Startseite Foren wettgemeinschaft ODESSA Tippabgabe!

  • Dieses Thema hat 418 Antworten und 9 Teilnehmer, und wurde zuletzt aktualisiert vor 1 Tag, 4 Stunden von Markus.
Ansicht von 15 Beiträgen - 226 bis 240 (von insgesamt 419)
  • Autor
    Beiträge
  • #605
    Tizzoe
    Administrator

      CL Viertelfinale Hinspiele

      Dienstag 11.04.23 21uhr

      Benfica Lissabon – Inter Mailand 2:0

      Manchester City – Bayern München 2:0

      Mittwoch 12.04.23

      Real Madrid – FC Chelsea 2:0

      AC Mailand – SSC Neapel 1:1

       

      EL Viertelfinale Hinspiele

      Donnerstag 13.04.23 ab 18.45uhr

      Feyenoord Rotterdam – AS Rom 0:0

      Manchester United – FC Sevilla 2:2

      Juventus Turin – Sporting Lissabon 1:0

      Bayer 04 Leverkusen – Union Saint-Gilloise 2:0

      #600
      Toni
      Teilnehmer

        Do, 16.03.2023 ab 18.45Uhr
        EL Achtelfinale Rückspiele
        Fenerbahce SK – FC Sevilla 2-1
        SC Freiburg – Juventus Turin 2-0
        Real Betis Sevilla – Manchester United 1-1
        Feyenoord Rotterdam – Schachtar Donezk 3-1
        Union Saint-Gilloise – 1. FC Union Berlin 1-2
        Ferencvaros Budapest – Bayer 04 Leverkusen 0-2
        FC Arsenal – Sporting Lissabon 3-1
        Real Sociedad San Sebastian – AS Rom 1-1

        CoL (Pokal) Achtelfinale Rückspiele
        Sivasspor – AC Florenz 1-1
        Slovan Bratislava – FC Basel 4-3
        Djurgardens IF – Lech Posen 2-2
        AZ Alkmaar – Lazio Rom 0-1
        FC Villarreal – RSC Anderlecht 2-1

        #599
        Tizzoe
        Administrator

          Di, 14.03.2023 21Uhr
          CL Achtelfinale Rückspiele
          Manchester City – RB Leipzig ………. 2:0
          FC Porto – Inter Mailand …………….. 2:2

          Mi, 15.03.2023 21Uhr
          Real Madrid – FC Liverpool ………….. 1:3
          SSC Neapel – Eintracht Frankfurt …. 3:2

          Do, 16.03.2023 ab 18.45Uhr
          EL Achtelfinale Rückspiele
          Fenerbahce SK – FC Sevilla …………………….. 1:2
          SC Freiburg – Juventus Turin ………………….. 1:2
          Real Betis Sevilla – Manchester United……… 1:1
          Feyenoord Rotterdam – Schachtar Donezk … 1:3
          Union Saint-Gilloise – 1. FC Union Berlin ….. 2:1
          Ferencvaros Budapest – Bayer 04 Leverkusen . 1:1
          FC Arsenal – Sporting Lissabon …………………… 3:2
          Real Sociedad San Sebastian – AS Rom ………… 0:0

          #598
          Slurm82
          Teilnehmer

            14. Spieltag

            Di, 14.03.2023 21Uhr
            CL Achtelfinale Rückspiele
            Manchester City – RB Leipzig……..2-1
            FC Porto – Inter Mailand……………0-1
            Mi, 15.03.2023 21Uhr

            Real Madrid – FC Liverpool…………2-1
            SSC Neapel – Eintracht Frankfurt…1-1

            Do, 16.03.2023 ab 18.45Uhr
            EL Achtelfinale Rückspiele
            Fenerbahce SK – FC Sevilla………….2-1
            SC Freiburg – Juventus Turin………0-1
            Real Betis Sevilla – Man. United…..1-2
            Feyenoord – Schachtar Donezk……2-0
            Union Saint-Gilloise – Unberlin……1-0
            Ferencvaros – Bayer 04……………….0-0
            FC Arsenal – Sporting Lissabon…….1-0
            Real Sociedad  – AS Rom……………..1-0

            CoL (Pokal) Achtelfinale Rückspiele
            Sivasspor – AC Florenz………………..1-1
            Slovan Bratislava – FC Basel…………1-3
            Djurgardens IF – Lech Posen………..3-0
            AZ Alkmaar – Lazio Rom………………2-1
            FC Villarreal – RSC Anderlecht……..0-1

