Startseite Foren wettgemeinschaft ODESSA Tippabgabe!

  • Dieses Thema hat 421 Antworten und 9 Teilnehmer, und wurde zuletzt aktualisiert vor 3 Wochen von EdiFinger.
Ansicht von 15 Beiträgen - 271 bis 285 (von insgesamt 422)
  • Autor
    Beiträge
  • #509
    Slurm82
    Teilnehmer

      11. Spieltag

      CL Achtelfinale Hinspiele
      Di 14.2. 21Uhr
      AC Mailand – Tottenham Hotspur……..1-2
      Paris St. Germain – Bayern München…1-0
      Mi 15.2. 21Uhr
      Club Brügge – Benfica Lissabon…………2-3
      Borussia Dortmund – FC Chelsea………2-1

      EL K-O Runde Play-offs
      Do 16.2. ab 18.45Uhr
      FC Barcelona – Manchester United…….3-1
      Schachtar Donezk – Stade Rennes………0-1
      Ajax Amsterdam – 1. FC Union Berlin…2-0
      RB Salzburg – AS Rom………………………1-1
      Juventus Turin – FC Nantes………………2-0
      Sporting Lissabon – FC Midtjylland……4-1
      Bayer 04 Leverkusen – AS Monaco…….2-1
      FC Sevilla – PSV Eindhoven………………0-0

      CoL (Pokal) K-O Runde Play-Offs ab 18.45Uhr
      FK Bodö/Glimt – Lech Posen…………….2-0
      Sporting Braga – AC Florenz……………..1-2
      Trabzonspor – FC Basel…………………….2-1
      Lazio Rom – CFR Cluj……………………….1-0
      Ludogorez Rasgrad – RSC Anderlecht…2-0

      #508
      Toni
      Teilnehmer

        CL Achtelfinale Hinspiele
        Di 14.2. 21Uhr
        AC Mailand – Tottenham Hotspur 1-1
        Paris St. Germain – Bayern München 2-2
        Mi 15.2. 21Uhr
        Club Brügge – Benfica Lissabon 0-2
        Borussia Dortmund – FC Chelsea 2-1

        #506
        Corny
        Teilnehmer

          EL K-O Runde Play-offs
          Do 16.2. ab 18.45Uhr
          FC Barcelona – Manchester United 3:1
          Schachtar Donezk – Stade Rennes 0:2
          Ajax Amsterdam – 1. FC Union Berlin 3:1
          RB Salzburg – AS Rom 2:2
          Juventus Turin – FC Nantes 2:0
          Sporting Lissabon – FC Midtjylland 3:0
          Bayer 04 Leverkusen – AS Monaco 1:2
          FC Sevilla – PSV Eindhoven 2:0

          CoL (Pokal) K-O Runde Play-Offs ab 18.45Uhr
          FK Bodö/Glimt – Lech Posen 1:0
          Sporting Braga – AC Florenz 1:1
          Trabzonspor – FC Basel 0:2
          Lazio Rom – CFR Cluj 2:0
          Ludogorez Rasgrad – RSC Anderlecht 1:1

          #505
          Corny
          Teilnehmer

            CL Achtelfinale Hinspiele
            Di 14.2. 21Uhr
            AC Mailand – Tottenham Hotspur 2:1
            Paris St. Germain – Bayern München 2:2
            Mi 15.2. 21Uhr
            Club Brügge – Benfica Lissabon 2:3
            Borussia Dortmund – FC Chelsea 1:2

            #458
            Toni
            Teilnehmer

              EL 6. Spieltag Gruppenphase
              Do 3.11. ab 18.45Uhr
              AS Rom – Ludogorez Rasgrad 1-2
              Real Betis Sevilla – HJK Helsinki 2-0
              Royale Union Saint-Gilloise – 1. FC Union Berlin 1-1
              Real Sociedad San Sebastian – Manchester United 0-2
              Feyenoord Rotterdam – Lazio Rom 1-1
              FC Midtjylland – Sturm Graz 0-2
              AS Monaco – Roter Stern Belgrad 3-2
              Trabzonspor – Ferencvaros Budapest 2-0
              Olympiakos Piräus – FC Nantes 1-3
              Qarabag Agdam – SC Freiburg 1-1

