Startseite Foren wettgemeinschaft ODESSA Tippabgabe!

  • Dieses Thema hat 354 Antworten und 9 Teilnehmer, und wurde zuletzt aktualisiert vor 1 Tag, 5 Stunden von Tizzoe.
Ansicht von 15 Beiträgen - 286 bis 300 (von insgesamt 355)
  • Autor
    Beiträge
  • #299
    Toni
    Teilnehmer

      Do 18.8.22 ab 18Uhr
      EL Play-Off Hinspiele
      HJK Helsinki – Silkeborg IF 1-2
      Ferencvaros Budapest – Shamrock Rovers 2-0
      FC Zürich – Heart of Midlothian 1-1
      Malmö FF – Sivasspor 2-0
      Apollon Limassol – Olympiakos Piräus 1-1
      Pjunik Erewan – Sheriff Tiraspol 0-3
      Ludogorez Rasgrad – Zalgiris Vilnius 2-1
      SC Dnipro – AEK Larnaka 1-3
      KAA Gent – Omonia Nikosia 1-1
      Austria Wien – Fenerbahce SK 1-2

      CoL Play-Off Hinspiele (Pokal)
      Do 18.8.22 ab 19Uhr
      Rigas Futbola Skola – FC Linfield 3-2
      ZSKA-Sofia – FC Basel 1-2
      1. FC Köln – Fehervar FC 3-0
      AC Florenz – Twente Enschede 1-1
      1. FC Slovacko – AIK Solna 1-0

      • Diese Antwort wurde geändert vor 1 Jahr, 6 Monaten von Toni.
      #298
      Player82
      Teilnehmer

        EL Play-Off Hinspiele

        HJK Helsinki – Silkeborg IF_____1-1

        Ferencvaros Budapest – Shamrock Rovers_____1-0

        FC Zürich – Heart of Midlothian___2-0

        Malmö FF – Sivasspor_____1-0

        Apollon Limassol – Olympiakos Piräus_____1-1

        Pjunik Erewan – Sheriff Tiraspol__0-1

        Ludogorez Rasgrad – Zalgiris Vilnius_____3-0

        SC Dnipro – AEK Larnaka_____1-1

        KAA Gent – Omonia Nikosia____2-0

        Austria Wien – Fenerbahce SK_____1-1

         

        CoL Play-Off Hinspiele (Pokal)

        Rigas Futbola Skola – FC Linfield____2-0

        ZSKA-Sofia – FC Basel_____1-1

        1. FC Köln – Fehervar FC_____2-0

        AC Florenz – Twente Enschede_____2-0

        1. FC Slovacko – AIK Solna_____1-0

        #297
        Markus
        Teilnehmer

          CL Play-Off Hinspiele
          FK Bodö/Glimt – Dinamo Zagreb_____3:1
          FC Kopenhagen – Trabzonspor_____1:0
          Glasgow Rangers – PSV Eindhoven_____1:1
          Qarabag Agdam – Viktoria Pilsen_____1:1
          Maccabi Haifa – Roter Stern Belgrad_____0:0
          Dynamo Kiew – Benfica Lissabon_____3:1

          EL Play-Off Hinspiele
          HJK Helsinki – Silkeborg IF_____2:0
          Ferencvaros Budapest – Shamrock Rovers_____2:1
          FC Zürich – Heart of Midlothian_____1:1
          Malmö FF – Sivasspor_____2:1
          Apollon Limassol – Olympiakos Piräus_____1:1
          Pjunik Erewan – Sheriff Tiraspol_____0:0
          Ludogorez Rasgrad – Zalgiris Vilnius_____3:1
          SC Dnipro – AEK Larnaka_____1:2
          KAA Gent – Omonia Nikosia_____2:1
          Austria Wien – Fenerbahce SK_____0:0

          CoL Play-Off Hinspiele (Pokal)
          Rigas Futbola Skola – FC Linfield_____0:0
          ZSKA-Sofia – FC Basel_____1:1
          1. FC Köln – Fehervar FC_____4:1
          AC Florenz – Twente Enschede_____2:0
          1. FC Slovacko – AIK Solna_____1:1

