Startseite Foren wettgemeinschaft ODESSA Tippabgabe!

Ansicht von 15 Beiträgen - 241 bis 255 (von insgesamt 384)
  • Autor
    Beiträge
  • #454
    Player82
    Teilnehmer

      CL 6. Spieltag Gruppenphase

      Di 1.11. ab 18.45Uhr
      FC Liverpool – SSC Neapel2:2
      Bayer 04 Leverkusen – Club Brügge3:1
      FC Porto – Atletico Madrid2:0
      Sporting Lissabon – Eintracht Frankfurt1:2
      Olympique Marseille – Tottenham Hotspur2:2
      Mi 2.11. ab 18.45Uhr
      Schachtar Donezk – RB Leipzig2:0
      Real Madrid – Celtic Glasgow3:0
      AC Mailand – RB Salzburg3:1
      Juventus Turin – Paris St. Germain0-0
      Maccabi Haifa – Benfica Lissabon0:0

      EL 6. Spieltag Gruppenphase
      Do 3.11. ab 18.45Uhr
      AS Rom – Ludogorez Rasgrad2:1
      Real Betis Sevilla – HJK Helsinki2:0
      Royale Union Saint-Gilloise – 1. FC Union Berlin2:2
      Real Sociedad San Sebastian – Manchester United2:2
      Feyenoord Rotterdam – Lazio Rom2:1
      FC Midtjylland – Sturm Graz1:1
      AS Monaco – Roter Stern Belgrad2:3
      Trabzonspor – Ferencvaros Budapest1:0
      Olympiakos Piräus – FC Nantes2:1
      Qarabag Agdam – SC Freiburg2:1

      CoL (Pokal) 6.Spieltag Gruppenphase
      Silkeborg IF – RSC Anderlecht3:1
      1. FC Köln – OGC Nizza3:2
      KAA Gent – Molde FK2:2
      Pjunik Erewan – FC Basel1:2
      Zalgiris Vilnius – Slovan Bratislava2:2

      #453
      Tizzoe
      Administrator

        CL 6. Spieltag Gruppenphase
        Di 1.11. ab 18.45Uhr
        FC Liverpool – SSC Neapel 1:2
        Bayer 04 Leverkusen – Club Brügge 0:2
        FC Porto – Atletico Madrid 1:1
        Sporting Lissabon – Eintracht Frankfurt 2:3
        Olympique Marseille – Tottenham Hotspur 1:2
        Mi 2.11. ab 18.45Uhr
        Schachtar Donezk – RB Leipzig 0:1
        Real Madrid – Celtic Glasgow 2:0
        AC Mailand – RB Salzburg 1:0
        Juventus Turin – Paris St. Germain 0:3
        Maccabi Haifa – Benfica Lissabon 1:2

        #452
        Toni
        Teilnehmer

          CL 6. Spieltag Gruppenphase
          Di 1.11. ab 18.45Uhr
          FC Liverpool – SSC Neapel 2-2
          Bayer 04 Leverkusen – Club Brügge 1-1
          FC Porto – Atletico Madrid 2-2
          Sporting Lissabon – Eintracht Frankfurt 1-2
          Olympique Marseille – Tottenham Hotspur 1-3
          Mi 2.11. ab 18.45Uhr
          Schachtar Donezk – RB Leipzig 1-3
          Real Madrid – Celtic Glasgow 3-0
          AC Mailand – RB Salzburg 2-2
          Juventus Turin – Paris St. Germain 0-2
          Maccabi Haifa – Benfica Lissabon 0-2

          #449
          Benni
          Teilnehmer

            CL 6. Spieltag Gruppenphase
            Di 1.11. ab 18.45Uhr
            FC Liverpool – SSC Neapel…………………………1:0
            FC Porto – Atletico Madrid…………………………0:0
            Bayer 04 Leverkusen – Club Brügge…………….1:1
            Sporting Lissabon – Eintracht Frankfurt………1:2
            Olympique Marseille – Tottenham Hotspur….1:2
            Mi 2.11. ab 18.45Uhr
            Schachtar Donezk – RB Leipzig……………………2:2
            Real Madrid – Celtic Glasgow……………………….2:0
            AC Mailand – RB Salzburg…………………………….2:1
            Juventus Turin – Paris St. Germain………………..2:2
            Maccabi Haifa – Benfica Lissabon…………………..1:1

