freiburg 1:1
        PSV Eindhoven – FC Zürich 3:0
        Ludogorez Rasgrad – HJK Helsinki 2:0
        1. FC Union Berlin – Malmö FF 1:0
        Ferencvaros Budapest – Roter Stern Belgrad 1:2

        CoL (Pokal) Gruppenphase 4.Spieltag
        Partizan Belgrad – 1. FC Köln 2:2
        CFR Cluj – Slavia Prag 2:0
        KF Ballkani Suhareka – Sivasspor 2:2
        Slovan Bratislava – FC Basel 0:2
        AC Florenz – Heart of Midlothian 2:0

        #406
        Corny
        Teilnehmer

          Do 13.10.22 ab 18.45Uhr
          EL Gruppenphase 4. Spieltag
          FK Bodö/Glimt – FC Arsenal 0:2
          Real Betis Sevilla – AS Rom 2:2
          Royale Union Saint-Gilloise – Sporting Braga 1:1
          Feyenoord Rotterdam – FC Midtjylland 2:1
          Qarabag Agdam – Olympiakos Piräus 1:0
          FC Nantes – SC Freiburg 1:1
          PSV Eindhoven – FC Zürich 3:1
          Ludogorez Rasgrad – HJK Helsinki 2:0
          1. FC Union Berlin – Malmö FF 2:1
          Ferencvaros Budapest – Roter Stern Belgrad 3:1

          CoL (Pokal) Gruppenphase 4.Spieltag
          Partizan Belgrad – 1. FC Köln 1:1
          CFR Cluj – Slavia Prag 0:0
          KF Ballkani Suhareka – Sivasspor 2:2
          Slovan Bratislava – FC Basel 1:1
          AC Florenz – Heart of Midlothian 2:1

          #404
          Alex Trimboli
          Teilnehmer

            Di 11.10.22 ab 21Uhr
            CL Gruppenphase 4. Spieltag
            AC Mailand – FC Chelsea……………………1:1
            Dinamo Zagreb – RB Salzburg………………..1:1
            Schachtar Donezk – Real Madrid……………..0:3
            Celtic Glasgow – RB Leipzig………………..2:2
            Borussia Dortmund – FC Sevilla……………..2:1
            Mi 12.10.22 ab 18.45Uhr
            SSC Neapel – Ajax Amsterdam………………..4:1
            Atletico Madrid – Club Brügge………………2:0
            Bayer 04 Leverkusen – FC Porto……………..1:1
            FC Barcelona – Inter Mailand……………….3:1
            Tottenham Hotspur – Eintracht Frankfurt……..2:0
            Sporting Lissabon – Olympique Marseille……..1:1

            Do 13.10.22 ab 18.45Uhr
            EL Gruppenphase 4. Spieltag
            FK Bodö/Glimt – FC Arsenal…………………1:2
            Real Betis Sevilla – AS Rom………………..2:0
            Royale Union Saint-Gilloise – Sporting Braga…1:1
            Feyenoord Rotterdam – FC Midtjylland………..3:2
            Qarabag Agdam – Olympiakos Piräus…………..1:0
            FC Nantes – SC Freiburg……………………1:2
            PSV Eindhoven – FC Zürich………………….3:1
            Ludogorez Rasgrad – HJK Helsinki……………2:0
            1. FC Union Berlin – Malmö FF………………3:0
            Ferencvaros Budapest – Roter Stern Belgrad…..2:2

             

            #403
            Player82
            Teilnehmer

               

              Di 11.10.22 ab 21Uhr
              CL Gruppenphase 4. Spieltag
              AC Mailand – FC Chelsea2-1
              Dinamo Zagreb – RB Salzburg1-1
              Schachtar Donezk – Real Madrid0-3
              Celtic Glasgow – RB Leipzig2-1
              Borussia Dortmund – FC Sevilla3-1
              Mi 12.10.22 ab 18.45Uhr
              SSC Neapel – Ajax Amsterdam4-1
              Atletico Madrid – Club Brügge3-1
              Bayer 04 Leverkusen – FC Porto3-1
              FC Barcelona – Inter Mailand3-1
              Tottenham Hotspur – Eintracht Frankfurt1-2
              Sporting Lissabon – Olympique Marseille2-1

              Do 13.10.22 ab 18.45Uhr
              EL Gruppenphase 4. Spieltag
              FK Bodö/Glimt – FC Arsenal1-3
              Real Betis Sevilla – AS Rom2-2
              Royale Union Saint-Gilloise – Sporting Braga1-0
              Feyenoord Rotterdam – FC Midtjylland2-0
              Qarabag Agdam – Olympiakos Piräus1-0
              FC Nantes – SC Freiburg2-2
              PSV Eindhoven – FC Zürich2-0
              Ludogorez Rasgrad – HJK Helsinki2-0
              1. FC Union Berlin – Malmö FF3-0
              Ferencvaros Budapest – Roter Stern Belgrad1-1

