Startseite Foren wettgemeinschaft ODESSA Tippabgabe!

  • Dieses Thema hat 418 Antworten und 9 Teilnehmer, und wurde zuletzt aktualisiert vor 1 Tag, 5 Stunden von Markus.
Ansicht von 15 Beiträgen - 256 bis 270 (von insgesamt 419)
  • Autor
    Beiträge
  • #561
    Corny
    Teilnehmer

      CoL (Pokal) KO-Runde Play-offs Rückspiele
      CFR Cluj – Lazio Rom 0:2
      SC Dnipro-1 – AEK Larnaka 0:0
      Partizan Belgrad – Sheriff Tiraspol 2:1
      RSC Anderlecht – Ludogorez Rasgrad 2:0
      KAA Gent – Qarabag Agdam 1:1

      #560
      Corny
      Teilnehmer

        EL KO-Runde Play Off Rückspiele
        Do 23.2. ab 18.45Uhr
        FC Nantes – Juventus Turin………..1:3
        FC Midtjylland – Sporting Lissabon…0:2
        AS Monaco – Bayer 04 Leverkusen……1:1
        PSV Eindhoven – FC Sevilla………..1:2
        Manchester United – FC Barcelona…..3:1
        Stade Rennes – Schachtar Donezk……2:2
        1. FC Union Berlin – Ajax Amsterdam…2:1
        AS Rom – RB Salzburg……………..1:1

        #559
        Corny
        Teilnehmer

          Di 21.2. 21Uhr
          CL Achtelfinale Hinspiele
          FC Liverpool – Real Madrid………..1:2
          Eintracht Frankfurt – SSC Neapel…..1:3
          Mi 22.2. 21Uhr
          RB Leipzig – Manchester City………2:1
          Inter Mailand – FC Porto………….1:0

          #557
          Alex Trimboli
          Teilnehmer

            Di 21.2. 21Uhr
            CL Achtelfinale Hinspiele
            FC Liverpool – Real Madrid………..1:1
            Eintracht Frankfurt – SSC Neapel…..1:1
            Mi 22.2. 21Uhr
            RB Leipzig – Manchester City………2:2
            Inter Mailand – FC Porto………….2:1

            EL KO-Runde Play Off Rückspiele
            Do 23.2. ab 18.45Uhr
            FC Nantes – Juventus Turin………..0:2
            FC Midtjylland – Sporting Lissabon…1:2
            AS Monaco – Bayer 04 Leverkusen……3:1
            PSV Eindhoven – FC Sevilla………..1:1
            Manchester United – FC Barcelona…..2:1
            Stade Rennes – Schachtar Donezk……3:1
            1. FC Union Berlin – Ajax Amsterdam..1:1
            AS Rom – RB Salzburg……………..1:0

            #553
            Toni
            Teilnehmer

              EL K-O Runde Play-offs
              Do 16.2. ab 18.45Uhr
              FC Barcelona – Manchester United 1-1
              Schachtar Donezk – Stade Rennes 1-2
              Ajax Amsterdam – 1. FC Union Berlin 2-1
              RB Salzburg – AS Rom 1-1
              Juventus Turin – FC Nantes 1-2
              Sporting Lissabon – FC Midtjylland 2-0
              Bayer 04 Leverkusen – AS Monaco 2-2
              FC Sevilla – PSV Eindhoven 2-1

              CoL (Pokal) K-O Runde Play-Offs ab 18.45Uhr
              FK Bodö/Glimt – Lech Posen 3-1
              Sporting Braga – AC Florenz 1-1
              Trabzonspor – FC Basel 0-0
              Lazio Rom – CFR Cluj 1-0
              Ludogorez Rasgrad – RSC Anderlecht 2-1

              • Diese Antwort wurde geändert vor 1 Jahr, 3 Monaten von Toni.
              #516
              Tizzoe
              Administrator

                EL K-O Runde Play-offs
                Do 16.2. ab 18.45Uhr
                FC Barcelona – Manchester United………..2:1
                Schachtar Donezk – Stade Rennes………….2:0
                Ajax Amsterdam – 1. FC Union Berlin…….2:1
                RB Salzburg – AS Rom………………………….1:1
                Juventus Turin – FC Nantes………………….0:0
                Sporting Lissabon – FC Midtjylland……….2:0
                Bayer 04 Leverkusen – AS Monaco………..0:1
                FC Sevilla – PSV Eindhoven………………….2:0

                #515
                Tizzoe
                Administrator

                  CL Achtelfinale Hinspiele
                  Di 14.2. 21Uhr
                  AC Mailand – Tottenham Hotspur……..0:3
                  Paris St. Germain – Bayern München…1:1
                  Mi 15.2. 21Uhr
                  Club Brügge – Benfica Lissabon…………1:2
                  Borussia Dortmund – FC Chelsea………3:2