            EL 6. Spieltag Gruppenphase
            Do 3.11. ab 18.45Uhr
            AS Rom – Ludogorez Rasgrad…………………………………..5:1
            Real Betis Sevilla – HJK Helsinki………………………………1:0
            Royale Union Saint-Gilloise – 1. FC Union Berlin………..2:1
            Real Sociedad San Sebastian – Manchester United………1:3
            Feyenoord Rotterdam – Lazio Rom…………………………….2:1
            FC Midtjylland – Sturm Graz……………………………………..1:0
            AS Monaco – Roter Stern Belgrad……………………………….1:0
            Trabzonspor – Ferencvaros Budapest………………………….1:0
            Olympiakos Piräus – FC Nantes…………………………………..1:2
            Qarabag Agdam – SC Freiburg……………………………………..0:2

            CoL (Pokal) 6.Spieltag Gruppenphase
            Silkeborg IF – RSC Anderlecht…………………………………….1:2
            1. FC Köln – OGC Nizza……………………………………………….1:2
            KAA Gent – Molde FK…………………………………………………2:1
            Pjunik Erewan – FC Basel……………………………………………2:1
            Zalgiris Vilnius – Slovan Bratislava……………………………….1:0

            #448
            Slurm82
            Teilnehmer

              10. Spieltag

              CL 6. Spieltag Gruppenphase
              Di 1.11. ab 18.45Uhr
              FC Liverpool – SSC Neapel…………………….3-1
              FC Porto – Atletico Madrid……………………1-1
              Bayer 04 Leverkusen – Club Brügge………1-2
              Sporting Lissabon – Eintracht Frankfurt…1-2
              Olympique Marseille – Tottenham Hotspur…2-3
              Mi 2.11. ab 18.45Uhr
              Schachtar Donezk – RB Leipzig……………..1-3
              Real Madrid – Celtic Glasgow………………..4-0
              AC Mailand – RB Salzburg……………………1-0
              Juventus Turin – Paris St. Germain……….1-2
              Maccabi Haifa – Benfica Lissabon…………1-0

              EL 6. Spieltag Gruppenphase
              Do 3.11. ab 18.45Uhr
              AS Rom – Ludogorez Rasgrad……………….1-1
              Real Betis Sevilla – HJK Helsinki…………..1-0
              Royale Union Saint-Gilloise – 1. FC Union Berlin…2-1
              Real Sociedad San Sebastian – Manchester United…0-1
              Feyenoord Rotterdam – Lazio Rom………..2-1
              FC Midtjylland – Sturm Graz………………..1-0
              AS Monaco – Roter Stern Belgrad…………2-0
              Trabzonspor – Ferencvaros Budapest…….1-0
              Olympiakos Piräus – FC Nantes……………2-1
              Qarabag Agdam – SC Freiburg……………..3-1

              CoL (Pokal) 6.Spieltag Gruppenphase
              Silkeborg IF – RSC Anderlecht……………..0-1
              1. FC Köln – OGC Nizza………………………..1-1
              KAA Gent – Molde FK………………………….2-1
              Pjunik Erewan – FC Basel…………………….2-1
              Zalgiris Vilnius – Slovan Bratislava………0-1

              #447
              EdiFinger
              Teilnehmer

                CL 6. Spieltag Gruppenphase
                Di 1.11. ab 18.45Uhr
                FC Liverpool – SSC Neapel_____3:1
                Bayer 04 Leverkusen – Club Brügge_____2:0
                FC Porto – Atletico Madrid_____2:2
                Sporting Lissabon – Eintracht Frankfurt_____3:4
                Olympique Marseille – Tottenham Hotspur_____2:2
                Mi 2.11. ab 18.45Uhr
                Schachtar Donezk – RB Leipzig_____0:3
                Real Madrid – Celtic Glasgow_____3:1
                AC Mailand – RB Salzburg_____2:2
                Juventus Turin – Paris St. Germain_____1:3
                Maccabi Haifa – Benfica Lissabon_____0:2

