Startseite Foren wettgemeinschaft ODESSA Tippabgabe!

  • Dieses Thema hat 418 Antworten und 9 Teilnehmer, und wurde zuletzt aktualisiert vor 1 Tag, 5 Stunden von Markus.
Ansicht von 15 Beiträgen - 361 bis 375 (von insgesamt 419)
  • Autor
    Beiträge
  • #279
    Tizzoe
    Administrator

      DIENSTAG, 09.08.2022 ab 18uhr
      CL 3. Qualirunde Rückspiele
      Apollon Limassol – Maccabi Haifa……..0:2
      Viktoria Pilsen – Sheriff Tiraspol……3:2
      FC Midtjylland – Benfica Lissabon…….1:2
      Ferencvaros Budapest – Qarabag Agdam….2:3
      Dinamo Zagreb – Ludogorez Rasgrad…….2:0
      PSV Eindhoven – AS Monaco……………3:2
      Sturm Graz – Dynamo Kiew…………….3:1
      Glasgow Rangers – Saint-Gilloise……..2:1

      Donnerstag, 11.08.2022 ab 18 Uhr
      EL 3. Qualirunde Rückspiele
      HJK Helsinki – NK Maribor……………0:0
      FC Zürich – FC Linfield……………..3:0
      1. FC Slovacko – Fenerbahce SK……….1:1
      F91 Dudelange – Malmö FF…………….1:2
      Slovan Bratislava – Olympiakos Piräus…2:3
      Partizan Belgrad – AEK Larnaka……….2:0

      CoL 3. Qualirunde Rückspiele (Pokal)
      Panathinaikos – Slavia Praha (spezielles Wunschspiel)….2:2
      Levski – Hamrum Spartans…………….3:0
      Lech Posen – Vikingur Reykjavik………3:1
      AZ Alkmaar – Dundee United…………..4:0
      KI Klaksvik – KF Ballkani……………0:3

      #277
      Benni
      Teilnehmer

        DIENSTAG, 09.08.2022 ab 18uhr
        CL 3. Qualirunde Rückspiele
        Apollon Limassol – Maccabi Haifa……………….2:2
        Viktoria Pilsen – Sheriff Tiraspol………………….3:2
        FC Midtjylland – Benfica Lissabon……………….5:1
        Ferencvaros Budapest – Qarabag Agdam………3:1
        Dinamo Zagreb – Ludogorez Rasgrad…………..4:2
        PSV Eindhoven – AS Monaco………………………2:3
        Sturm Graz – Dynamo Kiew…………………………4:1
        Glasgow Rangers – Saint-Gilloise………………….1:2

        Donnerstag, 11.08.2022 ab 18 Uhr
        EL 3. Qualirunde Rückspiele
        HJK Helsinki – NK Maribor………………………………..2:0
        FC Zürich – FC Linfield………………………………………5:2
        1. FC Slovacko – Fenerbahce SK…………………………..2:1
        F91 Dudelange – Malmö FF………………………………..1:1
        Slovan Bratislava – Olympiakos Piräus…………………3:2
        Partizan Belgrad – AEK Larnaka………………………….0:0

        CoL 3. Qualirunde Rückspiele (Pokal)
        Panathinaikos – Slavia Praha……………………………..1:0
        Levski – Hamrum Spartans………………………………..4:1
        Lech Posen – Vikingur Reykjavik………………………..5:4 n.E.
        AZ Alkmaar – Dundee United…………………………….3:1
        KI Klaksvik  – Balkani………………………………………..3:3

        #276
        Slurm82
        Teilnehmer

          2. Spieltag

          CL 3. Qualirunde Rückspiele
          Apollon Limassol – Maccabi Haifa…………..1-2
          Viktoria Pilsen – Sheriff Tiraspol…………….1-0
          FC Midtjylland – Benfica Lissabon………….1-1
          Ferencvaros Budapest – Qarabag Agdam…1-2
          Dinamo Zagreb – Ludogorez Rasgrad………1-3
          PSV Eindhoven – AS Monaco………………….1-2
          Sturm Graz – Dynamo Kiew……………………0-0
          Glasgow Rangers – Saint-Gilloise……………2-1