              CoL (Pokal) 6.Spieltag Gruppenphase
              Silkeborg IF – RSC Anderlecht 1-2
              1. FC Köln – OGC Nizza 2-2
              KAA Gent – Molde FK 3-0
              Pjunik Erewan – FC Basel 0-2
              Zalgiris Vilnius – Slovan Bratislava 1-1

              #457
              Tizzoe
              Administrator

                EL 6. Spieltag Gruppenphase
                Do 3.11. ab 18.45Uhr
                AS Rom – Ludogorez Rasgrad 3:0
                Real Betis Sevilla – HJK Helsinki 4:0
                Royale Union Saint-Gilloise – 1. FC Union Berlin 1:1
                Real Sociedad San Sebastian – Manchester United 2:2
                Feyenoord Rotterdam – Lazio Rom 2:1
                FC Midtjylland – Sturm Graz 1:0
                AS Monaco – Roter Stern Belgrad 2:2
                Trabzonspor – Ferencvaros Budapest 2:0
                Olympiakos Piräus – FC Nantes 1:2
                Qarabag Agdam – SC Freiburg 1:1

                CoL (Pokal) 6.Spieltag Gruppenphase
                Silkeborg IF – RSC Anderlecht 2:1
                1. FC Köln – OGC Nizza 0:2
                KAA Gent – Molde FK 0:0
                Pjunik Erewan – FC Basel 1:2
                Zalgiris Vilnius – Slovan Bratislava 2:1

                #456
                Corny
                Teilnehmer

                  EL 6. Spieltag Gruppenphase
                  Do 3.11. ab 18.45Uhr
                  AS Rom – Ludogorez Rasgrad……………….2:0
                  Real Betis Sevilla – HJK Helsinki…………..3:1
                  Royale Union Saint-Gilloise – 1. FC Union Berlin…1:1
                  Real Sociedad San Sebastian – Manchester United…1:2
                  Feyenoord Rotterdam – Lazio Rom………..2:2
                  FC Midtjylland – Sturm Graz………………..2:1
                  AS Monaco – Roter Stern Belgrad…………3:0
                  Trabzonspor – Ferencvaros Budapest…….1:0
                  Olympiakos Piräus – FC Nantes……………2:0
                  Qarabag Agdam – SC Freiburg……………..0:2

                  CoL (Pokal) 6.Spieltag Gruppenphase
                  Silkeborg IF – RSC Anderlecht……………..0:3
                  1. FC Köln – OGC Nizza………………………..2:2
                  KAA Gent – Molde FK………………………….2:1
                  Pjunik Erewan – FC Basel…………………….0:2
                  Zalgiris Vilnius – Slovan Bratislava………0:2

                  #455
                  Alex Trimboli
                  Teilnehmer

                    CL 6. Spieltag Gruppenphase
                    Mi 2.11. ab 18.45Uhr
                    Schachtar Donezk – RB Leipzig…………………1:2
                    Real Madrid – Celtic Glasgow………………….3:1
                    AC Mailand – RB Salzburg……………………..1:0
                    Juventus Turin – Paris St. Germain…………….1:3
                    Maccabi Haifa – Benfica Lissabon………………1:2

                    EL 6. Spieltag Gruppenphase
                    Do 3.11. ab 18.45Uhr
                    AS Rom – Ludogorez Rasgrad……………………3:1
                    Real Betis Sevilla – HJK Helsinki……………..3:1
                    Royale Union Saint-Gilloise – 1. FC Union Berlin..0:1
                    Real Sociedad San Sebastian – Manchester United…1:2
                    Feyenoord Rotterdam – Lazio Rom……………….3:2
                    FC Midtjylland – Sturm Graz…………………..1:1
                    AS Monaco – Roter Stern Belgrad……………….1:0
                    Trabzonspor – Ferencvaros Budapest…………….2:1
                    Olympiakos Piräus – FC Nantes…………………1:2
                    Qarabag Agdam – SC Freiburg…………………..2:0