                EL 6. Spieltag Gruppenphase
                Do 3.11. ab 18.45Uhr
                AS Rom – Ludogorez Rasgrad_____2:0
                Real Betis Sevilla – HJK Helsinki_____3:1
                Royale Union Saint-Gilloise – 1. FC Union Berlin_____2:3
                Real Sociedad San Sebastian – Manchester United_____1:1
                Feyenoord Rotterdam – Lazio Rom_____1:2
                FC Midtjylland – Sturm Graz_____0:0
                AS Monaco – Roter Stern Belgrad_____2:1
                Trabzonspor – Ferencvaros Budapest_____1:1
                Olympiakos Piräus – FC Nantes_____3:1
                Qarabag Agdam – SC Freiburg_____0:2

                CoL (Pokal) 6.Spieltag Gruppenphase
                Silkeborg IF – RSC Anderlecht_____0:2
                1. FC Köln – OGC Nizza_____2:1
                KAA Gent – Molde FK_____1:1
                Pjunik Erewan – FC Basel_____0:2
                Zalgiris Vilnius – Slovan Bratislava_____0:1

                #446
                Markus
                Teilnehmer

                  CL 6. Spieltag Gruppenphase
                  Di 1.11. ab 18.45Uhr
                  FC Liverpool – SSC Neapel_____1:2
                  Bayer 04 Leverkusen – Club Brügge_____1:1
                  FC Porto – Atletico Madrid_____2:0
                  Sporting Lissabon – Eintracht Frankfurt_____0:1
                  Olympique Marseille – Tottenham Hotspur_____1:3
                  Mi 2.11. ab 18.45Uhr
                  Schachtar Donezk – RB Leipzig_____1:1
                  Real Madrid – Celtic Glasgow_____2:0
                  AC Mailand – RB Salzburg_____1:1
                  Juventus Turin – Paris St. Germain_____0:2
                  Maccabi Haifa – Benfica Lissabon_____1:4

                  EL 6. Spieltag Gruppenphase
                  Do 3.11. ab 18.45Uhr
                  AS Rom – Ludogorez Rasgrad_____1:0
                  Real Betis Sevilla – HJK Helsinki_____2:0
                  Royale Union Saint-Gilloise – 1. FC Union Berlin_____1:2
                  Real Sociedad San Sebastian – Manchester United_____1:2
                  Feyenoord Rotterdam – Lazio Rom_____1:1
                  FC Midtjylland – Sturm Graz_____2:1
                  AS Monaco – Roter Stern Belgrad_____2:0
                  Trabzonspor – Ferencvaros Budapest_____1:0
                  Olympiakos Piräus – FC Nantes_____1:0
                  Qarabag Agdam – SC Freiburg_____1:0

                  CoL (Pokal) 6.Spieltag Gruppenphase
                  Silkeborg IF – RSC Anderlecht_____0:0
                  1. FC Köln – OGC Nizza_____2:1
                  KAA Gent – Molde FK_____2:0
                  Pjunik Erewan – FC Basel_____1:1
                  Zalgiris Vilnius – Slovan Bratislava_____3:2

                  #444
                  Corny
                  Teilnehmer

                    CL 6. Spieltag Gruppenphase

                    Di 1.11. ab 18.45Uhr
                    FC Liverpool – SSC Neapel 3:2
                    FC Porto – Atletico Madrid 3:1
                    Bayer 04 Leverkusen – Club Brügge 1:1
                    Sporting Lissabon – Eintracht Frankfurt 1:3
                    Olympique Marseille – Tottenham Hotspur 2:2

                    Mi 2.11. ab 18.45Uhr
                    Schachtar Donezk – RB Leipzig 1:3
                    Real Madrid – Celtic Glasgow 2:0
                    AC Mailand – RB Salzburg 1:1
                    Juventus Turin – Paris St. Germain 3:1
                    Maccabi Haifa – Benfica Lissabon 1:4

