Startseite Foren wettgemeinschaft ODESSA Tippabgabe!

  • Dieses Thema hat 421 Antworten und 9 Teilnehmer, und wurde zuletzt aktualisiert vor 1 Monat, 2 Wochen von EdiFinger.
Ansicht von 15 Beiträgen - 241 bis 255 (von insgesamt 422)
  • Autor
    Beiträge
  • #586
    Slurm82
    Teilnehmer

       

      #587
      Slurm82
      Teilnehmer

        13. Spuiltoag

        Di, 07.03.2023 21Uhr
        CL Achtelfinale Rückspiele
        Benfica Lissabon – Club Brügge……….1-0
        FC Chelsea – Borussia Dortmund……..1-1
        Mi, 08.03.2023 21Uhr
        Tottenham Hotspur – AC Mailand…….3-1
        Bayern München – Paris St. Germain…2-1

        Do, 09.03.2023 ab 18.45Uhr
        EL Achtelfinale Hinspiele
        1. FC Unberlin – Union Saint-Gilloise…0-0
        B. Leverkusen – F. Budapest………………0-0
        Sporting Lissabon – FC Arsenal………….1-3
        AS Rom – Real Sociedad San S. …………1-0
        FC Sevilla – Fenerbahce SK………………..1-0
        Juventus Turin – SC Freiburg……………..5-2
        Manchester United – Betis Sevilla………2-0
        Sch. Donezk – Feyenoord Rotterdam….0-1

        CoL (Pokal) Achtelfinale Hinspiele
        Sheriff Tiraspol – OGC Nizza…………….1-2
        RSC Anderlecht – FC Villarreal…………2-2
        Lech Posen – Djurgardens IF……………1-1

        FC Basel – Slovan Bratislava……………3-1
        AC Florenz – Sivasspor……………………2-0

        #585
        Toni
        Teilnehmer

          Di, 07.03.2023 21Uhr
          CL Achtelfinale Rückspiele
          Benfica Lissabon – Club Brügge 2-1
          FC Chelsea – Borussia Dortmund 1-1
          Mi, 08.03.2023 21Uhr
          Tottenham Hotspur – AC Mailand 3-1
          Bayern München – Paris St. Germain 3-2

          #584
          Player82
          Teilnehmer

            Benfica Lissabon – Club Brügge 2:1

            FC Chelsea – Borussia Dortmund 2:2

            Mi, 08.03.2023 21Uhr

            Tottenham Hotspur – AC Mailand1:2

            Bayern München – Paris St. Germain3:2

             

            Do, 09.03.2023 ab 18.45Uhr

            EL Achtelfinale Hinspiele

            1. FC Union Berlin – Union Saint-Gilloise 2:1

            Bayer 04 Leverkusen – Ferencvaros Budapest 3:1

            Sporting Lissabon – FC Arsenal1:1

            AS Rom – Real Sociedad San Sebastian2:0

            FC Sevilla – Fenerbahce SK2:0

            Juventus Turin – SC Freiburg3:1

            Manchester United – Real Betis1:1 Sevilla

            Schachtar Donezk – Feyenoord Rotterdam0:0

             

            CoL (Pokal) Achtelfinale Hinspiele

            Sheriff Tiraspol – OGC Nizza0:0

            RSC Anderlecht – FC Villarreal1:1

            Lech Posen – Djurgardens IF1:0

            FC Basel – Slovan Bratislava2:0

            AC Florenz – Sivasspor1:0

            #580
            Corny
            Teilnehmer

              Di, 07.03.2023 21Uhr
              CL Achtelfinale Rückspiele
              Benfica Lissabon – Club Brügge 3:1
              FC Chelsea – Borussia Dortmund 1:1
              Mi, 08.03.2023 21Uhr
              Tottenham Hotspur – AC Mailand 1:1
              Bayern München – Paris St. Germain 2:1

              Do, 09.03.2023 ab 18.45Uhr
              EL Achtelfinale Hinspiele
              1. FC Union Berlin – Union Saint-Gilloise 2:0
              Bayer 04 Leverkusen – Ferencvaros Budapest 3:1
              Sporting Lissabon – FC Arsenal 1:3
              AS Rom – Real Sociedad San Sebastian 2:1
              FC Sevilla – Fenerbahce SK 1:0
              Juventus Turin – SC Freiburg 2:0
              Manchester United – Real Betis Sevilla 2:2
              Schachtar Donezk – Feyenoord Rotterdam 3:1

               

              CoL (Pokal) Achtelfinale Hinspiele
              Sheriff Tiraspol – OGC Nizza 0:1
              RSC Anderlecht – FC Villarreal 1:1
              Lech Posen – Djurgardens IF 2:0
              FC Basel – Slovan Bratislava 3:1
              AC Florenz – Sivasspor 2:0