          #296
          Tizzoe
          Administrator

            Di 16.8.22 21Uhr
            CL Play-Off Hinspiele
            FK Bodö/Glimt – Dinamo Zagreb…….2:1
            FC Kopenhagen – Trabzonspor………1:0
            Glasgow Rangers – PSV Eindhoven…..1:1
            Mi 17.8.22 ab 18.45Uhr
            Qarabag Agdam – Viktoria Pilsen…..2:2
            Maccabi Haifa – Roter Stern Belgrad.1:1
            Dynamo Kiew – Benfica Lissabon……1:2

            #295
            Toni
            Teilnehmer

              Di 16.8.22 21Uhr
              CL Play-Off Hinspiele
              FK Bodö/Glimt – Dinamo Zagreb 1-1
              FC Kopenhagen – Trabzonspor 2-1
              Glasgow Rangers – PSV Eindhoven 1-1
              Mi 17.8.22 ab 18.45Uhr
              Qarabag Agdam – Viktoria Pilsen 0-0
              Maccabi Haifa – Roter Stern Belgrad 1-1
              Dynamo Kiew – Benfica Lissabon 1-3

              #294
              Benni
              Teilnehmer

                Di 16.8.22 21Uhr
                CL Play-Off Hinspiele
                FK Bodö/Glimt – Dinamo Zagreb………………………1:0
                FC Kopenhagen – Trabzonspor………………………….2:2
                Glasgow Rangers – PSV Eindhoven……………………3:2
                Mi 17.8.22 ab 18.45Uhr
                Qarabag Agdam – Viktoria Pilsen………………………1:0
                Maccabi Haifa – Roter Stern Belgrad………………….3:3
                Dynamo Kiew – Benfica Lissabon………………………2:2

                Do 18.8.22 ab 18Uhr
                EL Play-Off Hinspiele
                HJK Helsinki – Silkeborg IF………………………………….2:0
                Ferencvaros Budapest – Shamrock Rovers……………..0:1
                FC Zürich – Heart of Midlothian……………………………0:2
                Malmö FF – Sivasspor…………………………………………..1:2
                Apollon Limassol – Olympiakos Piräus……………………2:3
                Pjunik Erewan – Sheriff Tiraspol……………………………2:2
                Ludogorez Rasgrad – Zalgiris Vilnius……………………..2:2
                SC Dnipro – AEK Larnaka……………………………………..3:0
                KAA Gent – Omonia Nikosia………………………………….2:1
                Austria Wien – Fenerbahce SK……………………………….2:2

                CoL Play-Off Hinspiele (Pokal)
                Do 18.8.22 ab 19Uhr
                Rigas Futbola Skola – FC Linfield………………………….1:3
                ZSKA-Sofia – FC Basel………………………………………….1:2
                1. FC Köln – Fehervar FC……………………………………….1:3
                AC Florenz – Twente Enschede………………………………0:1
                1. FC Slovacko – AIK Solna……………………………………2:1

                #292
                Slurm82
                Teilnehmer

                  3. Spieltag

                  Di 16.8.22 21Uhr
                  CL Play-Off Hinspiele
                  FK Bodö/Glimt – Dinamo Zagreb………………3-1
                  FC Kopenhagen – Trabzonspor…………………2-1
                  Glasgow Rangers – PSV Eindhoven…………..1-0
                  Mi 17.8.22 ab 18.45Uhr
                  Qarabag Agdam – Viktoria Pilsen……………..0-0
                  Maccabi Haifa – Roter Stern Belgrad…………2-0
                  Dynamo Kiew – Benfica Lissabon……………..1-2