            #597
            Toni
            Teilnehmer

              Di, 14.03.2023 21Uhr
              CL Achtelfinale Rückspiele
              Manchester City – RB Leipzig 2-1
              FC Porto – Inter Mailand 2-0
              Mi, 15.03.2023 21Uhr
              Real Madrid – FC Liverpool 2-3
              SSC Neapel – Eintracht Frankfurt 1-0

              #596
              Corny
              Teilnehmer

                Do, 16.03.2023 ab 18.45Uhr
                EL Achtelfinale Rückspiele
                Fenerbahce SK – FC Sevilla 0:1
                SC Freiburg – Juventus Turin 1:1
                Real Betis Sevilla – Manchester United 2:2
                Feyenoord Rotterdam – Schachtar Donezk 2:1
                Union Saint-Gilloise – 1. FC Union Berlin 3:2
                Ferencvaros Budapest – Bayer 04 Leverkusen 1:3
                FC Arsenal – Sporting Lissabon 3:1
                Real Sociedad San Sebastian – AS Rom 1:1

                CoL (Pokal) Achtelfinale Rückspiele
                Sivasspor – AC Florenz 0:2
                Slovan Bratislava – FC Basel 1:2
                Djurgardens IF – Lech Posen 0:1
                AZ Alkmaar – Lazio Rom 1:1
                FC Villarreal – RSC Anderlecht 3:1

                #595
                Benni
                Teilnehmer

                  Di, 14.03.2023 21Uhr
                  CL Achtelfinale Rückspiele
                  Manchester City – FC Werbung………………..4:2
                  FC Porto – Inter Mailand…………………………1:1
                  Mi, 15.03.2023 21Uhr
                  Real Madrid – FC Liverpool………………………1:0
                  SSC Neapel – Eintracht Frankfurt………………2:1

                  Do, 16.03.2023 ab 18.45Uhr
                  EL Achtelfinale Rückspiele
                  Fenerbahce SK – FC Sevilla………………………3:4
                  SC Freiburg – Juventus Turin……………………1:2
                  Real Betis Sevilla – Manchester United……….2:3
                  Feyenoord Rotterdam – Schachtar Donezk….0:1
                  Union Saint-Gilloise – 1. FC Union Berlin……..1:2
                  Ferencvaros Budapest – Bayer 04 Leverkusen…1:1
                  FC Arsenal – Sporting Lissabon……………………..0:3
                  Real Sociedad San Sebastian – AS Rom…………..0:1

                  CoL (Pokal) Achtelfinale Rückspiele
                  Sivasspor – AC Florenz…………………………………..2:2
                  Slovan Bratislava – FC Basel……………………………1:3
                  Djurgardens IF – Lech Posen…………………………..2:2
                  AZ Alkmaar – Lazio Rom…………………………………1:5
                  FC Villarreal – RSC Anderlecht…………………………0:2

                  #594
                  Markus
                  Teilnehmer

                    Di, 14.03.2023 21Uhr
                    CL Achtelfinale Rückspiele
                    Manchester City – RB Leipzig___2:1
                    FC Porto – Inter Mailand___0:0
                    Mi, 15.03.2023 21Uhr
                    Real Madrid – FC Liverpool___2:2
                    SSC Neapel – Eintracht Frankfurt___2:0

                    Do, 16.03.2023 ab 18.45Uhr
                    EL Achtelfinale Rückspiele
                    Fenerbahce SK – FC Sevilla___1:1
                    SC Freiburg – Juventus Turin___4:3
                    Real Betis Sevilla – Manchester United___1:1
                    Feyenoord Rotterdam – Schachtar Donezk___1:0
                    Union Saint-Gilloise – 1. FC Union Berlin___2:1
                    Ferencvaros Budapest – Bayer 04 Leverkusen___0:0
                    FC Arsenal – Sporting Lissabon___2:1
                    Real Sociedad San Sebastian – AS Rom___1:1

                    CoL (Pokal) Achtelfinale Rückspiele
                    Sivasspor – AC Florenz___0:2
                    Slovan Bratislava – FC Basel___1:0
                    Djurgardens IF – Lech Posen___0:1
                    AZ Alkmaar – Lazio Rom___1:1
                    FC Villarreal – RSC Anderlecht___1:0

                    #593
                    Corny
                    Teilnehmer

                      Di, 14.03.2023 21Uhr
                      CL Achtelfinale Rückspiele
                      Manchester City – RB Leipzig…………….1:2
                      FC Porto – Inter Mailand………………..1:1
                      Mi, 15.03.2023 21Uhr
                      Real Madrid – FC Liverpool………………2:3
                      SSC Neapel – Eintracht Frankfurt…………2:1