              CoL (Pokal) Gruppenphase 4.Spieltag
              Partizan Belgrad – 1. FC Köln2-2
              CFR Cluj – Slavia Prag1-1
              KF Ballkani Suhareka – Sivasspor0-2
              Slovan Bratislava – FC Basel1-3
              AC Florenz – Heart of Midlothian3-0

              #402
              Tizzoe
              Administrator

                Di 11.10.22 ab 21Uhr
                CL Gruppenphase 4. Spieltag
                AC Mailand – FC Chelsea 1:2
                Dinamo Zagreb – RB Salzburg 1:3
                Schachtar Donezk – Real Madrid 0:1
                Celtic Glasgow – RB Leipzig 1:2
                Borussia Dortmund – FC Sevilla 2:2
                Mi 12.10.22 ab 18.45Uhr
                SSC Neapel – Ajax Amsterdam 3:0
                Atletico Madrid – Club Brügge 1:0
                Bayer 04 Leverkusen – FC Porto 2:1
                FC Barcelona – Inter Mailand 3:0
                Tottenham Hotspur – Eintracht Frankfurt 2:0
                Sporting Lissabon – Olympique Marseille 1:1

                #400
                Toni
                Teilnehmer

                  Di 11.10.22 ab 21Uhr
                  CL Gruppenphase 4. Spieltag
                  AC Mailand – FC Chelsea 1-1
                  Dinamo Zagreb – RB Salzburg 1-2
                  Schachtar Donezk – Real Madrid 0-2
                  Celtic Glasgow – RB Leipzig 2-3
                  Borussia Dortmund – FC Sevilla 3-1
                  Mi 12.10.22 ab 18.45Uhr
                  SSC Neapel – Ajax Amsterdam 3-1
                  Atletico Madrid – Club Brügge 0-0
                  Bayer 04 Leverkusen – FC Porto 2-0
                  FC Barcelona – Inter Mailand 1-1
                  Tottenham Hotspur – Eintracht Frankfurt 3-1
                  Sporting Lissabon – Olympique Marseille 1-0

                  #387
                  Slurm82
                  Teilnehmer

                    8. Spieltag

                    Di 11.10.22 ab 21Uhr
                    CL Gruppenphase 4. Spieltag
                    AC Mailand – FC Chelsea…………………………….1-0
                    Dinamo Zagreb – RB Salzburg………………………2-1
                    Schachtar Donezk – Real Madrid………………….0-1
                    Celtic Glasgow – RB Leipzig…………………………2-3
                    Borussia Dortmund – FC Sevilla……………………2-0
                    Mi 12.10.22 ab 18.45Uhr
                    SSC Neapel – Ajax Amsterdam……………………..2-1
                    Atletico Madrid – Club Brügge………………………2-2
                    Bayer 04 Leverkusen – FC Porto……………………0-0
                    FC Barcelona – Inter Mailand……………………….1-0
                    Tottenham Hotspur – Eintracht Frankfurt……..3-2
                    Sporting Lissabon – Olympique Marseille………2-1

                    Do 13.10.22 ab 18.45Uhr
                    EL Gruppenphase 4. Spieltag
                    FK Bodö/Glimt – FC Arsenal………………………..1-1
                    Real Betis Sevilla – AS Rom………………………….1-0
                    Royale Union Saint-Gilloise – Sporting Braga…2-1
                    Feyenoord Rotterdam – FC Midtjylland…………3-1
                    Qarabag Agdam – Olympiakos Piräus……………2-1
                    FC Nantes – SC Freiburg………………………………1-2
                    PSV Eindhoven – FC Zürich…………………………2-0
                    Ludogorez Rasgrad – HJK Helsinki………………3-1
                    1. FC Union Berlin – Malmö FF……………………2-1
                    Ferencvaros Budapest – Roter Stern Belgrad…2-1

                    CoL (Pokal) Gruppenphase 4.Spieltag
                    Partizan Belgrad – 1. FC Köln……………………….3-2
                    CFR Cluj – Slavia Prag…………………………………0-0
                    KF Ballkani Suhareka – Sivasspor…………………0-0
                    Slovan Bratislava – FC Basel…………………………1-2
                    AC Florenz – Heart of Midlothian………………….2-1