                  Do 18.8.22 ab 18Uhr
                  EL Play-Off Hinspiele
                  HJK Helsinki – Silkeborg IF…………………………..1-0
                  Ferencvaros Budapest – Shamrock Rovers…1-1
                  FC Zürich – Heart of Midlothian………………….2-0
                  Malmö FF – Sivasspor………………………………..1-0
                  Apollon Limassol – Olympiakos Piräus………1-3
                  Pjunik Erewan – Sheriff Tiraspol……………….1-2
                  Ludogorez Rasgrad – Zalgiris Vilnius…………2-0
                  SC Dnipro – AEK Larnaka………………………….0-1
                  KAA Gent – Omonia Nikosia……………………..1-0
                  Austria Wien – Fenerbahce SK…………………1-2

                  CoL Play-Off Hinspiele (Pokal)
                  Do 18.8.22 ab 19Uhr
                  Rigas Futbola Skola – FC Linfield…………….0-1
                  ZSKA-Sofia – FC Basel……………………………..1-2
                  1. FC Köln – Fehervar FC………………………..2-1
                  AC Florenz – Twente Enschede………………3-2
                  1. FC Slovacko – AIK Solna……………………..0-1

                  • Diese Antwort wurde geändert vor 1 Jahr, 6 Monaten von Slurm82.
                  #291
                  EdiFinger
                  Teilnehmer

                    Di 16.8.22 21Uhr

                    CL Play-Off Hinspiele
                    FK Bodö/Glimt – Dinamo Zagreb 1:1
                    FC Kopenhagen – Trabzonspor 2:1
                    Glasgow Rangers – PSV Eindhoven 3:1
                    Mi 17.8.22 ab 18.45Uhr
                    Qarabag Agdam – Viktoria Pilsen 1:1
                    Maccabi Haifa – Roter Stern Belgrad 1:0
                    Dynamo Kiew – Benfica Lissabon 1:2

                    Do 18.8.22 ab 18Uhr
                    EL Play-Off Hinspiele
                    HJK Helsinki – Silkeborg IF 3:0
                    Ferencvaros Budapest – Shamrock Rovers 2:1
                    FC Zürich – Heart of Midlothian 2:0
                    Malmö FF – Sivasspor 1:0
                    Apollon Limassol – Olympiakos Piräus 2:3
                    Pjunik Erewan – Sheriff Tiraspol 0:4
                    Ludogorez Rasgrad – Zalgiris Vilnius 1:0
                    SC Dnipro – AEK Larnaka 0:1
                    KAA Gent – Omonia Nikosia 2:0
                    Austria Wien – Fenerbahce SK 1:1

                    CoL Play-Off Hinspiele (Pokal)
                    Do 18.8.22 ab 19Uhr
                    Rigas Futbola Skola – FC Linfield 0:0
                    ZSKA-Sofia – FC Basel 0:2
                    1. FC Köln – Fehervar FC 4:1
                    AC Florenz – Twente Enschede 2:2
                    1. FC Slovacko – AIK Solna 0:0

                    #290
                    Corny
                    Teilnehmer

                      Di 16.8.22 21Uhr

                      CL Play-Off Hinspiele
                      FK Bodö/Glimt – Dinamo Zagreb 1:2
                      FC Kopenhagen – Trabzonspor 1:1
                      Glasgow Rangers – PSV Eindhoven 2:2
                      Mi 17.8.22 ab 18.45Uhr
                      Qarabag Agdam – Viktoria Pilsen 1:0
                      Maccabi Haifa – Roter Stern Belgrad 2:1
                      Dynamo Kiew – Benfica Lissabon 1:3

                      Do 18.8.22 ab 18Uhr
                      EL Play-Off Hinspiele
                      HJK Helsinki – Silkeborg IF 2:0
                      Ferencvaros Budapest – Shamrock Rovers 3:2
                      FC Zürich – Heart of Midlothian 3:1
                      Malmö FF – Sivasspor 2:0
                      Apollon Limassol – Olympiakos Piräus 1:2
                      Pjunik Erewan – Sheriff Tiraspol 0:3
                      Ludogorez Rasgrad – Zalgiris Vilnius 2:0
                      SC Dnipro – AEK Larnaka 0:1
                      KAA Gent – Omonia Nikosia 2:1
                      Austria Wien – Fenerbahce SK 1:3