          EL 3. Qualirunde Rückspiele
          HJK Helsinki – NK Maribor…………………..2-1
          FC Zürich – FC Linfield…………………………2-0
          1. FC Slovacko – Fenerbahce SK……………..1-1
          F91 Dudelange – Malmö FF……………………1-2
          Slovan Bratislava – Olympiakos Piräus……1-2
          Partizan Belgrad – AEK Larnaka…………….1-2 (1-3 n.V.)

          CoL 3. Qualirunde Rückspiele (Pokal)
          Panathinaikos – Slavia Praha…………………4-1 😬
          Levski – Hamrum Spartans……………………2-0
          Lech Posen – Vikingur Reykjavik……………2-0
          AZ Alkmaar – Dundee United…………………3-1
          KI Klaksvik – KF Ballkani………………………3-1

          #275
          Toni
          Teilnehmer

            DIENSTAG, 09.08.2022 ab 18uhr
            CL 3. Qualirunde Rückspiele
            Apollon Limassol – Maccabi Haifa 1-1
            Viktoria Pilsen – Sheriff Tiraspol 2-0
            FC Midtjylland – Benfica Lissabon 0-2
            Ferencvaros Budapest – Qarabag Agdam 0-1
            Dinamo Zagreb – Ludogorez Rasgrad 3-1
            PSV Eindhoven – AS Monaco 1-0
            Sturm Graz – Dynamo Kiew 2-0
            Glasgow Rangers – Saint-Gilloise 1-1

            #274
            Markus
            Teilnehmer

              CL 3. Qualirunde Rückspiele
              Apollon Limassol – Maccabi Haifa_____0:0
              Viktoria Pilsen – Sheriff Tiraspol_____4:1
              FC Midtjylland – Benfica Lissabon_____1:1
              Ferencvaros Budapest – Qarabag Agdam_____0:0
              Dinamo Zagreb – Ludogorez Rasgrad_____1:0
              PSV Eindhoven – AS Monaco_____12:11
              Sturm Graz – Dynamo Kiew_____1:1
              Glasgow Rangers – Saint-Gilloise_____2:0

              EL 3. Qualirunde Rückspiele
              HJK Helsinki – NK Maribor_____6:0
              FC Zürich – FC Linfield_____1:0
              1. FC Slovacko – Fenerbahce SK_____1:1
              F91 Dudelange – Malmö FF_____1:2
              Slovan Bratislava – Olympiakos Piräus_____1:2
              Partizan Belgrad – AEK Larnaka_____2:1

              CoL 3. Qualirunde Rückspiele (Pokal)
              Panathinaikos – Slavia Praha_____1:2
              Levski – Hamrum Spartans_____3:0
              Lech Posen – Vikingur Reykjavik_____2:1
              AZ Alkmaar – Dundee United_____3:1
              KF Ballkani – KI Klaksvik_____0:0

              • Diese Antwort wurde geändert vor 1 Jahr, 9 Monaten von Markus.
              #273
              Corny
              Teilnehmer

                DIENSTAG, 09.08.2022 ab 18uhr
                CL 3. Qualirunde Rückspiele
                Apollon Limassol – Maccabi Haifa 1:2
                Viktoria Pilsen – Sheriff Tiraspol 2:2
                FC Midtjylland – Benfica Lissabon 1:3
                Ferencvaros Budapest – Qarabag Agdam 1:0
                Dinamo Zagreb – Ludogorez Rasgrad 1:1
                PSV Eindhoven – AS Monaco 1:2
                Sturm Graz – Dynamo Kiew 2:0
                Glasgow Rangers – Saint-Gilloise 1:0