                    #454
                    Player82
                    Teilnehmer

                      CL 6. Spieltag Gruppenphase

                      Di 1.11. ab 18.45Uhr
                      FC Liverpool – SSC Neapel2:2
                      Bayer 04 Leverkusen – Club Brügge3:1
                      FC Porto – Atletico Madrid2:0
                      Sporting Lissabon – Eintracht Frankfurt1:2
                      Olympique Marseille – Tottenham Hotspur2:2
                      Mi 2.11. ab 18.45Uhr
                      Schachtar Donezk – RB Leipzig2:0
                      Real Madrid – Celtic Glasgow3:0
                      AC Mailand – RB Salzburg3:1
                      Juventus Turin – Paris St. Germain0-0
                      Maccabi Haifa – Benfica Lissabon0:0

                      EL 6. Spieltag Gruppenphase
                      Do 3.11. ab 18.45Uhr
                      AS Rom – Ludogorez Rasgrad2:1
                      Real Betis Sevilla – HJK Helsinki2:0
                      Royale Union Saint-Gilloise – 1. FC Union Berlin2:2
                      Real Sociedad San Sebastian – Manchester United2:2
                      Feyenoord Rotterdam – Lazio Rom2:1
                      FC Midtjylland – Sturm Graz1:1
                      AS Monaco – Roter Stern Belgrad2:3
                      Trabzonspor – Ferencvaros Budapest1:0
                      Olympiakos Piräus – FC Nantes2:1
                      Qarabag Agdam – SC Freiburg2:1

                      CoL (Pokal) 6.Spieltag Gruppenphase
                      Silkeborg IF – RSC Anderlecht3:1
                      1. FC Köln – OGC Nizza3:2
                      KAA Gent – Molde FK2:2
                      Pjunik Erewan – FC Basel1:2
                      Zalgiris Vilnius – Slovan Bratislava2:2

                      #453
                      Tizzoe
                      Administrator

                        CL 6. Spieltag Gruppenphase
                        Di 1.11. ab 18.45Uhr
                        FC Liverpool – SSC Neapel 1:2
                        Bayer 04 Leverkusen – Club Brügge 0:2
                        FC Porto – Atletico Madrid 1:1
                        Sporting Lissabon – Eintracht Frankfurt 2:3
                        Olympique Marseille – Tottenham Hotspur 1:2
                        Mi 2.11. ab 18.45Uhr
                        Schachtar Donezk – RB Leipzig 0:1
                        Real Madrid – Celtic Glasgow 2:0
                        AC Mailand – RB Salzburg 1:0
                        Juventus Turin – Paris St. Germain 0:3
                        Maccabi Haifa – Benfica Lissabon 1:2

                        #452
                        Toni
                        Teilnehmer

                          CL 6. Spieltag Gruppenphase
                          Di 1.11. ab 18.45Uhr
                          FC Liverpool – SSC Neapel 2-2
                          Bayer 04 Leverkusen – Club Brügge 1-1
                          FC Porto – Atletico Madrid 2-2
                          Sporting Lissabon – Eintracht Frankfurt 1-2
                          Olympique Marseille – Tottenham Hotspur 1-3
                          Mi 2.11. ab 18.45Uhr
                          Schachtar Donezk – RB Leipzig 1-3
                          Real Madrid – Celtic Glasgow 3-0
                          AC Mailand – RB Salzburg 2-2
                          Juventus Turin – Paris St. Germain 0-2
                          Maccabi Haifa – Benfica Lissabon 0-2