                    #440
                    Toni
                    Teilnehmer

                      Do 27.10. ab 18.45Uhr
                      EL 5. Spieltag Gruppenphase
                      Fenerbahce SK – Stade Rennes 2-2
                      Ludogorez Rasgrad – Real Betis Sevilla 1-1
                      HJK Helsink – AS Rom 0-2
                      1. FC Union Berlin – Sporting Braga 0-0
                      Lazio Rom – FC Midtjylland 3-1
                      Sturm Graz – Feyenoord Rotterdam 2-3
                      SC Freiburg – Olympiakos Piräus 2-0
                      FC Nantes – Qarabag Agdam 1-1
                      Ferencvaros Budapest – AS Monaco 3-1
                      Roter Stern Belgrad – Trabzonspor 2-2

                      CoL (Pokal) 5. Spieltag Gruppenphase
                      AC Florenz – Basaksehir FK 1-1
                      1. FC Slovacko – 1. FC Köln 0-3
                      SC Dnipro-1 – Apollon Limassol 1-1
                      Sivasspor – CFR Cluj 2-0
                      Slovan Bratislava – Pjunik Erewan 1-0

                      #439
                      Corny
                      Teilnehmer

                        Do 27.10. ab 18.45Uhr
                        EL 5. Spieltag Gruppenphase
                        Fenerbahce SK – Stade Rennes 1:1
                        Ludogorez Rasgrad – Real Betis Sevilla 1:3
                        HJK Helsink – AS Rom 0:2
                        1. FC Union Berlin – Sporting Braga 2:2
                        Lazio Rom – FC Midtjylland 2:1
                        Sturm Graz – Feyenoord Rotterdam 1:3
                        SC Freiburg – Olympiakos Piräus 3:1
                        FC Nantes – Qarabag Agdam 0:1
                        Ferencvaros Budapest – AS Monaco 1:2
                        Roter Stern Belgrad – Trabzonspor 1:3

                        CoL (Pokal) 5. Spieltag Gruppenphase
                        AC Florenz – Basaksehir FK 3:1
                        1. FC Slovacko – 1. FC Köln 0:2
                        SC Dnipro-1 – Apollon Limassol 2:0
                        Sivasspor – CFR Cluj 1:1
                        Slovan Bratislava – Pjunik Erewan 2:1

                        #438
                        Markus
                        Teilnehmer

                          CL 5. Spieltag Gruppenphase
                          Di 25.10. ab 18.45Uhr
                          RB Salzburg – FC Chelsea_____1:1
                          Dinamo Zagreb – AC Mailand_____1:2
                          RB Leipzig – Real Madrid_____1:2
                          Borussia Dortmund – Manchester City_____2:1
                          Celtic Glasgow – Schachtar Donezk_____0:2
                          Mi 26.10. ab 18.45Uhr
                          Club Brügge – FC Porto_____1:0
                          Atletico Madrid – Bayer 04 Leverkusen_____0:0
                          FC Barcelona – Bayern München_____1:2
                          Eintracht Frankfurt – Olympique Marseille_____2:0
                          Tottenham Hotspur – Sporting Lissabon_____3:0

                          Do 27.10. ab 18.45Uhr
                          EL 5. Spieltag Gruppenphase
                          Fenerbahce SK – Stade Rennes_____0:0
                          Ludogorez Rasgrad – Real Betis Sevilla_____0:1
                          HJK Helsink – AS Rom_____0:0
                          1. FC Union Berlin – Sporting Braga_____0:1
                          Lazio Rom – FC Midtjylland_____2:1
                          Sturm Graz – Feyenoord Rotterdam_____1:2
                          SC Freiburg – Olympiakos Piräus_____2:0
                          FC Nantes – Qarabag Agdam_____1:2
                          Ferencvaros Budapest – AS Monaco_____0:0
                          Roter Stern Belgrad – Trabzonspor_____1:0