                  #514
                  EdiFinger
                  Teilnehmer

                    CL Achtelfinale Hinspiele
                    Di 14.2. 21Uhr
                    AC Mailand – Tottenham Hotspur___3:1
                    Paris St. Germain – Bayern München___3:1
                    Mi 15.2. 21Uhr
                    Club Brügge – Benfica Lissabon___1:1
                    Borussia Dortmund – FC Chelsea___2:1

                    EL K-O Runde Play-offs
                    Do 16.2. ab 18.45Uhr
                    FC Barcelona – Manchester United___2:0
                    Schachtar Donezk – Stade Rennes___0:0
                    Ajax Amsterdam – 1. FC Union Berlin___2:2
                    RB Salzburg – AS Rom___1:2
                    Juventus Turin – FC Nantes___2:0
                    Sporting Lissabon – FC Midtjylland___3:1
                    Bayer 04 Leverkusen – AS Monaco___2:2
                    FC Sevilla – PSV Eindhoven___0:1

                    CoL (Pokal) K-O Runde Play-Offs ab 18.45Uhr
                    FK Bodö/Glimt – Lech Posen___2:1
                    Sporting Braga – AC Florenz___1:2
                    Trabzonspor – FC Basel___1:1
                    Lazio Rom – CFR Cluj___3:1
                    Ludogorez Rasgrad – RSC Anderlecht___2:2

                    #513
                    Player82
                    Teilnehmer

                      CL Achtelfinale Hinspiele
                      Di 14.2. 21Uhr
                      AC Mailand – Tottenham Hotspur 1-1
                      Paris St. Germain – Bayern München 2-2
                      Mi 15.2. 21Uhr
                      Club Brügge – Benfica Lissabon2-2
                      Borussia Dortmund – FC Chelsea3-2

                      EL K-O Runde Play-offs
                      Do 16.2. ab 18.45Uhr
                      FC Barcelona – Manchester Unite 2-1
                      Schachtar Donezk – Stade Rennes 1-1
                      Ajax Amsterdam – 1. FC Union Berlin 3-1
                      RB Salzburg – AS Rom
                      Juventus Turin – FC Nantes2-0
                      Sporting Lissabon – FC Midtjylland2-0
                      Bayer 04 Leverkusen – AS Monaco3-2
                      FC Sevilla – PSV Eindhoven2-2

                      CoL (Pokal) K-O Runde Play-Offs ab 18.45Uhr
                      FK Bodö/Glimt – Lech Posen1-1
                      Sporting Braga – AC Florenz0-1
                      Trabzonspor – FC Basel2-2

                      #512
                      Markus
                      Teilnehmer

                        CL Achtelfinale Hinspiele
                        Di 14.2. 21Uhr
                        AC Mailand – Tottenham Hotspur___2:0
                        Paris St. Germain – Bayern München___2:1
                        Mi 15.2. 21Uhr
                        Club Brügge – Benfica Lissabon___0:1
                        Borussia Dortmund – FC Chelsea___2:0

                        EL K-O Runde Play-offs
                        Do 16.2. ab 18.45Uhr
                        FC Barcelona – Manchester United___3:1
                        Schachtar Donezk – Stade Rennes___1:1
                        Ajax Amsterdam – 1. FC Union Berlin___1:2
                        RB Salzburg – AS Rom___1:0
                        Juventus Turin – FC Nantes___1:2
                        Sporting Lissabon – FC Midtjylland___1:0
                        Bayer 04 Leverkusen – AS Monaco___1:0
                        FC Sevilla – PSV Eindhoven___0:0

                        CoL (Pokal) K-O Runde Play-Offs ab 18.45Uhr
                        FK Bodö/Glimt – Lech Posen___1:0
                        Sporting Braga – AC Florenz___1:0
                        Trabzonspor – FC Basel___0:0
                        Lazio Rom – CFR Cluj___1:0
                        Ludogorez Rasgrad – RSC Anderlecht___1:3

                        #511
                        Alex Trimboli
                        Teilnehmer

                          Ein heißes Eisen!!