                Donnerstag, 11.08.2022 ab 18 Uhr
                EL 3. Qualirunde Rückspiele
                HJK Helsinki – NK Maribor 1:0
                FC Zürich – FC Linfield 3:0
                1. FC Slovacko – Fenerbahce SK 0:2
                F91 Dudelange – Malmö FF 1:1
                Slovan Bratislava – Olympiakos Piräus 0:2
                Partizan Belgrad – AEK Larnaka 2:2

                CoL 3. Qualirunde Rückspiele (Pokal)
                Panathinaikos – Slavia Praha (spezielles Wunschspiel) 1:1
                Levski – Hamrum Spartans 0:0
                Lech Posen – Vikingur Reykjavik 2:0
                AZ Alkmaar – Dundee United 2:2
                KF Ballkani – KI Klaksvik 2:1

                #269
                Corny
                Teilnehmer

                  CoL (Pokal) 3. Quali Runde Hinspiele
                  Do 4.8.22 ab 18Uhr
                  RFS Latvia – Hibernians 2:0
                  Dundee United – AZ Alkmaar 2:2
                  Zrinjski – Tobol Qostanai 0:0
                  CSKA Sofia – St Patrick’s Athletic 2:1
                  Brøndby – FC Basel 1:3

                  #268
                  Player82
                  Teilnehmer

                    Do 4.8.22 ab 18Uhr

                    RFS Latvia – Hibernians 1-1

                    Dundee United – AZ Alkmaar 1:1

                    Zrinjski – Tobol Qostanai 2:1

                    CSKA Sofia – St Patrick’s Athletic 2:1

                    Brøndby – FC Basel 1:1

                     

                    Zusatztipp

                    LVB- Turbine: 4:3

                    #266
                    Toni
                    Teilnehmer

                      Extra fürs Rückspiel aufgehoben, Slurm :*

                      EL 3. Quali Runde Hinspiele
                      Do 4.8.22 ab 17.30Uhr
                      Malmö FF – F91 Dudelang 2-1
                      Shamrock Rovers – Shkupi 1927 1-1
                      FC Linfield – FC Zürich 0-2
                      Olympiacos – Slovan Bratislav 1-0
                      Maribor Sloveni – HJK Helsinki 0-1
                      AEK Larnaca – Partizan 1-2
                      Fenerbahçe – Slovácko 2-0

                      CoL (Pokal) 3. Quali Runde Hinspiele
                      Do 4.8.22 ab 18Uhr
                      RFS Latvia – Hibernians 1-1
                      Dundee United – AZ Alkmaar 0-2
                      Zrinjski – Tobol Qostanai 3-1
                      CSKA Sofia – St Patrick’s Athletic 2-0
                      Brøndby – FC Basel 1-0

                      Zusatztipp
                      LVB- Turbine: 4-0

                      • Diese Antwort wurde geändert vor 1 Jahr, 9 Monaten von Toni.
                      #265
                      EdiFinger
                      Teilnehmer

                        Mittwoch ab 18 Uhr

                        Bodø/Glimt  – Žalgiris 3:1
                        Red Star Belgrade – Pyunik 4:0
                        Maccabi Haifa – Apollon Limassol 1:1
                        Qarabağ – Ferencváros 1:2
                        Dynamo Kyiv – Sturm Graz 2:1

                         

                        CoL (Pokal) 3. Quali Runde Hinspiele
                        Do 4.8.22 ab 18Uhr
                        RFS Latvia – Hibernians 1:1
                        Dundee United – AZ Alkmaar 0:1
                        Zrinjski – Tobol Qostanai 1:0
                        CSKA Sofia – St Patrick’s Athletic 3:1
                        Brøndby – FC Basel 2:1

                         