                          #449
                          Benni
                          Teilnehmer

                            CL 6. Spieltag Gruppenphase
                            Di 1.11. ab 18.45Uhr
                            FC Liverpool – SSC Neapel…………………………1:0
                            FC Porto – Atletico Madrid…………………………0:0
                            Bayer 04 Leverkusen – Club Brügge…………….1:1
                            Sporting Lissabon – Eintracht Frankfurt………1:2
                            Olympique Marseille – Tottenham Hotspur….1:2
                            Mi 2.11. ab 18.45Uhr
                            Schachtar Donezk – RB Leipzig……………………2:2
                            Real Madrid – Celtic Glasgow……………………….2:0
                            AC Mailand – RB Salzburg…………………………….2:1
                            Juventus Turin – Paris St. Germain………………..2:2
                            Maccabi Haifa – Benfica Lissabon…………………..1:1

                            EL 6. Spieltag Gruppenphase
                            Do 3.11. ab 18.45Uhr
                            AS Rom – Ludogorez Rasgrad…………………………………..5:1
                            Real Betis Sevilla – HJK Helsinki………………………………1:0
                            Royale Union Saint-Gilloise – 1. FC Union Berlin………..2:1
                            Real Sociedad San Sebastian – Manchester United………1:3
                            Feyenoord Rotterdam – Lazio Rom…………………………….2:1
                            FC Midtjylland – Sturm Graz……………………………………..1:0
                            AS Monaco – Roter Stern Belgrad……………………………….1:0
                            Trabzonspor – Ferencvaros Budapest………………………….1:0
                            Olympiakos Piräus – FC Nantes…………………………………..1:2
                            Qarabag Agdam – SC Freiburg……………………………………..0:2

                            CoL (Pokal) 6.Spieltag Gruppenphase
                            Silkeborg IF – RSC Anderlecht…………………………………….1:2
                            1. FC Köln – OGC Nizza……………………………………………….1:2
                            KAA Gent – Molde FK…………………………………………………2:1
                            Pjunik Erewan – FC Basel……………………………………………2:1
                            Zalgiris Vilnius – Slovan Bratislava……………………………….1:0

                            #448
                            Slurm82
                            Teilnehmer

                              10. Spieltag

                              CL 6. Spieltag Gruppenphase
                              Di 1.11. ab 18.45Uhr
                              FC Liverpool – SSC Neapel…………………….3-1
                              FC Porto – Atletico Madrid……………………1-1
                              Bayer 04 Leverkusen – Club Brügge………1-2
                              Sporting Lissabon – Eintracht Frankfurt…1-2
                              Olympique Marseille – Tottenham Hotspur…2-3
                              Mi 2.11. ab 18.45Uhr
                              Schachtar Donezk – RB Leipzig……………..1-3
                              Real Madrid – Celtic Glasgow………………..4-0
                              AC Mailand – RB Salzburg……………………1-0
                              Juventus Turin – Paris St. Germain……….1-2
                              Maccabi Haifa – Benfica Lissabon…………1-0

                              EL 6. Spieltag Gruppenphase
                              Do 3.11. ab 18.45Uhr
                              AS Rom – Ludogorez Rasgrad……………….1-1
                              Real Betis Sevilla – HJK Helsinki…………..1-0
                              Royale Union Saint-Gilloise – 1. FC Union Berlin…2-1
                              Real Sociedad San Sebastian – Manchester United…0-1
                              Feyenoord Rotterdam – Lazio Rom………..2-1
                              FC Midtjylland – Sturm Graz………………..1-0
                              AS Monaco – Roter Stern Belgrad…………2-0
                              Trabzonspor – Ferencvaros Budapest…….1-0
                              Olympiakos Piräus – FC Nantes……………2-1
                              Qarabag Agdam – SC Freiburg……………..3-1

                              CoL (Pokal) 6.Spieltag Gruppenphase
                              Silkeborg IF – RSC Anderlecht……………..0-1
                              1. FC Köln – OGC Nizza………………………..1-1
                              KAA Gent – Molde FK………………………….2-1
                              Pjunik Erewan – FC Basel…………………….2-1
                              Zalgiris Vilnius – Slovan Bratislava………0-1

                              #447
                              EdiFinger
                              Teilnehmer