                    #385
                    Markus
                    Teilnehmer

                      Di 11.10.22 ab 21Uhr
                      CL Gruppenphase 4. Spieltag
                      AC Mailand – FC Chelsea_____1:1
                      Dinamo Zagreb – RB Salzburg_____0:1
                      Schachtar Donezk – Real Madrid_____0:1
                      Celtic Glasgow – RB Leipzig_____1:1
                      Borussia Dortmund – FC Sevilla_____2:1
                      Mi 12.10.22 ab 18.45Uhr
                      SSC Neapel – Ajax Amsterdam_____2:1
                      Atletico Madrid – Club Brügge_____1:0
                      Bayer 04 Leverkusen – FC Porto_____3:0
                      FC Barcelona – Inter Mailand_____4:0
                      Tottenham Hotspur – Eintracht Frankfurt_____0:0
                      Sporting Lissabon – Olympique Marseille_____1:0

                      Do 13.10.22 ab 18.45Uhr
                      EL Gruppenphase 4. Spieltag
                      FK Bodö/Glimt – FC Arsenal_____1:3
                      Real Betis Sevilla – AS Rom_____2:1
                      Royale Union Saint-Gilloise – Sporting Braga_____1:2
                      Feyenoord Rotterdam – FC Midtjylland_____2:0
                      Qarabag Agdam – Olympiakos Piräus_____1:0
                      FC Nantes – SC Freiburg_____0:0
                      PSV Eindhoven – FC Zürich_____3:0
                      Ludogorez Rasgrad – HJK Helsinki_____2:0
                      1. FC Union Berlin – Malmö FF_____2:0
                      Ferencvaros Budapest – Roter Stern Belgrad_____0:0

                      CoL (Pokal) Gruppenphase 4.Spieltag
                      Partizan Belgrad – 1. FC Köln_____1:2
                      CFR Cluj – Slavia Prag_____1:0
                      KF Ballkani Suhareka – Sivasspor_____0:0
                      Slovan Bratislava – FC Basel_____0:1
                      AC Florenz – Heart of Midlothian_____2:0

                      #384
                      Benni
                      Teilnehmer

                        Di 11.10.22 ab 21Uhr
                        CL Gruppenphase 4. Spieltag
                        AC Mailand – FC Chelsea……………………0:2
                        Dinamo Zagreb – RB Salzburg…………….0:0
                        Schachtar Donezk – Real Madrid…………2:3
                        Celtic Glasgow – RB Leipzig………………..1:1
                        Borussia Dortmund – FC Sevilla………….1:0
                        Mi 12.10.22 ab 18.45Uhr
                        SSC Neapel – Ajax Amsterdam………………………3:3
                        Atletico Madrid – Club Brügge………………………3:1
                        Bayer 04 Leverkusen – FC Porto……………………1:2
                        FC Barcelona – Inter Mailand……………………….3:1
                        Tottenham Hotspur – Eintracht Frankfurt……..2:2
                        Sporting Lissabon – Olympique Marseille……….0:2

                        Do 13.10.22 ab 18.45Uhr
                        EL Gruppenphase 4. Spieltag
                        FK Bodö/Glimt – FC Arsenal…………………………..2:2
                        Real Betis Sevilla – AS Rom…………………………….1:3
                        Royale Union Saint-Gilloise – Sporting Braga……0:2
                        Feyenoord Rotterdam – FC Midtjylland…………….1:1
                        Qarabag Agdam – Olympiakos Piräus………………..1:3
                        FC Nantes – SC Freiburg…………………………………..1:3
                        PSV Eindhoven – FC Zürich………………………………0:0
                        Ludogorez Rasgrad – HJK Helsinki……………………0:1
                        1. FC Union Berlin – Malmö FF…………………………..1:0
                        Ferencvaros Budapest – Roter Stern Belgrad………..3:2

                        CoL (Pokal) Gruppenphase 4.Spieltag
                        Partizan Belgrad – 1. FC Köln……………………………..3:2
                        CFR Cluj – Slavia Prag……………………………………….2:3
                        KF Ballkani Suhareka – Sivasspor……………………….3:0
                        Slovan Bratislava – FC Basel………………………………..3:1
                        AC Florenz – Heart of Midlothian………………………….2:3

                        #383
                        Corny
                        Teilnehmer

                          8. Spieltag

                          Di 11.10.22 ab 21Uhr
                          CL Gruppenphase 4. Spieltag
                          AC Mailand – FC Chelsea 1:2
                          Dinamo Zagreb – RB Salzburg 1:1
                          Schachtar Donezk – Real Madrid 1:3
                          Celtic Glasgow – RB Leipzig 0:2
                          Borussia Dortmund – FC Sevilla 2:1