                        EL 3. Quali Runde Hinspiele
                        Do 4.8.22 ab 17.30Uhr
                        Malmö FF – F91 Dudelange 4:1
                        Shamrock Rovers – Shkupi 1927 1:0
                        FC Linfield – FC Zürich 0:4
                        Olympiacos – Slovan Bratislav 2:0
                        Maribor Sloveni – HJK Helsinki 0:1
                        AEK Larnaca – Partizan 1:1
                        Fenerbahçe – Slovácko 3:1

                        Zusatztipp:

                        Kreisfreunfschaftsspiel am7.8

                        LVB- Turbine: 3:1

                        #264
                        Tizzoe
                        Administrator

                          Mi 3.8.22 ab 18Uhr
                          Bodø/Glimt  – Žalgiris 2:0
                          Red Star Belgrade – Pyunik 3:0
                          Maccabi Haifa – Apollon Limassol 2:0
                          Qarabağ – Ferencváros 2:2
                          Dynamo Kyiv – Sturm Graz 2:1

                          EL 3. Quali Runde Hinspiele
                          Do 4.8.22 ab 17.30Uhr
                          Malmö FF – F91 Dudelang 2:1
                          Shamrock Rovers – Shkupi 1927 1:1
                          FC Linfield – FC Zürich 0:3
                          Olympiacos – Slovan Bratislav 3:0
                          Maribor Sloveni – HJK Helsinki 0:0
                          AEK Larnaca – Partizan 1:2
                          Fenerbahçe – Slovácko 2:0

                          CoL (Pokal) 3. Quali Runde Hinspiele
                          Do 4.8.22 ab 18Uhr
                          RFS Latvia – Hibernians 1:2
                          Dundee United – AZ Alkmaar 1:2
                          Zrinjski – Tobol Qostanai 1:1
                          CSKA Sofia – St Patrick’s Athletic 2:0
                          Brøndby – FC Basel 1:2

                          #263
                          Slurm82
                          Teilnehmer

                            1. Spieltag 22/23

                            CL 3. Quali Runde Hinspiele
                            Di 2.8.22 ab 19Uhr
                            Ludogorets Razgrad – Dinamo Zagreb……2-1
                            Sheriff Tiraspo -Viktoria Pilzen………………0-1
                            Monaco – PSV Eindhoven……………………..1-0
                            Union Saint-Gilloise – Glasgow Rangers…1-2
                            Benfica – Midtjylland…………………………….2-0
                            Mi 3.8.22 ab 18Uhr
                            Bodø/Glimt  – Žalgiris…………………………..3-0
                            Red Star Belgrade – Pyunik……………………1-0
                            Maccabi Haifa – Apollon Limassol…………3-1
                            Qarabağ – Ferencváros………………………….1-0
                            Dynamo Kyiv – Sturm Graz……………………3-2

                            EL 3. Quali Runde Hinspiele
                            Do 4.8.22 ab 17.30Uhr
                            Malmö FF – F91 Dudelang…………………….2-1
                            Shamrock Rovers – Shkupi 1927…………….1-1
                            FC Linfield – FC Zürich…………………………0-2
                            Olympiacos – Slovan Bratislava………………1-0
                            Maribor Sloveni – HJK Helsinki…………….0-0
                            AEK Larnaca – Partizan………………………..1-2
                            Fenerbahçe – Slovácko………………………….2-0

                            CoL (Pokal) 3. Quali Runde Hinspiele
                            Do 4.8.22 ab 18Uhr
                            RFS Latvia – Hibernians……………………….0-0
                            Dundee United – AZ Alkmaar………………..0-2
                            Zrinjski – Tobol Qostanai………………………1-0
                            CSKA Sofia – St Patrick’s Athletic…………..3-1
                            Brøndby – FC Basel………………………………2-1

                             