              • Diese Antwort wurde geändert vor 1 Jahr, 4 Monaten von Corny.
              • Diese Antwort wurde geändert vor 1 Jahr, 4 Monaten von Corny.
              • Diese Antwort wurde geändert vor 1 Jahr, 4 Monaten von Corny.
              #579
              Tizzoe
              Administrator

                Di, 07.03.2023 21Uhr
                CL Achtelfinale Rückspiele
                Benfica Lissabon – Club Brügge 2:1
                FC Chelsea – Borussia Dortmund 3:1
                Mi, 08.03.2023 21Uhr
                Tottenham Hotspur – AC Mailand 2:0
                Bayern München – Paris St. Germain 1:1

                Do, 09.03.2023 ab 18.45Uhr
                EL Achtelfinale Hinspiele
                1. FC Union Berlin – Union Saint-Gilloise 1:1
                Bayer 04 Leverkusen – Ferencvaros Budapest 3:0
                Sporting Lissabon – FC Arsenal 1:1
                AS Rom – Real Sociedad San Sebastian 2:2
                FC Sevilla – Fenerbahce SK 2:0
                Juventus Turin – SC Freiburg 1:2
                Manchester United – Real Betis Sevilla 2:0
                Schachtar Donezk – Feyenoord Rotterdam 1:0

                #578
                Markus
                Teilnehmer

                  Di, 07.03.2023 21Uhr
                  CL Achtelfinale Rückspiele
                  Benfica Lissabon – Club Brügge___4:0
                  FC Chelsea – Borussia Dortmund___1:3
                  Mi, 08.03.2023 21Uhr
                  Tottenham Hotspur – AC Mailand___2:0
                  Bayern München – Paris St. Germain___2:2

                  Do, 09.03.2023 ab 18.45Uhr
                  EL Achtelfinale Hinspiele
                  1. FC Union Berlin – Union Saint-Gilloise___0:0
                  Bayer 04 Leverkusen – Ferencvaros Budapest___3:0
                  Sporting Lissabon – FC Arsenal___0:0
                  AS Rom – Real Sociedad San Sebastian___0:0
                  FC Sevilla – Fenerbahce SK___1:2
                  Juventus Turin – SC Freiburg___1:1
                  Manchester United – Real Betis Sevilla___3:0
                  Schachtar Donezk – Feyenoord Rotterdam___0:0

                  CoL (Pokal) Achtelfinale Hinspiele
                  Sheriff Tiraspol – OGC Nizza___0:0
                  RSC Anderlecht – FC Villarreal___0:0
                  Lech Posen – Djurgardens IF___1:0
                  FC Basel – Slovan Bratislava___1:0
                  AC Florenz – Sivasspor___0:0

                  #577
                  Benni
                  Teilnehmer

                    Di, 07.03.2023 21Uhr
                    CL Achtelfinale Rückspiele
                    Benfica Lissabon – Club Brügge……………………1:1
                    FC Chelsea – Borussia Dortmund………………….3:3
                    Mi, 08.03.2023 21Uhr
                    Tottenham Hotspur – AC Mailand………………..2:0
                    Bayern München – Paris St. Germain……………3:2

                    Do, 09.03.2023 ab 18.45Uhr
                    EL Achtelfinale Hinspiele
                    1. FC Union Berlin – Union Saint-Gilloise………..3:1
                    Bayer 04 Leverkusen – Ferencvaros Budapest….2:2
                    Sporting Lissabon – FC Arsenal………………………0:2
                    AS Rom – Real Sociedad San Sebastian……………3:2
                    FC Sevilla – Fenerbahce SK……………………………..2:1
                    Juventus Turin – SC Freiburg…………………………..1:1
                    Manchester United – Real Betis Sevilla……………..2:1
                    Schachtar Donezk – Feyenoord Rotterdam………..3:2

                    #576
                    Alex Trimboli
                    Teilnehmer

                      Di, 07.03.2023 21Uhr
                      CL Achtelfinale Rückspiele
                      Benfica Lissabon – Club Brügge…………..2:1
                      FC Chelsea – Borussia Dortmund…………..2:2
                      Mi, 08.03.2023 21Uhr
                      Tottenham Hotspur – AC Mailand…………..1:1
                      Bayern München – Paris St. Germain……….3:1

                      Do, 09.03.2023 ab 18.45Uhr
                      EL Achtelfinale Hinspiele
                      1. FC Union Berlin – Union Saint-Gilloise…2:0
                      Bayer 04 Leverkusen – Ferencvaros Budapest..3:1
                      Sporting Lissabon – FC Arsenal…………..0:1
                      AS Rom – Real Sociedad San Sebastian……..0:0
                      FC Sevilla – Fenerbahce SK………………2:1
                      Juventus Turin – SC Freiburg…………….1:0
                      Manchester United – Real Betis Sevilla……2:0
                      Schachtar Donezk – Feyenoord Rotterdam……1:0