                          CoL (Pokal) 5. Spieltag Gruppenphase
                          AC Florenz – Basaksehir FK_____1:0
                          1. FC Slovacko – 1. FC Köln_____0:2
                          SC Dnipro-1 – Apollon Limassol_____2:1
                          Sivasspor – CFR Cluj_____0:1
                          Slovan Bratislava – Pjunik Erewan_____0:0

                          #437
                          Slurm82
                          Teilnehmer

                            9. Spieltag

                            CL 5. Spieltag Gruppenphase
                            Di 25.10. ab 18.45Uhr
                            RB Salzburg – FC Chelsea………………………….1-2
                            Dinamo Zagreb – AC Mailand……………………1-1
                            RB Leipzig – Real Madrid………………………….2-2
                            Borussia Dortmund – Manchester City……….1-1
                            Celtic Glasgow – Schachtar Donezk…………….2-1
                            Mi 26.10. ab 18.45Uhr
                            Club Brügge – FC Porto……………………………..1-0
                            Atletico Madrid – Bayer 04 Leverkusen………2-1
                            FC Barcelona – Bayern München……………….1-3
                            Eintracht Frankfurt – Olympique Marseille…3-2
                            Tottenham Hotspur – Sporting Lissabon…….2-1

                            Do 27.10. ab 18.45Uhr
                            EL 5. Spieltag Gruppenphase
                            Fenerbahce SK – Stade Rennes………………….2-1
                            Ludogorez Rasgrad – Real Betis Sevilla………3-2
                            HJK Helsink – AS Rom…………………………….0-0
                            1. FC Union Berlin – Sporting Braga…………..1-0
                            Lazio Rom – FC Midtjylland………………………1-1
                            Sturm Graz – Feyenoord Rotterdam……………1-2
                            SC Freiburg – Olympiakos Piräus……………….1-1
                            FC Nantes – Qarabag Agdam……………………..0-1
                            Ferencvaros Budapest – AS Monaco……………0-1
                            Roter Stern Belgrad – Trabzonspor……………..1-2

                            CoL (Pokal) 5. Spieltag Gruppenphase
                            AC Florenz – Basaksehir FK……………………….2-1
                            1. FC Slovacko – 1. FC Köln………………………..1-2
                            SC Dnipro-1 – Apollon Limassol…………………1-0
                            Sivasspor – CFR Cluj…………………………………1-0
                            Slovan Bratislava – Pjunik Erewan……………..1-1

                            #436
                            Player82
                            Teilnehmer

                              CL 5. Spieltag Gruppenphase

                              Di 25.10. ab 18.45Uhr

                              RB Salzburg – FC Chelsea 1:2

                              Dinamo Zagreb – AC Mailand0:1

                              RB Leipzig – Real Madrid3:2

                              Borussia Dortmund – Manchester City2:4

                              Celtic Glasgow – Schachtar Donezk2:1

                              Mi 26.10. ab 18.45Uhr

                              Club Brügge – FC Porto1:0

                              Atletico Madrid – Bayer 04 Leverkusen3:1

                              FC Barcelona – Bayern München2:2

                              Eintracht Frankfurt – Olympique Marseille3:1

                              Tottenham Hotspur – Sporting Lissabon2:0

                               

                              Do 27.10. ab 18.45Uhr

                              EL 5. Spieltag Gruppenphase

                              Fenerbahce SK – Stade Rennes2:1

                              Ludogorez Rasgrad – Real Betis1:1 Sevilla

                              HJK Helsink – AS Rom1:3

                              1. FC Union Berlin – Sporting Braga2:0

                              Lazio Rom – FC Midtjylland2:0

                              Sturm Graz – Feyenoord Rotterdam2:2

                              SC Freiburg – Olympiakos Piräus4:1

                              FC Nantes – Qarabag Agdam1;2

                              Ferencvaros Budapest – AS Monaco3:2

                              Roter Stern Belgrad – Trabzonspor2:1

                               