                            …mal ohne Flax: Slavia – PAO wird nicht getippt??! 🤦🏻‍♂️

                            #262
                            Markus
                            Teilnehmer

                              CL 3. Quali Runde Hinspiele
                              Ludogorets Razgrad – Dinamo Zagreb_____0:0
                              Sheriff Tiraspo -Viktoria Pilzen_____1:2
                              Monaco – PSV Eindhoven_____1:0
                              Union Saint-Gilloise – Glasgow Rangers_____1:4
                              Benfica – Midtjylland_____2:0
                              Bodø/Glimt – Žalgiris_____1:0
                              Red Star Belgrade – Pyunik_____6:0
                              Maccabi Haifa – Apollon Limassol_____0:0
                              Qarabağ – Ferencváros_____0:0
                              Dynamo Kyiv – Sturm Graz_____1:1

                              EL 3. Quali Runde Hinspiele
                              Malmö FF – F91 Dudelang_____2:0
                              Shamrock Rovers – Shkupi 1927_____0:0
                              FC Linfield – FC Zürich_____0:2
                              Olympiacos – Slovan Bratislav_____1:1
                              Maribor Sloveni – HJK Helsinki_____1:1
                              AEK Larnaca – Partizan_____1:2
                              Fenerbahçe – Slovácko_____2:0

                              CoL (Pokal) 3. Quali Runde Hinspiele
                              RFS Latvia – Hibernians_____2:2
                              Dundee United – AZ Alkmaar_____1:4
                              Zrinjski – Tobol Qostanai_____1:1
                              CSKA Sofia – St Patrick’s Athletic_____1:0
                              Brøndby – FC Basel_____0:0

                              #260
                              Toni
                              Teilnehmer

                                CL 3. Quali Runde Hinspiele
                                Di 2.8.22 ab 19Uhr
                                Ludogorets Razgrad – Dinamo Zagreb 1-1
                                Sheriff Tiraspo -Viktoria Pilzen 1-2
                                Monaco – PSV Eindhoven 1-1
                                Union Saint-Gilloise – Glasgow Rangers 2-1
                                Benfica – Midtjylland 2-0
                                Mi 3.8.22 ab 18Uhr
                                Bodø/Glimt – Žalgiris 1-1
                                Red Star Belgrade – Pyunik 3-0
                                Maccabi Haifa – Apollon Limassol. 0-0
                                Qarabağ – Ferencváros 1-1
                                Dynamo Kyiv – Sturm Graz 0-2

                                #ForzaRSL

                                • Diese Antwort wurde geändert vor 1 Jahr, 9 Monaten von Toni.
                                #259
                                Corny
                                Teilnehmer

                                  CL 3. Quali Runde Hinspiele
                                  Di 2.8.22 ab 19Uhr
                                  Ludogorets Razgrad – Dinamo Zagreb…….1:2
                                  Sheriff Tiraspo -Viktoria Pilzen………1:3
                                  Monaco – PSV Eindhoven……………….2:1
                                  Union Saint-Gilloise – Glasgow Rangers…0:2
                                  Benfica – Midtjylland………………..4:1
                                  Mi 3.8.22 ab 18Uhr
                                  Bodø/Glimt – Žalgiris……………….3:0
                                  Red Star Belgrade – Pyunik……………4:0
                                  Maccabi Haifa – Apollon Limassol………2:2
                                  Qarabağ – Ferencváros………………..1:1
                                  Dynamo Kyiv – Sturm Graz……………..2:1

                                  EL 3. Quali Runde Hinspiele
                                  Do 4.8.22 ab 17.30Uhr
                                  Malmö FF – F91 Dudelang………………2;2
                                  Shamrock Rovers – Shkupi 1927…………3:1
                                  FC Linfield – FC Zürich………………0:2
                                  Olympiacos – Slovan Bratislav…………3:0
                                  Maribor Sloveni – HJK Helsinki………..0:2
                                  AEK Larnaca – Partizan……………….1:3
                                  Fenerbahçe – Slovácko………………..4:1

                                Ansicht von 15 Beiträgen - 361 bis 375 (von insgesamt 419)
                                • Du musst angemeldet sein, um auf dieses Thema antworten zu können.