                      #571
                      Toni
                      Teilnehmer

                        EL KO-Runde Play Off Rückspiele
                        Do 23.2. ab 18.45Uhr
                        FC Nantes – Juventus Turin 2-0
                        FC Midtjylland – Sporting Lissabon 1-1
                        AS Monaco – Bayer 04 Leverkusen 2-2
                        PSV Eindhoven – FC Sevilla 3-2
                        Manchester United – FC Barcelona 2-1
                        Stade Rennes – Schachtar Donezk 1-1
                        1. FC Union Berlin – Ajax Amsterdam 0-2
                        AS Rom – RB Salzburg 1-2

                        CoL (Pokal) KO-Runde Play-offs Rückspiele
                        CFR Cluj – Lazio Rom 0-3
                        SC Dnipro-1 – AEK Larnaka 0-0
                        Partizan Belgrad – Sheriff Tiraspol 2-1
                        RSC Anderlecht – Ludogorez Rasgrad 2-0
                        KAA Gent – Qarabag Agdam 3-1

                        #570
                        Slurm82
                        Teilnehmer

                          EL KO-Runde Play Off Rückspiele
                          Do 23.2. ab 18.45Uhr
                          FC Nantes – Juventus Turin………………0-1
                          FC Midtjylland – Sporting Lissabon…..1-0
                          AS Monaco – Bayer 04 Leverkusen…….1-0
                          PSV Eindhoven – FC Sevilla…..,………….4-0
                          Manchester United – FC Barcelona…….3-2
                          Stade Rennes – Schachtar Donezk………0-0
                          1. FC Union Berlin – Ajax Amsterdam…1-2
                          AS Rom – RB Salzburg………………………1-1
                          CoL (Pokal) KO-Runde Play-offs Rückspiele
                          CFR Cluj – Lazio Rom………………………..3-1 n.V.
                          SC Dnipro-1 – AEK Larnaka……………….0-0
                          Partizan Belgrad – Sheriff Tiraspol……..2-1
                          RSC Anderlecht – Ludogorez Rasgrad…1-1
                          KAA Gent – Qarabag Agdam………………0-0

                          #569
                          Tizzoe
                          Administrator

                            EL KO-Runde Play Off Rückspiele
                            Do 23.2. ab 18.45Uhr
                            FC Nantes – Juventus Turin……………….1:2
                            FC Midtjylland – Sporting Lissabon……1:3
                            AS Monaco – Bayer 04 Leverkusen…….2:2
                            PSV Eindhoven – FC Sevilla………………1:1
                            Manchester United – FC Barcelona……2:3
                            Stade Rennes – Schachtar Donezk……..5:4
                            1. FC Union Berlin – Ajax Amsterdam…2:0
                            AS Rom – RB Salzburg………………………3:1

                            #568
                            Tizzoe
                            Administrator

                              Mi 22.2. 21Uhr
                              RB Leipzig – Manchester City…..0:2
                              Inter Mailand – FC Porto…………1:1

                              #567
                              Slurm82
                              Teilnehmer

                                12. Spieltag

                                Di 21.2. 21Uhr
                                CL Achtelfinale Hinspiele
                                FC Liverpool – Real Madrid………….2-1
                                Eintracht Frankfurt – SSC Neapel…3-2
                                Mi 22.2. 21Uhr
                                RB Leipzig – Manchester City……….2-1
                                Inter Mailand – FC Porto……………..1-0

                                #566
                                Player82
                                Teilnehmer

                                  <p style=”text-align: left;”></p>
                                  21.2. 21Uhr
                                  CL Achtelfinale Hinspiele
                                  FC Liverpool – Real Madrid2-2
                                  Eintracht Frankfurt – SSC Neapel1-1
                                  Mi 22.2. 21Uhr
                                  RB Leipzig – Manchester City1-2
                                  Inter Mailand – FC Porto1-0

                                  EL KO-Runde Play Off Rückspiele
                                  Do 23.2. ab 18.45Uhr
                                  FC Nantes – Juventus Turin3-2
                                  FC Midtjylland – Sporting Lissabon1-2
                                  AS Monaco – Bayer 04 Leverkusen4-2
                                  PSV Eindhoven – FC Sevilla2-2
                                  Manchester United – FC Barcelona3-2
                                  Stade Rennes – Schachtar Donezk3-1
                                  1. FC Union Berlin – Ajax Amsterdam2-1
                                  AS Rom – RB Salzburg2-0

                                  CoL (Pokal) KO-Runde Play-offs Rückspiele
                                  CFR Cluj – Lazio Rom1-1
                                  SC Dnipro-1 – AEK Larnaka2-2
                                  Partizan Belgrad – Sheriff Tiraspol3-0
                                  RSC Anderlecht – Ludogorez Rasgrad1-1
                                  KAA Gent – Qarabag Agdam2-2

                                Ansicht von 15 Beiträgen - 241 bis 255 (von insgesamt 422)
                                • Du musst angemeldet sein, um auf dieses Thema antworten zu können.