                      CoL Play-Off Hinspiele (Pokal)
                      Do 18.8.22 ab 19Uhr
                      Rigas Futbola Skola – FC Linfield 0:2
                      ZSKA-Sofia – FC Basel 1:3
                      1. FC Köln – Fehervar FC 2:0
                      AC Florenz – Twente Enschede 3:1
                      1. FC Slovacko – AIK Solna 0:0

                      #285
                      Toni
                      Teilnehmer

                        Donnerstag, 11.08.2022 ab 18 Uhr
                        EL 3. Qualirunde Rückspiele
                        HJK Helsinki – NK Maribor 1-1
                        FC Zürich – FC Linfield 3-0
                        1. FC Slovacko – Fenerbahce SK 1-2
                        F91 Dudelange – Malmö FF 0-2
                        Slovan Bratislava – Olympiakos Piräus 1-0
                        Partizan Belgrad – AEK Larnaka 1-2

                        CoL 3. Qualirunde Rückspiele (Pokal)
                        Panathinaikos – Slavia Praha (spezielles Wunschspiel) 1-1
                        Levski – Hamrum Spartans 3-0
                        Lech Posen – Vikingur Reykjavik 2-0
                        AZ Alkmaar – Dundee United 3-1
                        KI Klaksvik – KF Ballkani 2-2

                        #280
                        Player82
                        Teilnehmer

                          EL 3. Qualirunde Rückspiele

                          HJK Helsinki – NK Maribor………2-1

                          FC Zürich – FC Linfield……………..1-1

                          1. FC Slovacko – Fenerbahce SK……….0-2

                          F91 Dudelange – Malmö FF…………….1-2

                          Slovan Bratislava – Olympiakos Piräus…2-4

                          Partizan Belgrad – AEK Larnaka……….3-1

                           

                          CoL 3. Qualirunde Rückspiele (Pokal)

                          Panathinaikos – Slavia Praha (spezielles Wunschspiel)….4-1🍀

                          Levski – Hamrum Spartans…………….2-0

                          Lech Posen – Vikingur Reykjavik………3-1

                          AZ Alkmaar – Dundee United…………3-1

                          KI Klaksvik – KF Ballkani……………1-1

                          #279
                          Tizzoe
                          Administrator

                            DIENSTAG, 09.08.2022 ab 18uhr
                            CL 3. Qualirunde Rückspiele
                            Apollon Limassol – Maccabi Haifa……..0:2
                            Viktoria Pilsen – Sheriff Tiraspol……3:2
                            FC Midtjylland – Benfica Lissabon…….1:2
                            Ferencvaros Budapest – Qarabag Agdam….2:3
                            Dinamo Zagreb – Ludogorez Rasgrad…….2:0
                            PSV Eindhoven – AS Monaco……………3:2
                            Sturm Graz – Dynamo Kiew…………….3:1
                            Glasgow Rangers – Saint-Gilloise……..2:1

                            Donnerstag, 11.08.2022 ab 18 Uhr
                            EL 3. Qualirunde Rückspiele
                            HJK Helsinki – NK Maribor……………0:0
                            FC Zürich – FC Linfield……………..3:0
                            1. FC Slovacko – Fenerbahce SK……….1:1
                            F91 Dudelange – Malmö FF…………….1:2
                            Slovan Bratislava – Olympiakos Piräus…2:3
                            Partizan Belgrad – AEK Larnaka……….2:0

                            CoL 3. Qualirunde Rückspiele (Pokal)
                            Panathinaikos – Slavia Praha (spezielles Wunschspiel)….2:2
                            Levski – Hamrum Spartans…………….3:0
                            Lech Posen – Vikingur Reykjavik………3:1
                            AZ Alkmaar – Dundee United…………..4:0
                            KI Klaksvik – KF Ballkani……………0:3