                      #592
                      Alex Trimboli
                      Teilnehmer

                        Di, 14.03.2023 21Uhr
                        CL Achtelfinale Rückspiele
                        Manchester City – RB Leipzig…………….3:1
                        FC Porto – Inter Mailand………………..1:1
                        Mi, 15.03.2023 21Uhr
                        Real Madrid – FC Liverpool………………2:2
                        SSC Neapel – Eintracht Frankfurt…………3:1

                        Do, 16.03.2023 ab 18.45Uhr
                        EL Achtelfinale Rückspiele
                        Fenerbahce SK – FC Sevilla………………1:1
                        SC Freiburg – Juventus Turin…………….0:0
                        Real Betis Sevilla – Manchester United……1:1
                        Feyenoord Rotterdam – Schachtar Donezk……2:1
                        Union Saint-Gilloise – 1. FC Union Berlin…1:1
                        Ferencvaros Budapest – Bayer 04 Leverkusen..2:2
                        FC Arsenal – Sporting Lissabon…………..2:0
                        Real Sociedad San Sebastian – AS Rom……..1:0

                        #589
                        Benni
                        Teilnehmer

                          CoL (Pokal) Achtelfinale Hinspiele
                          Sheriff Tiraspol – OGC Nizza………….1:0
                          RSC Anderlecht – FC Villarreal……….0:0
                          Lech Posen – Djurgardens IF………….3:4
                          FC Basel – Slovan Bratislava………….5:1
                          AC Florenz – Sivasspor………………….6:1

                          #588
                          Toni
                          Teilnehmer

                            Do, 09.03.2023 ab 18.45Uhr
                            EL Achtelfinale Hinspiele
                            1. FC Union Berlin – Union Saint-Gilloise 1-1
                            Bayer 04 Leverkusen – Ferencvaros Budapest 2-0
                            Sporting Lissabon – FC Arsenal 1-1
                            AS Rom – Real Sociedad San Sebastian 1-0
                            FC Sevilla – Fenerbahce SK 1-2
                            Juventus Turin – SC Freiburg 1-1
                            Manchester United – Real Betis Sevilla 1-1
                            Schachtar Donezk – Feyenoord Rotterdam 0-0

                            CoL (Pokal) Achtelfinale Hinspiele
                            Sheriff Tiraspol – OGC Nizza 0-2
                            RSC Anderlecht – FC Villarreal 1-1
                            Lech Posen – Djurgardens IF 2-2
                            FC Basel – Slovan Bratislava 2-1
                            AC Florenz – Sivasspor 2-0

                            #586
                            Slurm82
                            Teilnehmer

                               

                              #587
                              Slurm82
                              Teilnehmer

                                13. Spuiltoag

                                Di, 07.03.2023 21Uhr
                                CL Achtelfinale Rückspiele
                                Benfica Lissabon – Club Brügge……….1-0
                                FC Chelsea – Borussia Dortmund……..1-1
                                Mi, 08.03.2023 21Uhr
                                Tottenham Hotspur – AC Mailand…….3-1
                                Bayern München – Paris St. Germain…2-1

                                Do, 09.03.2023 ab 18.45Uhr
                                EL Achtelfinale Hinspiele
                                1. FC Unberlin – Union Saint-Gilloise…0-0
                                B. Leverkusen – F. Budapest………………0-0
                                Sporting Lissabon – FC Arsenal………….1-3
                                AS Rom – Real Sociedad San S. …………1-0
                                FC Sevilla – Fenerbahce SK………………..1-0
                                Juventus Turin – SC Freiburg……………..5-2
                                Manchester United – Betis Sevilla………2-0
                                Sch. Donezk – Feyenoord Rotterdam….0-1

                                CoL (Pokal) Achtelfinale Hinspiele
                                Sheriff Tiraspol – OGC Nizza…………….1-2
                                RSC Anderlecht – FC Villarreal…………2-2
                                Lech Posen – Djurgardens IF……………1-1

                                FC Basel – Slovan Bratislava……………3-1
                                AC Florenz – Sivasspor……………………2-0

                                #585
                                Toni
                                Teilnehmer

                                  Di, 07.03.2023 21Uhr
                                  CL Achtelfinale Rückspiele
                                  Benfica Lissabon – Club Brügge 2-1
                                  FC Chelsea – Borussia Dortmund 1-1
                                  Mi, 08.03.2023 21Uhr
                                  Tottenham Hotspur – AC Mailand 3-1
                                  Bayern München – Paris St. Germain 3-2

                                Ansicht von 15 Beiträgen - 226 bis 240 (von insgesamt 419)
                                • Du musst angemeldet sein, um auf dieses Thema antworten zu können.