                          CL Achtelfinale Hinspiele
                          Di 14.2. 21Uhr
                          AC Mailand – Tottenham Hotspur…….2:1
                          Paris St. Germain – Bayern München…1:1
                          Mi 15.2. 21Uhr
                          Club Brügge – Benfica Lissabon…….0:2
                          Borussia Dortmund – FC Chelsea…….2:1

                          EL K-O Runde Play-offs
                          Do 16.2. ab 18.45Uhr
                          FC Barcelona – Manchester United…..2:1
                          Schachtar Donezk – Stade Rennes……0:1
                          Ajax Amsterdam – 1. FC Union Berlin..1:1
                          RB Salzburg – AS Rom……………..1:1
                          Juventus Turin – FC Nantes………..2:0
                          Sporting Lissabon – FC Midtjylland…3:1
                          Bayer 04 Leverkusen – AS Monaco……1:1
                          FC Sevilla – PSV Eindhoven………..1:1

                           

                          #510
                          Benni
                          Teilnehmer

                            CL Achtelfinale Hinspiele
                            Di 14.2. 21Uhr
                            AC Mailand – Tottenham Hotspur……………..1:0
                            Paris St. Germain – Bayern München…………3:1
                            Mi 15.2. 21Uhr
                            Club Brügge – Benfica Lissabon………………….3:3
                            Borussia Dortmund – FC Chelsea………………..2:1

                            EL K-O Runde Play-offs
                            Do 16.2. ab 18.45Uhr
                            FC Barcelona – Manchester United……………..2:2
                            Schachtar Donezk – Stade Rennes……………….3:0
                            Ajax Amsterdam – 1. FC Union Berlin…………..2:3
                            RB Salzburg – AS Rom………………………………..2:2
                            Juventus Turin – FC Nantes………………………..1:2

                            Sporting Lissabon – FC Midtjylland……………..2:0
                            Bayer 04 Leverkusen – AS Monaco………………1:3
                            FC Sevilla – PSV Eindhoven…………………………3:3

                            CoL (Pokal) K-O Runde Play-Offs ab 18.45Uhr
                            FK Bodö/Glimt – Lech Posen……………………….0:0
                            Sporting Braga – AC Florenz……………………….2:0
                            Trabzonspor – FC Basel………………………………..1:1
                            Lazio Rom – CFR Cluj………………………………….5:0
                            Ludogorez Rasgrad – RSC Anderlecht…………..2:1

                            #509
                            Slurm82
                            Teilnehmer

                              11. Spieltag

                              CL Achtelfinale Hinspiele
                              Di 14.2. 21Uhr
                              AC Mailand – Tottenham Hotspur……..1-2
                              Paris St. Germain – Bayern München…1-0
                              Mi 15.2. 21Uhr
                              Club Brügge – Benfica Lissabon…………2-3
                              Borussia Dortmund – FC Chelsea………2-1

                              EL K-O Runde Play-offs
                              Do 16.2. ab 18.45Uhr
                              FC Barcelona – Manchester United…….3-1
                              Schachtar Donezk – Stade Rennes………0-1
                              Ajax Amsterdam – 1. FC Union Berlin…2-0
                              RB Salzburg – AS Rom………………………1-1
                              Juventus Turin – FC Nantes………………2-0
                              Sporting Lissabon – FC Midtjylland……4-1
                              Bayer 04 Leverkusen – AS Monaco…….2-1
                              FC Sevilla – PSV Eindhoven………………0-0

                              CoL (Pokal) K-O Runde Play-Offs ab 18.45Uhr
                              FK Bodö/Glimt – Lech Posen…………….2-0
                              Sporting Braga – AC Florenz……………..1-2
                              Trabzonspor – FC Basel…………………….2-1
                              Lazio Rom – CFR Cluj……………………….1-0
                              Ludogorez Rasgrad – RSC Anderlecht…2-0

                              #508
                              Toni
                              Teilnehmer

                                CL Achtelfinale Hinspiele
                                Di 14.2. 21Uhr
                                AC Mailand – Tottenham Hotspur 1-1
                                Paris St. Germain – Bayern München 2-2
                                Mi 15.2. 21Uhr
                                Club Brügge – Benfica Lissabon 0-2
                                Borussia Dortmund – FC Chelsea 2-1

                                #506
                                Corny
                                Teilnehmer

                                  EL K-O Runde Play-offs
                                  Do 16.2. ab 18.45Uhr
                                  FC Barcelona – Manchester United 3:1
                                  Schachtar Donezk – Stade Rennes 0:2
                                  Ajax Amsterdam – 1. FC Union Berlin 3:1
                                  RB Salzburg – AS Rom 2:2
                                  Juventus Turin – FC Nantes 2:0
                                  Sporting Lissabon – FC Midtjylland 3:0
                                  Bayer 04 Leverkusen – AS Monaco 1:2
                                  FC Sevilla – PSV Eindhoven 2:0

                                  CoL (Pokal) K-O Runde Play-Offs ab 18.45Uhr
                                  FK Bodö/Glimt – Lech Posen 1:0
                                  Sporting Braga – AC Florenz 1:1
                                  Trabzonspor – FC Basel 0:2
                                  Lazio Rom – CFR Cluj 2:0
                                  Ludogorez Rasgrad – RSC Anderlecht 1:1

                                Ansicht von 15 Beiträgen - 256 bis 270 (von insgesamt 419)
                                • Du musst angemeldet sein, um auf dieses Thema antworten zu können.