                          Mi 12.10.22 ab 18.45Uhr
                          SSC Neapel – Ajax Amsterdam 3:2
                          Atletico Madrid – Club Brügge 1:1
                          Bayer 04 Leverkusen – FC Porto 2:2
                          FC Barcelona – Inter Mailand 3:1
                          Tottenham Hotspur – Eintracht Frankfurt   2:1
                          Sporting Lissabon – Olympique Marseille 2:1

                          #365
                          Toni
                          Teilnehmer

                            Do 6.10. ab 18.45Uhr
                            EL 3. Spieltag Gruppenphase
                            FC Zürich – PSV Eindhoven 1-1
                            HJK Helsinki – Ludogorez Rasgrad 1-2
                            Malmö FF – 1. FC Union Berlin 0-2
                            Sturm Graz – Lazio Rom 0-2
                            AS Monaco – Trabzonspor 1-0
                            Sporting Braga – Royale Union Saint-Gilloise 2-0
                            AS Rom – Real Betis Sevilla 1-2
                            FC Midtjylland – Feyenoord Rotterdam 1-1
                            SC Freiburg – FC Nantes 3-0
                            FC Arsenal – FK Bodö/Glimt 1-1

                            CoL (Pokal) 3. Spieltag Gruppenphase
                            RSC Anderlecht – West Ham United 1-1
                            Heart of Midlothian – AC Florenz 0-2
                            Lech Posen – Hapoel Beer Sheva 3-0
                            Pjunik Erewan – Zalgiris Vilnius 1-1
                            KAA Gent – Djurgardens IF 3-1

                            #364
                            Corny
                            Teilnehmer

                              Do 6.10. ab 18.45Uhr
                              EL 3. Spieltag Gruppenphase
                              FC Zürich – PSV Eindhoven 2:2
                              HJK Helsinki – Ludogorez Rasgrad 0:2
                              Malmö FF – 1. FC Union Berlin 1:1
                              Sturm Graz – Lazio Rom 1:3
                              AS Monaco – Trabzonspor 3:1
                              Sporting Braga – Royale Union Saint-Gilloise 2:0
                              AS Rom – Real Betis Sevilla 2:1
                              FC Midtjylland – Feyenoord Rotterdam 1:2
                              SC Freiburg – FC Nantes 2:1
                              FC Arsenal – FK Bodö/Glimt 4:1

                              CoL (Pokal) 3. Spieltag Gruppenphase
                              RSC Anderlecht – West Ham United 0:2
                              Heart of Midlothian – AC Florenz 1:1
                              Lech Posen – Hapoel Beer Sheva 1:0
                              Pjunik Erewan – Zalgiris Vilnius 0:2

                              #363
                              Tizzoe
                              Administrator

                                Do 6.10. ab 18.45Uhr
                                EL 3. Spieltag Gruppenphase
                                FC Zürich – PSV Eindhoven 1:2
                                HJK Helsinki – Ludogorez Rasgrad 1:1
                                Malmö FF – 1. FC Union Berlin 0:1
                                Sturm Graz – Lazio Rom 0:2
                                AS Monaco – Trabzonspor 2:1
                                Sporting Braga – Royale Union Saint-Gilloise 2:0
                                AS Rom – Real Betis Sevilla 2:3
                                FC Midtjylland – Feyenoord Rotterdam 2:2
                                SC Freiburg – FC Nantes 2:1
                                FC Arsenal – FK Bodö/Glimt 2:0

                                CoL (Pokal) 3. Spieltag Gruppenphase
                                RSC Anderlecht – West Ham United 0:2
                                Heart of Midlothian – AC Florenz 2:1
                                Lech Posen – Hapoel Beer Sheva 3:1
                                Pjunik Erewan – Zalgiris Vilnius 0:0
                                KAA Gent – Djurgardens IF 1:0

                                #356
                                Tizzoe
                                Administrator

                                  Di 4.10. ab 18.45Uhr
                                  CL 3. Spieltag Gruppenphasen
                                  Olympique Marseille – Sporting Lissabon 3:1
                                  Ajax Amsterdam – SSC Neapel 1:1
                                  FC Liverpool – Glasgow Rangers 2:0
                                  FC Porto – Bayer 04 Leverkusen 1:0
                                  Inter Mailand – FC Barcelona 1:2
                                  Eintracht Frankfurt – Tottenham Hotspur 2:2
                                  Club Brügge – Atletico Madrid 1:1

                                  Mi 5.10. ab 18.45Uhr
                                  RB Leipzig – Celtic Glasgow 2:1
                                  FC Chelsea – AC Mailand 1:0
                                  FC Sevilla – Borussia Dortmund 2:2
                                  Benfica Lissabon – Paris St. Germain 0:3

                                Ansicht von 15 Beiträgen - 301 bis 315 (von insgesamt 422)
                                • Du musst angemeldet sein, um auf dieses Thema antworten zu können.