                                CL 6. Spieltag Gruppenphase
                                Di 1.11. ab 18.45Uhr
                                FC Liverpool – SSC Neapel_____3:1
                                Bayer 04 Leverkusen – Club Brügge_____2:0
                                FC Porto – Atletico Madrid_____2:2
                                Sporting Lissabon – Eintracht Frankfurt_____3:4
                                Olympique Marseille – Tottenham Hotspur_____2:2
                                Mi 2.11. ab 18.45Uhr
                                Schachtar Donezk – RB Leipzig_____0:3
                                Real Madrid – Celtic Glasgow_____3:1
                                AC Mailand – RB Salzburg_____2:2
                                Juventus Turin – Paris St. Germain_____1:3
                                Maccabi Haifa – Benfica Lissabon_____0:2

                                EL 6. Spieltag Gruppenphase
                                Do 3.11. ab 18.45Uhr
                                AS Rom – Ludogorez Rasgrad_____2:0
                                Real Betis Sevilla – HJK Helsinki_____3:1
                                Royale Union Saint-Gilloise – 1. FC Union Berlin_____2:3
                                Real Sociedad San Sebastian – Manchester United_____1:1
                                Feyenoord Rotterdam – Lazio Rom_____1:2
                                FC Midtjylland – Sturm Graz_____0:0
                                AS Monaco – Roter Stern Belgrad_____2:1
                                Trabzonspor – Ferencvaros Budapest_____1:1
                                Olympiakos Piräus – FC Nantes_____3:1
                                Qarabag Agdam – SC Freiburg_____0:2

                                CoL (Pokal) 6.Spieltag Gruppenphase
                                Silkeborg IF – RSC Anderlecht_____0:2
                                1. FC Köln – OGC Nizza_____2:1
                                KAA Gent – Molde FK_____1:1
                                Pjunik Erewan – FC Basel_____0:2
                                Zalgiris Vilnius – Slovan Bratislava_____0:1

                                #446
                                Markus
                                Teilnehmer

                                  CL 6. Spieltag Gruppenphase
                                  Di 1.11. ab 18.45Uhr
                                  FC Liverpool – SSC Neapel_____1:2
                                  Bayer 04 Leverkusen – Club Brügge_____1:1
                                  FC Porto – Atletico Madrid_____2:0
                                  Sporting Lissabon – Eintracht Frankfurt_____0:1
                                  Olympique Marseille – Tottenham Hotspur_____1:3
                                  Mi 2.11. ab 18.45Uhr
                                  Schachtar Donezk – RB Leipzig_____1:1
                                  Real Madrid – Celtic Glasgow_____2:0
                                  AC Mailand – RB Salzburg_____1:1
                                  Juventus Turin – Paris St. Germain_____0:2
                                  Maccabi Haifa – Benfica Lissabon_____1:4

                                  EL 6. Spieltag Gruppenphase
                                  Do 3.11. ab 18.45Uhr
                                  AS Rom – Ludogorez Rasgrad_____1:0
                                  Real Betis Sevilla – HJK Helsinki_____2:0
                                  Royale Union Saint-Gilloise – 1. FC Union Berlin_____1:2
                                  Real Sociedad San Sebastian – Manchester United_____1:2
                                  Feyenoord Rotterdam – Lazio Rom_____1:1
                                  FC Midtjylland – Sturm Graz_____2:1
                                  AS Monaco – Roter Stern Belgrad_____2:0
                                  Trabzonspor – Ferencvaros Budapest_____1:0
                                  Olympiakos Piräus – FC Nantes_____1:0
                                  Qarabag Agdam – SC Freiburg_____1:0

                                  CoL (Pokal) 6.Spieltag Gruppenphase
                                  Silkeborg IF – RSC Anderlecht_____0:0
                                  1. FC Köln – OGC Nizza_____2:1
                                  KAA Gent – Molde FK_____2:0
                                  Pjunik Erewan – FC Basel_____1:1
                                  Zalgiris Vilnius – Slovan Bratislava_____3:2

                                Ansicht von 15 Beiträgen - 271 bis 285 (von insgesamt 422)
                                • Du musst angemeldet sein, um auf dieses Thema antworten zu können.