                              CoL (Pokal) 5. Spieltag Gruppenphase

                              AC Florenz – Basaksehir FK3:0

                              1. FC Slovacko – 1. FC Köln1:3

                              SC Dnipro-1 – Apollon Limassol2:0

                              Sivasspor – CFR Cluj3:3

                              Slovan Bratislava – Pjunik Erewan3:2

                              #435
                              Tizzoe
                              Administrator

                                CL 5. Spieltag Gruppenphase
                                Di 25.10. ab 18.45Uhr
                                RB Salzburg – FC Chelsea 1:2
                                Dinamo Zagreb – AC Mailand 0:1
                                RB Leipzig – Real Madrid 0:2
                                Borussia Dortmund – Manchester City 1:2
                                Celtic Glasgow – Schachtar Donezk 0:2
                                Mi 26.10. ab 18.45Uhr
                                Club Brügge – FC Porto 0:0
                                Atletico Madrid – Bayer 04 Leverkusen 1:0
                                FC Barcelona – Bayern München 0:2
                                Eintracht Frankfurt – Olympique Marseille 1:0
                                Tottenham Hotspur – Sporting Lissabon 3:2

                                Do 27.10. ab 18.45Uhr
                                EL 5. Spieltag Gruppenphase
                                Fenerbahce SK – Stade Rennes 1:2
                                Ludogorez Rasgrad – Real Betis Sevilla 2:2
                                HJK Helsink – AS Rom 0:3
                                1. FC Union Berlin – Sporting Braga 1:2
                                Lazio Rom – FC Midtjylland 3:2
                                Sturm Graz – Feyenoord Rotterdam 1:0
                                SC Freiburg – Olympiakos Piräus 2:0
                                FC Nantes – Qarabag Agdam 1:2
                                Ferencvaros Budapest – AS Monaco 1:1
                                Roter Stern Belgrad – Trabzonspor 2:1

                                CoL (Pokal) 5. Spieltag Gruppenphase
                                AC Florenz – Basaksehir FK 2:3
                                1. FC Slovacko – 1. FC Köln 2:3
                                SC Dnipro-1 – Apollon Limassol 1:1
                                Sivasspor – CFR Cluj 2:0
                                Slovan Bratislava – Pjunik Erewan 0:2

                                #434
                                Alex Trimboli
                                Teilnehmer

                                  CL 5. Spieltag Gruppenphase
                                  Di 25.10. ab 18.45Uhr
                                  RB Salzburg – FC Chelsea………………..1:2
                                  Dinamo Zagreb – AC Mailand………………0:2
                                  RB Leipzig – Real Madrid………………..1:1
                                  Borussia Dortmund – Manchester City………2:3
                                  Celtic Glasgow – Schachtar Donezk………..2:1
                                  Mi 26.10. ab 18.45Uhr
                                  Club Brügge – FC Porto………………….1:1
                                  Atletico Madrid – Bayer 04 Leverkusen…….2:0
                                  FC Barcelona – Bayern München……………2:2
                                  Eintracht Frankfurt – Olympique Marseille…1:1
                                  Tottenham Hotspur – Sporting Lissabon…….2:0

                                  Do 27.10. ab 18.45Uhr
                                  EL 5. Spieltag Gruppenphase
                                  Fenerbahce SK – Stade Rennes…………….1:1
                                  Ludogorez Rasgrad – Real Betis Sevilla……1:1
                                  HJK Helsink – AS Rom……………………1:2
                                  1. FC Union Berlin – Sporting Braga………2:1
                                  Lazio Rom – FC Midtjylland………………3:2
                                  Sturm Graz – Feyenoord Rotterdam…………1:1
                                  SC Freiburg – Olympiakos Piräus………….2:0
                                  FC Nantes – Qarabag Agdam……………….1:1
                                  Ferencvaros Budapest – AS Monaco…………2:2
                                  Roter Stern Belgrad – Trabzonspor………..3:1

                                Ansicht von 15 Beiträgen - 241 bis 255 (von insgesamt 384)
                                • Du musst angemeldet sein, um auf dieses Thema antworten zu können.