                            #277
                            Benni
                            Teilnehmer

                              DIENSTAG, 09.08.2022 ab 18uhr
                              CL 3. Qualirunde Rückspiele
                              Apollon Limassol – Maccabi Haifa……………….2:2
                              Viktoria Pilsen – Sheriff Tiraspol………………….3:2
                              FC Midtjylland – Benfica Lissabon……………….5:1
                              Ferencvaros Budapest – Qarabag Agdam………3:1
                              Dinamo Zagreb – Ludogorez Rasgrad…………..4:2
                              PSV Eindhoven – AS Monaco………………………2:3
                              Sturm Graz – Dynamo Kiew…………………………4:1
                              Glasgow Rangers – Saint-Gilloise………………….1:2

                              Donnerstag, 11.08.2022 ab 18 Uhr
                              EL 3. Qualirunde Rückspiele
                              HJK Helsinki – NK Maribor………………………………..2:0
                              FC Zürich – FC Linfield………………………………………5:2
                              1. FC Slovacko – Fenerbahce SK…………………………..2:1
                              F91 Dudelange – Malmö FF………………………………..1:1
                              Slovan Bratislava – Olympiakos Piräus…………………3:2
                              Partizan Belgrad – AEK Larnaka………………………….0:0

                              CoL 3. Qualirunde Rückspiele (Pokal)
                              Panathinaikos – Slavia Praha……………………………..1:0
                              Levski – Hamrum Spartans………………………………..4:1
                              Lech Posen – Vikingur Reykjavik………………………..5:4 n.E.
                              AZ Alkmaar – Dundee United…………………………….3:1
                              KI Klaksvik  – Balkani………………………………………..3:3

                              #276
                              Slurm82
                              Teilnehmer

                                2. Spieltag

                                CL 3. Qualirunde Rückspiele
                                Apollon Limassol – Maccabi Haifa…………..1-2
                                Viktoria Pilsen – Sheriff Tiraspol…………….1-0
                                FC Midtjylland – Benfica Lissabon………….1-1
                                Ferencvaros Budapest – Qarabag Agdam…1-2
                                Dinamo Zagreb – Ludogorez Rasgrad………1-3
                                PSV Eindhoven – AS Monaco………………….1-2
                                Sturm Graz – Dynamo Kiew……………………0-0
                                Glasgow Rangers – Saint-Gilloise……………2-1

                                EL 3. Qualirunde Rückspiele
                                HJK Helsinki – NK Maribor…………………..2-1
                                FC Zürich – FC Linfield…………………………2-0
                                1. FC Slovacko – Fenerbahce SK……………..1-1
                                F91 Dudelange – Malmö FF……………………1-2
                                Slovan Bratislava – Olympiakos Piräus……1-2
                                Partizan Belgrad – AEK Larnaka…………….1-2 (1-3 n.V.)

                                CoL 3. Qualirunde Rückspiele (Pokal)
                                Panathinaikos – Slavia Praha…………………4-1 😬
                                Levski – Hamrum Spartans……………………2-0
                                Lech Posen – Vikingur Reykjavik……………2-0
                                AZ Alkmaar – Dundee United…………………3-1
                                KI Klaksvik – KF Ballkani………………………3-1

                                #275
                                Toni
                                Teilnehmer

                                  DIENSTAG, 09.08.2022 ab 18uhr
                                  CL 3. Qualirunde Rückspiele
                                  Apollon Limassol – Maccabi Haifa 1-1
                                  Viktoria Pilsen – Sheriff Tiraspol 2-0
                                  FC Midtjylland – Benfica Lissabon 0-2
                                  Ferencvaros Budapest – Qarabag Agdam 0-1
                                  Dinamo Zagreb – Ludogorez Rasgrad 3-1
                                  PSV Eindhoven – AS Monaco 1-0
                                  Sturm Graz – Dynamo Kiew 2-0
                                  Glasgow Rangers – Saint-Gilloise 1-1

                                Ansicht von 15 Beiträgen - 286 bis 300 (von insgesamt 355)
                                • Du musst angemeldet sein, um auf dieses Thema antworten zu können.